Где злодеи взяли оружие? Это не пистолеты, переделанные из травматических. Это автоматы. Разве они есть в продаже для населения?
Гость
26 марта, 11:43
как говорил пупкин, в военторге все можно купить
Гость
26 марта, 12:13
Нашли одну Сайгу в Крокусе. Это не автомат, а гражданский аналог АК 47. Типа скорострельного карабина под калибр 7.62 для охотников. Очередями может стрелять только после незаконной переделки.
Гость
26 марта, 12:32
281932559
Играешь роль Незнайки на Луне.
Оружием снабдили хлопчики-организаторы
Почему же президент ничего не сказал о предупреждении о возможных терактах со стороны западных спецслужб?
19 марта на коллегии ФСБ гневно говорил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.
А что теперь?
"Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.
какая террористическая организация взяла на себя ответственность и какие требования к властям она выдвинула?
"Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.
какая террористическая организация взяла на себя ответственность и какие требования к властям она выдвинула?
ИГИЛ взял на себя ответственность.
При террактах они никаких требований не предъявляют.
Единение в обществе действительно присутствует, а именно:
- единение в отношении к бездумной миграционной политике (это плюс);
- единение в желании казнить максимально мучительным способом без суда и следствия (это минус, но народ един в недоверии к следствию и суду - жирный минус власти)
Гость
26 марта, 08:45
Кто делал размытие лиц и искажение голоса на видео с террористами? Неужели сами террористы? Но они же без масок были и не прятали лиц, зачем им это, да и некогда, им скрываться надо было.
Если это делали ФСБ, то зачем они прячут лица преступников, они что, их покрывают что-ли?
Кто сделал эффект размытия лиц и зачем?
Гость
26 марта, 06:14
лена путина: "террористы использовали бензин для поджога;" - в канистрах несли????
цель: запугать плебс, введя их в беспомощное запуганное инфантильное состояние. потом, выйти как герой и сказать что только я могу вас спасти и защитить.
так себе сценарий и актеры дешёвые
Они орут: "америкосы своих граждан предупреждали"...
но почему то и путин,и симоньян,и захарова-на эти предупреждения откликнулись )))
Гость
26 марта, 03:02
Паучок приплетатор.
Ни одного слова про провал спец служб, ни одного слова про заседание совбеза где сам говорил, что предупреждение о теракте это провокация. Ни слова про действия полицейского участка, находящегося в самом Крокусе, ни одного увольнения, ни одной отставки, ни слова о том как собираются бороться с радикалами.
Помним ещё 1999ый и Мск, Буйнакск и Волгодонск.
А этот всё не прекращает
Гость
26 марта, 01:52
А еще зимняя вишня была как жертвоприношение за прошлые выборы
Гость
26 марта, 02:21
🐷🐓
Гость
26 марта, 02:27
Ты наркаман штоле?
Гость
26 марта, 02:51
Россию интересует кто заказчик... ИГИЛ самостоятельная организация, а не чвк, которая исполняет чужие заказы. Или ИГИЛ чья-то марионетка, и у Путина есть данные? Так пусть скажет смело, на кого работают исламисты!
"По информации главы МЧС Александра Куренкова, система пожаротушения в «Крокусе» сработала, но не справилась с огнем из-за площади распространения."
Точно? Или кто-то выдает проектировщиков и специалистов по регламентам и ГОСТам за глупцов.
Гость
26 марта, 11:46
Вроде Куренков сказал на совещании, что стены зала были отделаны неправильным, сильно горючим материалом.
Их задержали фактически рядом с границей с Украиной б о т, не получится выкрутиться и телефоны куратора у них нашли с украинским кодом номера
о женщина вы так восхитительно шутите!!!
Гость
26 марта, 10:20
Гость
26 марта, 09:34
Их задержали фактически рядом с границей с Украиной б о т, не получится выкрутиться и телефоны куратора у них нашли с украинским кодом номера
Гость, визитка Зеленского была?
