«Кольцо целомудрия» надежнее презерватива. Как молодежи будут прививать субкультуру воздержания до брака
8 марта 2024, 09:00
Гость
21 апреля 2024, 18:19
на самом деле и в советское время девушки за редким исключением выходили замуж в 18 - 23 года и на незамужнюю девушку 20 лет уже косо смотрели. мол, закончила учиться - давно уже пора и замуж. сама вышла замуж в 20 лет а мужу на тот момент было 22.
А почему бы попам перестать отпускать грехи прелюбодеяния на исповеди? Или в церьковь приходит процентов пять от населения? А на исповедь и того меньше? А футболочки можно выгодно реализовать? Омериканские учёные получение прибыли одобряют?
Гость
8 марта 2024, 17:16
Все читать не стала, но все зависит в конечном счёте от темперамента, либидо и характера. Есть люди влюбчивые и нет, есть однолюбы. Я никогда не была влюбчивая, за 45 лет жизни нравились только 3 мужчины. Естественно, у меня не было ранних половых связей и я не собираюсь менять мужа. А есть люди влюбчивые, с высоким либидо, такие девочки и замуж рано выходят, и не по одному разу.
Гость
8 марта 2024, 16:49
В школе поп спрашивает у детей:
- Отроки, отделима ли душа от тела?
- Не отделима, батюшка.
- Отделима,-говорит вдруг один из учеников.- Я вчера шел мимо вашего
дома и слышал, как вы говорили:"А теперь, душа моя, одевайся и
огородами, огородами".
Гость
8 марта 2024, 16:44
Давайте уже сразу домострой восстановим, к чему все эти полумеры?
Гость
8 марта 2024, 16:23
Кто бы умный привил ещё и бездетие в течение нескольких лет брака для страховки, а также материальные защиты всего личного. Вход в брак - копейка, выход - миллионы!
Гость
8 марта 2024, 17:44
Блин, какие миллионы, вы что, миллионер? Ну мы купили в браке одну общую квартиру, купили пополам, каждому помогли его родители. Квартира записана на нас в равных долях. Другой у нас собственности нет. Если разведемся, проблем никаких не будет разделить. Какие миллионы?
Гость
8 марта 2024, 16:16
Я полагаю, что по мнению батюшки настощая любовь возможна только только к путину на выборах.
Гость
8 марта 2024, 14:41
Бабье разносит зппп из за развратного образа жизни
депутаты получают премии
за "законодательные инициативы"???
а церковники б лучше рассказали
о собственной неприглядной жизни -
там есть от чего можно краснеть!
сколько можно прокладывать "особый путь" -
всё давно живут нормально,
только у нас всё особое и традиционное!
Гость
8 марта 2024, 12:54
"Кольцо целомудрия" надежнее секс-просвета"
Нет, не надежнее. Многолетняя мировая статистика говорит об обратном. И в плане венерических заболеваний, и в плане абортов уроки полового воспитания и контрацепция гораздо эффективнее пропаганды воздержания.
Гость
8 марта 2024, 12:50
Кольцо целомудрия это что, туда надевать, оно всё передавливать будет? На замке, снимают в муниципальной клинике по предъявлению штампа в паспорте?
Когда страна пытается изобразить из себя нечто "эксклюзивно-суверенное", обязательно залезут и в половую сферу. Наверняка скоро появятся "Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата" 2.0 от какого-нибудь отмороженного поборника новой морали.
Читала и смеялась. Ну что за глупости. Я вот до 21 года целомудрие держала, а потом не знала уже как с ним расстаться. И это не уберегло меня от двух разводов
Гость
8 марта 2024, 12:23
Так он про проценты, а не про гарантии.
