Явно знал, что не к тёще на блины идёт. Ничего удивительного.
Гость
22 января, 15:20
А где сыновья медведева, шойгу, ротенбергов, соловьёва и прочих?
Гость
22 января, 16:20
медведев, шойгу, ротенберги, соловьёв и прочие не владельцы своих сыновей, их сыновья взросленькие и вправе поступать на своё усмотрение. Но обычные жители так же не обязаны гнать своих взрослых детей туда откуда возврата нет, и помочь им не попасть туда,
Гость
22 января, 16:21
Наслаждаются жизнью. У них свой патриотизм и любовь к Родине.
Гость
22 января, 17:42
Гость
22 января, 16:20
медведев, шойгу, ротенберги, соловьёв и прочие не владельцы своих сыновей, их сыновья взросленькие и вправе поступать на своё усмотрение. Но обычные жители так же не обязаны гнать своих взрослых детей туда откуда возврата нет, и помочь им не попасть туда,
Это уже не первый случай, когда "папаши" не помогали матерям воспитывать сыновей, не платили алименты. А случилась беда, прибежали за выплатами от государства за погибшего сына. Внесите поправки в закон о наследстве, лишать таких горе отцов льгот за детей. Будет справедливо если все деньги за сына проложенные двум родителям получит мать.
Ух, ты забанили. Обратилась к этим четырём человекам которым не понравилось про "папаш". Вы такие же папаши значит??? Правда она ни когда не нравится. Жаль ответ с указанием комментаторов удалили. Страна должна знать своих подлецов. Сейчас то пропустите модератор???
Мало публикуют подобных историй. В начале сво их было больше. Почему выборочно? Нужно про всех писать. По отношению к другим погибшим это несправедливо. Или не все родственники делятся такими историями? Тогда понятно .
Его тело нашли с помощью ДНК
Исправляйте это на "установили личность".
Гость
22 января, 17:04
Я понимаю, что мать верит, пока она деньги не взяла, сын вроде как жив.
Но у нее есть взрослые сын и дочь. Объясните матери, что от того, что она получит деньги, сын, если жив, не исчезнет. Организуйте ее поездку в Москву, сами с ней съездите для получения денег. С Шали разберитесь. Скажите матери, что сын точно не мечтал, чтобы семья без него жила нищей, без своего жилья. Что ему на небесах спокойней, если у матери будет обеспеченная старость в своем отдельном жилье.
Гость
22 января, 16:51
А что там с городом Шали, куда деньги поступили, но до матери не дошли?
Гость
22 января, 18:30
Все харашо с городом Шали, дон! Пачему спрашиваешь, дон?
Гость
22 января, 18:18
Ну вот видите как государство о нас заботится - и хворост разрешили собирать бесплатно и место на кладбище предоставляют бесплатно, ну все для людей, не так как в биомеханоидных гейропах!
Гость
22 января, 19:33
Вместо того, чтоб защищать Родину, он выбрал защищать Путина от Родины.
Ты это матери его скажи. Ей от твоего наигранного уважения ни холодно, ни жарко.
Гость
22 января, 16:09
Гость, вот именно разберись кто предатель
Гость
22 января, 17:41
Гость
22 января, 16:04
Ты это матери его скажи. Ей от твоего наигранного уважения ни холодно, ни жарко.
матери и Великую Отечественную не дожидались сыновей
Гость
22 января, 19:24
Какая-то женщина никчемная по жизни. И, жизнь у неё такая... Сидит в своей деревне и ничего не хочет. Видишь ли садик и школа рядом. А, в городах такого нет??? Сын звал в Москву, так отказалась ехать, вот парень и психанул. Старики сами не понимают, что,, бьют,, по рукам своих взрослых детей. Вместо того, чтобы прийти к согласию.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Мать из Читы почти год ждала вестей о сыне с СВО. Его тело нашли с помощью ДНК