перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Индии отгремела «свадьба века» — на нее потратили 600 миллионов долларов. И вот как это выглядит

14 июля 2024, 08:00
Гость
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 18:36
Не знаю, мне маман прям очень понравилась...
Гость
14 июля 2024, 15:55
уверен, что индийский глубинный народ считает свадьбу за 600 миллионов правильными тратами и все они также поступили бы, если бы у них были такие деньги.
Гость
14 июля 2024, 13:54
А Бибер это кто? У меня пила по дереву Бибер была. А что он стоит со спущенными штанами, будто его из сортира выдернули силком? Странные маргиналы.
Гость
14 июля 2024, 13:33
Речь премьера Индии о том, что ему жаль украинских детей, выглядит не сильно убедительно. Думаю, что ему и на своих индийских плевать. Борис Джонсон тоже считает, что тратить 600 миллионов на свадьбу - это не аморально. Наш президент тоже выражает соболезнования другим странам, но не своему народу. Элита во всех странах одинаково плюет на народ.
Гость
14 июля 2024, 12:51
жених как баба. фу, мерзкий, ещё и толстый. Невеста ниче, симпотяшка
Гость
14 июля 2024, 12:50
Разведутся через год, скриньте
Гость
14 июля 2024, 12:48
Чем богаче свадьбы в стране тем ужасней нищета большинства жителей этой страны. На самой свадьбе, даже через монитор, чувствуется грязь и антисанитария. Прямо как в нашем гастрокорте на Мичурина. П.С. Вишенка на торте - супермегагипер жених в китайских фейковых кроссовках на свадебном фото семьи. На Озоне по акции купил, наверное. Его папа и мужик справа в ботинках.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 12:18
На Кавказе круче отмечают😎
Гость
14 июля 2024, 12:17
Балаган какой то. Невеста хорошенькая, жОних не алё. Переел ну очень много.
Гость
14 июля 2024, 12:10
Без стрельбы в небо из авто как-то уныло.
Гость
14 июля 2024, 12:05
По фигуре Анана видно, что банана у него максимум 5 см. Удачи им!!! 🤣
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 11:57
Свадьба в 600 миллионов долларов очень помогла животным?
Гость
14 июля 2024, 11:41
Индусы весьма веселые и позитивные люди! Жаль меня не позвали
Гость
14 июля 2024, 11:20
у нас так Москва по сравнению с сибирью живёт ни в чём себе не отказывает
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 12:18
1959, и Кавказ
Гость
14 июля 2024, 11:18
Ооооо, Ранвир Сингх!! Мой любимчик! Только ради него хотела бы побывать на такой свадьбе!
Гость
14 июля 2024, 11:14
Мужики в розовых халатах, это конечно...
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2024, 10:36
Про филю особенно позабавило))) Что бы ему делать среди этих богатых людей.
Сергей Баталов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2024, 10:42
Филя может спеть. Как бэк-вокалист, например.
Гость
14 июля 2024, 11:04
Филя сам цыган, вписался бы там как родной.
Гость
14 июля 2024, 12:32
Гость
14 июля 2024, 11:04
Филя сам цыган, вписался бы там как родной.
Филя румын. Брат-2 надо смотреть
Гость
14 июля 2024, 10:27
А че Бузову с Давой не пригласили?
Гость
14 июля 2024, 12:53
Гость, 🤣🤣 не тот уровень
Гость
14 июля 2024, 10:11
Видно что боливуд собрали, лица все светлые, выбеленные. В жизни простые индусы все очень смуглые, черные. Также много у них полных, особенно женщин.
Гость
14 июля 2024, 11:25
Индусы разные, немало и со светлой кожей от природы.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 10:01
вот наше бабье обзавидуется..новый уровень задан
Гость
14 июля 2024, 09:54
На видео со свадьбы, актуальная реклама магазина "Магнит", вы бы ещё туда "Светофор" за.. подобрать слово не могу.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 09:54
Дикари.
