Это чужая страна. Они накажут так, как гласит их закон
275239151, ну в твоей стране наверно бы отпустили и сказали что бы больше так не делал.
Гость
6 мая, 15:41
Нам своей будущей элиты хватит на 100лет...этих еще не хватало
Гость
6 мая, 14:32
Он переживает только за свою жизнь! Никакого раскаяния нет! Убил прекрасную женщину. И по видео, где он на бармена орёт, всё понятно что за человек..
Гость
6 мая, 14:52
Примечательно, что извинения он приносит СВОИМ родителям, родственникам и друзьям. Хотя извиняться следовало перед родителями и родственниками убитой жены. Раскаивается не в том, что бил, а что бил немного сильнее, чем, по его мнению, следовало.
Примечательно, что извинения он приносит СВОИМ родителям, родственникам и друзьям. Хотя извиняться следовало перед родителями и родственниками убитой жены. Раскаивается не в том, что бил, а что бил немного сильнее, чем, по его мнению, следовало.
Мой, практически такой же коммент, в таких же выражениях, ИИ "отклонил". Сижу думаю, что одно слово надо было заменить на отрицательно выжившую, но нет, этот же коммент остался. Может за обезличенными персонами ИИ не следит? Над этим стоит подумать
Руки не надо было распускать, а теперь сиди в клетке и раскаивайся за убийство законной жены, матери своих детей.
Хотя, по моему, там ни грамма раскаяния.
Гость
6 мая, 18:25
Вы с пробелами в своей письменной речи разберитесь, а то читать невозможно. 😫
По-моему по-моему пишется по-моему. 😂😂😂
Как эта новость нас касается? Чиновник из Казахстана. Лучше пишите не то, что казахи делают, а что наши делают. Ну или хотя бы намекайте.
Гость
6 мая, 23:17
Напишите про лживость и блуд наших баб
Гость
7 мая, 16:01
А чем статья тебе не намек?
Гость
7 мая, 16:01
Гость
6 мая, 23:17
Напишите про лживость и блуд наших баб
О том, как ты кинула кучу мужиков?
Гость
6 мая, 14:45
Девушку жалко. Ей надо было бежать от такого жестокого человека. Видео Как он наносил удары, как будто получал от этого удовольствие. Бедные родные, им с этим жить.
Просто привык, что всегда безнаказанно можно жить - а это из семьи. Мужчина забил по факту слабую женщину, слабее, чем он, она просто женщина, он сильнее, крепче и явно хитрее, лишил семью дочери, сестры, такую молодую.
Гость
6 мая, 23:13
У нас же равноправие? Баба же равна мужчине? М? Как ты смеешь называть её слабой? Ты что против феминистки? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
по полной программе, максималку нужно, чем больше, тем лучше. Для несогласных: советую воспользоваться поиском в НГС по фамилии имени, там все с самого начала, ход расследования, факты, почитайте,там примерно 5-6 статей было.
Гость
6 мая, 23:16
Про эту стану уже все уши пропускали, можно и не искать. И я считаю что баба получила по заслугам. Убийство в состоянии аффекта из за постоянного психологического абьюза со стороны бабы. Его надо оправдать!
Гость
7 мая, 16:02
Гость
6 мая, 23:16
Про эту стану уже все уши пропускали, можно и не искать. И я считаю что баба получила по заслугам. Убийство в состоянии аффекта из за постоянного психологического абьюза со стороны бабы. Его надо оправдать!
А ты и Чикатило оправдываешь, которого детишки тоже "достали".
Гость
6 мая, 16:57
Конечно, он не признает и никогда не признает своей вины! где вы видели таких ненормальных/больных, которые бы признавали бы себя таковыми?
Гость
6 мая, 14:09
нет слов.
Гость
6 мая, 15:28
25 лет в Каражальской тюрьме приведут его мысли в порядок
Гость
6 мая, 17:18
Забавные ребята. Человека бил? Бил. Человек умер в результате побоев? Умер. Есть видео? Есть. Какие могут быть оправдания?
Гость
6 мая, 19:18
Почему мужчины вообще считают, что они вправе бить женщину? Надо как-то этому положить конец.
Гость
6 мая, 23:17
Почему баба считает что она вообще имеет какие то права?
Гость
7 мая, 08:04
Гость
6 мая, 23:17
Почему баба считает что она вообще имеет какие то права?
Потому что она гражданка своего государства.
Гость
7 мая, 16:02
Почему женщины вообще считают, что они вправе бить мужчину? Надо как-то этому положить конец.
Почему женщины вообще считают, что они вправе бить детей? Надо как-то этому положить конец.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
«Мои ошибки принесли стыд, горе и страх»: Бишимбаев выступил в суде с последним словом