перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Финляндия готова немедленно открыть границу с РФ, но есть условие: новости СВО за 17 января

18 января, 10:05
Ура патриоты, объясните - почему нет российского аналога лекарства? Эти санкции пойдут нам только на пользу? Как поживает российская фарма?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января, 00:19
Я понял - тут пишут нейросети которые всех поработили ! Ибо нормальный человек такого бреда писать не будет !!
Гость
18 января, 00:20
Это точно. Горпорталы плодят очень странные не-новости 👎
Гость
18 января, 00:53
Ты там вместе с зеленским принимаешь?
Гость
18 января, 00:17
На своей территории 60-летние трубы.. Наведем порядок на чужих???
Гость
18 января, 00:19
а там ещё старше, поэтому после Победы, наведём порядок везде! 👍
Гость
18 января, 00:20
Гость
18 января, 00:19
а там ещё старше, поэтому после Победы, наведём порядок везде! 👍
сейчас что мешает ? фантазии ?
Гость
18 января, 00:21
Гость
18 января, 00:19
а там ещё старше, поэтому после Победы, наведём порядок везде! 👍
Странно что вам в психбольнице телефоны дают..
Гость
18 января, 00:20
Европа загнивает, потому,что НЕ ЗАМЕРЗАЕТ!!!
Гость
18 января, 00:23
что не может замерзнуть - сгниет, а не может сгнить, поможем сгореть.
Гость
18 января, 00:29
Гость
18 января, 00:23
что не может замерзнуть - сгниет, а не может сгнить, поможем сгореть.
картошку в погребе свою проверь
Гость
18 января, 00:32
Гость
18 января, 00:23
что не может замерзнуть - сгниет, а не может сгнить, поможем сгореть.
Гость, смотри,как бы самому не помогли сгореть.Курск,Белгород доскакались,радовались,что соседей в подвалы загнали.Сами ищут открытые подвалы.Вывод:-не желай зла,не получишь в ответ!
Гость
18 января, 00:10
Ну понеслось ... я сразу спать ибо читать ваш бред невозможно ! Детишки развлекаются
Гость
18 января, 00:25
Прекращайте финансирование воблы. Нужно трубы менять.
Гость
18 января, 00:46
подожди, нам же обещал все собянин на борщаговке сделать, заместо репараций, и грошей платыти не трэба.
Гость
18 января, 01:29
вот сейчас одержим Победу и всё сделаем! 👍
Гость
18 января, 02:28
Гость
18 января, 01:29
вот сейчас одержим Победу и всё сделаем! 👍
дорогу да владивостока от калининграда сначала пусть построят, уже как обещаниям 24 годика, сказочник
Гость
18 января, 00:11
Сорвало кровлю над актовым залом: в Новосибирской области дети учатся в школе с дырой в крыше
Гость
18 января, 00:34
Это же плюс ,астрономию можно проводить
Гость
18 января, 00:44
на Украине вообще половины крыш нету, как и горячей воды 👍😁
18 января, 04:52
Гость
18 января, 00:44
на Украине вообще половины крыш нету, как и горячей воды 👍😁
похвастался разрушением инфраструктуры чужой независимой суверенной страны? хотя для гаппоф это нормально
Гость
18 января, 00:13
Как вы ? Я утром съел свежий круассан с семгой и чашечкой свежесваренного кофе на кокосовом молоке. Мне дворецкий приносит утром знаете ли .. свежий нарезанный хамон и пармезан тонкими ломтиками. Все вот думаю, а вы покушали ??
Гость
18 января, 00:16
как венская опера поживает?
Гость
18 января, 00:17
Гость
18 января, 00:16
как венская опера поживает?
нормально а что ?
Гость
18 января, 00:21
Гость
18 января, 00:17
нормально а что ?
как там радужные , вроде как им разрешили участвовать в мультигендерном-перфомансе в венской опере? лоскутова там не будет?
Гость
18 января, 00:56
финны молодцы. Если бы они остались в свое время в составе России , то сейчас бы вся Финляндия выглядела как унылый Петрозаводск 🤣
Гость
18 января, 00:57
боюсь спросить, а как же сейчас выглядит финский рай?
