Какое отношение имеет это "щекотание"к реабилитации нацизма? Где причинно-следственная связь?
Понятно, что закон что дышло - куда повернул, туда и вышло. Но! Это уж совсем позорный абсурд
Гость
6 апреля, 16:13
Статьи за отсутствие мозгов и воспитания в УК нет. Что в голове у 23хлетней женщины происходит, невозможно понять. Недосекс, видимо, ударил.
А помощнику повара, с интересными картинками, дали награду, и памятник поставили, посмертно. Это героизм. не перепутайте.
А один широко известный историк, тоже нашел оправдание, что аж у привидения с мотором (с историческим образованием) физиономия вытянулась. И с этим не перепутайте.
Я когда читаю такие вот наборы слов, понимаю, что нахожусь вне какого-то контекста и тихо радуюсь этому. Какие-то приведения с моторами, помощники поваров 🤣 🤣🤣
Я когда читаю такие вот наборы слов, понимаю, что нахожусь вне какого-то контекста и тихо радуюсь этому. Какие-то приведения с моторами, помощники поваров 🤣 🤣🤣
забыли что меньше года назад был военный мятеж с походом на Москву?
забыли что меньше года назад был военный мятеж с походом на Москву?
Да ты че? Уже определили, кто финансировал, снабжал, оружием, продовольствием, зеками этих мятежников? Выявили организатора?
Хотя, они же в Ростов попали с Украины, значит явно украинский след.
Гость
6 апреля, 12:27
Стана памятников.
Гость
6 апреля, 12:44
До тех пор, пока в стране не прекратится идиотизм, она не выберется со дна.
Скоро почешешь причинное место, будешь потом в суде отдуваться что ни хотел никого оскорбить
Гость
6 апреля, 16:19
на площади Ленина чесалка будет?
Гость
6 апреля, 12:43
Мне 58 лет и я не вижу реабилитации фашизма в действиях этой девушки,а вот слова про Польшу(что она сама вынудила напасть на неё) очень даже тянут на то самое действие.
Гость
6 апреля, 16:19
с возрастом интеллект и когнитивные способности снижаются
Гость
6 апреля, 17:52
Гость
6 апреля, 16:19
с возрастом интеллект и когнитивные способности снижаются
опять грязный поклеп на вождя
Гость
8 апреля, 06:17
Гость
6 апреля, 16:19
с возрастом интеллект и когнитивные способности снижаются
Не сметь так правдиво про самого президента России!
Гость
6 апреля, 12:48
А можно сразу привести список того, что является реабилитацией нацизма?
Если проходя по улице Станиславского мимо районной администрации тихо пукнуть в штаны, нацизм случайно нигде не реабилитируется?
Гость
6 апреля, 15:43
Гость, ну не знаю, спускала ли она газы возле памятника, кроме дырки в трусах ничего ожидать, это касается только её и никого больше
Но... Изгаляться над памятью погибших, это породило два выбора у суда: либо освобождение от наказания ибо психушка в голове и на лице и лечить, лечить в стационаре, либо по- взрослому квалифицировать и отпустить ибо вроде как по внешним признакам что то в голове повернулось, то есть как в детстве, достаточно один раз ножницами в розетку полезть и достаточно...если слова не дошли
Гость
8 апреля, 06:18
Гость
6 апреля, 15:43
Гость, ну не знаю, спускала ли она газы возле памятника, кроме дырки в трусах ничего ожидать, это касается только её и никого больше
Но... Изгаляться над памятью погибших, это породило два выбора у суда: либо освобождение от наказания ибо психушка в голове и на лице и лечить, лечить в стационаре, либо по- взрослому квалифицировать и отпустить ибо вроде как по внешним признакам что то в голове повернулось, то есть как в детстве, достаточно один раз ножницами в розетку полезть и достаточно...если слова не дошли
Опять ты смеешь изгаляться над памятью павших?
Бастрыкин, ФАС!
Гость
6 апреля, 12:40
Полный идиотизм.
Пощекотать картинку памятнику - это реабилитация нацизма.
Открыто постоянно обзывать в интернете целый народ свиньями и радоваться их смертям, призывать к ядерному удару по мирным жителям - патриотизм.
Гость
6 апреля, 12:46
А кто-нибудь знает почему пенсии немецких ветеранов так отличаются от пенсий победителей?🤔🤔🤔
Гость
6 апреля, 12:59
Диагноз стране объявить, или сами уже знаете ? Пушной зверек
Гость
6 апреля, 13:02
Хочется хороших дорог и зарплат, а не памятники.
Гость
6 апреля, 13:32
Ну это какой-то перебор. Она же не издевалась над памятником или воинами, просто совершила дурацкий поступок. И как она своими действиями реабилитировала нацизм?
Вам же не все рассказали, выдернули из обвинения про "щекотала". Глумиться на Мамаевом кургане не стоит, это по большому кладбище, массовое захоронение воинов
Вам же не все рассказали, выдернули из обвинения про "щекотала". Глумиться на Мамаевом кургане не стоит, это по большому кладбище, массовое захоронение воинов
KAPU*TIN, вряд ли поймете))). ребенку сколько не обьясняй, если ножницы в розетку, то ударит...все равно, пока на себе не испытает, не поймет. Ну попробуйте повторить, Вам объяснят, потом замучаетесь извиняться и оправдываться,на суде))).
Гость
6 апреля, 13:42
Прочитал, но так и не смог понять, причем здесь реабилитация нацизма. За это дедушку нужно сажать. Оправдать Гитлера - это нечто.