Гость
26 марта, 09:13
что он сделал, чтобы предовтратить теракты? Н-И-Ч-Е-Г-О.
Гость
26 марта, 12:48
Гость, чтобы знать, что сделано, чтобы предовтратить теракты, надо обладать инсайдерской информацией. Ты ее не знаешь и никто тебе ее не собщит
Гость
26 марта, 05:59
/Бездетный Бич/ только предатели, после таких событий, могут блокировать глас народа. Оправдывать террор. Говорить о том, что меры безопасности были достаточны, как это говорит генпрокуратура. Засиделся силовичок в своём креселке!
однако, наблюдается тенденция.
1) после выборов президента сразу случается теракты или пожары
2) не надо на Пурим или пасху посещать места массового скопления людей
Ну как бы в больнице умерло несколько человек... В первые сутки ещё. Забыли уже?
А теперь мои вопросы:
1. Так то на границе с Белоруссией их поймали! Какое окно?! Какие уши🤷
2. Почему никого из хозяинов Крокуса не посадили?
3. Пожарная сигнализация не сработала.
4. Почему все пожарные выходы опять были закрыты?!
5. Почему охранники не помогали?!
И вообще: если б с моим ухом так сделали, я бы призналась даже в убийстве Кеннеди (
и даже предъявила бы визитку Зеленского , скоро их найдут у мирных парикмахеров и даже знаю где они эти бумажки прячут.
Гость
26 марта, 11:44
Как минимум один выход закрыл на ключ Светлаков и дежурной. "Чтобы не ворвались террористы". Так Светлаков говорил на видео.
Подожгли зал. Люди в зале. Светлаков закрыл с какой-то женщиной дверь на ключ. Люди погибли.
Гость
26 марта, 12:45
Гость
26 марта, 11:44
Как минимум один выход закрыл на ключ Светлаков и дежурной. "Чтобы не ворвались террористы". Так Светлаков говорил на видео.
Подожгли зал. Люди в зале. Светлаков закрыл с какой-то женщиной дверь на ключ. Люди погибли.
Гость
1. "Так то на границе с Белоруссией их поймали! " - их задержали на трассе М3 Москва- Киев. Граница с Украиной там уже рядом. Неподалеку и граница с Белоруссией.
2. "Почему никого из хозяинов Крокуса не посадили?!"- не всё сразу
А между прочим, на Украине базируется радикальная крымско-татарская организация, есть немало выходцев с Севрного Кавказа - далеко не все чеченцы и пр. на стороне Кадырова воюют, есть представители радикальных турецких организаций. Либералам надо самим поменьше всякую дрянь курить и хоть немного расширять свой убогий кругозор. Узнаете много интересного и неожиданного для себя.
логика -не для россиян.
пример: Германию то обогнали, судя по словам путина, но никто из россиян не подумал, стал ли он(россиянин конечно же, не путин 😉) жить богаче немца.
и так везде:
*Украина планировала напасть на россию
*русский язык запретили
*переворот в Киеве 2014
Гость
26 марта, 09:04
В зале видны мужчины славянской внешности в синих джемперах и джинсах, они переглядываются между собой и кричат: "двери закрывайте! "
Нужно быть не очень умным,что бы верить в то,как все преподносят.
Гость
26 марта, 14:41
Понятно, что лично Вы верите только тому, как всё преподносят украинские СМИ. Мне уже доводилось слышать высказывания: "Так вот как, оказывается, было на самом деле! Ну, теперь всё понятно!". Спросишь, откуда это узнал - слушал окольными путями в интернете Гордона и Савика Шустера, прямо из Киева вещали!
Понятно, что лично Вы верите только тому, как всё преподносят украинские СМИ. Мне уже доводилось слышать высказывания: "Так вот как, оказывается, было на самом деле! Ну, теперь всё понятно!". Спросишь, откуда это узнал - слушал окольными путями в интернете Гордона и Савика Шустера, прямо из Киева вещали!
Справедливости ради должен вам сказать,что украинские сми я не слушал.
