перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Юг не резиновый. На российском курорте кончились места для туристов

3 августа, 14:02
Ладно заворовавшиеся чиновники, погоны и прочие невыездные освоители бюджета, но остальные, неужели совсем необучаемые?! Грязь, давка, теснота, частые отравления, хамство соотечественников, невменяемые расценки, а люди всё едут и едут...
Гость
3 августа, 14:26
Ты просто там ни разу не была. А читаешь только тех кому там не понравилось. А миллионы тех кому понравилось на российском юге ты игнорируешь. Не понятно почему ты так делаешь - из-за отсутствия ума или из-за отсутствия совести.
Гость
3 августа, 15:59
Гость
3 августа, 14:26
Ты просто там ни разу не была. А читаешь только тех кому там не понравилось. А миллионы тех кому понравилось на российском юге ты игнорируешь. Не понятно почему ты так делаешь - из-за отсутствия ума или из-за отсутствия совести.
ты сам-то было на "российском юге"?
Гость
3 августа, 16:29
Гость
3 августа, 15:59
ты сам-то было на "российском юге"?
Много раз. И мне там очень нравится. При этом я вполне выездной. Только в этом году был в 5 странах. И год ещё не кончился.
Гость
3 августа, 13:12
отдых попа к попе сложно назвать отдыхом.
Гость
3 августа, 13:57
Поэтому выбор пал на Турцию.
Гость
3 августа, 14:01
ты на церковников намекиваешь ??
Гость
3 августа, 13:05
вате нет места даже там
Гость
3 августа, 13:30
а синтепон в Одессе хорошо лежит?
Гость
3 августа, 13:42
Ты иди в тисе купаться
Гость
3 августа, 17:17
Гость
3 августа, 13:42
Ты иди в тисе купаться
Я тебя в Сандзу искупаю.
Гость
3 августа, 13:55
Показатель - сколько в стране невыездных тюленей, присосавшихся к бюджету.
Гость
3 августа, 14:34
Да, ты права. Растут доходы россиян и растёт экономика. Здравоохранение и внутренний туризм растут на десятки процентов.
Гость
3 августа, 16:03
Гость
3 августа, 14:34
Да, ты права. Растут доходы россиян и растёт экономика. Здравоохранение и внутренний туризм растут на десятки процентов.
Бюджет тоже растёт и умно распределяется?
Гость
3 августа, 17:03
Гость
3 августа, 16:03
Бюджет тоже растёт и умно распределяется?
Наверное. Хотя скорее всего, блестяще. А может и нет. Может гениально. Иначе как объяснить, что хватает и на масло и на пушки? Не знаю. Вижу, что доходы населения быстро растут.
3 августа, 20:32
С такими бабищами конечно места закончатся 🤣
Гость
3 августа, 14:29
Кстати, сейчас и в Новосибирске вдоль обского моря куча баз и многие очень достойны. И они ЗАПОЛНЕНЫ. Как и остальные регионы.
Гость
3 августа, 16:04
На бую я видел такой отдых.
Гость
3 августа, 13:13
Кондомы тоже давным-давно не резиновые. Вспомнился какой то хит даже не из детства, а из не самой первой молодости. "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик".
Гость
3 августа, 14:06
мы любим такое толпа и потное все
Гость
3 августа, 14:09
в Новосибирске ныне тепло и юг не нужен
Гость
3 августа, 14:31
какая жаль
Гость
3 августа, 16:36
Российский курорт!))) Сюр какой-то)))))
Гость
3 августа, 16:52
если раньше такого не было, то это еще одно доказательство безумного печатания денег
Гость
3 августа, 13:20
Тётки занимают много места
Гость
3 августа, 14:01
Титки много не занимают !
3 августа, 13:06
В результате многодневных тренировок Байдена обучили залезать на любой трап, который он только видит/ Именно поэтому дед залез в самолёт, из которого уже вышли прилетевшие иноагенты. Дрессирощики не виноваты!
