NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Отправят ли срочников в зону СВО? Отвечает Госдума

19 марта 2024, 15:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
157
19 марта, 18:42
А Срочники, служащие в Белгородской обл, на Черноморском Флоте, на СВО?
19 марта, 21:45
Все - контрактники, неуч)))
20 марта, 12:09
19 марта, 21:45
Все - контрактники, неуч)))
"Отправят ли срочников в зону СВО?", а Вам удачного контракта.
Гость
21 марта, 07:09
19 марта, 21:45
Все - контрактники, неуч)))
Верим-верим. А то вы Путину пожалуетесь, что люди неугодную правду знают.
19 марта, 15:58
когда говорят "Не будут", это значит будут...так, да?
Гость
19 марта, 15:58
ты когда туда, на ту сторону?
19 марта, 16:04
дочешь понять что делает власть - все что они обещают -читай наоборот
Гость
19 марта, 16:10
19 марта, 16:04
дочешь понять что делает власть - все что они обещают -читай наоборот
а если не случится, лососнешь тунца?
19 марта, 16:44
Интересно? А вот эти 30-летние, их мамы, жены, бабушки тоже голосовали за... Как правило, 30-летний мужчина-это уже получивший образование специалист с семьей и детьми. Получается предприяте лишается специалиста, дети на год брошены, жена одна будет и детей воспитывать и дом содержать. Да и родители уже в возрасте, им помощь бывает нужна. А годы учебы и деньги потраченные на образование, и все полученные знания, теперь пригодятся для хождения строем, рытья окопов и тупого выполнения приказов. Кто просчитал экономический эффект всего этого нововведения? Экономически это целесообразно?
Гость
19 марта, 17:34
Так что - кошка всегда скребёт на свой хребёт.
19 марта, 16:00
в начале СВО, эта константна все же дала сбой))...поэтому картаполову надо быть осторожнее с такими заявами...хотя...ложить он хотел на то, что будет потом на самом деле...главное, сейчас сделать заявление...а россияне все уже давно знают, что никто в правительстве за свои слова не отвечает...никогда...поэтому и говорят, что в голову взбредет...
Гость
19 марта, 17:15
ты когда на ту сторону?
Гость
19 марта, 17:30
Так кот на границе Белгородской области попадает в плен. Может это росгвардия и кадыровцы. Или всё таки срочники.
Гость
19 марта, 17:57
Гость
19 марта, 17:30
Так кот на границе Белгородской области попадает в плен. Может это росгвардия и кадыровцы. Или всё таки срочники.
пока что ваши 18 тел (все что осталось от взвода) попались в Георгиевке.
Гость
19 марта, 15:57
У нас нет констант, одни переменные. В марте 2022-го президент говорил, что и мобилизации не будет. А сам Картаполов говорил это даже в сентябре 2022-го.
19 марта, 16:06
Всё зависит от действий наших врагов. Если у них будут успехи, то будет мобилизация, если нет, то не будет. Ведь мобилизация осенью 2022 года произошла именно по причине прорыва нашего фронта и массового отступления со многих городов.
Гость
19 марта, 16:08
19 марта, 16:06
Всё зависит от действий наших врагов. Если у них будут успехи, то будет мобилизация, если нет, то не будет. Ведь мобилизация осенью 2022 года произошла именно по причине прорыва нашего фронта и массового отступления со многих городов.
Ну я и говорю, что всем этим заявлениям - грош цена
Гость
19 марта, 16:11
19 марта, 16:06
Всё зависит от действий наших врагов. Если у них будут успехи, то будет мобилизация, если нет, то не будет. Ведь мобилизация осенью 2022 года произошла именно по причине прорыва нашего фронта и массового отступления со многих городов.
А почему у наших врагов успехи? Разве мы не умеем ничего делать, кроме как константы заявлять?
Всё просто. Захотят - отправят, захотят - не отправят. И, да, в современном правовом разрезе законно что то, что то. Такая вот магия, сынки.
Нет=да
Гость
19 марта, 16:10
а если ничего не случится, сделаешь ахэгао?
Гость
19 марта, 16:13
А кто мне может рассказать. На Украине было вроде 5-6 волн официальной мобилизации. А сейчас то, с облавами, проводится какая по счёту? 😲😏
Гость
19 марта, 16:14
Гость
19 марта, 16:13
А кто мне может рассказать. На Украине было вроде 5-6 волн официальной мобилизации. А сейчас то, с облавами, проводится какая по счёту? 😲😏
ну там понятно, на их страну напали
19 марта, 16:02
а че не так????: вы - рааасссияни, своим выбором поддержали путина и дали ему мантадт на все что он втоит на сво. так что когда ваших сыновей погонят на донбасс -вы не нойте
Гость
19 марта, 16:28
Я его не выбирала. Моих мужчин на сво не будет.
