перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полицейские в Уфе освободили 16 детей из плена в одной квартире

13 июля 2024, 00:31
"Где же ты теперь, воля вольная? Моя страна превратилась в ГУЛАГ..."
Гость
13 июля 2024, 00:58
вы сами превратили Украину в это законов нет, президента нет, на улицу выходить страшно - схватят могилизаторы
Гость
13 июля 2024, 01:07
Гость
13 июля 2024, 01:07
вы сами превратили Украину в это законов нет, президента нет, на улицу выходить страшно - схватят могилизаторы
кого позвать ??
Гость
13 июля 2024, 01:11
Гость
13 июля 2024, 01:11
кого позвать ??
зови своего Байдена, авось таки поможет
Эх, Фикбук жалко. Благо сайт сам по себе цел.
Гость
13 июля 2024, 07:48
чет давно "московская" флотилия не пополнялась. наш чф хорошо, видать, спрятался...
Гость
13 июля 2024, 07:33
Снова в криминальной сводке фигурирует Таджикистан! 😡 Может быть пора всех граждан этой страны отправить домой? Погостили в России и хватит! Пусть в Таджикистане экономику развивают! 😏
13 июля 2024, 09:33
В Таджикистане, как и в Узбекистане начинает рулить Китай. Поднимает экономику этих стран. Значит, мигранты скоро сами побегут из страны-морока.
Гость
13 июля 2024, 06:35
Пребывающий в кризисе производитель самолетов Boeing снова попал в скандал. В этот раз заявление сделал Мерл Мейерс, еще один бывший сотрудник. Он рассказал CNN, что обвинил компанию в повторном использовании неподходящих («мусорных») деталей для 787 Dreamliner.
Гость
13 июля 2024, 16:11
опять таджики творят дичь
13 июля 2024, 17:10
Это вахабитские дети,их уже не исправить
Гость
13 июля 2024, 00:18
Тетки думать и писать не умеют совершенно. Кто держал в заточении 16 детей?
Гость
13 июля 2024, 06:37
Штат Калифорния. Нелегал из Малайзии рассказывает, что попасть в США сейчас проще простого. Он прилетел в Мексику через Турцию, а затем спросил в гостинице, как тут воспользоваться услугами контрабандиста людей. Через неделю, он уже в Калифорнии, на содержании американского правительства. Вот так просто.
Гость
13 июля 2024, 09:07
У нас проще, да ещё весь кишлак привезти можно на иждивении россиян.
Гость
13 июля 2024, 19:22
Не поедут они в Америку. Там пахать надо по 12 часов в день без выходных и отпусков, чтобы жить ни в чём себе не отказывая. У нас просто, торгуешь себе в сарайчике на проходном месте турецкими помидорами и черешней и живёшь не хуже чем в Америке.
Гость
13 июля 2024, 00:27
где путин там победа
Гость
13 июля 2024, 00:35
Конечно, отрицательная победа
Гость
13 июля 2024, 00:37
Именно так. Весь Мир наблюдает за Победами Великой России! 👍🎉
Гость
13 июля 2024, 00:45
Гость
13 июля 2024, 00:45
Конечно, отрицательная победа
Гость, все по методичке пишешь мыкола ципсошной, у вас поражение - это победа, ложь - это правда, рабство - это свобода, не учение - это сила
Гость
13 июля 2024, 01:08
я ничо не понила ? а где Салтыкова петь то будет ??
Гость
13 июля 2024, 12:12
Давайте всё запретим...так проще ...интересно наверху себе во многом отказывают ...?Если кто то несёт чушь , то надо так же красиво нести анти чушь ...а на это уже ум нужен ...
Гость
13 июля 2024, 06:31
YouTube принял решение заблокировать каналы, которые сравнивают условия жизни в России и США, потому что сравнение получилось нелестным. Ранее также был удалён ряд детских каналов из КНДР, поскольку картинка не совпадала с нарративами американской пропаганды.
17 июля 2024, 11:30
У КНДР есть детские каналы на Ю-тубе ?!!!