перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Вся бухта — это помойка, в которой купаются единицы». Честные отзывы туристов, отдыхавших в Геленджике этим летом

15 июля 2024, 16:03
Грязно будет в любом городе, если он набит туристами. Дорого будет в любом городе, если он набит туристами. Вход в Нижний парк Петродворца - 750 р. Мороженое в том парке - те же 750 р. Это как пример )
Гость
15 июля 2024, 16:09
Бабуля тебе ли страдать, получающей з/п и пенсию уже 11 лет и строча десятки комментов в рабочее время.
Гость
15 июля 2024, 16:37
Нет. Та же Турция, как пример.
Гость
15 июля 2024, 17:11
Гость
15 июля 2024, 17:11
Нет. Та же Турция, как пример.
Турция очень дорого и все наташки
15 июля 2024, 14:13
"Очень живое море, замечены повсеместно дельфины на очень близком расстоянии от берега." Обычная галлюцинация после принятия фекальной " ванны."
15 июля 2024, 15:15
Один всем известный персонаж не побоялся ротавируса, вложился в недвижимость в Геленджике!
15 июля 2024, 12:21
предпочитаем санатории Ставропольского края.
Гость
15 июля 2024, 14:39
барнаульского леса
Гость
15 июля 2024, 12:11
Да вся страна такая, а не только Геленджик
Гость
15 июля 2024, 17:12
Нет в Крыму такого ни где не видела
Гость
15 июля 2024, 18:37
Гость
15 июля 2024, 18:37
Нет в Крыму такого ни где не видела
Типа, там еще хуже?
Гость
15 июля 2024, 11:59
Да нету в России нормальных курортов и моря и никогда не будет! Потому что московские чинуши привыкли отдыхать на элитных курортах Запада.
15 июля 2024, 11:49
"видимо, ждут, пока кого-то не сделают инвалидом или не убьют" - законодателям это не интересно. У них свои планы.
Гость
15 июля 2024, 13:22
неинтересно, слитно
Гость
15 июля 2024, 18:37
Так законодатели ждут законопроектов из администрации!
Гость
15 июля 2024, 12:09
Не люблю места с большим скоплением людей.. как на свиноферме себя чувствую.. свинячат и хрюкают..
15 июля 2024, 12:32
В чём удовольствие лежать на тряпке на песке и подняв голову увидеть пятки другого человека? Ходить по магазинам за продуктами, самим готовить себе на отдыхе еду.
Гость
15 июля 2024, 14:24
Что то отстали вы от жизни . Покупайте проживание в отеле где все включено . Там пляж свои и полотенце на шезлонги выдают , вкусно кормят и алкоголь бесплатный.,А то что вы описали , ну зачем так отдыхать если сервис сейчас на нашем Юге нормальный
Гость
15 июля 2024, 18:39
Гость
15 июля 2024, 18:39
Что то отстали вы от жизни . Покупайте проживание в отеле где все включено . Там пляж свои и полотенце на шезлонги выдают , вкусно кормят и алкоголь бесплатный.,А то что вы описали , ну зачем так отдыхать если сервис сейчас на нашем Юге нормальный
А ты дашь на это бабло?
17 июля 2024, 12:56
Гость
17 июля 2024, 12:56
Что то отстали вы от жизни . Покупайте проживание в отеле где все включено . Там пляж свои и полотенце на шезлонги выдают , вкусно кормят и алкоголь бесплатный.,А то что вы описали , ну зачем так отдыхать если сервис сейчас на нашем Юге нормальный
Аааа Вы на фото посмотрите. Практически на всех фото из Сочи, Крыма и пр.берегов Чёрного моря лежание на песке/камнях
Гость
15 июля 2024, 14:49
"набережная Геленджика очень приятная, не считая канализационной вони с моря" мда...
Гость
15 июля 2024, 20:55
)))
Гость
15 июля 2024, 12:12
Вся Россия в 💩
В конце октября в Геленджике хорошо.
Гость
15 июля 2024, 13:34
Даже не произносите при мне слово Геленджик, блевали неделю вместе с 5ти летней дочкой на пару. А были мы там в июне когда ещё море было чистым и прохладным (как я люблю). Потом я не выдержала и обменяв авиабилеты на 7 дней раньше улетели оттуда так что пятки сверкали. Мы ещё два дня в Новосибирске продолжали блевать. Этот рассадник инфекции для меня закрыт, лучше в Обском море тогда купаться.
Гость
15 июля 2024, 13:58
Воду не надо из моря хлебать и все будет ок, проверено.
Гость
15 июля 2024, 14:26
Ну а что же вы с дочкой так необдуманно видимо жильё сняли? Есть там куче отелей , дети бесплатно, с хорошей анимацией , кухней и своим пляжем , где все чистят и убирают . Так что это не Юг виноват , а родители
Гость
17 июля 2024, 21:46
Гость
17 июля 2024, 21:46
Ну а что же вы с дочкой так необдуманно видимо жильё сняли? Есть там куче отелей , дети бесплатно, с хорошей анимацией , кухней и своим пляжем , где все чистят и убирают . Так что это не Юг виноват , а родители
Всё верно.
15 июля 2024, 12:00
Запретили хипстокаты в Париже - запретят и в Геленджике, лет через десять.
15 июля 2024, 12:07
зарплата одинаковая))))
15 июля 2024, 16:09
15 июля 2024, 16:09
зарплата одинаковая))))
Ты чё, в Париже средняя зарплата 9000 евро, а в Геленджике 900 рублей. Методичку свою на "туза" извёл?
Гость
15 июля 2024, 12:00
Есть же еще неумные люди, которые спускают там сотни тысяч рублей! Зачем? Проще уж в нашем обском море искупаться, примерно такой же эффект будет.
Гость
15 июля 2024, 12:26
Самокатный бизнес кто то на самом верху лоббирует. Сколько говорят, а запрещать не запрещают. Чей бизнес??
Гость
15 июля 2024, 14:04
Это все со времен СССР сформировалось. Именно во времена СССР выросла коррупция, а в период РФ она просто вышла из КПСС, окончательно укрепилась, отменила для себя суровые наказания, поставила везде своих людей и перестала скрывать наворованное. Поэтому везде не лучшее по качеству, а то, что делают, дающие на лапу нужным людям.
Гость
15 июля 2024, 14:39
Вы знали КУДА и ЗАЧЕМ ехали... не жалко вас !
Гость
15 июля 2024, 16:36
Слаще морковки нет ничего. Проверено русскими туристами.
Гость
15 июля 2024, 18:04
а вы перебирайтесь к Дворцу, который всего лишь Отель. Что, не получается ? Почему-то частная лавчонка под Федеральной Охраной ?
Гость
16 июля 2024, 22:45
Руководство Геленджика очень плого следит за чистотой курорта!
Гость
15 июля 2024, 22:11
У нас и в Сибири не плохо отдыхается…
Гость
15 июля 2024, 22:12
Гость, да где блин? Очень мало мест для купания
Гость
15 июля 2024, 22:15
Гость
15 июля 2024, 22:15
Гость, да где блин? Очень мало мест для купания
Гость, у меня бассейн на участке 😂 мне норм. Да и шашлык у меня вкуснее, чем у южан. Сам мариную. Свинину, курицу. Сибагро в основном беру. Ну и фрукты-овощи тоже свои)) так что в Сибири жить кайф
Гость
15 июля 2024, 16:22
Мне одной кажется, что стало слишком много негативных статей про наши курортные города? Ежедневные обливания грязью Сочи, Адлера, Анапы, Абхазии, Геленджика....это к чему? Про Крым не помню была статья или нет. Это всем намек ехать в Крым отдыхать? Или таким образом тур агентства заманивают в Турцию? Я посетила все курортные города Краснодарского края и Крыма, ни разу, нигде, ни у кого из членов моей семьи и друзей не было ротовируса и вообще только приятные впечатления от поездок !
Гость
15 июля 2024, 18:41
Так для тебя гуано - вершина кулинарии? И откуда у тебя бабки на выезд за пределы Новосибирска??
Гость
15 июля 2024, 17:10
Крым и только Крым ничего больше!!!!
Гость
15 июля 2024, 18:41
Но людям туда вход запрещен :(
Гость
16 июля 2024, 03:11
Только сегодня приехали оттуда. Были на авто, поэтому обьездили ближайшие пляжи-в Дивноморске, даже в Прасковеевке были. В бухте искупались 1 раз, галька на берегу вперемешку с осколками пластика, больше не захотелось. Ротовирусрм не заболели-мыли постоянно руки, обрабатывали специальным гелем, воду не глотали
Гость
15 июля 2024, 14:44
Геленджик- это прекрасное место для отдыха. Множество пляжей,красивых мест.Мы семьёй отдыхали в прошлом году и остались довольны: прогулки по морю и купание в открытом море,канатная дорога,колесо,сафарипарк,всё не забываемо,конечно вкусная еда ,вечерние развлекательные мероприятия.Поезжайте и будете довольны!
Гость
16 июля 2024, 20:32
Только что вернулись с ребёнком из Геленджика. Снимали жильё на тонком мысе, всё отлично, не отравились, море чистое, народу не битком. Целый месяц там были. В бухте купались только в середине июня, к концу месяца много народу и естественно море грязное.