перейти к публикации
44 комментария к публикации

15-летняя девочка тайком сбежала от родителей к жениху в цыганский табор. Мама хочет ее вернуть, барон говорит: «Это любовь»

9 июля 2024, 15:34
пила чай с мамой и бабушкой. а батя где? яблоко от яблони и старой яблони)))
9 июля 2024, 15:36
откуда в бабьих ямах мужчина???
Гость
9 июля 2024, 15:39
Надо чтобы и папа с ними тоже сидел за столом и пил? А работать кто будет?
9 июля 2024, 15:42
Гость
9 июля 2024, 15:42
Надо чтобы и папа с ними тоже сидел за столом и пил? А работать кто будет?
работать будут остальные, на пособия ...
9 июля 2024, 22:31
средневековье
9 июля 2024, 16:54
А цыганская дочь за любимым в ночь. Вобщем-то и всё.
Гость
9 июля 2024, 17:43
Кошь летучая, Надо это дело поручить Ларисе Гузеевой.
Гость
9 июля 2024, 16:37
Ну пусть там и останется вот когда спадет розовая пелена с глаз то и поймет куда влезла у них женщина второй сорт там куча чего нельзя и будет рожать новых цыганят каждый год
Гость
9 июля 2024, 16:38
Гость, получатся уже полуцыганята
9 июля 2024, 22:37
Гость, так она сама - цыганка
Гость
9 июля 2024, 22:38
Гость, так она сама цыганка
9 июля 2024, 15:33
А папка где?
9 июля 2024, 15:36
так бабья яма же см ленинград, клип гендерная
9 июля 2024, 15:44
выгнали лошадей пасти.
Гость
9 июля 2024, 15:58
К тебе поехал,жди!
Боюся цыганей. Ты наверна цыганским приворотом мя приворожыл и мине мужика терь не найти и ты таскаисся за мною как очисток😼😡
Гость
9 июля 2024, 23:05
не бойся 6 см
9 июля 2024, 15:34
русские цыгане это как?????
Гость
9 июля 2024, 15:36
это цивилизованные цыгане, перемешанные с русскими и порвавшие с большинством своих варварских обычаев
9 июля 2024, 15:39
Гость
9 июля 2024, 15:39
это цивилизованные цыгане, перемешанные с русскими и порвавшие с большинством своих варварских обычаев
оксюморон какой то на счет цивилизованных цыган
Гость
10 июля 2024, 11:05
Так. Есть русские цыгане, есть крымские цыгане - мусульмане
9 июля 2024, 15:32
100500% - безотцовщина. пример бабского воспитания в бабьей яме или семье рсп
Гость
9 июля 2024, 16:08
Барон - баба или пример бабского воспитания?
9 июля 2024, 16:15
Гость
9 июля 2024, 16:15
Барон - баба или пример бабского воспитания?
ты точно пример
9 июля 2024, 18:58
Табор уходит в небо...)))
9 июля 2024, 19:25
Озимую эта любовь, да нравы цыганские ..
9 июля 2024, 18:02
В табор отправить маски-шоу. Отобрать девочку и отдать родителям, чтобы ремнем выбили дурь из головы, а цыганенка в тюрьму за связь с несовершеннолетней.
Гость
9 июля 2024, 15:44
вай вай какие страсти
Гость
9 июля 2024, 15:42
Дичь!
Гость
9 июля 2024, 16:16
Мама приехала, посмотрела на дочь, забирать не стала. О чем статья? Ни о чем.
9 июля 2024, 22:36
Так она сама - цыганка. Ну и нечего удивляться. Они во все века сбегали рано замуж.
Гость
9 июля 2024, 15:34
Хорошая новость. Значит русских цыган станет еще немного больше! 👍
Гость
9 июля 2024, 15:50
🤦‍♂️ распечатал
Гость
9 июля 2024, 19:22
Какой ещё барон? Мы где живём?
9 июля 2024, 15:51
вот вам пример бабского воспитания в семье без отца. ваши дети свидетели против вас
Гость
9 июля 2024, 16:03
Ну конечно она не такая ,она у меня ягодка воспитанная 😂 эх родители знали бы вы какие у вас дети без вас , да вы себя вспоминайте какие вы оторвы были
Гость
9 июля 2024, 20:26
Безотцовщина творит только дичь
Гость
9 июля 2024, 22:46
Да какие они цивилизованные! Это только польские, хорватские, аргентинские, французские, словенские цивилизованные, ну может быть ещё из Венесуэлы и Австрии. Девочки, не верьте в сказки! Если вам дают платок, не пускают на второй этаж дома, а так же не пускают учиться в институт, а в семье жениха нет женщин работающих по специальности с высшим образованием, то берите себя в руки и бегите! Да и неужели сами себе не можете выложить правильно карты?
Гость
10 июля 2024, 01:41
Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»
Гость
10 июля 2024, 08:54
Я читал и плакал... плакал и читал. Но потом всё понял... И у меня встал!
Гость
10 июля 2024, 20:46
Похоже у девочки была токсичная семья и она вырвалась хоть таким способом
9 июля 2024, 15:32
потому что она нашла того самого единственного очередного того самого настоящего мужчину, способного н6а поступок. ведь женщины не верят словам, они верят поступкам. таких женщины и любят!