Гость
18 января, 01:19
Дон Пистон, залогом процветания финнов был их нейтралитет. Как например, Австрия. Все это в прошлом для финнов. Теперь будут у них проблемы
Гость
18 января, 01:35
Гость
18 января, 00:57
боюсь спросить, а как же сейчас выглядит финский рай?
Гость, бойся дальше🤣
Гость
18 января, 02:51
Те деньги, которые идут на ведение сво в течение месяца, хватило бы заменить все теплотрассы страны.
Гость
18 января, 02:52
Вот уж нет. Вначале Победа, а потом ремонты теплотрасс! 👍
Гость
18 января, 03:09
пейши ещё мыкола счетовод от бога. бггг
Гость
18 января, 03:23
Гость
18 января, 02:52
Вот уж нет. Вначале Победа, а потом ремонты теплотрасс! 👍
что тебе лично даст победа, интересно
Гость
18 января, 00:23
Короче. Геостратег жидко просчитался. В стране разруха наступает. Все деньги надо перенаправить на мирные цели, инфраструктуру восстанавливать внутри РФ. Нас бомбить не надо, дорулились наверху, замерзаем зимой. Если инфляцию не остановят еще и голодать начнем.
Гость
18 января, 00:59
тыщу лет уже разваливаемся и голодаем... ...зеваю...
Гость
18 января, 01:02
Ну да. У вас там в уокраине давно уже только костры жечь в квартирах.
Гость
18 января, 01:28
пятачье, вы у себя на диком поле и так последний без соли доедаете. как Соледар прохрюкали, так сразу соли лишились, приходится теперь у Африки выклянчивать)))
Гость
18 января, 00:31
Пойду лучше сериал посмотрю - бред какой то несете
Гость
18 января, 00:58
Сериал про зелю и нато?
Гость
18 января, 02:41
Гость
18 января, 00:58
Сериал про зелю и нато?
Неа.Римейк старого польского фильма "Потоп".Новый блокбастер "Новосибирский прорыв.Рывок в глубины".
Гость
18 января, 00:42
боты, мы вам газ перекроем, будете навозом сушеным отапливаться
Гость
18 января, 00:42
у них и так уже все перекрыто, а кизяка нэма
Гость
18 января, 01:01
Им уже не привыкать.
Гость
18 января, 00:35
"Турецкие банки массово перестают работать с российскими", как и китайские, скоро серые схемы импорта перекроют и не будет у вас больше возможности что то нормальное купить, всё благодаря ладимиру ладимировичу
Гость
18 января, 00:38
Гость, 🤣Боже,царя храни🤣и будет всем счастье🤣КТО если не он,наш царь-батюшка🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 января, 00:51
зеваю... цеперемога!!!11
Гость
18 января, 00:57
Перекроют и закроют. Ты до сих пор веришь вещанию зеленского наркоши?
Гость
18 января, 00:45
Почему никого не наказывают за прорывы труб ЖКХ? Где посадки? своей ложью боты пусть одно место вытирают. Надо смотреть на реальность, а не на больные фантазии главного лумумбы.
Гость
18 января, 00:59
За затопленное метро в твоём киеве овечает наркоша зеленский.
Гость
18 января, 02:54
Путин своих не сдает, посадок не будет.
Гость
18 января, 16:29
Гость
18 января, 00:59
За затопленное метро в твоём киеве овечает наркоша зеленский.
Тебя это греет, вместо горячей воды в трубах?)))
Гость
18 января, 00:53
Сравнивал Бидона и Василича по паритету глупых решений. Например по сфере ЖКХ. Мы на первом месте!
Гость
18 января, 00:54
А сам то имеешь ум и квалификацию, чтобы проводить подобные исследования ?
Гость
18 января, 01:10
Гость
18 января, 00:54
А сам то имеешь ум и квалификацию, чтобы проводить подобные исследования ?
Мое образование не хуже чем у Василича.
