перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Прямо в дома: взрыв, огонь, дым». Истории эвакуированных людей из обстрелянного района Белгородской области

3 апреля 2024, 11:41
Зато у них самый высокий процент поддержки нашего Гаранта!
Гость
3 апреля 2024, 11:43
Да, они уверены, что если бы не Путин, могло бы быть еще хуже. Про могло бы быть лучше они не догадываются.
Гость
3 апреля 2024, 11:45
Гость
3 апреля 2024, 11:45
Да, они уверены, что если бы не Путин, могло бы быть еще хуже. Про могло бы быть лучше они не догадываются.
Лучше, это как на Украине или в Европе? 😲
3 апреля 2024, 11:47
Гость
3 апреля 2024, 11:47
Лучше, это как на Украине или в Европе? 😲
Не дай Бог, как в Европе! По 3 туалета рядом...
3 апреля 2024, 12:09
Шёл 25-й год величия...
Гость
3 апреля 2024, 12:12
Всё верно. Наша Родина - Великая Россия! или может тебе нравятся "великие" канады, сша, израили или германии? 😁
Гость
3 апреля 2024, 12:17
Grape Reflection 🍇, да уж! Величие Окраины ниже плинтуса.
Гость
3 апреля 2024, 12:31
Гость
3 апреля 2024, 12:31
Всё верно. Наша Родина - Великая Россия! или может тебе нравятся "великие" канады, сша, израили или германии? 😁
Представь, взять любого нашего депутата или другого чинушу, у него недвижимость или бизнес как раз в перечисленных тобою локациях.
3 апреля 2024, 13:47
Подавляющее большинство всем довольны, да и царь самый лучший, лучше не бывает. Поэтому вот так надо еще потерпеть.
3 апреля 2024, 13:31
. Взрывы идут прямо в дома: взрыв, огонь, дым. Прям над головой было. (с) это санитарную зону готовят. согласно указанию.
Гость
3 апреля 2024, 14:48
Bream, Окраина она такая, Окраина
Гость
3 апреля 2024, 15:41
Гость
3 апреля 2024, 15:41
Bream, Окраина она такая, Окраина
Окраина великой державы со второй армией мира сооружает санитарную зону на своей территории...
Гость
4 апреля 2024, 05:19
Гость
4 апреля 2024, 05:19
Bream, Окраина она такая, Окраина
Ты права, Россия именно такая.
3 апреля 2024, 12:54
Горе. По обе стороны границы. Горе, боль и непонимание зачем.
Гость
3 апреля 2024, 11:33
Итог 25 лет. Нравится или нет, решать каждому для себя.
Гость
3 апреля 2024, 11:50
Всё верно. Народ России решил как ему лучше и всем прозападным крикунам стоит принять этот выбор!
Гость
3 апреля 2024, 11:58
Гость
3 апреля 2024, 11:58
Всё верно. Народ России решил как ему лучше и всем прозападным крикунам стоит принять этот выбор!
Все верно, но народ никто не спрашивал.
Гость
3 апреля 2024, 12:02
Гость
3 апреля 2024, 12:02
Все верно, но народ никто не спрашивал.
ты передёргиваешь! 2-3% оппозиционеров - это вовсе не народ России!
Гость
3 апреля 2024, 11:49
Почему власть не защищает этих людей, ведь говорили что наши войска самые сильные и в состоянии обеспечить безопасность граждан. Что вообще происходит почему не могут защитить то, где все эти супер лучшие в мире ПВО которые по телевизору показывают с утра до вечера.
Гость
3 апреля 2024, 12:05
Армия защищает и очень эффективно. Страшно было бы представить, что бы наделали успокоенные в приграничье 3-4000 боевиков.
Гость
3 апреля 2024, 12:11
Гость
3 апреля 2024, 12:11
Армия защищает и очень эффективно. Страшно было бы представить, что бы наделали успокоенные в приграничье 3-4000 боевиков.
И что страшнее разрушенного дома?
Гость
3 апреля 2024, 12:17
Гость
3 апреля 2024, 12:17
И что страшнее разрушенного дома?
что лучше, 10 разрушенных домов или 1000?
Гость
3 апреля 2024, 12:02
Голосовали же за Путина? Значит, довольны должны быть.
Гость
3 апреля 2024, 12:16
а мы и довольны у тебя хлопец наверное проблемы?
Гость
3 апреля 2024, 13:27
Гость
3 апреля 2024, 13:27
а мы и довольны у тебя хлопец наверное проблемы?
А что ж вы ноете, что плохо под обстрелами жить?
Гость
4 апреля 2024, 05:22
Гость
4 апреля 2024, 05:22
а мы и довольны у тебя хлопец наверное проблемы?
Еще бы вы не были довольны гибелью русских....
3 апреля 2024, 14:51
Жаль людей до слёз, они то причём
Гость
3 апреля 2024, 15:03
Татьяна 53, доя властей Окраины это не люди
Гость
4 апреля 2024, 05:22
А разве не они этого хотели, поддерживая Путина и СВО?
Гость
4 апреля 2024, 05:23
Гость
4 апреля 2024, 05:23
Татьяна 53, доя властей Окраины это не люди
Ваша правда, Кремль всегда на "людишек" презрительно плевал.
Гость
3 апреля 2024, 12:10
Какие-то жуткие условия. У администрации президента, министерств, чиновников есть много ведомственных санаториев, бесплатных для чиновников. Вы их туда лучше разместите. А сами отдохните за свои, которых много получаете. А то нечестно получается.
Гость
3 апреля 2024, 12:13
фейки они такие а ты и поддался
Гость
3 апреля 2024, 12:14
Взрыв, огонь, дым, стабильность, величие, духовность.
Гость
3 апреля 2024, 12:52
3 дня как 770, потом как его Вечность
Гость
3 апреля 2024, 12:21
Василича благодарить не забывают?
Гость
3 апреля 2024, 14:39
Гость, ага, Зеле Василичу непременно передайте благодарность! 🤣
Гость
3 апреля 2024, 12:16
Постояльцы на жизнь в пункте не жалуются, наоборот при каждой возможности просят передать слова благодарности руководству ПВР, города ------------------------------------------ забыли еще кой-кого поблагодарить
3 апреля 2024, 11:43
Ну и где они, ваши скрепы? За это воевали?
Гость
3 апреля 2024, 11:45
а чего ты тут ноешь? с окраины что ли? Тогда подожди немного, ВС России освободят вас всех! 👍
Гость
3 апреля 2024, 12:45
Гость
3 апреля 2024, 12:45
а чего ты тут ноешь? с окраины что ли? Тогда подожди немного, ВС России освободят вас всех! 👍
Калёным железом мы затащим вас в счастливую жизнь.
Гость
3 апреля 2024, 13:32
Гость
3 апреля 2024, 13:32
а чего ты тут ноешь? с окраины что ли? Тогда подожди немного, ВС России освободят вас всех! 👍
3й год освобождают. Но 2 областных центра РФ до сих пор под "оккупацией".
Гость
3 апреля 2024, 12:20
«В час прилет был. Нам позвонили в четвертом часу ночи на 15 марта. Что схватили, что у нас было, и пошли в укрытие, где принимали беженцев.» Все больше и больше величия в жизни россиян👍👍👍
3 апреля 2024, 12:02
а что, апарт-отель в Геленджике не может принять беженцев?
Гость
3 апреля 2024, 12:06
там ремонт
Гость
3 апреля 2024, 13:33
Там плесень и грибки, для здоровья вредно.
Гость
3 апреля 2024, 15:52
Гость
3 апреля 2024, 15:52
Там плесень и грибки, для здоровья вредно.
и моль летает.
Гость
3 апреля 2024, 12:12
Это их собственный выбор. Им нравится жить под обстрелами и жить на халяву в эвакуациях. И они закрепили свой выбор, проголосовав за самизнаетекого.
Гость
3 апреля 2024, 12:13
зато на окраине народ счастлив и радостно валит их Харькова 😁
3 апреля 2024, 12:22
Гость
3 апреля 2024, 12:22
зато на окраине народ счастлив и радостно валит их Харькова 😁
неужто в россию валит то? или за цветами валит?
Гость
3 апреля 2024, 12:41
ты еще веришь в голосование ?
3 апреля 2024, 13:20
Русский мир
Гость
3 апреля 2024, 12:36
Терехов говорит, на восстановление Харькова( не после НАТЫ) требуется $ 10 млрд. Вот этим клушам и их потомкам как раз платить и придётся
Гость
3 апреля 2024, 14:44
Гость, Терехову знаю, учился вместе, а кто такой Терехов?
3 апреля 2024, 13:48
В социализме живут: бесплатная еда, кров, медицина, даже сканворды дают для развлечения.
Гость
3 апреля 2024, 11:49
Интересно, а куда сейчас бегут сотни тысяч жителей Харькова? Не иначе как в Белгород? 🤔
Гость
3 апреля 2024, 12:09
Через западные границы, да.
