перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Однодневное ОСАГО и спецкурс для ветеранов СВО: что изменится в России в марте

1 марта 2024, 08:00
Гость
Гость
5 марта 2024, 08:23
Контора на первой фотографии она из самых безполезных в этой стране. ;)
Гость
5 марта 2024, 06:53
А чипы в госномера когда вставят?
Гость
4 марта 2024, 23:53
вот это я понимаю законотворцы потрудились! вот это щедрость!
Гость
4 марта 2024, 22:41
"..В мире животных..". Точнее не скажешь
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 18:49
ОСАГО на год, на полгода, на несколько дней.... Да сделайте наконец уже персонифицированное!!!! Которое привязывается к ВУ и даёт право водителю, застраховавшему свою ответственность, ездить на любом авто! Так и честнее и увиливающих меньше будет, и проще намного.
Гость
4 марта 2024, 18:59
Так и должно быть. Привязывать ОСАГО к автомобилю изначально было неправильно и глупо.
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 19:55
Гость
4 марта 2024, 18:59
Так и должно быть. Привязывать ОСАГО к автомобилю изначально было неправильно и глупо.
Неправильно и глупо это только если хотели сделать реально работающий механизм урегулирования убытков. Если цель - поиметь бабосиков, то очень даже оправдано. Бабосики тянутся, выплаты затягиваются
Гость
4 марта 2024, 18:42
не понял, а участники сво уже вернулись? сво закончилась?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:51
Опять правила и понятия.Где законы и конституция?
Гость
5 марта 2024, 14:22
Что это такое Предмет творчества законотворцев? Хм
Гость
1 марта 2024, 12:55
Надо сразу. Провести ротацию. Преподавателей набрать в колониях строгого режима. Абитуриентов с общего. Профессура с крытки - самое оно. И образование попрёт. Страна расцветёт партаками.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:53
Что такое крытка?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 22:20
1 марта 2024, 14:53
Что такое крытка?
Тюрьма
Гость
1 марта 2024, 12:00
ура ! Это хорошо ! И радость!
Гость
1 марта 2024, 11:14
"Время героев" мало 💩 в управлении этим несчастным гос-вом, нужно добавить. Если уж забивать крышку гроба, то окончательно.
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 10:51
Да все это всерьёз и надолго. Стопудово.
Гость
1 марта 2024, 09:52
Знакомый хочет на годик на СВО - иначе сыну в ВУЗ на бюджет не попасть.
Гость
1 марта 2024, 12:53
Обязательно попадёт. Там все попадают. Такая судьба попадать.
Гость
1 марта 2024, 12:56
Хочет - попадёт. Дело пустяшное. Там все - попадают.
Гость
1 марта 2024, 09:46
Вы уже даже смеяться не будете, но таки да: серийный выпуск самолёта МС-21 опять перенесён. Теперь на 2026 год.🤣🤡
Гость
3 марта 2024, 01:04
Как так? Ведь серийное производство пошло еще в 2021! "Первый серийный МС-21 вышел из цеха. Тема замены санкционных композитов на российские закрыта."
Гость
1 марта 2024, 08:49
лучше бы кошек и собак промаркировали чем цыплят Многие, уезжая на дачу заводят курочек, а вот теперь каждого цыпленка посчитают
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 08:44
Однодневное осаго не дороже годового это супер )))))
Гость
1 марта 2024, 11:38
Не нужно - не страхуй.
Гость
1 марта 2024, 12:52
Однодневное сало - суховато будет. Для сала нужно кормить скотину хлебом. И, будет хлебное сало.
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 08:42
Удобно объявлять курсы по типу высшей школы экономики зная что 90% участников вернутся в свои деревни и будут пропивать полученое, затрат на курсы будет пшик , да и те явно прикажут взять на себя вузам
Гость
1 марта 2024, 11:39
Тебе это не грозит. 9 классов есть? Точка.
Гость
4 марта 2024, 18:55
зато создана видимость "заботы о героях". типичный путин-стайл
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 23:34
Удобно объявлять курсы по типу высшей школы экономики зная что 90% участников никуда не вернутся
Гость
1 марта 2024, 08:36
Пол страны без ОСАГО ездит, обобрать больше людей!
Гость
1 марта 2024, 10:25
А кому хуже-то делаете? Таким же людям. 90% не застрахованных после ДТП по своей вине начинают юлить, затягивают выплату, просят "войти в положение", не берут трубки, вовсе пропадают.
GreatZhukov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 18:44
Для тех, кто ездит без ОСАГО, нужно повышать штрафы в разы. Уж если есть машина - изволь и страховку оформить. А то с таких запаришься деньги получать. При этом он получается спокойно выплату получит, если ты ответственный и ОСАГО оформил. Бред какой-то.
Гость
4 марта 2024, 18:35
Гость, самое смешное, что даже наличие ОСАГО при серьёзной аварии не спасёт от суда. ибо выплаты там КОПЕЕЧНЫЕ.
Кызым

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 08:27
Ротация мобилизованных? Будет ли новая мобилизация? Выплаты ВБД, на уровне 50 долларов...Наши конкретные цели, в СВО? Хотелось бы вот про это услышать... То, что нотариусы и адвокаты нуждаются в поддержке, страховании вкладов, защите их непосильно нажитых рублей, в помощи - это несомненно верно...других то забод нет..
Гость
1 марта 2024, 08:39
Будет! Новые заготовки для боеприпасов подвезли! Так что продолжим.
Гость
1 марта 2024, 09:43
Пока он в кресле, все будет
Гость
1 марта 2024, 11:42
Про это говорят каждый день. С утра до вечера по всем каналам. Вы либо глухой (слепой). Либо сосед Агафьи Лыковой?
Гость
1 марта 2024, 08:07
заголовок "В мире животных" почему-то в середине статьи засунули
Гость