Гость
14 июля 2024, 09:40
Жених сложен как еврейский толстый мальчик- ножки иксом, пузико вперед. Растительность на лице богатая. Невесте нравится, раз она животных любит.
Гость
14 июля 2024, 09:48
Мнение невесты не имеет никакого значения.
Гость
14 июля 2024, 09:51
Гость, он просто танцор диско, ни что ему не мешает танцевать.
Гость
14 июля 2024, 09:36
У них хорошо... У них Камасутра есть...
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 09:33
"Владелец крупнейшего холдинга Индии Reliance Industries, который занимается в основном добычей нефти и газа, а также нефтепереработкой." Я даже догадываюсь где они нефть и газ добывают! У России с огромными скидками покупают, за ни кому не нужные рупии, и перепродают за дорого, за $! Россия, щедрая душа!
Гость
14 июля 2024, 10:13
Так и есть.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2024, 09:25
Прикольно... на фото жениха - невесты с Джастином Бибером последний "выпрыгнул из трусов"! или штаны потерял...
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2024, 09:22
Блеск и нищета, но нищие там такими себя не считают, думают, что хорошо живут. В общем, не случайно они лучшие друзья, все, как у нас.
Гость
14 июля 2024, 09:12
Про Белку и Стрелку, а так-же Киркоров - зачет! подняли настроение с утра!))
Progressor 2077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2024, 09:05
А где-то в нескольких кварталов от свадьбы толпы голодных индусов мочатся под себя.
Гость
14 июля 2024, 10:20
Progressor 2077, это их проблемы
Гость
14 июля 2024, 13:33
Гость
14 июля 2024, 10:20
Progressor 2077, это их проблемы
Не могут взять вилы и зайти на огонек.
Гость
14 июля 2024, 09:01
все как у нас
Гость
14 июля 2024, 08:59
Состояние ее отца 90 млн, а свадьба обошлась в 600 млн? Невеста именно что простушка
Гость
14 июля 2024, 10:23
В масштабах Индии не простушка, по сравнению с семьей жениха простушка, но там и жених как мебель, тучный малоподвижный, так что разница в деньгах это компенсация.
Гость
14 июля 2024, 08:52
Развод этому женишку обойдется еще дороже.
Гость
14 июля 2024, 10:16
Неа. Там всё сделано так, что это исключено
Эва22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2024, 11:11
Самые крепкие браки - в Индии. Потому что мужу на свадьбу дарят ружье, а жене рисуют на лбу красную точку.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2024, 08:41
а в это время Миллионы индийцев живут в нищете и грязи....Пока эти гуляют такие свадьбы.
Гость
14 июля 2024, 10:12
Да, там ужасное расслоенение, еще и плодятся вперед планеты всей.
Гость
14 июля 2024, 10:20
Директор Завода (Ржака), как у нас
Гость
14 июля 2024, 08:36
Еще штомпель у них в качестве подарка вручили молодоженам
Гость
14 июля 2024, 08:36
Женишок идет переваливается, ножки крестиком.... Невеста красивая.
Сергей Баталов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2024, 08:57
Судя по походке женишок в детстве был весьма упитанным мальчиком. Вот ножки и не выдержали избыточного веса - прогнулись внутрь. Хорошо что не наружу. Были бы ноги - колесо. Как у кавалериста... А так даже прикольно. Х-образные ноги - современный тренд для богачей. Индийских богачей, разумеется.
Гость
14 июля 2024, 10:15
14 июля 2024, 08:57
Судя по походке женишок в детстве был весьма упитанным мальчиком. Вот ножки и не выдержали избыточного веса - прогнулись внутрь. Хорошо что не наружу. Были бы ноги - колесо. Как у кавалериста... А так даже прикольно. Х-образные ноги - современный тренд для богачей. Индийских богачей, разумеется.
