перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Главные новости 17 марта

18 марта, 02:20
Белгородцам надо уезжать в безопасные места, похоже, что город превращается в место активных военных действий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 05:29
Куда им и на что ехать? Вот к примеру, если бы нас бомбить начали соседи, куда бы поехали те же пенсионеры и на что? Тут на покушать с лекарствами то не всем хватает, а чтобы ехать куда-то надо средства для съема жилья. Примерно можно представить положение освобожденных жителей, кто выжил.
18 марта, 07:40
Гость
18 марта, 05:29
Куда им и на что ехать? Вот к примеру, если бы нас бомбить начали соседи, куда бы поехали те же пенсионеры и на что? Тут на покушать с лекарствами то не всем хватает, а чтобы ехать куда-то надо средства для съема жилья. Примерно можно представить положение освобожденных жителей, кто выжил.
Ну да, не дай бог такое освобождение: ни жилья, ни воды, ни тепла, ни средств к существованию.
Гость
18 марта, 10:02
Гость
18 марта, 05:29
Куда им и на что ехать? Вот к примеру, если бы нас бомбить начали соседи, куда бы поехали те же пенсионеры и на что? Тут на покушать с лекарствами то не всем хватает, а чтобы ехать куда-то надо средства для съема жилья. Примерно можно представить положение освобожденных жителей, кто выжил.
В кремль можно прийти с этим вопросом, всем городом.
18 марта, 02:06
жаль девушку, она не сможет голосовать за президента в 2030 году, а какое будущее ее могло ждать
Гость
18 марта, 02:59
Вот только непонятно, чего добилась Киевская верхушка, отправив на убой сотни своих людей в Белгородское приграничье? Ведь всё оказалось зря. Выборы всё равно состоялись, а активность избирателей только выросла!
Гость
18 марта, 03:16
Гость
18 марта, 02:59
Вот только непонятно, чего добилась Киевская верхушка, отправив на убой сотни своих людей в Белгородское приграничье? Ведь всё оказалось зря. Выборы всё равно состоялись, а активность избирателей только выросла!
А вы зачем вопросы задаете? У вас другая работа, думать вам категорически запрещено!
Гость
18 марта, 03:24
bollo, много кто не сможет голосовать, но когда это останавливало
18 марта, 08:52
Кемска волость! О я, я! Кемскую волость? Да пусть забирает на здоровье!
Гость
18 марта, 02:54
А почему ссср развалился? вроде жрать было нечего, страна была банкротом, потому все доходы спустила на впк. Но во всем то остальном было все спокойно и стабильно.
Гость
18 марта, 03:22
Я думаю вы знаете, кто во всем этом виноват
Гость
18 марта, 07:51
Мы ,холопы под Новосибирские , живём далеко до нас не долетит
Гость
18 марта, 10:51
Где наша хваленое оружие? Следующий шаг сдача Белгорода?Позорище...
Гость
18 марта, 10:53
Мне всё равно кто президент..Но если он не в состоянии защитить наши границы,то в топку его!
Гость
18 марта, 11:23
А то что Одессу разнесли и много мирного положили , это другое ?
Гость
18 марта, 13:12
Все вооружённые силы россиян, воюющих против режима, предупреждают постоянно, чтобы покидали зону боевых действий, или прятались 🤷🏻‍♂️
Гость
18 марта, 13:19
Что вы за люди, погиб человек, а вы сидите на диванах и ёрничаете, пишите дурацкие комментарии, не боитесь?
Гость
18 марта, 03:34
Кто-то видел сегодня акцию нано-оппозиции, заявленную в 12-00? Число их сторонников и общественное влияние ну просто грандиозно 🤣
18 марта, 09:00
Гость, иди на Сибмаме тусуйся
Гость
20 марта, 16:38
Больше, чем сторонников Пути. Вот ии пришлось ему в бешенстве выборы фальсифицировать.
Гость
18 марта, 02:59
зачем повторяешь бредни вражеской пропаганды? 👎
18 марта, 08:59
Гость, вы верите, что они враги? 😂
Гость
18 марта, 02:14
Путин наведёт порядок в стране
Гость
18 марта, 04:45
зимбабве?