перейти к публикации
103 комментария к публикации

Новые законы с июня 2024 года: бесплатных лекарств станет больше, а чиновников уволят за двойное гражданство

1 июня 2024, 10:00
Гость
Гость
4 июня 2024, 08:36
А если тройное? Россия, Куба, Венесуэла...
Гость
3 июня 2024, 23:11
Двойное гражданство должно автоматом давать статус иноагента!
Гость
3 июня 2024, 22:49
"Вырастут штрафы за отключение света и грязную воду" И всё это пойдёт из кармана потребителей?!
Гость
3 июня 2024, 22:41
Т.е. депутатам Госдумы двойное гражданство разрешено?
Гость
3 июня 2024, 22:05
зачем тяжело больные на свободе? будут по транспорту передвигаться без масок(туберкулёз) и распространять бациллы
ahsurv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2024, 21:49
О, Госдума самораспустится!
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2024, 20:16
30 июня должны уволить всех чиновников, которые имели двойное гражданство и не предоставили документы о его прекращении. Речь идет о государственных и муниципальных служащих, работниках госорганов или органов местного самоуправления, военнослужащих. ДА НЕУЖЕЛИ?! А депутатов госдумы коснётся, там каждый первый с двойным, а то и тройным.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2024, 20:02
Чиновников уволят за двойное гражданство... Выходит, что Госдуму и правительство разгонят?
Гость
3 июня 2024, 19:23
поживём увидим
Гость
3 июня 2024, 18:53
Я вот одного не понимаю: с какого перепоя ВИЧеносцев и туберкулёзников в особо опасных стадиях из изоляции на волю отпускают? Причём, досрочно. Дескать, нам в местах л/св с ними возиться не хочется, поэтому пусть идут на волю и заразу разносят?
Гость
3 июня 2024, 18:46
Судя о законе о двойном гражданстве, госдума должна была сегодня прекратить свое существование.
281842304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 11:07
Вот с двойным гражданством надо давно покончить!!! А, то хотят и рыбку съесть и заграницей осесть ))))
Гость
3 июня 2024, 09:36
Дальневосточная ипотека мало эффективна . В арктические зоны надо перевести Гос Думу , голову надо держать в холоде . лучше работает. И тогда может начнет процветать дальний восток.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 19:11
Его давно уже нет.
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2024, 08:24
3 июня 2024, 19:11
Его давно уже нет.
Как и тебя! Пыль!!!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 09:25
4 июня 2024, 08:24
Как и тебя! Пыль!!!
Чет не пойму,писк идет а откуда непонятно.
Гость
2 июня 2024, 17:26
Что? Мой комментарий не понравился? Правда-то не нравится!!!!
Гость
2 июня 2024, 17:23
Ой, да ладно!!!! Не смешите! Если с двойным гражданством уволят, то кто ж останется в Госдуме?
Гость
1 июня 2024, 20:34
Да хоть сто лекарств включай в список, все равно их не будет,даже за деньги.
Гость
1 июня 2024, 18:48
рчфК
Гость
1 июня 2024, 18:12
хочу антибиотики без рецепта, чтобы не переплачивать на черном рынке
Гость
1 июня 2024, 16:47
Так у нас так наша дума исчезнет если отменят двойное гражданство Вот заживем тогда себе в радость!!
Гость
1 июня 2024, 16:12
В МВД России есть банк по паспорту каждого человека и может определить сколько гражданство имеет человек. Но есть специально база и они не могут быть использованы для проведения проверки. В системе прокуратуры РФ у 754 сотрудников имеет гражданство России и ряда других стран СНГ и дальнего зарубежья.
Гость
1 июня 2024, 14:13
Гуманизм к убийцам зашкаливает. Сидеть они не могут в колонии. Диагнозы покупают им адвокаты. Выходят и снова убивают. Здоровее здоровых. Знаю из личного опыта борьбы. Так и не сидит убийца. Жив и здоров уже 4 года, как бы с онкологией.
