А цыганская дочь за любимым в ночь.
Вобщем-то и всё.
Гость
9 июля, 17:43
Кошь летучая, Надо это дело поручить Ларисе Гузеевой.
Гость
9 июля, 16:37
Ну пусть там и останется вот когда спадет розовая пелена с глаз то и поймет куда влезла у них женщина второй сорт там куча чего нельзя и будет рожать новых цыганят каждый год
В табор отправить маски-шоу. Отобрать девочку и отдать родителям, чтобы ремнем выбили дурь из головы, а цыганенка в тюрьму за связь с несовершеннолетней.
Гость
9 июля, 15:44
вай вай какие страсти
Гость
9 июля, 15:42
Дичь!
Гость
9 июля, 16:16
Мама приехала, посмотрела на дочь, забирать не стала. О чем статья? Ни о чем.
вот вам пример бабского воспитания в семье без отца. ваши дети свидетели против вас
Гость
9 июля, 16:03
Ну конечно она не такая ,она у меня ягодка воспитанная 😂 эх родители знали бы вы какие у вас дети без вас , да вы себя вспоминайте какие вы оторвы были
Гость
9 июля, 20:26
Безотцовщина творит только дичь
Гость
9 июля, 22:46
Да какие они цивилизованные! Это только польские, хорватские, аргентинские, французские, словенские цивилизованные, ну может быть ещё из Венесуэлы и Австрии.
Девочки, не верьте в сказки!
Если вам дают платок, не пускают на второй этаж дома, а так же не пускают учиться в институт, а в семье жениха нет женщин работающих по специальности с высшим образованием, то берите себя в руки и бегите! Да и неужели сами себе не можете выложить правильно карты?
Гость
10 июля, 01:41
Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги
Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской
Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»
Гость
10 июля, 08:54
Я читал и плакал... плакал и читал. Но потом всё понял... И у меня встал!
Гость
10 июля, 20:46
Похоже у девочки была токсичная семья и она вырвалась хоть таким способом
потому что она нашла того самого единственного очередного того самого настоящего мужчину, способного н6а поступок. ведь женщины не верят словам, они верят поступкам. таких женщины и любят!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%СРОЧНО
Автохамы паркуются на тротуаре в центре Новосибирска
15-летняя девочка тайком сбежала от родителей к жениху в цыганский табор. Мама хочет ее вернуть, барон говорит: «Это любовь»