перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Рейс был заявлен пустым, без пассажиров»: всё о крушении бизнес-джета в Афганистане и гибели семейной пары

24 января 2024, 00:16
Пустой был по документам....ну это тянет на незаконное пересечение границы. Со всеми вытекающими....это ещё не считая того что могли перевозить на борту из запрещённого. Очень интересный случай...
Судя по безмятежности участников, счёт таких случаев даже не на десятки, а на сотни, а то и на тысячи.
Гость
24 января 2024, 22:56
Думаете, сбили?
24 января 2024, 11:46
Получается, что заявительный характер и всё? Тогда есть возможность незаконного пересечения границы, провоза запрещёнки и т.п. И, судя по тому, как всё спокойно - это распространённый порядок? И к пилотам претензия только с тем, что занимались перевозками людей без лицензии
Гость
23 января 2024, 23:17
может о причинах поведаете?
Гость
24 января 2024, 00:31
да они даже предполагать не в состоянии
Гость
24 января 2024, 01:03
Гость
24 января 2024, 01:03
да они даже предполагать не в состоянии
даже перепечатать бояцца
Гость
24 января 2024, 01:07
Гость
24 января 2024, 01:07
даже перепечатать бояцца
не бояцца. просто не умеют
Гость
24 января 2024, 00:01
Похоже топливо кончилось просто.
Гость
24 января 2024, 00:23
так и было
Гость
24 января 2024, 09:10
Жадные тайцы недолили?
Гость
24 января 2024, 00:22
Пилоты, почти не имея опыта на этом типа самолета, тупо не рассчитали объем топлива. Это их преступная ошибка. Как и этих летунов, что айрбас под Новосибирском в поле плюхнули.
24 января 2024, 08:36
Гость, тенденция
Гость
23 января 2024, 23:39
зачем мне это знать ?
Гость
23 января 2024, 23:37
Может хватит одно и тоже несколько раз как в стихе Чуковского - И такая дребедень Целый день: Динь-ди-лень, Динь-ди-лень, Динь-ди-лень!
Гость
23 января 2024, 23:40
то тюлень позвонить то олень
Гость
24 января 2024, 00:18
а Авдос дотационный?
Гость
24 января 2024, 00:07
Судя по всему у них банально кончился керосин. Не поверю в одновременный отказ двух двигателей.
Гость
24 января 2024, 07:31
Без керосина двигатели работают?
23 января 2024, 23:47
Apple повторно оштрафована и выплатит в бюджет РФ ещё 800 млн. По всей Украине массовые сбои Face ID.
Гость
24 января 2024, 22:56
То-то из России русские побежали......
23 января 2024, 23:49
В столице Французской ССР, г. Парижске, прошли протесты профсоюзов! Трудящиеся дали обещание покончить с пережитками империализма на своей земле! Ура, товарищи! Акция протеста у мэрии Парижа прошла под звуки гимна СССР.
Гость
24 января 2024, 12:56
Мне нравится такое будущее Французская СССР, Ипанская и Португальская СССР! Бразильско-амазонский автономный округ!!! Буэнос-Айрес Южная столица нашей Родины, Африка-Чернороссия!!! Китай-Желтороссия!!!
Гость
24 января 2024, 00:54
Обычно таких богатых россиян не жалко... Но и они тоже люди. Так что соболезнования родственникам погибших. Подозреваю, что бизнесс-джет просто был оборудован парашютной системой и вовсе не врезался в гору, а пилоты активировали выстреливающийся парашют и просто шмякнулись не очень удачно на склоне горы.
Гость
24 января 2024, 01:09
нет там парашютов. не нужно фантазировать.
Сомневаюсь. Это же не спускаемый модуль. Вы представьте себе, сколько массы и места занимает парашютная система, которая реально может повлиять на ситуацию. Скорее, действительно, посадили как планер, но хвосту или одному борту не повезло.
24 января 2024, 03:08
Кроме пилотов, выжили еще 2 медика, имевших статус пассажиров.
Гость
23 января 2024, 23:40
Я смотрю сериал про вампиров " Ночной кариес" и причем второй сезон
Гость
23 января 2024, 23:48
Стильные и с птицей. Новосибирцы закупились курицей и люксовой одеждой на миллионы
Гость
24 января 2024, 00:17
На сайте планомерно создается нагнетание недовольства любыми действиями действующей власти. Идет планомерное уничтожение и принижение ценностей и достижений России и её народов. Подобные действия не приносят ни какой ценности городу и здоровыми людьми приравниваются к мусору
Гость
24 января 2024, 00:19
сайт уже давно проверку заслужил, как минимум... как максимум - ланцетирование... как и все прочие активы читинского.
Гость
24 января 2024, 02:44
Гость, или сам сдайся властям. А лучше в больничку, там тебе помогут
Гость
24 января 2024, 09:10
Зачем заходите на сайт???? Не отлипайте от ТВ! Там всё ценности для вас
Гость
24 января 2024, 00:38
говорят, что французскую делегацию накрыло в харькове... ту самую, которую тела наемников из легиона и ANF забирать приехали... теперь им придется тертью делегацию посылать.
Гость
24 января 2024, 00:55
оба летчика имели свидетельства частных пилотов, выданные Северо-Западным территориальным управлением Росавиации. Однако у них был минимальный опыт полетов на Falcon 10: обучение они прошли только в 2023 году. В этом причина авиа катастрофы и гибели людей
Гость
24 января 2024, 01:36
Зачем пустоту возить?
Гость
24 января 2024, 09:09
Какой старый самолëт... Жадность фраера сгубила. Погнались за длинным рублëм и пассажиров угробили и самолёт потеряли и сами подставились.
Гость
24 января 2024, 13:14
не надо заправляться где попало.
Там не было никого из Новосибирска. Зачем эта новость на новосибирском сайте?
23 января 2024, 23:27
Это сайт давно не новосибирский. И далеко не новосибирский.
Гость
23 января 2024, 23:30
👑Король НГСа👑 (с богаткова), когда писать не о чем, то они научились заходить на чужие сайты и делать контроль+Цэ, а на своем сайте делать контроль+Вэ