Гость
1 июня 2024, 13:39
Вот пока всех лиц с родственниками проживающими за границей не приравняют к предателям Родины и врагам народа, победы не ждите!
Българин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 13:46
Гость, какая фантастическая глупость!
Гость
1 июня 2024, 14:02
1 июня 2024, 13:46
Гость, какая фантастическая глупость!
Пишет Болгарин из-за границы. )
Гость
1 июня 2024, 20:39
Сам не разу не был за границей,я так понимаю,нищий ,голодранец, из комитета бедноты.😂
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2024, 13:21
только чиновникам и МЕСТНОМУ самоуправлению нельзя двойное гражданство? дума и совет федерации, министры российские тут не учитываются?
Българин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 13:46
styil, надеюсь на это. Хотя второе гражданство это преимущество, а не недостаток.
Гость
1 июня 2024, 13:59
1 июня 2024, 13:46
styil, надеюсь на это. Хотя второе гражданство это преимущество, а не недостаток.
Это преимущество для владельца двойного гражданства и большой недостаток для простых граждан и государства, потому что непонятно, на кого этот чиновник работает. Как показывает практика, работать он будет исключительно на свои интересы.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2024, 19:45
1 июня 2024, 13:46
styil, надеюсь на это. Хотя второе гражданство это преимущество, а не недостаток.
безусловное преимущество: российские бабки, "законно" отнятые у нас тратить в стране второго гражданства, не думать о будущем РФ, сидя в госдуме - ведь и дети/внуки там, и сам скоро уедешь туда, где всё хорошо и нет постоянного "времени перемен", не нужно "ещё потерпеть и наступит коммунизм"....
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2024, 13:17
двойное гражданство мешает хорошо работать? как показывает опыт, чтобы брать взятки второй паспорт не нужен..
Българин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 13:47
92644416438, второе гражданство только в помощь.
Гость
1 июня 2024, 14:04
А уж с двойным-тройным гражданством брать взятки намного веселей. Как может хорошо работать человек, который не связывает своё будущее и будущее своей семьи с нашей страной? Второе гражданство просто не имеет смысла, если не планируешь потом туда сбежать.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2024, 18:08
Гость
1 июня 2024, 14:04
А уж с двойным-тройным гражданством брать взятки намного веселей. Как может хорошо работать человек, который не связывает своё будущее и будущее своей семьи с нашей страной? Второе гражданство просто не имеет смысла, если не планируешь потом туда сбежать.
в твоей кремлеботской методичке смысла нет. как и вдейсвиях твоего хозяина
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 12:21
поисковик вам в помощь! приехавшие в брюссель (нынешняя столица ес!) на всемирную выставку 1958 года советская делегация (из тиГанического моГдора, видимо??) была потрясена тем, что в зоопарке содержались семьи африканцев - для показа посетителям!! такие вот они, демократические принципы, мира, живущего по правилам!
Гость
1 июня 2024, 13:04
я111я, а в ссср свои крестьяне были загнаны в колхозы как скот и не имели паспортов. И впервые начали их получать в 1974м
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 14:11
Гость
1 июня 2024, 13:04
я111я, а в ссср свои крестьяне были загнаны в колхозы как скот и не имели паспортов. И впервые начали их получать в 1974м
полно фотографий родственников, живших и в колхозах! все сытые, умытые, в том числе, есть с личными машинами и мотоциклами. есть на отдыхе в Гаграх и Сочи - у пальм, есть в Евпатории - на прогулочных катерах. с африканцами в европейском зоопарке сравнивать у тебя не выходит!
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 14:12
Гость
1 июня 2024, 13:04
я111я, а в ссср свои крестьяне были загнаны в колхозы как скот и не имели паспортов. И впервые начали их получать в 1974м
жертва болонской системы и егэ наверное??
