Новые перестановки в Минобороны, один регион сделал ЕГЭ добровольным: главные новости за 20 мая
21 мая 2024, 01:05
Гость
21 мая 2024, 18:11
Во Франции представители Британии и США собираются праздновать юбилей высадки союзных войск в Нормандии. А они вообще-то помнят по какому поводу была высадка?
Что эти юбиляры будут говорить на праздновании на фоне помощи коллективного Запада киевскому нацистскому режиму, на фоне игнорирования ЕС нацистского шабаша в Прибалтике и игнорирования голосования резолюции ООН о запрете реабилитации нацизма?
Что то не понятно . Почему Севастополь лучше все страны? Почему экзамен отменен ? Сели на автобус как мы в детстве приехали в соседнее село за 20 км. И сдали все что нужно. В чем проблема что за дискриминация . Мой ребенок будет сдавать ,а эти не Россия свои порядки . Сейчас всем тяжело . Автобусы и поезда никто не отменял. Сдача "контрольной" которую списал и ЕГЭ это разные вещи и оцениваться одинаково при поступлении не должно.
Гость
21 мая 2024, 07:05
Ты еще про Чечню спроси.
Гость
21 мая 2024, 06:08
24 Февраля в следующем году буду с шампанским отмечать
Полгода назад обзор новостей за неделю начинался со слов: "24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины...". Почему, традиция напоминать россиянам, кто начал СВО, исчезла из публикаций?
"Суд оштрафовал активиста из Санкт-Петербурга Тимура Булатова за дискредитацию армии" - чем больше система посадит стукачей тем лучше! система пожрет сама себя
Гость
21 мая 2024, 02:46
То, что путин Белоусова министром таким назначил не означает, что у него авторитет в армии будет. Откуда там ему взяться
Гость
21 мая 2024, 03:00
дык... бухгалтера начальником армии назначили
Гость
21 мая 2024, 03:06
Гость
21 мая 2024, 03:00
дык... бухгалтера начальником армии назначили
Чемезову на того Белоусова плевать с высокой вышки тем более. Это роковой прокол путина
Гость
21 мая 2024, 13:03
Гость
21 мая 2024, 03:06
Чемезову на того Белоусова плевать с высокой вышки тем более. Это роковой прокол путина
Да уж конечно. Герасимов для этих целей есть. Тоже мне военные аналитики вылезли.
Гость
21 мая 2024, 02:40
василич побоялся заговора генералов, а то, что они живут не по средствам, знал давно
Гость
21 мая 2024, 02:38
Ха. А вот генералу Китаевой что делать прикажете, шойга в Совбез вряд ли потащит, тимур там же, где и его команда, действующего мужа Ю. Садовенко передвинули - придётся На России 24 скабеиху с поповым потеснить, есть на то все полномочия, не прогноз погоды ведь вести, в самом деле
в новостях говорят, что "московская флотилия" опять пополнилась
Гость
21 мая 2024, 02:53
а ещё говорят, что в Киеве объявился самозванец
Гость
21 мая 2024, 02:59
Гость
21 мая 2024, 02:53
а ещё говорят, что в Киеве объявился самозванец
третий год туда лезет, хотя его приспешники за три дня грезились
Гость
21 мая 2024, 09:02
Гость
21 мая 2024, 02:59
третий год туда лезет, хотя его приспешники за три дня грезились
🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2024, 02:12
Год назад, 20 мая 2023, бойцы ЧВК «Вагнер» освободили город Артёмовск (Бахмут) и завершили операцию, в рамках которой русские силы переломили ход военной ситуации на Украине 👍🎉
кадырач в мае "конкретную спецоперацию", помнится, начинал
Гость
21 мая 2024, 09:07
Не позорься, тюлень 🤮
Гость
21 мая 2024, 13:03
Как это помогает простить твое предательство России, тюлень?
Гость
21 мая 2024, 02:07
Издательство враждебное России будет закрыто.
Гость
21 мая 2024, 06:01
А где ФСБ будет врагов искать?
Гость
21 мая 2024, 06:09
Гость
21 мая 2024, 06:01
А где ФСБ будет врагов искать?
