перейти к публикации
84 комментария к публикации

Стали известны расценки за сперму Павла Дурова

31 июля 2024, 22:49
Вроде бы миллиардер, а наступает на одни и те же грабли, на которые наступали все звёздя кино, спорта и тд. Запомни, Дуров-держи своего ВОРОБЬЯ в штанах!!!! Детей надо рожать только в браке!!! Гений, блин...))))
Гость
31 июля 2024, 23:32
Он калмык
31 июля 2024, 20:55
Девочки, смотрите его старые фото: он лысеть начал, когда ему стало слегка за 20. До того, как он крепко подсел на ЗОЖ и гормоны, на него без слез же не посмотреть было
Гость
31 июля 2024, 21:03
У самой-то поди лицо в пpыщaх было? Или, по-вашему, внешность человека зависит исключительно от генетики? Ошибаетесь. Генетика – это лишь базовый набор "исходных данных", над которым можно и даже нужно работать.
31 июля 2024, 21:22
Гость
31 июля 2024, 21:22
У самой-то поди лицо в пpыщaх было? Или, по-вашему, внешность человека зависит исключительно от генетики? Ошибаетесь. Генетика – это лишь базовый набор "исходных данных", над которым можно и даже нужно работать.
Не "по нашему", а по мнению генетиков. Так что, да, верно, базовая внешность определяется генетикой. Питание, режим - корректируется силой воли, но у 95% ее нет (почти все в итоге выглядят как их родители). Есть вариант с пластической хирургией и гормонами, но это, очевидно, костыль. Который, причем, может сыграть с детьми "модифицированных" злую шутку.
Гость
31 июля 2024, 21:24
Гость
31 июля 2024, 21:24
У самой-то поди лицо в пpыщaх было? Или, по-вашему, внешность человека зависит исключительно от генетики? Ошибаетесь. Генетика – это лишь базовый набор "исходных данных", над которым можно и даже нужно работать.
Только не надо размножать свои больные гены тайком, да ещё и массово.
31 июля 2024, 23:19
Откуда такое самомнение, что все вдруг мечтают от него родить? Он что, единственный и неповторимый такой? Откуда взяли это вообще даже?😳
Фу, нихачю😐
Гость
31 июля 2024, 21:45
Купи у меня, готовить мне не нужно
Гость
31 июля 2024, 21:47
Купи у меня, готовить мне не нужно
Не вижу перевода ден. знаков на мою карту.😐
Гость
31 июля 2024, 21:50
Не вижу перевода ден. знаков на мою карту.😐
тоже от тебя не вижу
31 июля 2024, 22:12
в микрокредитных организация ажиотаж???
31 июля 2024, 21:02
бабы хотят рожать от Дурова но почему то рожают от алкоголиков мигрантов и тех самых настоящих мужчин, рисковых и фартовых
Гость
31 июля 2024, 21:09
Ты хочешь ездить отдыхать на море, иметь хорошую машину и карьеру, но почему-то сидишь на пропуканном диване и ничего не имеешь...
Гость
31 июля 2024, 22:14
Да,твоя мамаша так и сделала.
Гость
1 августа 2024, 00:01
Лишь бы от тебя не рожали . Такое ни дай бог ни кому
Гость
31 июля 2024, 21:07
Это явно какая-то рекламная кампания, хайп. Что в итоге рекламируют?
Гость
1 августа 2024, 11:31
Гость, свободу?
31 июля 2024, 21:02
Тюлень побежал анкету заполнять 😁
Гость
31 июля 2024, 21:52
Ты то чей сын? Гражданина или Тузика? Бич то у вас бездетный
Может Дурова от меня родит
Гость
31 июля 2024, 20:44
Скоро он валюту выпустит которая будет обеспечиваться его семенным материалом. Инфляция стабильная будет.
31 июля 2024, 21:15
У Дурова есть жена, а у тюленя - ласта
Гость
31 июля 2024, 21:20
У тебя чешется?
Гость
31 июля 2024, 21:45
Гость
31 июля 2024, 21:45
У тебя чешется?
Гость, почеши ластой
Гость
31 июля 2024, 21:54
Тузик, у тебя кроме блох вообще ничего нет. Даже интелекта
31 июля 2024, 21:18
скрепачам то вообще такое не понять))) они холопят на уровне 15ого века)))
Гость
31 июля 2024, 21:20
У тебя психоз, опять
Гость
31 июля 2024, 21:54
Гость
31 июля 2024, 21:54
У тебя психоз, опять
Вши мучают его
Гость
31 июля 2024, 21:55
Ты видос посмотри где фаб3000 пвд на молекулы разносит. Там сотни три пабратимов сразу диквидировались. Тебе понравится
Гость
31 июля 2024, 21:28
В сперме зашиты все месенджеры
Гость
31 июля 2024, 21:45
Гость, месседжи
Гость
31 июля 2024, 21:57
До чего техника дошла!
Гость
1 августа 2024, 00:34
Слава богу наши женщины не глупые. Ребенок без отца будет страдать. Главное - это нормальная любящая семья.
1 августа 2024, 06:40
Гость, бабам пофиг. будущее этой страны разведенки и бабьи ямы
Гость
31 июля 2024, 20:42
Если он будет платить, то найдет дур.