Гость
3 августа, 14:02
Согласен, когдя я запиваю квас просрочкой из рыбы всегда много космических инфузорий !
Гость
3 августа, 14:41
А вы говорите санкции не работают. Работают! Внутренний туризм в России побил рекорды и в прошлом году вырос больше чем на 20 %. Впрочем, сами видите как растёт экономика и доходы граждан - выездной туризм вырос на 16 %. В этом году ждём очередной рекорд. Раньше прибыль вывозилась из страны, теперь спасибо санкциям , вкладываться в Россию, поэтому строят рекордное число санаториев, отелей, баз отдыха по всей стране. И они забиты. Как поплакался Чичиваркин- если бы не его длинный язык, он бы всё продал в Европе, где экономика в лучшем случае сканирует и купил бы отели в России...
Гость
3 августа, 16:03
Гость, страна процветает! Я счастлив!
Гость
5 августа, 00:48
Да ты гонимый и голимый!
Гость
3 августа, 13:45
Сам Савельев пытался завершить коллег, что доказаптельств
Гость
3 августа, 14:00
Ура ! Товарищи ! Все выше и больше развитие ! Всегда примером и возрастает много ! Ура ! Догоним и перегоним товарищи ! Все лучшее и больше и множество и всем и всегда товарищи !
Гость
3 августа, 22:54
Ничего себе там салотресты лежат
Гость
3 августа, 22:55
а зачем вообще летом этот "юг"??? нынче в нске - лафа
Гость
3 августа, 14:24
Так естественно. Доходы выросли, потому растёт спрос на отдых. Это кстати один из самых точных показателей, что Доходы не просто растут, а растут очень быстро. У десятков миллионов россиян. Поэтому и в Турции мы вернули первое место по количеству туриство и Таиланд радостно пищит, что опять хлынул поток из миллионов россиян. Если сейчас разрешат тайцам чартеры в Россию, то зимой можем бросить вызов китайцам по количеству туристов. И это очень хорошо.
Гость
5 августа, 00:58
Давай в цифрах - сколько выездов из России было в 2018-19гг всего за пределы СНГ и сколько в 2023-2024?
Гость
3 августа, 13:44
Зачем Боинг доводят до банкротства? В эфире Экономика по-русски Михаил Хазин высказал интересную мысль: Что мы видим, что компания Boeing, один из таких титанов американской экономики, но, впрочем, лидером капитализации не являющейся, призналась, что она занималась мошенничеством в сфере безопасности. Ну, в переводе на русский язык, выпускались самолеты, которые не проходили сертификацию по безопасности. А Боинг сделал вид, что он про это не знает. В результате два самолета упали. Ну, история про этот самый Макс, она известна, что это самолет, который в общем, в том виде, в котором он сейчас существует, скорее всего, нельзя использовать для перевозки пассажиров. И по этой причине те, кто родственники погибших, кто стал жертвой разного рода аварий, типа вылет окна, хотя там жертв не было, и так далее, и тому подобное, могут теперь учинять иски. Причем эти иски могут быть любых размеров, потому что в Соединенных Штатах Америки моральный ущерб не ограничен.
Гость
3 августа, 14:01
зеваю...читать не стал ...много букаф зачем здесь ?
Гость
3 августа, 14:06
Гость, ?????
Гость
3 августа, 14:32
России не хватает пляжей. Нужно Одессу и всё побережье до неё возвращать обратно. Нельзя позволять ворам ей пользоваться. И это хорошо что ворованный Крым вернули.
Гость
3 августа, 17:22
Традиционно за то три дня..?
Гость
3 августа, 14:19
лена путина: еще раз. от абхазии до анапы надо сделать единым пляжем. построить новые поселки. так же сделать на каспийском море и азовском. у нас в рф есть где отдохнуть, но с такими местными и властью получается убогий отдых. хотя моря то теплые есть!