перейти к публикации
61 комментарий к публикации

У популярного лекарства для похудения нашли необычную побочку — беременность

3 апреля 2024, 13:12
Спали врозь, а дети были
Гость
3 апреля 2024, 20:23
Сочувствую
3 апреля 2024, 10:32
Все центральные СМИ предостерегают от употребления данного препарата и даже в эфирах не озвучивают название, потому что если нормальные люди худеют на нем под контролем врача, то в России это не принято, у нас лечиться то от серьезных заболеваний по советам аптекарей и соседок. А здесь популяризация препарата налицо. То статьи как хорошо работать в эскорте, то ликбез по наркотикам. Теперь похудение ...
3 апреля 2024, 11:48
Ну понятен пень - при нынешних темпах поглощения социумом сахаров... Вопрос потом в набранных обратно килограммах. При отмене препарата / пожала плечами/.
3 апреля 2024, 11:51
Вы полагаете, что лишний сахар мешает женщинам беременеть? Хотя может быть. Чрезмерная полнота и ожирение могут быть причиной.
3 апреля 2024, 12:03
3 апреля 2024, 12:03
Вы полагаете, что лишний сахар мешает женщинам беременеть? Хотя может быть. Чрезмерная полнота и ожирение могут быть причиной.
Да, я про ожирение, как один из факторов бесплодия... Там два аспекта - инсулинрезистентность и СПКЯ.
3 апреля 2024, 13:27
3 апреля 2024, 13:27
Да, я про ожирение, как один из факторов бесплодия... Там два аспекта - инсулинрезистентность и СПКЯ.
Ну да.
3 апреля 2024, 10:25
опять вспомнил мем про котиков: на фото кот, кошка и штук 6 котят - милота. кот: ты же говорила, что принимаешь таблетки. кошка: ну да! от блох...
3 апреля 2024, 10:46
Виагру тоже придумывали для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а вон оно как получилось...
4 апреля 2024, 15:46
Всё просто, при избыточном весе меняется гормональный фон и невозможно забеременеть пока не сбросишь вес.. они похудели и наступила беременность. Слишком худым надо поправиться, а толстым похудеть, чтоб наступила овуляция и беременность.. это простая истина, а не таблетки
3 апреля 2024, 11:16
на правах рекламы
3 апреля 2024, 10:58
....внезапно обнаруживали у себя беременность..... Святой дух побывал?
Гость
3 апреля 2024, 13:34
28131500, букву ё если добавить, то вполне возможно
Гость
3 апреля 2024, 16:03
Святой уд
Гость
3 апреля 2024, 10:06
"У популярного лекарства для похудения нашли необычную побочку — беременность" Наверное там всё-таки еще мужчины поучаствовали, нет?
Гость
3 апреля 2024, 10:10
А мужики, которые принимали это лекарство, тоже забеременели???😱
Гость
3 апреля 2024, 10:28
Гость
3 апреля 2024, 10:28
А мужики, которые принимали это лекарство, тоже забеременели???😱
ойййй
Гость
3 апреля 2024, 10:45
Не факт, может, партеногенез вызывает этот коварный оземпик?
3 апреля 2024, 11:49
Не ну написано так, как будто лекарство выпила и забеременела😁 Хорошо бы было ))))
3 апреля 2024, 12:05
Типа, без мужчин, и ладушки. 😉
3 апреля 2024, 13:28
3 апреля 2024, 13:28
Типа, без мужчин, и ладушки. 😉
Ага )))
3 апреля 2024, 10:51
В российских аптеках никакого оземпика нет, зато есть кора дуба
3 апреля 2024, 12:00
А н-ские сайты поиска лекарств в аптеках пишут, что есть. И я им верю больше.
Гость
3 апреля 2024, 16:03
Кора дуба не от лишнего веса если что
Гость
3 апреля 2024, 10:43
Нет, даже не уговаривайте. Я не хочу забеременеть от оземпика. Буду просто меньше жрать чтобы похудеть.
4 апреля 2024, 15:47
Гость, правильно, толстым худеть, худым толстеть, тогда и будет овуляция и долгожданная беременность
Гость
3 апреля 2024, 10:38
Прикольно, съел таблеточку, и уже беременный. Аааа, доктор, у меня тоже две полоски!!!!
