300 евро за съем?! Не смешите! Возможно парень "подженился" как и в первый раз)). В больших городах 1000-1500 и выше аренда, питание 1000 средненько. Про медицину вообще молчу. В аптеке все по рецептам практически, зуб заболел- с острой болью жди от 2х недель и больше, даже платно. Скорой помощи как таковой нет- за неотложку платишь за вызов. Запись ко врачу по страховке- ожидание визита может растянуться на полгода. И почему он про мигрантов не рассказал и про все "бонусы" от жизни рядом с ними? В Европу надо было лет 30 назад ехать. А сейчас этот "райский сад" засран в прямом смысле)))
Гость
8 июня 2024, 20:25
Теперь и здесь начнут пропагандой забивать мозги, как у нас все хорошо и как там все плохо. Смотрю на достижения стратега и не вижу их. Боты, поднимите мне веки.
Гость
8 июня 2024, 21:24
ТЫ , дядя, что-то напутал со своей тетей - местные комментаторы наоборот пишут, как все плохо у нас, и как все хорошо там где-то, хоть где, кроме нас
Гость
9 июня 2024, 11:16
Гость
8 июня 2024, 21:24
ТЫ , дядя, что-то напутал со своей тетей - местные комментаторы наоборот пишут, как все плохо у нас, и как все хорошо там где-то, хоть где, кроме нас
Ты, тетя, статью читала?
Гость
8 июня 2024, 19:04
Пусть приезжает на родину. Отечественные бесплатные поликлиники ждут героя !
Гость
8 июня 2024, 18:28
В развитой стране первого мира надо выбирать: чайник или отопление, потому что центрального отопления нет. А когда заболеваешь от такой собачьей жизни, то если платишь 30000 рублей в год, то может быть оплатят половину...
Европейскому берегу есть куда стремиться. Не доросли до Европы. Всякие совковые излишества понаделали 😆
Гость
8 июня 2024, 17:49
Про цены соврал. 600 за комнату и 1200 за еду
Гость
8 июня 2024, 16:20
а ещё там можно увидеть Милен Фармер и предложить ей секс
Гость
8 июня 2024, 16:08
Живёт человек во Франции. Зарабатывает 2000 евро. Весь заработок проедает. Скопить 3000 евро за год вряд ли удасться.
Гость
8 июня 2024, 23:51
тся
Гость
8 июня 2024, 15:40
Лягушек ел?
Гость
8 июня 2024, 15:25
Ужас, ужас!!! Как только люди там выживать могут?! Вот оно звериное обличие современного западного капитала!
Гость
8 июня 2024, 21:35
Люди везде могут выживать, даже в бедных странах Африки, не хотите туда пожить?
Гость
8 июня 2024, 14:38
и зачем мне это знать?
Гость
8 июня 2024, 14:28
Провластная методичка "У них там все плохо". 🤮И статьи такие же
Гость
8 июня 2024, 21:33
Где вы это увидели, что у них все плохо? Показали, какие там есть минусы, поедете на ПМЖ - пригодится, может поймете, что и у нас не все так плохо
Гость
8 июня 2024, 14:27
Привет, филиал первого канала 💩
Гость
8 июня 2024, 14:19
Гут. А чего он от нас хочет? Ведь что-то же ему надо, иначе зачем он заказал этот пиар в СМИ? Если денях - сразу нет!
плохо конечно у них на франции. У нас в России медицина бесплатная, в квартирах всегда тепло и сухо, а за покойника нельзя выйти замуж задним числом ради выплат)))
Гость
9 июня 2024, 02:50
а почему тогда десятки тысяч русских туда уехали, и продолжают уезжать?
Трамвайчики чудесные какие. Точно они не с времен Жака Ширака бегают......Впрочем даже в Прибалтике ОТ ультрасовременный в отличии от....ну не будем, не будем.
Гость
8 июня 2024, 18:28
Розовые фантазии они такие безграничные
Гость
9 июня 2024, 00:11
В Москве тоже примерно такие. Выглядят эффектно. Внутри примерно как в обычных сравнительно новых, бежевых
Гость
9 июня 2024, 02:47
Гость
8 июня 2024, 18:28
Розовые фантазии они такие безграничные
по твоему зомбоящику да, еще и не такое расскажут)
Гость
8 июня 2024, 13:09
Пишите побольше негатива про загнивающий западный мирок! 👍😁
Гость
8 июня 2024, 13:11
Гость, это так знакомо тебе 👍
Гость