19 марта, 16:31
Гость
19 марта, 16:28
Я его не выбирала. Моих мужчин на сво не будет.
а это не тебе решать
Гость
19 марта, 19:03
Гость
19 марта, 16:28
Я его не выбирала. Моих мужчин на сво не будет.
Значит у тебя настоящих мужчин Нет!
Гость
19 марта, 16:16
Ну сами же за это голосовали. Получите-распишитесь!
Гость
19 марта, 16:00
Срочников отправлять не будут. Их сначала будут делать контрактниками, а уже потом отправлять.
19 марта, 16:17
Гость, лёгким движением руки брюки превращаются...
Гость
19 марта, 17:10
Гость, на Белгородчине призывники пацаны из ВДВ рубятся!
Гость
19 марта, 21:03
Гость
19 марта, 17:10
Гость, на Белгородчине призывники пацаны из ВДВ рубятся!
Сдаешь власть)
Гость
19 марта, 16:17
А там делают по схеме "6 месяцев отслужил и заключил контракт", и уже типа не срочник а контрактник!
Гость
19 марта, 17:15
Да подсуетились ведь уже с правкой законодательства и разрешили сразу контракт заключать.
Гость
21 марта, 07:13
Не, только через 3 месяца.
Гость
19 марта, 15:58
Да уж, Картаполов - главный правдоруб. Уже даже Песков отдыхает, по-моему.
19 марта, 18:58
Срочники идут в силовые структуры после года службы,у кого кулаки с пивную кружку...
Гость
19 марта, 16:09
Вот и послевыборные ягодки.
Гость
19 марта, 17:51
Не видать вам утра хмурова Я вам дам лирический ответ Декламируя Сережку Шнурова "Нет! Нет!! Нет !!! И ещё раз - нет!"
19 марта, 21:03
Это ЦВЕТОЧКИ))))
Гость
19 марта, 17:01
Эти отправят всех, лишь бы не идти самим и их детям!!!!
Гость
19 марта, 16:03
А потом они там опять "обнаружатся", как два года назад.
Гость
19 марта, 17:27
Сделать из срочника контрактника дело 1 минуты
Гость
19 марта, 16:11
И двух дней после выборов не прошло, как один депутат уже вещает про отключение смартфонов, а другой - про отправку срочников на СВО...
Гость
20 марта, 00:12
Смартфон без гугла, тк из китая, работает
Гость
19 марта, 16:08
Вранье - отправляют их туда только на 2 или 3 линию в тыл. Потом время проходит и обучение то отправляют в штурмовики на 1 линию. Это факт, инфа 100%
Гость
19 марта, 16:10
Зеля рассказал?
Гость
19 марта, 16:13
Гость
19 марта, 16:10
Зеля рассказал?
да нет история россии за 2023. Зеля далеко от меня и он уроженец вражеской мне страны. А я патриот России.
Гость
19 марта, 16:29
Гость
19 марта, 16:13
да нет история россии за 2023. Зеля далеко от меня и он уроженец вражеской мне страны. А я патриот России.
Хорошо быть патриотом на диване?
Гость
19 марта, 16:41
Это в который раз за 2 года они врут? Что, терпим дальше?
Гость
19 марта, 16:51
Не терпи! А то описаешься.
Гость
21 марта, 07:16
Гость
19 марта, 16:51
Не терпи! А то описаешься.
Любительница золотого дождика?
Гость
19 марта, 16:48
Какая победа? Читайте писания святых, там все указано, на пороге приход антихриста
Гость
20 марта, 17:19
он в первом туре победил
Гость
19 марта, 17:26
Срочник подписввает контракт и становится контрактником
Гость
19 марта, 18:49
до сих пор все ответы Госдумы по поводу СВО были лживыми, можно легко проверить по хронологии.
Гость
19 марта, 22:37
После выборов ВСЁ возможно. Народ сделал выбор в пользу обнищания, мобилизации, повышения пенсионного возраста, повышения налогов ‼️
19 марта, 19:33
Ну а почему бы и не съездить на СВО? Маленько пострелять, получить порцию адреналина, опять же не плохо заработать. Одни плюсы.😎
Гость
19 марта, 19:44
"суперармия" уже съездила
Гость
19 марта, 22:41
Зигуешь перед зеркалом, предатель?