Гость
3 апреля 2024, 20:26
Идите в мужскую консультацию, становитесь на учёт
Гость
3 апреля 2024, 11:22
Просто у похудевших женщин неожиданно появился секс
Гость
3 апреля 2024, 16:04
И не с мужем. Отсюда такая отмазка
Гость
3 апреля 2024, 11:00
Реклама лекарства?
Гость
3 апреля 2024, 10:07
Неплохая реклама))
3 апреля 2024, 11:03
Нечего рекламировать. У нас такого лекарства нет.
3 апреля 2024, 11:15
3 апреля 2024, 11:15
Нечего рекламировать. У нас такого лекарства нет.
Оземпик свободно продаётся в аптеках Новосибирска, да и препарат служит не для похудения, а от диабета II степени. Но придурки его рекламируют как средство от похудения.
3 апреля 2024, 10:24
эвона как! так это ж непорочное зачатие, и бабам мужыык не нужен - скушала таблетку и опа - беременна! прорыв в медицине же!
Гость
3 апреля 2024, 12:52
АК забанен модератором, а если у мужчин такая же полочка будет?
Гость
3 апреля 2024, 10:53
Это не то завуалированное популярное средство "элиты", на котором они худеют сейчас? И с которого еле откачали Дану Борисову? К слову сказать, похудеть то похудела,а вот на органах сказалось.
Гость
3 апреля 2024, 12:47
мне 80 лет, я забеременею? гарантии есть?
Гость
3 апреля 2024, 12:46
ой, мне 75 лет, хотела прикупить этого препарата, а теперь боюся, забеременею, дед заревнует, скажет нагуляла
Гость
3 апреля 2024, 12:52
они внезапно забеременели, при этом не имея партнёра? прям девы Марии, не иначе.
3 апреля 2024, 11:08
Похоже мозгов у них с обеих сторон не хватает не допускать проникновения отростков в закрома.
Гость
3 апреля 2024, 10:47
у меня сосед тоже неожиданно забеременел
Гость
3 апреля 2024, 15:37
Гость, так узнал, что это была соседка
Гость
3 апреля 2024, 13:17
для похудения лучше всего гербалайф
Гость
3 апреля 2024, 20:28
Пешком на работу
Гость
3 апреля 2024, 10:14
Беременность от таблетки это как каша из топора.
Гость
3 апреля 2024, 10:28
чтоб беременность наступала, просто не жри противозачаточные (они, кстати, тоже рак дают, хи-хи)
Гость
3 апреля 2024, 10:32
А на мужчин он так же действует? А то может попринимать, и получить нобелевскую премию?!
Гость
3 апреля 2024, 10:54
Прям панацея для страны - и рождаемость повысить и до пенсии доживут не только лишь все.
Гость
3 апреля 2024, 11:46
У детей теперь будет отчество Оземпикович.
Гость
3 апреля 2024, 12:15
Какая интересная реклама!
Гость
3 апреля 2024, 12:44
я правильно понимаю заголовок - выпила таблетку и забеременела, мужчина не нужен? чудеса непорочного зачатия)))
Гость
3 апреля 2024, 16:39
Оземпик кто производит? очень важно будет ли ребенок похож на мужа после употребления оземпик?
Гость
3 апреля 2024, 18:03
Добегались, допрыгались, допринимались...))))))))
Гость
3 апреля 2024, 21:08
А беременели от святого духа?
Гость
4 апреля 2024, 22:07
Почему же нет таблеток для набора веса? Когда у меня была анорексия, мне сказали, идти и жрать, а жрать я не могла. Мне становилось плохо после каждого кусочка.
3 апреля 2024, 11:02
Но самое интересное, что и мужчины стали беременеть, некоторые уже скоро родят!
Гость
3 апреля 2024, 15:10
"Жировая ткань — это активный эндокринный орган, который вырабатывает гормоны" - что- то новенькое... Это точно специалист?
Гость
3 апреля 2024, 15:37
Гость, может у неё жир состоит из желез?
Гость
3 апреля 2024, 10:11
нарративчик интересный задан в статье скачем