Гость
1 июня 2024, 12:10
Закон для запрета самокатчиков без прав приняли бы
Гость
1 июня 2024, 11:31
Где Закон об Отмене т.н. "Пенсионной Реформы".. !?
Гость
1 июня 2024, 11:15
Ну то есть если второе гражданство есть и о нем уведомить, то можно дальше работать? Пишите нормальные заголовки
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2024, 08:25
Второе гражданство должно быть аннулировано. И документально подтверждено!
Гость
1 июня 2024, 11:05
всем помогаем, а свои сидят без лекарств, 1 числа каждого месяца это что-то, бум хоть живи на крыльце клиники, Минздрав трубки не берет
Гость
1 июня 2024, 11:02
уже 3 месяца с лекарствами ужас, в аптеке нет, по льготами тоже или нет, или не всем достается, отечественного тоже нет
Гость
1 июня 2024, 12:46
Врать не устало?
Гость
1 июня 2024, 20:32
Гость
1 июня 2024, 12:46
Врать не устало?
Покушай лапшу тролль.😂
Българин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 10:55
А как они узнают про другое гражданство депутата?
Българин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 10:53
А чем плохо чиновник с двойным гражданством? В России же у нас только российское!!!
Гость
1 июня 2024, 14:07
В Болгарии, возможно, это даже хорошо. Ну, не зря же вы под Запад легли! Чуть социалистическая система рухнула - мигом, в первых рядах кинулись, готовые отдаться.
Българин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 14:25
Гость
1 июня 2024, 14:07
В Болгарии, возможно, это даже хорошо. Ну, не зря же вы под Запад легли! Чуть социалистическая система рухнула - мигом, в первых рядах кинулись, готовые отдаться.
Гость, В России у меня российское. Но это не мешает мне иметь другие гражданства. И я, как депутат ГДРФ на пенсии только за множественность гражданств для государственных мужей.
Гость
1 июня 2024, 14:52
1 июня 2024, 14:25
Гость, В России у меня российское. Но это не мешает мне иметь другие гражданства. И я, как депутат ГДРФ на пенсии только за множественность гражданств для государственных мужей.
Да кто бы сомневался! Каждый прогрессивный депутат должен быть "слугой двух-трёх господ"! Деньги заработал в России, а тратить их уехал за границу. Очень остроумно!
Гость
1 июня 2024, 10:48
А депутатов уволят за двойное гражданство?
Българин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 10:55
Гость, не должны никого увольнять.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 10:47
Французский сенат принял закон о борьбе с иностранным вмешательством. И буквально через шесть дней осудил Грузию за принятие такого же закона. Этодругин-экспресс. Действует моментально!
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 10:45
Собственно, лекарств УЖЕ стало меньше. Некоторых необходимых просто больше нет в продаже. По любой цене. Причём, даже российских.
Гость
1 июня 2024, 11:45
"российскими" многие лекарства становились только на этапе фасовки.
Гость
3 июня 2024, 22:09
Yumare, и при получении лекарства региональным льготникам есть лекарства, а Федеральным что им не гоже, и пробить эту стену невозможно, когда отделы обеспечения поставят=между двух категорий льготников
110316

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 10:44
ааа.... то есть, чиновникам со вторым гражданством главное - сообщить о наличии второго гражданства, так? А потом уж начальник чиновника решит, настолько ли чиновник важен и нужен, чтобы можно было бы пренебречь наличием еще одного-двух-трех гражданств.
Гость
1 июня 2024, 20:10
Нет, надо показать документ об отмене второго гражданства
Гость
1 июня 2024, 10:40
"бесплатных лекарств станет больше," "Цены на препараты из перечня ЖНВЛП регулируются государством. Некоторым льготным категориям пациентов положены бесплатные или льготные препараты из этого списка."
Гость
1 июня 2024, 10:11
То есть вовлекать в преступность можно до 2-х раз включительно?
Гость