Гость
19 марта, 23:33
Ну так покажи пример. Мы потом скинемся тебе на костыль.
Гость
19 марта, 16:12
Врет как Троцкий.
Гость
19 марта, 16:13
выфсеврети (фотожаба с плачущими бабами и котом).
Гость
19 марта, 16:08
надо бежать
19 марта, 16:08
мне сегодня 30 лет, шо опять Тай?
Гость
19 марта, 16:20
Надо обязательно! Бегите скорее 2-х процентные, без вас в России станет только лучше 👍
Гость
19 марта, 17:50
Гость
19 марта, 16:20
Надо обязательно! Бегите скорее 2-х процентные, без вас в России станет только лучше 👍
все лучше и лучше становится, а не станет
Гость
19 марта, 17:03
Врёт!!!!, у,нас паренёк, на работе, ушёл, в ноябре по возрасту служить,сейчас находится на СВО.
19 марта, 21:31
Оно и понятно! Филки то не хилые))))
Гость
19 марта, 17:52
Нас поздравил Гондурас это раз А ещё Узбекистан и Иран И с утра пришёл конвертик где талибская печать Он его в ладошках вертит и боится открывать...
19 марта, 21:44
+
Гость
19 марта, 17:13
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья? (с)
Гость
19 марта, 19:21
верить путинским приспешниками?
Гость
19 марта, 19:24
На СВО не отправляют. А вот на границе, где регулярно уже🤦‍♀️ идут обстрелы новобранцы присутствуют. Господи , убереги их🙏🙏🙏🙏🙏
Зачем? Будет же всеобщая мобилизация.
Гость
19 марта, 16:17
Свежо предание, но верится с трудом!
Гость
19 марта, 17:02
....Твердо и точно!!!
Гость
19 марта, 17:37
Родина сказало надо, значит должны выполнять, а не сачковать, понимаешь ................
Гость
19 марта, 18:39
Твердо и чётко!!!!
Гость
19 марта, 19:45
будут заставлять подписывать контракт, ну а потом свежее мясцо повезут умирать в окопах от хаймарсов. мамки и самки будут рады.
Гость
19 марта, 16:13
У Минобороны может быть другое мнение по этому поводу.
Гость
19 марта, 16:11
Пёс где?
Гость
19 марта, 16:12
в соседней новыне ошивается
Гость
19 марта, 16:41
В зеркале. Посмотри в него - увидишь.
19 марта, 17:46
Армия должна защищать страну, в бою, в первых рядах!
Гость
19 марта, 19:38
Планы амбициозные, так что все там будем..
Гость
19 марта, 21:10
Не угадал)Ты может быть - я точно нет))
Гость
19 марта, 15:58
а когда шановни побратымы с энджиэса туда отправятся, в соответствии с одним нюансом?
Гость
19 марта, 16:30
вешайся
Гость
19 марта, 16:40
Гость
19 марта, 16:30
вешайся
странно, но большие сроки за военные преступления получают именно твои побратымы.
Гость
19 марта, 16:38
А что не так с использованием срочников? Действующее законодательство допускает их использование на территории России. В настоящее время на нашу землю пришёл враг. Бои идут на территории Российской Федерации, а часть её территории незаконно им оккупирована и удерживается. В таких условиях использование срочников для освобождения территории Российской Федерации и изгнания с неё врага не противоречит действующему законодательству.
Гость
19 марта, 18:06
ну вот уже и оправдали))
Гость
19 марта, 21:11
Гость
19 марта, 18:06
ну вот уже и оправдали))
Так и будет - после выборов хоть потоп
Гость
19 марта, 16:44
Электропечи Мечта переименовать в Мечта Инвалида.
Гость
19 марта, 16:48
Карта полов - каких полов карта, и что думает Хинштейн А. в связи
Гость
19 марта, 17:01
Они будут воевать до последнего холопа!!!
Гость
19 марта, 17:52
Ну точно
Гость
19 марта, 23:32
Их не будут туда оправлять. Ихтамнет.
Гость
19 марта, 23:47
Заголовок с провластной Ленты, учись НГС Госдума приняла закон об освобождении от уголовного наказания за участие в СВО. Кремлеботы, можете теперь смело ехать, за это не накажут.