Гость
6 апреля, 17:16
Можно ли считать налёт дронов на Алабугу щекотанием татарских нервов?
Гость
6 апреля, 18:12
При чем тут щекотание и нацизм? Объясните мне, а то я никак понять не могу? Ну сглупила деваха, пошутила неудачно, с кем не бывает. Давайте еще тех, кто башню Кремля на ладошке фотает, тоже всех под суд отдадим...маразм крепчал, деревья гнулись...
Гость
6 апреля, 12:59
Мусульманин нашёл что говорить ! Позорник! Где пошлость ? Достали они со своими уставами
Гость
6 апреля, 13:33
да, мусульманин не прав.
Гость
6 апреля, 17:34
Сейчас может дойдет до головного мозга этой девушки и другим примером будет , что не все можно делать в сети да и в жизни тоже , а то многолетняя безнаказанность , безнравственность молодежи к такому и приводит , авторитетов для них нет .
Гость
6 апреля, 19:58
Комментарий 💩
Гость
7 апреля, 08:21
Самое страшное ведь до неё, как и до многих молодых людей так и не дошло и явно уже не дойдёт никогда, упущено воспитание с детства
Гость
8 апреля, 06:21
И правда, как ваш маразм джо людей дойдет?
Гость
6 апреля, 11:48
"Я сожалею, что так вышло" Не вышло, а совершила... Заслужила наказание - отработай его и дальше думай, как жить..
Гость
6 апреля, 11:55
Кто-то погибал, воюя с нацистами, а кое-кто встречал господ офицеров.
Не представляю, как от такого позора можно отмыться.
Гость
6 апреля, 19:59
Ты про кремлеботов?
Гость
8 апреля, 06:22
А ктр-тр и сейчас повторяет путь Гитлеровской Германии (в частности, несколько лет назад пройден этап Аншлюса)
Гость
6 апреля, 12:59
Сумашедший дом заседает в судах..
Гость
6 апреля, 13:51
скрепно
Гость
6 апреля, 14:22
чтобы увидеть реабилитацию нацизма, стоит лишь посмотреть российское тв.
Гость
6 апреля, 14:30
модер, если тебя взяли в плен нацисты из новосиба, подмигни.
Гость
6 апреля, 14:53
По мнению запутинцев нацизм живее Ленина, раз его можно раз, и реабилитировать.
Гость
6 апреля, 16:37
А не является ли реабилитацией нацизма деятельность кляузников, от безделья выискивающих надуманные "преступления"?
Гость
6 апреля, 16:59
Догадайтесь с трёх раз зачем пустыне усы
Гость
6 апреля, 17:08
Вряд ли нацисты памятники щекотали. Если щекотали - то где и когда
Гость
6 апреля, 17:47
лена путина: ну, чо, дура она. поступок глупый, отвратительный. но при чем здесь нацизм?? а вот патриотическое воспитание, ну не знаю, не знаю. даже ссср с патриотическим воспитанием - и чо? деньги важны.
Гость
6 апреля, 18:20
после Оскорбления Чувств Верующих в этой стране пройдет все что угодно !
Гость
6 апреля, 19:32
А крокусом , чтобы не повторилось, кто- нибудь занимается?
Гость
6 апреля, 19:56
Знаю это тюлень наш 🤣
Гость
6 апреля, 19:59
Бред. Страна в большом бреду. Надо спасать Россию.
Гость
8 апреля, 05:50
Маразм властей прогрессирует :(
Гость
9 апреля, 07:03
Нормальные поколения, видят в памятнике то, что заложено идеей, память предков, а понаехавшим вдруг не нравится, пусть не смотрят. В Греции ещё сообщите чтобы все скульптуры переделали.
Гость
6 апреля, 12:06
Суды офигели. Мало дают. Суд в Челябинске убийце участника СВО, таджику, дал 1, 5 года и освободил в зале суда. След ком должен проверить, кто у нас вершит правосудие.
Гость
8 апреля, 06:23
Так ты дискредитируешь власть?
Гость
6 апреля, 12:01
Тех, кто покушается на святыни, следует направлять на отбывание наказания к Рамзану Ахматовичу.
Гость
6 апреля, 20:48
Это который первого российского солдата убил в 16 лет?
Гость
7 апреля, 05:13
Тех, кто покушает святыни?!
Гость
8 апреля, 06:23
, где он живо превратит либо в раба, либо в террориста.
А суды же и дальше бездумно будут клепать реабилитирующие нацизм приговоры, чем вас и радуют.
Гость
6 апреля, 12:00
Нужно как в Эмиратах, там в подобных случаях делают точную копию Венеры Милосской.
Гость
6 апреля, 12:38
Вы денежек накопите, хоть разок туда съездите. Узнаете, что там и алкоголь продают и в шортах, без хиджаба женщинам ходить можно.
Гость
7 апреля, 08:18
Гость
6 апреля, 12:38
Вы денежек накопите, хоть разок туда съездите. Узнаете, что там и алкоголь продают и в шортах, без хиджаба женщинам ходить можно.
А что копить😂любой фильм посмотрите их производства, платье спина до разреза булок открыта, юбки еле пирожок прикрывают,женщины в брюках и полуголые в тренажзале и алкоголь рекой и мужчин и женщин..
Гость
6 апреля, 11:57
У некоторых прямолинейно мыслящих особ способность воспринимать образы отсутствует: увидела памятник и рассмотрела в нём то, что смогла рассмотреть.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Всё, что известно о суде над блогером, реабилитировавшей нацизм «щекотанием» Родины-матери