Немного не так. У него с рождения был гипертонус мышц. Родители по жадности или по не знанию не наняли массажиста. Понятно, что он и пошёл поздно, и был не очень активный в играх. Побегайте на кривых ногах. В результате лишний вес и сегодняшний результат. К 50 годам будет мучиться
Сергей Баталов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2024, 10:35
Гость
14 июля 2024, 10:15
Немного не так. У него с рождения был гипертонус мышц. Родители по жадности или по не знанию не наняли массажиста. Понятно, что он и пошёл поздно, и был не очень активный в играх. Побегайте на кривых ногах. В результате лишний вес и сегодняшний результат. К 50 годам будет мучиться
Если доживет. Люди с таким телосложением склонны к всевозможным заболеваниям включая варикозы и прочите диабеты. В венах ног у них возникают тромбы. которые имеют свойство отрываться и заноситься кровотоком - иногда в голову - тогда ишемический инсульт, иногда в сердце - тогда - инфаркт. Я этому парню сочувствую. Видно, что - человек неплохой. Опять же животных любит... Но долгожителем ему не стать. Увы...
266698125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 08:33
Россия, Индия, как много схожего, вон и название валют и курс :)
Гость
14 июля 2024, 08:30
Казалось бы, при чем тут Новосибирск?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2024, 08:26
200 миллионов индийцев живут на 50 центов в день.
Сергей Баталов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2024, 08:52
Ничем не удивил. Мы в 1999 году жили на 20 долларов в месяц. Вчетвером. По пять долларов на человека в месяц. Причем зарплату задерживали на полгода. Как выживали? А вот так... Что украл - то твоё. Собирали ягоду, продавали, орехи (год был урожайный). Сейчас живу в собственном трехэтажном коттедже. Который город запросто может отнять за бесценок на КРТ.
Гость
14 июля 2024, 09:34
14 июля 2024, 08:52
Ничем не удивил. Мы в 1999 году жили на 20 долларов в месяц. Вчетвером. По пять долларов на человека в месяц. Причем зарплату задерживали на полгода. Как выживали? А вот так... Что украл - то твоё. Собирали ягоду, продавали, орехи (год был урожайный). Сейчас живу в собственном трехэтажном коттедже. Который город запросто может отнять за бесценок на КРТ.
Зачем вам три этажа сдались? Мания величия поди? Семья большая, как у цыган? Или вы целую бригаду поломоек готовы оплачивать каждый месяц? Вот просто любопытно...
Гость
14 июля 2024, 10:09
Они вообще странные ,эти индийцы. Как свадьбу отмечать - так за доллары . Как за нефть рассчитываться - норовят рупии подсунуть.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2024, 08:21
В самом деле, ерунда какая-то: нищая страна, вечно генетические заболевания, грязища, вонища.. и богачи! Страна контрастов.
Гость
14 июля 2024, 08:29
зато, как утверждает пупок, друзья россии
Гость
14 июля 2024, 08:30
Капитализм. Пригороды Парижа, гетто в Лос-Анжелеса или Неаполя откроют те же контрасты. Другое дело, что белые господа - не цыгане, и предусмотрительно не выставляют себя напоказ.
Сергей Баталов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2024, 08:53
Гость
14 июля 2024, 08:29
зато, как утверждает пупок, друзья россии
Ну так и Россия - страна контрастов.
Гость
14 июля 2024, 08:13
В это же самое время в Бомбее и Калькутте , во всех городах субконтинента , на берегах Инда и Ганга умирают от голода и нищеты люди.
Сергей Баталов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2024, 08:54
У них скважины. из которой качают нефть. Это у нас в России - газпром - национальное достояние. в индии - всё по другому.
Гость
14 июля 2024, 09:29
лена путина: у них нет такого богатства, как в рф. и плодиться им надо меньше. нищие рождают нищих - зачем?
Гость
14 июля 2024, 09:46
Гость
14 июля 2024, 09:29
лена путина: у них нет такого богатства, как в рф. и плодиться им надо меньше. нищие рождают нищих - зачем?
Дети, которые выживут в этой нищете- единственная гарантия того, что о тебе позаботятся в старости.
Гость
14 июля 2024, 08:13
страна контрастов😳
Гость