перейти к публикации
62 комментария к публикации

Самолет с туристами рухнул в Татарстане

11 июля 2024, 00:05
понизить налоги бедным? не нафиг надо, увеличим всем остальным чтобы они, компенсируя минус, увеличили цены на услуги, товары и ударили еще сильнее по бедным - это гениальный план, зато государство в плюсе. потолок цен на жадность застройщика не хотят ввести? а зря. ипотеку теперь минимум 75 лет выплачивать с нашими зарплатами.
Гость
11 июля 2024, 00:45
врать как дышать 👎 ну типичный либераст или украинец
Гость
11 июля 2024, 00:59
Ну а государство - это ОН
Гость
11 июля 2024, 03:37
написали полную глупость разве хоть где-то в Мире пошли по такому пути? Россия ничего не выдумывала и сделала по примеру остальных стран - богатые платят больше (причём наши налоги значительно ниже общемировых). И это логично! 👍
10 июля 2024, 23:52
главные события
Гость
11 июля 2024, 01:00
Согласен. Здесь всегда подбирают крайне странный набор "главных событий", не рассказывая о действительно важном и хорошем для России 😠
Гость
11 июля 2024, 01:22
Гость
11 июля 2024, 01:22
Согласен. Здесь всегда подбирают крайне странный набор "главных событий", не рассказывая о действительно важном и хорошем для России 😠
Например, от том как в России выросли уровень нищеты. Ты же этим очень гордишься, очень этому радо, либерастишко ,верно?
Гость
11 июля 2024, 02:02
Гость
11 июля 2024, 02:02
Например, от том как в России выросли уровень нищеты. Ты же этим очень гордишься, очень этому радо, либерастишко ,верно?
Спасибо за подтверждение. Здесь действительно, целенаправленно пишут лишь о плохом. Но есть неувязочка. Выборы показали, что эффективность этой пропаганды близка к 0, т.к. уровень поддержки прозападных сил не превышает 2-3% 😁
Гость
11 июля 2024, 08:20
Давно пора: "Путин поручил активнее бороться с экстремизмом и фейками Органы прокуратуры РФ должны активнее бороться с экстремизмом, закрепив достигнуты на этом направлении позитивные наработки. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе коллегии Генпрокуратуры. Президент России Владимир Путин призвал прокуратуру пресекать вмешательство в дела РФ извне и препятствовать распространению фейков в интернете."
11 июля 2024, 10:00
пчелы против мёда?
Гость
11 июля 2024, 00:10
Февраль 2022 - Киев за три дня Июль 2024 - "везде на входе в магазины нужно ставить заграждения из бетонных блоков или из мешков с песком"
Гость
11 июля 2024, 00:48
фу-фу, как самому не надоело повторять фейки вот уже третий год 👎
Гость
11 июля 2024, 01:01
🐷😂
Гость
11 июля 2024, 01:14
Гость
11 июля 2024, 01:14
фу-фу, как самому не надоело повторять фейки вот уже третий год 👎
это ты путину говоришь?
Гость
10 июля 2024, 23:33
наберут в штатах списанных самолетов, а потом...
Гость
11 июля 2024, 00:00
толи дело нашерашенная армия на т-64 перевооружается
11 июля 2024, 00:07
Гость
11 июля 2024, 00:07
толи дело нашерашенная армия на т-64 перевооружается
у вашей и такого нет, с протянутой рукой на коленях стоите.
Гость
11 июля 2024, 00:12
11 июля 2024, 00:12
у вашей и такого нет, с протянутой рукой на коленях стоите.
пупок говорит, что россия любит стоять на коленях.
Гость
10 июля 2024, 23:37
во время позавчерашнего обстрела киева погибло почти 40 человек
Гость
11 июля 2024, 00:05
опять неправильно сбивали ракеты?
Гость
11 июля 2024, 00:17
Гость
11 июля 2024, 00:17
опять неправильно сбивали ракеты?
над пляжем с детьми правильно сбивали?
Гость
11 июля 2024, 00:46
а военных посчитал? мне кажется их было НАМНОГО больше! 😁
Гость
10 июля 2024, 23:42
Все падает, тонет, горит и хлопает. Это Россия...