Гость
8 марта 2024, 14:41
Потому что ты неликвид как и большинство бабья
Гость
8 марта 2024, 17:31
Эленка, я "рассталась" с целомудрием в 23, меня мое " целомудрие " меня никак не напрягало, я вообще не парилась по этому поводу. Много училась, работала. Я вообще считаю, что влияние мужчин и секса в жизни женщины сильно преувеличено. Я замужем уже 20 лет, брак один. Не скажу, что сильно счастлива, но плюсов однозначно больше и разводиться не планирую.
Гость
8 марта 2024, 11:48
Про разводы лучше у Пескова спросить, про традиционные ценности У Путина, про то сколько священников за педофилии привлечено к ответственности у нашего патриарха. Воздержание хорошо, только с себя начинать надо
Гость
8 марта 2024, 11:46
Попу надо бы прочитать работу Энгельса «Происхождение семьи, частной собственности и государства». Там четко показано, что семья -категория экономическая, а мораль лишь выполняет роль надстройки. Семьи были крепкими лишь в силу экономических причин, когда их не стало, не стало и традиционных семей. Пытаться вернуть их морализаторством бемполезно.
Гость
8 марта 2024, 16:25
Каждому будет крайне полезно ознакомиться с этой работой.
"Как жениться людям, которые еще не могут себя обеспечить?
— Во-первых, государство сегодня оказывает очень большую поддержку молодым семьям. Это и материнский капитал, и ипотечные программы. Плюс к этому в любой семье родители всегда поддерживают своих детей."
Однако, и материнский капитал, и ипотечные программы всё же рассчитаны на семьи, УЖЕ ИМЕЮЩИЕ ДОХОД! Так что расчет только на содержание родителями. А родители сейчас не особо-то хотят (и могут) содержать молодую семью. Хотя одного своего ребенка готовы порой содержать хоть до его пенсии...
Гость
8 марта 2024, 11:11
А ещё в 1913ом году была монархия и легальные бордели. Повторим?
"— А почему с юношами посложнее?"
Да потому что юношам можно только верить на слово, а у девушек гинеколог сразу видит - есть девственность или её уже нет.
Церковь давно не смущаясь пытается влиять на дела государства. Но самое интересное - это участие вот в таких мероприятиях. Вроде как хотят хорошего. Но. Наука, медицина никак, вообще никак не связана ни с одной религией и даже напротив. Притворяться христианином легко, но уже столько нестыковочек, несовместимым с христианской религией вовсе, что нужно озвучить, от чьего имени и в чьих интересах они вмешиваются в жизнь страны и какую приносят реальную пользу?
Гость
8 марта 2024, 11:14
Что значит никак? Есть вполне себе верующие ученые. Ни плохо, ни хорошо, просто по факту.
Гость
8 марта 2024, 16:30
В манифесте коммунистической партии вы найдете исчерпывающие ответы на ваши вопросы.
Гость
8 марта 2024, 10:54
А давайте стремиться к численности попов, которая была при СССР и разгоним нынешних почти всех?
Что это было? Почему сравнение с 1913 годом, а не с 1613? Вы представляете, что случится с девушкой в футболке с надписью ЗА ЦЕЛОМУДРИЕ, которая вечером идет после работы в библиотеке? А священнослужители точно имеют половой контакт исключительно с целью деторождения, то есть с учетом постных дней и овуляции?
Гость
8 марта 2024, 14:26
Нечего бабью шариться по ночам в одиночестве. А раз пошла - не жалуйся. 😏😏😏😏😏
Где отличается? Партия призывает рожать вне брака?
Помню, как Бритни Спирс нашла выход из ситуации. Вышла замуж, попёхалась в браке, как приличная девушка, а через несколько дней брак аннулировала. Так что не всё так однозначно!
Гость
8 марта 2024, 10:51
1. Попов слушать - себя не уважать.
2. А как же политика г-ва рожать со школьной скамьи? Поп разжигает.