Гость
31 июля 2024, 20:43
Плохая генетика за дорого
Гость
31 июля 2024, 22:04
Живой уголок Дурова?)
Гость
31 июля 2024, 22:30
Да хоть он будет красавчик как сам Сезар Эвора из Мексики и Кубы - но нет! Да пусть он будет богат, как Цукерберг - но нет! В Новосибирске полно мужчин от которых можно родить бесплатно. Вот был комментатор Лафит - он и красив и умён.
Гость
31 июля 2024, 22:48
Кто видел Пашу живьём, понимает что никакими 176 см там и не пахнет. Он 170 в лучшем случае! Волосы и уши конечно можно сделать, а вот добавить несколько см роста, ученые пока не научились
31 июля 2024, 23:12
Гость, научились и давно. ломают ноги растягивают и ждут когда срастётся. потом ещё раз и так далее
Гость
1 августа 2024, 00:03
1 августа 2024, 00:03
Гость, научились и давно. ломают ноги растягивают и ждут когда срастётся. потом ещё раз и так далее
Про аппарат Елизарова слышал ? Тундра
1 августа 2024, 06:38
Гость
1 августа 2024, 06:38
Про аппарат Елизарова слышал ? Тундра
Гость, как пущеница сказал
Гость
31 июля 2024, 23:03
Вопрос ставите не так! не сколько стоит родить от Дурова а ЗАПЛАТИТЬ а РОДИТЕ ВЫ ОТ ГИНЕКОЛОГА ,который хорошо если свой материал ВАМ В ЭННОЕ МЕСТО ВНЕСЁТ и удовольствие получит (оргазм )- ,а если бомжа какого либо ,или эксперимент поставит и от шимпанзе или гориллы материл запустит ,добрые молодцы родятся тогда ,А ВООБЩЕ это ИЗВРАЩЕНИЕ УЖЕ последней степени ,дальше и ниже опускаться некуда.
Гость
1 августа 2024, 00:26
Кто ни будь объяснит рососеменяшкам, что данные Дурова, по законам генетики не передадутся их эмбрионам? Хотя....росдеградация, не кому объяснять и не чему.
31 июля 2024, 21:01
бабы будут рожать только за алименты
31 июля 2024, 22:59
Левой! Левой! Левой! Грудью вперёд бравой! Кто там фапает правой? Левой! Левой! Левой!
Гость
31 июля 2024, 21:18
любимое блюдо - вегетарианец, зараженный на вертеле.
Гость
31 июля 2024, 21:19
зажаренный (вегетарианец с лапками)
Гость
31 июля 2024, 21:41
Теткам озабоченным идет фамилия
Гость
1 августа 2024, 07:56
свою напиши
Гость
31 июля 2024, 21:59
🔥 Важная цифра в новом отчёте МО РФ, «Совокупные потери украинских войск за сутки составили до 2130 человек». Ещё раз: ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК в сутки ❗ Минус бригада за 24 часа. И это без наступления. Только в обороне 👍
Гость
1 августа 2024, 02:12
А что, кто то до сих пор читает отчеты МО РФ? А так за одного погибшего украинца читал семья получает 15 млн гривен, это примерно 360 тысяч долларов.
Гость
31 июля 2024, 23:59
Ого. 9 иностранных языков.
Гость
1 августа 2024, 00:11
с гугл-переводом
Гость
1 августа 2024, 02:17
У меня есть ощущение, что он всем своим детям по завещанию нехилые деньги оставит, так что на месте потенциальных матерей я бы подумал. Даже если ярд баксов на всех, то неплохо так получится.
Гость
1 августа 2024, 02:58
Как же, держи карман шире!
Гость
31 июля 2024, 21:07
любимое блюдо -вегетарианец.. нашел же, где отметиться, хотя его об этом не спрашивали
Гость
31 июля 2024, 22:00
Кому нужен генофонд омежки-компенсатора
Гость
31 июля 2024, 21:59
Редакция выпустила своих ботов.
Гость
31 июля 2024, 21:59
В этой клинике есть ли хоть у кого-нибудь антропологическое образование?
Гость
31 июля 2024, 22:03
Эй, в редколегии, Вы бы тнашли бы провокаторов поумнее то нынешние не блещут в комментариях, трех слов связать не могут. Хотя, есть пословица: Какие собаки, такой и хозяин
Гость
31 июля 2024, 22:27
Какое плохое вложение денег и испорченная жизнь какого то ребенка
Гость
31 июля 2024, 22:32
Вам что писал больше нечего как про какого-то дурнова
Гость
31 июля 2024, 22:45
По законам физики если началось то это не остановить . Сначяло миллиарды долларов. Теперь желающих родить могут быть десятки тысяч. Законы физики
Гость
31 июля 2024, 23:19
Распечатаю недорого
Гость
31 июля 2024, 23:38
А зачем от него рожать?
Гость
1 августа 2024, 02:28
Не, спасибо, даром не надо.
Гость
1 августа 2024, 07:15
Неужели мы так все поглупели? Темы для обсуждения для гламура.
Гость
1 августа 2024, 09:30
и безплатно не надо