перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Crocus Group заявила о возможности восстановить сгоревший «Крокус»

30 марта 2024, 19:30
Гость
Гость
1 июля 2024, 01:10
Прежде чем, их осуждать . Оденьте их обувь и пройдите их путь. Умничать , всегда легко.
Гость
20 июня 2024, 16:49
Они хотели дать вам радость и красивый зал а вы теперь засирайте агаларовых
Гость
31 марта 2024, 15:50
Восстановить Крокус сити холл и продолжить танцы на костях? Очень гуманно, господин Агаларов
Гость
1 апреля 2024, 11:51
нигде не видел окончательного решения, что его будут восстанавливать, скорее кто-то выдвинул такую теорию, другие просто подхватили. Да и вообще, почему вас это больше интересует, а не поимка и наказание террористов, это сейчас у всех должно быть на первом плане
Гость
31 марта 2024, 07:54
Агаларовых к ответу! Здание не соответствовало нормам эксплуатации
Гость
31 марта 2024, 07:52
Ехали бы эти Агаларовы к себе в Азрбайджан
Гость
31 марта 2024, 03:07
Не надо строить « коробки» без окон, как здание Крокуса и « зимней вишни». Если бы это были постройки с окнами на первых этажах, вторых этажах ..спастись было бы проще от пожара. В СССР такие « коробки» без окон не строили. И материалы строительные были не легковоспламеняющимися. Снести надо все ТЦ в стране подобного типа.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2024, 12:17
люди задыхались в туалетах на 3,4 этажах - в туалетах окна делать? С 4 этажа вниз прыгать?
Гость
31 марта 2024, 01:37
А они есть, эти отношения?
Гость
31 марта 2024, 01:18
какие отвратительные р0жи
Гость
31 марта 2024, 01:10
Типа: извините, но у нас бизнес (
Гость
31 марта 2024, 01:09
Ну да че(
Гость
31 марта 2024, 00:11
Что не ясно ,туран там построят,и президент скажет это наши друзья партнеры
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 23:26
А ответить за "качественную" постройку он не хочет?
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2024, 09:52
если приехать и не тушить. а просто наблюдать (им долго не давали разрешения приступить к тушению и не отключали э\энергию в здании), а позже скидывать по 2-3 тонны воды на купол без распыления, а просто "капелькой" - любое сооружение завалится.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2024, 23:11
Агаларовы, что вам в России нужно?
209808183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 00:58
Денег им нужно, да побольше. Так же как и всяческим другим бизнесменам из ближнего зарубежья. На родине видно плохо дела идут, едут в РФ.
Гость
31 марта 2024, 03:08
А что нужно россиянам в других странах? Странный вопрос.
Гость
31 марта 2024, 07:47
Гость
31 марта 2024, 03:08
А что нужно россиянам в других странах? Странный вопрос.
Гость, валят из страны от таких вот Агаларовых которые всю страну оккупировали.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2024, 22:34
«Цель террористов — разрушение». Так это конкуренты "Крокуса" устроили?
Гость
30 марта 2024, 22:29
Цель статьи НГС - разрушение. Разрушение отношений России и Азербайджана. Так понимать?
Гость
31 марта 2024, 02:16
Да, новая методичка от cyтeнepa
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 22:20
а как получилось что кровля отвалилась и сгорела ведь стальные балки не горят при температуре открытого огня. а железобетонные конструкции тем более
Гость
30 марта 2024, 22:51
Как?
Гость
31 марта 2024, 02:10
а как металл расплавился в двух башнях, в сша. ты давай объясни нам
Гость
31 марта 2024, 03:52
Гость
31 марта 2024, 02:10
а как металл расплавился в двух башнях, в сша. ты давай объясни нам
читай первоисточники
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2024, 22:09
а в это время выкладывают очень интересные видео в интернете по этому поводу
Гость
30 марта 2024, 21:58
Икею бы вернуть в нашу Мегу. и Рено в Россию а что там в Москве..
Гость
30 марта 2024, 21:46
Хромая лошадь сидит по адресу нэгэса.
Гость
31 марта 2024, 09:05
Гость, Ленина, 12
Гость
30 марта 2024, 21:43
владелец тоже мигрант какой то
Гость
30 марта 2024, 21:27
Крокус ладно, а по новостям уже под 700 человек жертв, с ними как быть? Живые не все.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 21:22
а на какую сумму был застрахован крокус?
Гость
30 марта 2024, 21:28
Ты ошибся чатом?