Гость
3 апреля 2024, 12:14
знакомая, бросив все, уехала с мужем сначала в Польшу, затем в Германию, а потом к детям в Канаду Плачет, вспоминая свой добротный дом, сад
Гость
3 апреля 2024, 12:53
Гость
3 апреля 2024, 12:53
знакомая, бросив все, уехала с мужем сначала в Польшу, затем в Германию, а потом к детям в Канаду Плачет, вспоминая свой добротный дом, сад
Гость, пусть Зеле скажет спасибо
Гость
3 апреля 2024, 12:55
Ни чё потерпят а если бы НАТО на Украине было как бы они вообще жили
Гость
3 апреля 2024, 11:54
Интересно какой военный смысл бить по гражданским домам? Есть информация что в домах были спрятаны вооружения? Иначе получается реально борьба идет с садистами и нацистами. И жители у границы это понимают.
Гость
3 апреля 2024, 12:00
Смысл в пропаганде для западных спонсоров и собственного зомбированного населения. Посмотрите, как стадо пропагандистов начинает дружно выть о силе украинской армии (дайте-дайте нам ещё денег/оружия) и якобы невероятном ущербе России 😁
Гость
3 апреля 2024, 12:13
Гость, для зомби с\из Украины жители отделившихся республик - это сепары(сепаратисты) и они дескать не люди, и можно с ними делать всё, что хочется
3 апреля 2024, 12:23
Гость
3 апреля 2024, 12:23
Смысл в пропаганде для западных спонсоров и собственного зомбированного населения. Посмотрите, как стадо пропагандистов начинает дружно выть о силе украинской армии (дайте-дайте нам ещё денег/оружия) и якобы невероятном ущербе России 😁
как там любят отчитываться тюленеподобные? "там находился штаб!"
3 апреля 2024, 11:41
Да когда ж это все закончится-то, а??? ☹️
Гость
3 апреля 2024, 12:24
СВО - прямое следствие оголтелой политики Запада по расширению НАТО на Восток
Гость
3 апреля 2024, 12:32
а ты в роли дырявого щита
Гость
3 апреля 2024, 13:40
Точно, как раз после начала СВО нато расширило границы с РФ на 1300 км.
Гость
3 апреля 2024, 14:42
Гость
3 апреля 2024, 14:42
Точно, как раз после начала СВО нато расширило границы с РФ на 1300 км.
Гость, ну если этим, примкнувшим к НАТО безумцам, нравится жить под прицелом ядерных штучек, то это их выбор
Гость
3 апреля 2024, 12:04
а мужчины где
Гость
3 апреля 2024, 12:45
Если поставить рядом двух снеговиков - значит( слышь, локоток) - реабилитация. Если на лбу снеговика ** 88- реабилитация. А вот если на лбу снеговика 87 и морковка спи.. -значит, вам на симпозиум в Валдай
Гость
3 апреля 2024, 12:57
главное - потерпеть.
Гость
3 апреля 2024, 15:32
Да, величие оно такое. А в общем все как заказывали.
Гость
3 апреля 2024, 15:48
Пусть считают это платой за величие (эрзац оного).
Гость
3 апреля 2024, 15:48
Преисполнился "величием", сапасибо за инфу.
Гость
3 апреля 2024, 16:41
спасибо путину!
Гость
3 апреля 2024, 17:35
нам не интересно мы и так полгода под одеялом здесь своих порывов хватает. в этом году для нас главное кто будет мэром
Гость
3 апреля 2024, 18:52
а вы подумайте о красном(почему?) лице Конашенкова, который уже больше двух лет сообщает об успехах российских войск - и что это означает для людей. Дошло ?
Гость
3 апреля 2024, 20:51
Жили, жили не тужили...
Гость
3 апреля 2024, 12:07
Шо за фейк очередной? Как они на вторые ярусы кроватей забираются каждый раз? Вот такие детали и выдают фейковость описываемых фактов.
Гость
3 апреля 2024, 12:10
Молодец. А продвинутые пользователи уже давно не читают здешние лживые материалы, ограничиваясь лишь их заголовками
Гость
3 апреля 2024, 12:47
Специально для тебя скопировала текст -" в комнатах стоят двухэтажные кровати, хотя заняты только нижние полки " В другой раз читай внимательно.
Гость
3 апреля 2024, 12:01
Всё верно. Народ России решил как ему лучше и всем прозападным крикунам стоит принять этот выбор! Пусть будет лучше!
Гость
3 апреля 2024, 12:05
Бабушкам стало лучше, Старый Оскол посмотрели? Так бы сроду не поехали.