Бред больного разума, таких до выступлений перед публикой выпускать нельзя, чтобы не позорил. Ранние браки в принципе приводят к большой вероятности развода. Только если государству на разводы плевать, им дети нужны, а не семьи (все принятые меры соц поддержки говорят об этом), то церковный работник лучше бы воздержался от риторики о ценности ранних браков. В 18 лет не имея нормальной профессии (зачем нам образование, даже среднее) выйти замуж за грузчика/таксиста (ну а кем её муж будет работать без образования), заделать детей и жить на квартире у родителей, родители же должны помогать.
Гость
8 марта 2024, 11:08
Там база не в ранних браках, а в том, что это всё на базе православия. Где внятного развода и нет. Не думаю, что сейчас это сработает. На 5-10% может быть, но не более.
Гость
8 марта 2024, 10:43
Интересный разбег тезисов, начиная от "бабы зажрались" и кончая тем, что "у целомудренных людей и так рождаются дети"(хз почему). Очень интересная картина мира у товарища. А сколько у нас вообще православных по статистике? Наверное мусульман уже процентов 10?
Гость
8 марта 2024, 10:40
Абсолютное непонимание реальности и игнорирование других важных факторов, влияющих на формирование здоровой личности.
у баб, как пела Аллегрова, кто у на не первый, тот у нас второй.
до первого брака по статье на нгс, женщины имеют 8-12 половых партнёров, но думаю, цифры занижены в два раза
Не в 2, а зачастую в 10 раз заниженны. Знаю одну... у неё дневник был. К 20 годам там более 200 записей и никто о ней как о легко доступной не думал и пальцем не показывал...думали что приличная...
Не в 2, а зачастую в 10 раз заниженны. Знаю одну... у неё дневник был. К 20 годам там более 200 записей и никто о ней как о легко доступной не думал и пальцем не показывал...думали что приличная...
Это глюкоза вам в мозг бьет
Гость
8 марта 2024, 10:32
Почему те, которым не разрешено заводить семьи и заниматься сексом, имеют право размышлять о сексе и семьях?
Гость
8 марта 2024, 11:16
Вы путаете православных батюшек с католическими. Всё отлично у наших батюшек и с семьями и сексом.
Гость
8 марта 2024, 11:42
Гость
8 марта 2024, 11:16
Вы путаете православных батюшек с католическими. Всё отлично у наших батюшек и с семьями и сексом.
Каким образом они это сделать собрались? Они совершенно не участвуют в праздниках, интересных молодёжи, не устраивают свои спортивно-интеллектуальные конкурсы.... болтовня это, пустая.
Гость
8 марта 2024, 12:20
Вообще-то вполне себе участвуют. Есть даже батюшки с спортивными разрядами и немало.
Человек то же животное с развитым мозгом и ищет кучу оправданий.Обратите внимание на братьев меньших породистых кошек ,собак и пр. Почему то у всех один самец что бы сохранить породу и если кто то влезет другой то потомство носит черты внешние и внутренние этого другого. Так что если мужик хочет сохранить себя без примесей в потомстве будет искать девственницу ,природа не просто так ее сделала.А для женщины это будет всегда ее ребенок не смотря на количество партнеров. Ну а это интервью с лунным поклонником в черной рясе , просто рекламный ход показать свою значимость.
это он о каких наших геополитических противниках говорит, которые удивляют внимание семье??
там руины уже одни, а не семьи
сша
лишь 5 % женщин входят замуж девственицами
90% женщин - на контроле рождаемости (т..е на разных противозачаточных)
сколько половых партнеров до брака - минимум 5 партеров, при этом статистика успешных браков у таких женщин -менее 20%
Гость
8 марта 2024, 10:10
Греховодник , батюшка то. Бесовским учит предметам. Господь сам сподобляет и справляет нужды свое. Через чад грешных. А этот еретик - супротив воли господа, законы пишет. Схимник и расстрига. Сомневается во Христе.
Гость
8 марта 2024, 10:09
и так уже сделали много прививок от жизни, теми же зп например
Достижения
Твой первый