Я опираюсь на опыт России и на опыт событий,которые происходили за 20 с лишним лет при путине.
Вот и все.
Не нужно быть каким то лютым конспирологом или сверх-разумом,чтобы четко видеть и понимать суть происходящего.
Гость
26 марта, 04:21
про провалы своей политики, как обычно, трусливо умолчал...
А какой смысл нам особо "виноватить" Киев? Что это для нас изменит? Нет, без дураков, зачем? Дни Киева и без того сочтены. "Карфаген должен быть разрушен!" И он будет в любом случае разрушен, безотносительно этого теракта. И не надо тут делать умное лицо и глубокомысленно хмурить лоб, подозревая хитроумные замыслы Кремля.
Максим Кузьминов угнал вертушку на неньку краину, сбу его зачистило. шестерок в любой игре сбрасывают . как думаешь, когда тебя
Гость
26 марта, 06:33
Ему главное придумать как в этом обвинить законно избранную народом власть в Киеве.
Гость
26 марта, 10:22
Гость, да никто и не собирается ничего доказывать - объявят , 87%-ные схавают все
Гость
26 марта, 15:03
Чего? "Законно избранную народом"? Ну, избрали они сдуру этого клоуна - так они уже много кого избирали. Клоун уже бежать к лету готовится, потому как "народ" может его просто порвать.
свиинна, рассуждая о "переходе" террами белорусской (sic!) границы, совершенно забыла, что там граница с диким полем проходит по зоне отчуждения ЧАЭС. Контроль там на всех трех границах, очень слабый. Но это не отменяет возможность движений небольших дрг, кем и были терры, и встречавшие их сбушки.
Вы матушка говорите да не заговаривайтесь. То есть там, по вашим словам, очень слабый контроль? Этими словами вы матушка, дискредитируете все что можно, и что нельзя. Ну с тех сторон ладно, там сами знаете как все обстоит, но с этой то стороны должно быть двадцать блокпостов, сплошные минные поля, ДОТы, бетонные капониры, противотанковые рвы, зубы дракона в пятьдесят рядов, колючая проволока с в сто рядов.. Ведь там, за кордоном враги, и не абы какие, а коварные... И если они через границу туда сюда шастают, то куда смотрит Верховный главнокомандующий? Так что матушка по осторожнее на поворотах. Это Ему можно говорить что вздумается, кто его посадит, он же памятник...
- Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал уничтожить всех причастных к теракту в «Крокусе».
Тузик, это про тебя.😜
Гость
26 марта, 04:24
гном решил с себя начать?
Гость
26 марта, 05:50
Ну всё,раз Медведев пригрозил,теперь все мировые террористы сдаваться прибегут,может пощадит?
Гость
26 марта, 03:12
где комментарий
Гость
26 марта, 03:25
АЛЛАХ, он, разумеется, ВЕЛИК. Не то, что некоторые. Тут и там
Гость
26 марта, 04:11
ПОССу 30
Гость
26 марта, 05:04
Чем дальше - тем больше ржу. Но не калапнтарян
Гость
26 марта, 11:39
Буль буль буль буль
Гость
26 марта, 12:15
Очень много вопросов… а главный вопрос, где была полиция из участка микрорайона Павшино, который базируется в Крокус ЭКСПО? Их долг был незамедлительно вступить в бой с террористами, отдел этот укомплектован стрелковым оружием, где они были? Почему не уволен министр МВД? Есть видео на котором зафиксировано как во время начала нападения, когда народ бежит в холле, спокойно идёт кинолог полиции со служебной собакой. И таких вопросов миллион. А так конечно народ сплотился, сплотился потому, что понимает, что расчитывать не на кого, только на себя, задержали маляров таджиков, на них и будут всех собак вешать, а основные то спокойно ушли…
Гость
26 марта, 14:20
А ведь америкосы предложили своим гражданам свалить из России. Значит, еще будет?
Гость
26 марта, 15:48
Не ну президенту я верю он же врать не будет тем более 87% за
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе»