перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Найти одежду и обувь в магазинах невозможно. Как живет самый высокий человек в России

15 июля 2024, 15:41
Классный мужчина).
16 июля 2024, 02:27
А наш земляк Павел Подкользин?! У него заявлялось 226 см...
15 июля 2024, 16:13
На заказ шьют? Шьют! О чем еще говорить?
15 июля 2024, 16:35
ПОЧЕМУ ?????? он не на СВО ????
15 июля 2024, 18:13
Из окопа торчит, в танк не влезет, да и вообще местоположение своих же выдаст. А спецодежду ему где брать? Головой то думать надо, а не только в нее есть))))
Гость
15 июля 2024, 20:02
Ему там мишенью что ли работать?
Гость
15 июля 2024, 15:46
тяжело ему живется к сожалению. в мире все рассчитано на средне статистического человека. Он так то не в каждую машину запихнется не говоря уже о каких то мелочах типа парков развлечений и прочее ....
15 июля 2024, 18:14
так же как и инвалидам, и женщинам с деться, да даже пожилым у нас сложно. У нас все рассчитано на здорового средних лет человека, а дальше там сами крутитесь.
Гость
16 июля 2024, 01:16
у меня рост 173 бесит "стандартная" высота кухонных столов - на гномов стандарт, ей-богу! моя кухня приподнята на 15 см, чтобы не горбиться за работой
Гость
15 июля 2024, 16:11
Ну это в Москве, в Новосибирске коротышки одни.
Гость
15 июля 2024, 22:26
ага сейчас. но все равно на маленький рост и особенно размер обуви ничего купить невозможно.
Гость
15 июля 2024, 22:24
так и мне с моими 150 см и 33 размером обуви очень сложно найти одежду и обувь
Гость
16 июля 2024, 01:14
не гони в любом детском отделе все есть на тебя
Гость
15 июля 2024, 16:33
русский язык
Гость
15 июля 2024, 16:36
/Бездетный Бич/ Повезло мужчине. У нас в школе высоких и сильных боялись и уважали!
Гость
15 июля 2024, 18:20
С таким ростом не каждая квартира подойдёт. Потолки должны быть на высоте минимум 3 метра, а ванна -- минимум 2 метра в длину.
Гость
15 июля 2024, 19:10
Удачи герою в поиске половинки
Гость
15 июля 2024, 19:41
Кстати, молодцом, со вкусом в одежде у этого парня и правда всё хорошо. С т.зрения современной моды, шорты в городе мужчинам носить вполне допускается, но при этом крайне желательно, чтобы они прикрывали колена или были чуть ниже колен. А то некоторые мужики натянут свои коротенькие шортики, больше похожие на семейные трусы, и щеголяют эдакие "донжуаны" по улицам... В таком виде только на пляж или на спортивную площадку разве что.
Гость
15 июля 2024, 20:20
"живет в Москве вот уже 20 лет. Он родом из Вязьмы (Смоленская область)." мы в Новосибе!!!