11 июля 2024, 00:08
не скули. и бери масштабнее - это планета земля, тут везде так.
Гость
11 июля 2024, 00:14
11 июля 2024, 00:14
не скули. и бери масштабнее - это планета земля, тут везде так.
благодаря путину?
Гость
11 июля 2024, 01:00
Гость
11 июля 2024, 01:00
благодаря путину?
Ну а кому ещё? 🦴лови !
Гость
11 июля 2024, 00:17
Всё идет по нарастающей. Потихоньку приучают ко все более адским условиям. С одной стороны бесконечные запреты в стране, маразм побеждает здравый смысл, как снежный ком растут экономические проблемы. С другой боевые действия идут уже 10 лет и только два года назад они стали более масштабными, дошло до мобилизации и израсходованным запасам оружия. Уже привыкли к регулярным бомбежкам нашей территории! НАТО тоже постепенно повышает градус напряжения, снабжая все более мощными видами оружия. Так дойдем до того, что вернутся карточки на продукты, приграничные населенные пункты останутся без жителей. Женщины и дети будут переезжать подальше на восток, чтобы не попасть под ракетный обстрел. Старики останутся, потому что ехать не на что. А мужчин всех запишут сразу в тероборону.
Гость
11 июля 2024, 00:50
какой многословный и лживый цыпа 🤣
Гость
11 июля 2024, 01:25
Гость
11 июля 2024, 01:25
какой многословный и лживый цыпа 🤣
О как ты про себя, цыпса!
Гость
11 июля 2024, 02:04
Гость
11 июля 2024, 02:04
О как ты про себя, цыпса!
русский язык позабыл? это ответ на заглавный, длинный и лживый вброс
Гость
11 июля 2024, 00:04
Письмо Орбана, что якобы могут состояться переговоры, - это бред. Орбан в плохих отношениях с Киевом, за отношения с Москвой его осуждает ЕС, он ничего не решает и не может ни с кем ни о чем говорить (ни Зеленский ни Путин не будут его воспринимать всерьез).
Гость
11 июля 2024, 00:51
ясно дело, что он ничего не решает но то, что хотя бы пытается, в отличие от остальных мир. лидеров - за это ему огромный плюс 👍
Гость
11 июля 2024, 01:25
Гость
11 июля 2024, 01:25
ясно дело, что он ничего не решает но то, что хотя бы пытается, в отличие от остальных мир. лидеров - за это ему огромный плюс 👍
Он пытается попресмыкаться пред неофюрером за газовые подачки, тем вам и люб.
Гость
11 июля 2024, 10:02
Гость
11 июля 2024, 10:02
ясно дело, что он ничего не решает но то, что хотя бы пытается, в отличие от остальных мир. лидеров - за это ему огромный плюс 👍
За это ему ничего.
Гость
10 июля 2024, 23:40
где путин там победа
Гость
10 июля 2024, 23:43
Конечно победа. В виде разбившегося самолета
Гость
10 июля 2024, 23:59
только без 'по'
Гость
11 июля 2024, 01:59
Несомненно! И весь Мир сейчас следит за победами Великой России! 👍
Гость
10 июля 2024, 23:42
Добрый вечер. В отличии от интимной темы, к ботам и турбопатритам у меня только 1 вопрос, а не 10, да и тот вопрос не стыдный: - можете сейчас навалить патриотизЪма или дошик еще не переварился?
Гость
11 июля 2024, 00:19
только путриотизьм. этого г у них много
Гость
10 июля 2024, 23:55
Внимание! Передаю код активации моим спящим ворриор: 248джкфп32н557 Приступить к деактивации цели!
Гость
11 июля 2024, 05:23
"Губернатор пришел к выводу, что «везде на входе в магазины нужно ставить заграждения из бетонных блоков..." - а губернатор не пришел к выводу что надо исклюяать причину, а не последствия?
Гость
11 июля 2024, 07:26
Воняет тюлениной.
Гость
11 июля 2024, 01:20
Губер, а может, не надо сбивать - тогда и осколков не будет!