перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Хинштейн пояснил свои слова про замедление YouTube

26 июля 2024, 23:00
Предлагаю отключить Ютуб и все гугл-сервисы лично Хинштейну и другим депутатам.
Гость
27 июля 2024, 00:26
хинштейну надо свет потушить крюком))))
Гость
27 июля 2024, 10:29
У них у всех айфоны.
26 июля 2024, 23:54
Чё заблеял? Интернет всё помнит.
Ну, если все запустят ВПНы, которые работают в обход кеш.серверов, то магистральные каналы могут приказать долго жить. Трафик ютуба в РФ 40% это вам не это! Ну пущай пробуют! Товарищи, все за ВПН, чем больше тем лучше!
26 июля 2024, 22:55
Пропихивают какоето вранье. До этого была инфа, что замедляют в связи с блокировкой росс аккаунтов на ютубе, и нежеланием платить штрафы гуглом в пользу РФ. Типа ютуб превратился в поле информационного боя. И пока гугл не согласится с требованиями РФ, будут замедлять его. Сказки про оборудование это отговорка.
Гость
26 июля 2024, 22:47
Это все из за Шамана ???? ничоси!!!
Гость
26 июля 2024, 22:49
Приметы на Акилу: что нужно сделать 27 июля — будете красивыми и богатыми
Гость
26 июля 2024, 22:51
я ничо не понила ? кто тормозит то ??
Гость
28 июля 2024, 04:17
Гость
28 июля 2024, 04:17
я ничо не понила ? кто тормозит то ??
Наши, кто же еще.
27 июля 2024, 10:28
Google ушел не потому, что началась СВО, а потому что их ограбили в буквальном смысле. У них была дочерняя организация в России. По моим подсчетам, на нее наложили штрафов на 50 миллиардов рублей. Сейчас эта компания находится в фазе банкротства. Они в Россию рублями не могут платить, просто технически даже не могут. Если только обходным путем, а зачем? А если они попадут под какие-нибудь санкции? Поэтому это просто невозможно оплачивать. Естественно, они не могут поставлять никакого оборудования, да и куда им его поставлять? Его на таможне просто арестуют.
Гость
26 июля 2024, 22:48
Ура товарищи ! Нам чуждое не нужно все это и мы товарищи не поддадимся ! Всем надо сплочиваться и повсеместно приступать к посеву зерновых товарищи ! Некогда дома сидеть товарищи по ютьюбам разным когда картофель не убран ! Ура товарищи !
Гость
26 июля 2024, 22:50
Молодец! 👍👍👍 Такие люди на деле помогают возрождению СССР
Гость
26 июля 2024, 23:31
Гость
26 июля 2024, 23:31
Молодец! 👍👍👍 Такие люди на деле помогают возрождению СССР
А то бантустаны всяческие заждались помощи.
Гость
27 июля 2024, 00:28
Гость
27 июля 2024, 00:28
Молодец! 👍👍👍 Такие люди на деле помогают возрождению СССР
зомби не оживают)))))
Гость
27 июля 2024, 00:25
да мобилизацию они планируют осенью, вот и нужно заблокировать источник правдивой информации
Гость
27 июля 2024, 00:30
бушлаты шьют, кирзачей вдоволь?))
27 июля 2024, 00:02
ждём долар по 30
27 июля 2024, 00:10
и балет
Гость
28 июля 2024, 04:18
И учите китайский?
Гость
26 июля 2024, 22:45
Спасибо ему за заботу огромное ! Надеюсь он пользуется телефоном, планшетом отечественными и смотрит исключительно рутьюб.
Гость
26 июля 2024, 23:22
Хинштейн, конечно заврался. Но тут радует то, что он даёт заднюю — типа, это не РФ мочит Гугл, нет. Это они сами денег в РФ не засылают
Гость
27 июля 2024, 00:26
Здорово, да? А россиян всё устраивает, даже не хрюкнули)))))
27 июля 2024, 09:09
Поля Полякова в нельзяграмме. Чья жена?
27 июля 2024, 09:13
Посмотрите на его фото.
Гость
26 июля 2024, 22:46
Я верю Пескову! Он просто так не скажет ! А он сказал! И все не просто так !
Гость
27 июля 2024, 00:29
А усами шевелил?)
Гость
27 июля 2024, 00:01
В один момент всех кто пишет статьи задержат. И папка обвинений будет толстая.
Гость
28 июля 2024, 04:19
А потом Нюрнбергский суд их оправдает........
Гость
26 июля 2024, 22:51
Не. Пояснить это хорошо. Это надо. Как. Греча. Я Вам поясняю. А Вы в челом как?
Гость
26 июля 2024, 23:00
Катите вы все в свой Тель-Авив и замедляйте там всё на свете
Гость
26 июля 2024, 23:04
5G зачем
Гость
26 июля 2024, 23:21
было бы намного патриотичнее снизить скорость ютуба не до 70, а до 87%
Гость
27 июля 2024, 01:03
/Бездетный Бич/ Лучше б придумали какой-нибудь абсурдный предлог и закопали метро!
Гость
27 июля 2024, 17:42
у Хинтштейна фамилия говорящая - Обманный Камень, модифицированный игральный кубик, что ли ? Поди, все врет, фамилии зря не дают.
Гость
28 июля 2024, 21:41
Вопросы закрытия информационных ресурсов с какой стати решают какие-то органы и депутаты. Это вопросы цензуры. Что гласит Конституция об этом? Кто-то проверяет принятые законы на соответствие Конституционных прав по вопросам получения информации?
Гость
27 июля 2024, 00:19
Уже забаньте ютуб. Может Дуров родит альтернативу