когда смысл существования - это поиск врагов, то будет найдено следующее "издательство враждебное России" и так до бесконечности, в финале система разрушит саму себя
Гость
21 мая 2024, 06:38
Гость
21 мая 2024, 06:09
когда смысл существования - это поиск врагов, то будет найдено следующее "издательство враждебное России" и так до бесконечности, в финале система разрушит саму себя
Пока система рухнет, куча народа пострадает.
Гость
21 мая 2024, 01:48
Валериии уже отправлены требования новосибирцев. Если она как ведущая приимает участие в этом шабоше иноагентов, то пусть уеханте за границу нашей страны.
Гость
21 мая 2024, 09:39
Может лучше вам псевдопатриотам покинуть Россию? Такие постоянно путают любовь к Родине и пресмыкание перед режимом
Гость
21 мая 2024, 13:04
Гость
21 мая 2024, 09:39
Может лучше вам псевдопатриотам покинуть Россию? Такие постоянно путают любовь к Родине и пресмыкание перед режимом
Может вашей газетке пора закрытся?
Гость
21 мая 2024, 13:40
Гость
21 мая 2024, 13:04
Может вашей газетке пора закрытся?
ться
Гость
21 мая 2024, 01:41
сегодня поймали ещё одного с украины. Итог: работает грушой в зале)))
Гость
21 мая 2024, 01:41
кокс, так и нужно навальнят
Гость
21 мая 2024, 01:42
кокс, Уважуха
Гость
21 мая 2024, 01:16
как прическа может дискредитировать ВС РФ?
Гость
21 мая 2024, 01:18
А если подумать?
ЗАЧЕМ демонстративно мазать себя в цвета вражеского недо-государства?
Гость
21 мая 2024, 01:52
Гость
21 мая 2024, 01:18
А если подумать?
ЗАЧЕМ демонстративно мазать себя в цвета вражеского недо-государства?
Гость, Причем тут "зачем"? Чем конкретно прическа дискредитирует армию? Ты определение этого слова понимаешь?
Замминистра обороны под следствием, это не дискредитация армии, а прическа дискредитация?
Гость
21 мая 2024, 02:02
Гость
21 мая 2024, 01:52
Гость, Причем тут "зачем"? Чем конкретно прическа дискредитирует армию? Ты определение этого слова понимаешь?
Замминистра обороны под следствием, это не дискредитация армии, а прическа дискредитация?
Провокация была замечена, а провокатор получил по заслугам! 👍
Что не так?
а где кричат "понадусе"? ты конечно не помнишь! "этодругое" же ж!
Че за бред 🤣
Гость
21 мая 2024, 01:14
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
21 мая 2024, 03:01
здравствие ему небесное
Гость
21 мая 2024, 03:30
Гость
21 мая 2024, 03:01
здравствие ему небесное
Гость, тогда тебе лососнуть.
Гость
21 мая 2024, 09:05
Не чокаясь
Гость
21 мая 2024, 01:13
Да здравствует Россия
Гость
21 мая 2024, 03:11
перед Кехманом выступай
Гость
21 мая 2024, 09:05
Без путина ‼️
Гость
21 мая 2024, 13:02
Гость
21 мая 2024, 09:05
Без путина ‼️
Убеганто может сидеть за рубежом вечно. С другими президентами. А вот домой теперь - нельзя.
Гость
21 мая 2024, 01:12
и бурная радость в Иране
Гость
21 мая 2024, 02:57
Не смотрел насчёт нефти - но биржевые цены вчера на базовые металлы резко рванули вверх почти на уровень 24. 02.22, может и выше. Исторический максимум, возможно, у некоторых. При нехватке энергии то. Металл - это реальное оружие поля боя. Что- то будет. И очень скоро
Гость
21 мая 2024, 01:12
Нормальные новости. P/S Украина самая стрёмная "страна". Они мобилизуют - всех подряд))), а их власть говорит: что очереди добровольцев)))))))🐷🐷🐷🐷🐷🐽))))))))
Достижения
Первая десятка