Гость
31 марта 2024, 02:13
зачем тебе это знать? твое какое дело. сиди и пиши свой бред потихоньку
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 11:02
Гость
31 марта 2024, 02:13
зачем тебе это знать? твое какое дело. сиди и пиши свой бред потихоньку
Гость, по существу ответ ест. или слила как баба/женатик
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 21:22
а что террористы разве выдвигали какие цел и требования??? вообще то цель тех кто строит за ними, это ввести народ в состояние страха паники инфантильной беспомощности, создание неврозов и психозов. вот их надо больше бояться чем бедных избитых таджиклвг
Гость
30 марта 2024, 21:22
Почему они еще не в СИЗО??
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2024, 22:44
СИЗО забито инокомыслящими - а это "свои".
Гость
31 марта 2024, 02:15
30 марта 2024, 22:44
СИЗО забито инокомыслящими - а это "свои".
тамбовский волк тебе свой. а точнее боров хмельницкий
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 08:20
Гость
31 марта 2024, 02:15
тамбовский волк тебе свой. а точнее боров хмельницкий
Я хамов в гости не зову.
Гость
30 марта 2024, 21:20
После теракта изменится многое. Да, закрутят гайки. И это издание, возможно, закроют. И арестуют многих из журналистов и редакторов, которые работали на ???? Понятно кого. И знаете, мои знакомые, друзья ( медицина, вузы, полиция) все воедино решили, что найдем способы и легальные решения, чтобы отказать в помощи их сотрудникам, их родителям, детям в оказании какой либо помощи. Так как всех их считаем врагами России.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2024, 12:16
т.е. то, что согласно официальным релизам является целью наших врагов - разделить наше общество на врагов, твои знакомые собираются реализовать?
Гость
30 марта 2024, 21:16
казённый дом им дом
Гость
30 марта 2024, 21:10
Что то не слышно щенка из зооукроуголка "ятузико".
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2024, 22:40
А вы тявкнули.
Гость
30 марта 2024, 20:57
На месте Крокуса надо построить самый большой Храм. А что это будет, церковь, мечеть, дацан или синагога - вопрос для обсуждения.
Гость
30 марта 2024, 20:54
Больше всех пострадали Алагаровы. Убедительная просьба помочь насобирать смс-ками на новый ТРЦ.
Гость
30 марта 2024, 21:01
собирай, пойдешь за соучастие, страна очистится
Гость
30 марта 2024, 20:53
Один знакомый мне рассказал, как он пожил и поработал юристом некоторое время в Москве. Там жуткая конкуренция среди людей, агрессивная обстановка. Люди готовы друг друга разорвать на части, если узнают, что являются друг другу конкурентами на место. Это ненормально.
Гость
30 марта 2024, 20:59
Да это отвратительно. Но недолго этому капиталистическому порядку осталось. Все идет к старым добрым временам с доносами и репрессиями. Все будут сидеть тихонько и ждать, когда за ними придут по доносу соседа или коллеги по работе.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2024, 22:39
Гость
30 марта 2024, 20:59
Да это отвратительно. Но недолго этому капиталистическому порядку осталось. Все идет к старым добрым временам с доносами и репрессиями. Все будут сидеть тихонько и ждать, когда за ними придут по доносу соседа или коллеги по работе.
Так одно другому не мешает, а помогает - доносить на конкурента!
Гость
30 марта 2024, 20:52
Пусть подавятся своими миллиардами.
Гость
30 марта 2024, 23:09
Тут согласен. И все их поколения.
Гость
30 марта 2024, 20:49
Агаларовы создатели, трудяги ,случилась БЕДА ,они не ушли в тень,абыли со всеми вместе .Этим людям только уважение...!
Гость
30 марта 2024, 21:08
Тоже мне, нашёл трудяг! Для тебя наверно весь список форбс трудяги?
ВИЗИТКИ54РФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 20:42
Ну построят там... Восстановят его... Нам то здесь в Новосибе какая разница?
Гость
30 марта 2024, 20:39
если владельцы -приближенные, то их даже не обвиняют получается. в подобных случаях всегда предъявляли претензии владельцам и директорам, за то, что не следили за правильной работой противопожарной системы. логично , что и тут система не выполнила свои функции, но к этому похоже вопросов нет у следователей.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 20:35
Этот сарай вроде как в залоге у газпромбанка был.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 20:34
Ха ха ха. Построят, если завтра будут агаларовы
Гость
30 марта 2024, 20:32
Глаза бы мои на них не смотрели, что на папашу, что на сынулю!
Гость
30 марта 2024, 22:17
а на того кто на предупреждение западных спец служб о возможных терактах забил?
