перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Кремле рассказали, когда разблокируют Instagram*

25 июля 2024, 01:05
Меня тормоз ютуба бесит. Вот тут действительно на живое наступили. Никакие калорутюбы и калоВК никак не заменят ютуб. Считайте, что у вас отобрали личную библиотеку, которую вы собирали десятилетия, и подсовывают бульварную газетёнку. Можно сказать храма лишают.
25 июля 2024, 07:29
может у вас с компом что-то? у нас ничего не тормозит и не виснет, а когда с начала СВО исчезла реклама, то ютуб стал бесценен
Гость
25 июля 2024, 07:44
25 июля 2024, 07:44
может у вас с компом что-то? у нас ничего не тормозит и не виснет, а когда с начала СВО исчезла реклама, то ютуб стал бесценен
Юл4ик, до СВО рекламы не было по подписке. Теперь ее нет и без нее. Деть смотрит мультики, видео про игры и игрушки, муж разные гайды, я - мелодрамы, рецепты. Не вижу смысла в блокировке. Тот контент, который не хотят, чтобы я смотрела, и так не смотрю. Все равно я там ничего не понимаю, да и лишний стресс. Лучше мелодраму с нашими замечательными актерами
Гость
25 июля 2024, 09:31
Работать не пробовал? А потом ноешь, что беднеешь! Мне некокда глупостями заниматься. Главное - это бизнес, все остальное - в свободное время.
25 июля 2024, 00:08
А в чем стратегическая опасность инсты - она портит дороги, разгоняет инфляцию или подвергает коррозии скрепы? Такая же высосанная из пальца угроза как продуктовые санкции против самих себя.
Гость
25 июля 2024, 00:10
там может быть правда. пупок её боится.
25 июля 2024, 03:18
Гость
25 июля 2024, 03:18
там может быть правда. пупок её боится.
эт ТОЧНО
25 июля 2024, 03:35
Она подтачивает скрепы.
Гость
24 июля 2024, 23:28
"Это, по словам Пескова, поможет доносить позицию России до всего мира" Россия без всякого инстаграма уже третий год совершенно недвусмысленно доносит свою позицию до всего мира. Разве что самые невменяемые до сих пор не поняли, что Россия из себя представляет. Никакие платформы не нужны.
Гость
24 июля 2024, 23:30
Да, ракеты по род домам и театрам с детьми действуют намного лучше фотокарточек и хештегов в инсте.
Гость
25 июля 2024, 00:14
Гость
25 июля 2024, 00:14
Да, ракеты по род домам и театрам с детьми действуют намного лучше фотокарточек и хештегов в инсте.
дык сколько еще мариуполей наклепали
Гость
25 июля 2024, 01:34
Гость
25 июля 2024, 01:34
Да, ракеты по род домам и театрам с детьми действуют намного лучше фотокарточек и хештегов в инсте.
Особенно когда удаляют любые упоминания о том, что ракеты на самом деле были украинские.
25 июля 2024, 08:33
заблокировать всё, и самокаты тоже. Оставить только радио с одной программой. Как при Сталине 😉🤣
Гость
25 июля 2024, 09:34
Пей триста и вообще ничего не надо будет!
Гость
24 июля 2024, 23:26
То есть обычным людям нельзя называть воблу воблой, им за это статья. А Пескову можно.
Гость
25 июля 2024, 07:18
Мало того, обычным людям можно за это СЕСТЬ.
Гость
25 июля 2024, 07:29
Это другое. А двойные стандарты только на западе, не забудьте об этом.
Гость
25 июля 2024, 09:33
Какой бред сиписята только не придумаю. Больше нечего власти предъявить?
24 июля 2024, 23:50
ой, верните нам уже, наконец-то, этот инст. А то надоело уже випиэн включать каждый раз
24 июля 2024, 23:47
Запрещальщику *** за ще ку
Гость
25 июля 2024, 09:34
Озабоченному к врачу!
25 июля 2024, 00:04
Я редко захожу в инсту, так как надо впн подключать - лишние заморочки, а сториз публиковать можно в статусах ватсап и в телеге! Но вообще, да, верните нормальную работу инсты, как было до 22 года.
Гость
24 июля 2024, 23:18
Так я и так пользуюсь инстой. А чё нельза да?))
24 июля 2024, 23:23
Гость, а зачем?
Гость
24 июля 2024, 23:25
24 июля 2024, 23:25
Гость, а зачем?
Ролики смотрю в основном
Гость
24 июля 2024, 23:45
24 июля 2024, 23:45
Гость, а зачем?
Олег0707, анализы свои продаю.
Гость
24 июля 2024, 23:35
Я считаю, что безобразия надо прекращать как можно быстрее. Но мы же живем с вами в России, поэтому надо просто терпеть. - Сказал пресс-секретарь и засмеялся так, что ему бы позавидовал граф Дракула из мультика.
Гость
24 июля 2024, 23:50
Какой хэштег будет использовать кремль к своим постам? #Фаб3000?
Гость
25 июля 2024, 09:35
А че боишься? Уже водородную фаб5000 применяют. Ваще атас.
Гость
29 июля 2024, 09:34
Гость
29 июля 2024, 09:34
А че боишься? Уже водородную фаб5000 применяют. Ваще атас.
Так вот чем вы бьете по позициям бойцов СВО......
Гость
24 июля 2024, 23:46
лучше расскажи нам, пё сутулый, когда старик на пенсию уйдёт
Гость
25 июля 2024, 09:25
Не дождешься. Мы его снова переизберем.
