перейти к публикации
45 комментариев к публикации

НГС составил подборку билетов в безвизовые страны из Новосибирска на выходные

8 апреля 2024, 07:30
Гость
Гость
12 апреля 2024, 08:04
То есть, изучили половину республик бывшего СССР. Как в 20 веке железный занавес и доступны поездки только по Союзу.
Гость
9 апреля 2024, 12:15
ну, за что боролись... не все так плохо. дача и Алтай - наше все.
Гость
9 апреля 2024, 12:13
это что за цены, у меня глаз чуть не выпал))
Гость
8 апреля 2024, 18:38
Не ну если полететь в Баку не через Дубаи и Стамбул, а через Дели и Сидней, можно слетать ещё дороже, даже экономом :)))
281850896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 14:13
На Украину бесплатно ещё и 1,5 ляма платят, а если "повезет" то потом 6
Гость
8 апреля 2024, 13:57
Зачем это писать. Есть очень много проблем города после растаивания снега.Город грязный ,куча мусора . Куда смотрит мэрия,где Травников?Почему мэрия не работает? Им лучше говорить и обещать.
Гость
8 апреля 2024, 12:29
"СНГ класса "люкс" - это оксюморон.
Гость
8 апреля 2024, 11:22
самая глупая статья за сутки
Гость
8 апреля 2024, 11:22
Очередная провокация от НГС.
Гость
8 апреля 2024, 10:32
За такие деньги мы картошки и у себя поедим. С местными достопримечательностями.
Гость
8 апреля 2024, 10:20
Откуда такие цены, в Баку через Дубай, понятно Барнаулица сочинила.
Гость
8 апреля 2024, 10:04
а почему в Баку нужно лететь через Эмираты??? прямые из Новосиба Ираэро Азербайджанские авиалинии и S7
Гость
8 апреля 2024, 10:01
А у кого денег нет - тому на Донбасс!
Гость
8 апреля 2024, 09:32
Это цена в Баку, если я на личном самолёте полечу? Откуда цифры такие?
Гость
8 апреля 2024, 09:31
Автор не умеет нормально поиском билетов пользоваться?!
Гость
8 апреля 2024, 09:29
Какая глупость везде есть прямые перелеты на порядок дешевле. Можно ещё рассмотреть путешествие в Баку через Антарктиду на ледоколе, ещё дороже получится.
Гость
8 апреля 2024, 09:18
Лететь надо в Москву. А оттуда прокатиться по городам золотого кольца
Гость
8 апреля 2024, 09:17
В Новосибирск нет желающих прилететь в гости с перечисленных стран ?
Гость
8 апреля 2024, 13:47
Гость, посмотрите вокруг и увидите сколько их тут обосновалось и пустило корни ( из перечисленных стран)
Гость
8 апреля 2024, 09:17
Если бы власти Новосибирска занимались созданием объектов « внутреннего туризма» в городе и регионе и созданием парков и общественных пространств, люди бы чаще оставались отдыхать в городе и регионе и не ездили бы некуда за такие деньги.
Гость
8 апреля 2024, 09:07
Зачем лететь туда, когда есть Турция, Тай, Вьетнам, Эмираты и Египет?🤔🤔🤔
Гость
8 апреля 2024, 09:47
Атстой
Гость
8 апреля 2024, 08:58
Отдых в потенциально горячих точках не интересует.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2024, 08:49
Ого! Вот это цены!!! 😨
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2024, 08:52
До Баку и обратно с 28 апреля по 1 мая прямыми рейсами авиакомпании S7 "аж" тридцать восемь тысяч рублей! Только что посмотрел.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2024, 08:54
8 апреля 2024, 08:52
До Баку и обратно с 28 апреля по 1 мая прямыми рейсами авиакомпании S7 "аж" тридцать восемь тысяч рублей! Только что посмотрел.
Так что инфа про 600 тысяч из разряда "жёлтой прессы". Хотя, чему я удивляюсь...
Гость
8 апреля 2024, 08:38
Дорого, это полет на Маврикий или Бора-Бора. А то, что в статье это мелкие расходы 😅
dragonslayer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2024, 08:37
Билеты по 100 т.р, кроссовки по 15 т.р, новат по 10 т.р., машины по 3+ лимонов самые стремные, зарплаты 30-50 т.р. В принципе, от КНДР не отличается ничем, кроме аренды хаты по 20-30 тр. Но все можно. Правда, заградительный денежный заслон... Вспомнил 90-е, тогда плохо было всем. А сейчас всем, кроме элиты со стволами. Власти, вы бы озвучили сколько лет ждать до выравнивания ситуации. Учитель должен учить, а не паковать патроны за 100 тр на заводе, иначе будущее отменяется, сколько не вкладывать в патриотизм, когда есть денег на доширак, он заканчивается.
Гость
8 апреля 2024, 09:19
В 90 х люди были другие. И плохо было в Новосибирской области, в Кузбассе тогда неплохо жили. Тулеев заботился о жителях региона хорошо.
dragonslayer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2024, 00:29
dragonslayer, я ничего не написал такого, а народ убрал лайки. Я просто предложил лично властям, не народу подумать про оптимизации текущих вариантов. Давайте сделаем машины доступными, давайте не банкротить степ в Бердске, давайте русские кроссовки и кеды за нормальную цену, как в советском союзе. Мы ждем.
Гость
8 апреля 2024, 08:35
Надо срочно подать заявку в книгу рекордов на самые дорогие перелеты ,,,,УРАААА мы первые !!!
Гость
8 апреля 2024, 08:11
очередной шедевр выдали. В азербийджан за 200к.
Гость
8 апреля 2024, 08:03
Дешевле слетать на дачу на шашлыки.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 10:52
Вот вот. Причем доехать на лимузине, на поляне во дворе поставить стол и с крабами, и с черной икрой и дорогим шампанским. Купить каждому гостю маскарадный костюм, заказать часовое выступление местной рок-группы, закупить дополнительные удобные шезлонги для возрастных гостей. И всё равно обойдется намного дешевле )))) и не утомительно! И весело! )))
Гость
8 апреля 2024, 07:55
Цены на отдых в России отлично коррелирует с ценами на забугорские шмотки слуг ее народа!
Гость
8 апреля 2024, 07:47
Нда уж скрепненько - драть со своих, с молчаливого согласия друзей у руля...
Гость
8 апреля 2024, 08:39
Такой у него план, разрушить Россию
Гость
8 апреля 2024, 11:21
цыпсошник иди герань нюхай
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 07:42
Спасибо!Повеселели.Лучше автостопом в европу.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 08:07
Чтобы под Барабинском скелет нашли лет через десять если повезёт.
Гость
8 апреля 2024, 08:55
В пехоте
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 10:05
Гость
8 апреля 2024, 08:55
В пехоте
Пехота это тво уровень.
Гость
8 апреля 2024, 07:37
Будто на 20 лет назад вернулся, когда все пугали друг друга космическими ценами на билеты. Лайфхаков и залявных билетов стало конечно же меньше, но они есть, никуда не делись
Гость