Гость
31 марта 2024, 09:01
Гость
30 марта 2024, 22:17
а на того кто на предупреждение западных спец служб о возможных терактах забил?
Гость, а чего предупреждение, такие предупреждения постоянно идут и его?
Гость
31 марта 2024, 10:48
Гость
31 марта 2024, 09:01
Гость, а чего предупреждение, такие предупреждения постоянно идут и его?
а того что ухи востро держать надо
Гость
30 марта 2024, 20:32
Правду об этом событии простые люди никогда не узнают!
Гость
30 марта 2024, 20:23
Они страдают по этому хлеву? А по погибшим там людям? В пожаре. Которые не могли найти выход.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 20:21
Опять из соломы? Хотя откуда иначе миллиарды...
Гость
30 марта 2024, 20:18
Они сидеть должны, а не крокус восстанавливать
Гость
31 марта 2024, 00:54
Гость, сидеть должны те, кто допустил это
Гость
30 марта 2024, 20:13
"Созидатели" на три миллиарда в год.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 20:01
У них всё застраховано было
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2024, 20:10
Надеюсь, страховку им не оплатят, хотя и страховать-то не не должны были эту, мягко говоря, "постройку"
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 11:12
иккенхисацу, ванную, страховку продлили как раз перед
Гость
30 марта 2024, 20:00
Сгорела "Хромая лошадь"---с владельца спросили, сгорела;" Зимняя вишня"---эксплуатантов сурово наказали, владелец из-за границы возвращаться боится; владельцы "Крокус Сити..."---ещё и пострадавшими себя считают, хотя людей с огнестрельными ранами существенно меньше, чем пострадавших от огня и удушья. Что происходит? Деньги мозг отключают?
Гость
31 марта 2024, 03:53
это - обычно для путинского режима
Гость
31 марта 2024, 08:59
Гость
31 марта 2024, 03:53
это - обычно для путинского режима
Гость, "За 01.2024 год в Украине произошло 934 пожара. Они унесли жизни 56 человек", это сообщили в ГСЧС. Как отметил пресс-офицер ГСЧС Александр Хорунжий, количество пожаров выросло на 11,5% по сравнению с этим же периодом прошлого года.
Cactusrus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 19:59
Из Баку легко говорить😫
Гость
30 марта 2024, 19:57
Сесть должны все и надолго!
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 20:33
Конечно ! Все "гости" тут пропаганду гонящие лет так на 15
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2024, 22:42
Главные и так сидят в кремле.
Гость
30 марта 2024, 19:52
Все эти заламывания рук, не знаем, подумаем, решение не принято, прислушаемся к мнению людей-дешевый популизм. Заново соорудят никого не спрашивая конструкции такого же качества, выделят где-нибудь стену под фамилии. Нагонят всяких говорящих голов, которые мамой поклянутся, что все только так и хотят чтоб стало.
Гость
30 марта 2024, 19:52
а если не соорудят, скушаешь каролинского жнеца?
Гость
30 марта 2024, 19:48
Если посмотреть на состояние Новосибирска, двухмиллионного города России, то становится понятно, что террористы уже не нужны!
Гость
30 марта 2024, 19:46
Чиновники из Курской области убили щенка, чтобы тот не мешал губернатору Роману Старовойту осматривать поселок Жерновец К месту, где жил щенок, на муниципальной машине приехали глава сельсовета и мужчина с ружьем. Они загнали собаку в угол и застрелили. Известно, что животному было около 7 месяцев, он был совершенно спокойным и малыша любил весь поселок.
Гость
30 марта 2024, 19:50
а точно ли в связи с этим... ты кстати, можешь просто поскакать
Гость
30 марта 2024, 19:45
Забрать землю в пользу государства,построить мемориал, парк,часовню,для поминовений от других религий.Ужесточить правила безопасности при строительстве и эксплуатации таких общественных мест.А к ЭТИМ вопросов много слишком
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2024, 21:33
гораздо больше вопросов к правоохранителям - от ЧОПа до полиции и росгвардии и далее. Какие-то дилетанты "на все руки" столько горя натворили! Как?
Гость
30 марта 2024, 22:14
то есть государство не смогло обеспечить сохранность жизни людей и сохранность центра-значит надо землю отобрать?
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2024, 22:37
30 марта 2024, 21:33
гораздо больше вопросов к правоохранителям - от ЧОПа до полиции и росгвардии и далее. Какие-то дилетанты "на все руки" столько горя натворили! Как?
По заказу из кремля.
Гость