Гость
29 июля 2024, 09:35
Гость
29 июля 2024, 09:35
Не дождешься. Мы его снова переизберем.
, ибо шавки иначе не могут.
Гость
25 июля 2024, 00:15
как бы инста "заблокирована", но все всё равно через ВПН ей пользуются. В чем смысл этой квазиблокировки?😃
Гость
25 июля 2024, 07:46
А чтобы такие, как Мизулина, бабло пилили.
Гость
25 июля 2024, 09:36
Гость
25 июля 2024, 09:36
А чтобы такие, как Мизулина, бабло пилили.
Бредить школота научилась профессионально.
Гость
25 июля 2024, 06:07
Доносить... Вот что главное в словах Пескова
Гость
25 июля 2024, 09:37
Так вы за три копейки стучите. "Автохамов" из под тишка фотаете, например.
Гость
25 июля 2024, 11:00
Гость
25 июля 2024, 11:00
Так вы за три копейки стучите. "Автохамов" из под тишка фотаете, например.
Ты похоже ограничен в получении информации? Песков доносит ладу за лямы.., а я фотою открыто и бесплатно... т.е. честно... А что тебя корежит в фотогероях незнающих ПДД? Что они такие?
25 июля 2024, 11:21
О какой правде в инсте речь, учитывая кто модерирует русскоязычный сектор??Посмотрите что там легко пропускают.....
Гость
25 июля 2024, 09:05
В текущих условиях нужно заблокировать Пескова 👍👍👍
Гость
25 июля 2024, 09:27
Тебе нужно, блокируй. Нам приятно на него смотреть. 👍
Гость
25 июля 2024, 00:45
Дык, уже работает
Гость
25 июля 2024, 04:43
Кому надо, тот пользуется без проблем? А так, какая опасная она!
Гость
25 июля 2024, 08:00
Мы новосибирцы вообще не пользуемся интернетом, нам и смартфоны не нужны. Главное, чтобы телевизор показывал хоть что-нибудь и водка была.
Гость
25 июля 2024, 00:08
лена путина: "Но в текущих условиях должны быть ограничения, причем жесткие, — передает слова Пескова ТАСС." - чо за жесткие ограничения?
Гость
25 июля 2024, 00:11
песка надо жёстко "ограничить"
Гость
24 июля 2024, 23:30
Никогда не пользовался и даже не представляю интерфейса этой программы. Мне от её существования / или нет, ни холодно ни жарко.
Гость
24 июля 2024, 23:32
Всю жизнь питаюсь одной брюквой, зачем вообще другие продукты существуют?
Гость
24 июля 2024, 23:35
уверен, что таких людей очень много
24 июля 2024, 23:59
Класс, зад тоже можно лопухом вытирать, зачем на эти бумаги
Гость
25 июля 2024, 00:54
песок - отстой, позорит породу (чихуахуа)
Гость
25 июля 2024, 09:26
Ето ты про своего папу так?
24 июля 2024, 23:34
гг, запрещальщик))) ах ХА ха ХА, только в фейсе да инсте и сижу
Гость
25 июля 2024, 00:33
Почему дурно пахнут ноги? Семь способов убрать неприятный запах — советы врачей
Гость
25 июля 2024, 01:03
инста, вк нужна только идиотом
Гость
25 июля 2024, 02:03
никто там фото сцен СВО убирать не будет, не надейтесь
Гость
25 июля 2024, 08:43
Запретить весь внешний интернет, чтобы детям не промывали мозги.
Гость
25 июля 2024, 10:16
Лучше бы рассказали, когда заблокируют sebeanus
Гость
25 июля 2024, 13:24
Старая история - нужно как можно тщательнее скрывать как и чем живут там, в отличие от нас. Все это уже было - диалектика.
Гость
26 июля 2024, 12:31
Что, "илите" уже невмоготу стало? ;)
Гость
25 июля 2024, 00:58
инста ерунда! главное, чтоб по Киеву летели ракеты. люблю смотреть такой салют)))))
Гость
25 июля 2024, 05:36
Гость, а когда летят назад,на Белгород,тоже радуешься?
Гость
25 июля 2024, 09:28
Гость
25 июля 2024, 09:28
Гость, а когда летят назад,на Белгород,тоже радуешься?
Назад мало. А вот вперед салют из фабов - это нечто!!!!
Гость
25 июля 2024, 09:38
Гость
25 июля 2024, 09:38
Гость, а когда летят назад,на Белгород,тоже радуешься?
Когда вперед фабы салютуют, очень нравится.
Гость
25 июля 2024, 01:00
урааа100% скоро будет всеобщая мобилизация. да здравствует Россия
Гость
25 июля 2024, 10:56
С 2022 года про это трусы вопят.
Гость
25 июля 2024, 00:41
Инста - это полный отстой
Гость
25 июля 2024, 03:30
Мажор, потому, что ты не можешь искать нужное для себя
Гость
25 июля 2024, 00:52
Инста для клоунов))))
Гость
25 июля 2024, 09:29
Вообще не критично. Что был, что не был! Залипают в инете только бездельники и больные! Делом заниматься нужно, деньги делать!
Гость
25 июля 2024, 11:01
Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, предусматривающий возможность признавать нежелательными в России любые иностранные организации, в том числе те, учредителями которых выступают зарубежные госорганы. Изменения вносят в несколько документов, в том числе в закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан России». Также приняты в первом чтении поправки в Уголовный кодекс и Кодекс об административных нарушениях, которыми устанавливается ответственность за деятельность таких организаций.
Гость
25 июля 2024, 00:41
Нам, новосибирцам, не нужен инстаграм