перейти к новости

По улицам плывут «гелики» и коты, туристы голодают в аэропорту: что происходит в затопленном Дубае

19 апреля 2024, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
19 апреля, 17:46
Котов жалко
19 апреля, 20:17
В Новосибирске месяц левый берег вымораживали и то наши не сдались, а Дубай со страховок через месяц оживет.
19 апреля, 18:42
Там хоть тепло
19 апреля, 17:42
Сколько бездельников.
Против чего они протестуют и хлопают в ладоши? против дождя ?Дикий народ, они готовы на ваших костях плясать
Гость
19 апреля, 18:03
особенно в красной куртке, видимо организатор😁
Гость
19 апреля, 19:17
Вот и я говорю, что дикий! То в Дубай рвутся - то из Дубая. Им вообще куда надо?
Гость
19 апреля, 18:57
С Эмиратами всё будет ОК , им повезло у них есть нефть и живут они достойно и Государство им поможет от и до, а вот Тюменцам, Оренбургу , Сибирякам....
Гость
19 апреля, 19:18
Если что, у нас тоже есть нефть! Нам тоже повезло.
Гость
19 апреля, 20:00
Гость
19 апреля, 19:18
Если что, у нас тоже есть нефть! Нам тоже повезло.
Гость, есть на Ж шерсть.
Гость
19 апреля, 20:01
Гость
19 апреля, 19:18
Если что, у нас тоже есть нефть! Нам тоже повезло.
Но у нас-то Путин.......
Гость
19 апреля, 17:51
Это ужасно. Как и то, что сейчас в России и Казахстане. Люди и животные страдают везде, кроме руководителей.
20 апреля, 11:27
скоро весь этот топляк будет на Российском рынке , как всегда не бит не крашен,не топляк мама шейха в парикмахерскую два раза ездила)))
19 апреля, 17:57
Как интересно получается. В эти дни все иноагенты и сбежавшие русофобы охают и ахают на каждом углу по поводу Орска и Кургана, Но все как по команде при этом молчат про Арабские Эмираты
Гость
19 апреля, 18:02
Cobalt & Nickel, я охаю про Дубай и Израиль.
Гость
19 апреля, 18:06
Cobalt & Nickel, а там разве тоже из за разгильдяйства чиновников прорывает дамбы? Патриот как обычно, что-то кудахтнул и не подумал.
Гость
19 апреля, 18:16
Гость
19 апреля, 18:06
Cobalt & Nickel, а там разве тоже из за разгильдяйства чиновников прорывает дамбы? Патриот как обычно, что-то кудахтнул и не подумал.
Там как и в России из-за рекордных дождей.
19 апреля, 22:31
Гость, ну, почему мы нищие? У нас под боком великолепная природа, потрясающие сибирские края, божественные лекарственные растения, цветущие поляны; природных даров полным- полно, всяких певчих птиц... - всё это наше родное, поверьте, этот ШИКАРНЫЙ РАЙ с любимыми и дорогими сердцу природными местами будут навеки самыми ценными.😁👍👍
Гость
19 апреля, 23:54
ПЧЕЛА, согласна. Вот только мозги большинству людей поза...ли. Типа все наше отстой, да все импорт лучше. Травами не хотят лечиться, да не понимают что оттуда нам всякий фармхлам везут малоэффективный.
20 апреля, 02:40
Женщина, лежащая на полу похожа на пьяных баб из прошлого века, они в такой же позе на сырой земле валялись с бутылями, мухами и мужиками.... у бедной даже здоровья не хватило осилить "ЛАКШЕРИ- ОТДЫХ" в современном зале, видимо голову вскружил дорогой комфорт на бла-бла-бла....лучше бы на оздоровление в местную здравницу рванула....ничего не изменилось, как не дорожили жизнью, здоровьем, так и не дорожат некоторые....
Гость
19 апреля, 17:37
А по прилёту им будут вручать повестки в военкомат !?
Гость
19 апреля, 21:33
Думаешь они только в июне прилетят?
Гость
19 апреля, 17:45
На Орск и Курган не хотите посмотреть вместо Дубайска?
19 апреля, 20:38
Кургану, кстати , казахи наговнили. Это факт
Гость
19 апреля, 18:19
очень жаль животных
Гость
19 апреля, 19:40
Почему? Им не надо платить налоги и ехать на фронт.
19 апреля, 19:37
А у мэра Дубая фамилия Локоть вроде
19 апреля, 17:50
и что, до сих пор вода в песок не ушла?
Гость
19 апреля, 21:34
Песок весь смыло водой.
19 апреля, 21:37
Гость
19 апреля, 21:34
Песок весь смыло водой.
весь?
19 апреля, 17:52
Хватит уже нагнитать! С задержкой но летят! Вчера рейс прилетел!
Гость
19 апреля, 19:39
Кот пойман с поличным во время попытки угона автомобиля.
Гость
19 апреля, 17:49
Какие бабки активные!
Гость
19 апреля, 19:42
Зачем вы разместили фейковое видео с машинами на надувных лодках?
Гость
20 апреля, 00:42
Тут все фейк
Гость
19 апреля, 17:54
Успел сдать билет. Теперь опять придется лететь на Мальдивы
Гость
19 апреля, 18:04
и чё. давайте поплачем,денежек подкинем что бы дормоеды не голодали
Гость
19 апреля, 18:28
В дубаи сейчас плюс 26 жара и солнце . Все там нормально и хорошо . Откройте погоду и посмотрите ,
Гость
19 апреля, 19:38
на последнем видео объяснение как кот попал в воду и почему его унесло.
Гость
19 апреля, 17:56
Надоели мне ОАЭ, раз 20 там был, скучно там стало
Гость
19 апреля, 19:49
Дааа ливневая инженерия серьёзно провисает в сравнении с машиностроением, например. Даже в самых что ни на есть новаторских ОАЭ с этим затык. Новосибирску бесполезно мечтать об улучшении этой сферы градостроительства. Печалько
Гость
20 апреля, 11:56
На сайте слишком мало рекламы! Нужно больше! Люди просят ,войдите в положение! Сделайте рекламу в видео ни через каждые 5 секунд, а через каждую секунду по минуте, так будет гораздо лучше ! P.S Да в принципе зачем вообще что-то кроме рекламы показывать, просто пишите громкий заголовок, а в статье размещайте рекламу, ведь люди всё равно новостей не читают? а приходят на ваш замечательный сайт только из-за рекламы!
Гость
22 апреля, 00:00
Вот как раз мнение росиян о воде в Дубаи спросить забыли, или оно кого-то в мире, вообще, интересует 😂
Гость
19 апреля, 17:36
Зачем кота забрали, он же не хотел бросать свою тачку, ну вы прям как мэр Орска принудительно выселили!
Гость
19 апреля, 17:53
ну почему Дубай, а не кремль?
Гость
19 апреля, 19:19
А почему не Ригу?
Гость
19 апреля, 17:57
Завидуйте нищие! Вам только и осталось смотреть видео про Дубай)))
19 апреля, 23:21
Гость, Вы, наверное, и муравейник не видели в жизни и варенье из дикой малины не ели. К природе надо тянуться, дружище, она намного интереснее!