Гость
18 января, 01:20
Гость
18 января, 01:10
Мое образование не хуже чем у Василича.
столяр?
Гость
18 января, 01:33
коммунальные аварии тоже прямое следствие СВО, которой скоро два года ( по плану, как признались Песков-Путин на днях), так как все средства даже в официальном открытом бюджете на нее уходят.
Гость
18 января, 01:38
пейши исчо. бгггг
Гость
18 января, 01:39
Гость, ну насочинял. Теплосети в Нске - собственность СГК. Собственник СГК(кстати, а кто нынче собственник СГК?) не заинтересован вкладываться в ремонт теплосетей. Требуется вообще национализировать энергосистему России
Гость
18 января, 02:09
Гость
18 января, 01:39
Гость, ну насочинял. Теплосети в Нске - собственность СГК. Собственник СГК(кстати, а кто нынче собственник СГК?) не заинтересован вкладываться в ремонт теплосетей. Требуется вообще национализировать энергосистему России
Как кто собственник СГК-СУЭК.
Гость
18 января, 00:06
проблемы самих же фитов... не интересно
Гость
18 января, 00:17
хонда фит хорошая машина
Гость
18 января, 00:54
Нет, ребят, давайте будем чесны - Тюлень молодец. Вас, здравомыслящих много, а он один. Сегодня достойно отбивался от этих, как их там, реалистов, тфуты, програматиков, и прочих адекватных людей.
Гость
18 января, 01:00
туфты? самокритично
Гость
18 января, 01:01
ту фты? самокритично, и весьма адекватненько!
Гость
18 января, 01:07
Гость, двойной оклад ему
Гость
18 января, 00:29
боты, а где крейсер "москва"?
Гость
18 января, 00:31
отошел на самую выгодную позицию
Гость
18 января, 01:20
Гость, а где вообще весь флот Украины?
Гость
18 января, 02:32
Гость
18 января, 01:20
Гость, а где вообще весь флот Украины?
так его и не было, я спросил где флагман черноморского флота, ты мне про Украину, толик а, скукожился от опроса чтоли?
Гость
18 января, 00:14
Кто унес вафельницу ? верните вафли ??
Гость
18 января, 00:18
Служил Валера камикадзем - Валера прыгал с крыши в снег !
Гость
18 января, 00:19
а под снегом оказался лед, а подо льдом - вода, а под водой - дно, а на дне - сомы и раки... полгода искали клона, кое-как нашли, бгг)))
Гость
18 января, 00:29
Гость
18 января, 00:19
а под снегом оказался лед, а подо льдом - вода, а под водой - дно, а на дне - сомы и раки... полгода искали клона, кое-как нашли, бгг)))
кого позвать ?
Гость
18 января, 00:44
Гость
18 января, 00:29
кого позвать ?
ихтиандра, бгг)))
Гость
18 января, 00:51
Сколько в России гендерно-нейтральных уличных туалетов? Если делать сравнение по паритету способности к облегчению, то мы на первом месте!
Гость
18 января, 00:58
Одно из самых загадочных явлений дикопольской русофобской пропаганды последнего года — безусловно, унитаз. Российские журналисты-патриоты решили поставить точку в вопросе о том, сколько тех самых унитазов в России и на диком поле. Согласно проведенному расследованию (данные взяты из "укрстата" на 2020 год) На западе бывшей УССР нормальной канализации очень мало. Винницкая область: из 834 471 квартир канализация есть в 361 627. В Волынской из 190 068 — в 68 201. Значительно меньше 50% всех домов и квартир оборудованы канализацией в Хмельницкой, Тернопольской, Ровненской, Житомирской, Черкасской областях. По другим регионам: в Одесской области канализация есть в 615 641 единицах жилья из 975 796, а в Харьковской — в 863 127 из 1 273 52. Херсонская область в 2020 году имела канализацию в 289 932 объектах жилого фонда из 476 203.
Гость
18 января, 01:20
Гость
18 января, 00:58
Одно из самых загадочных явлений дикопольской русофобской пропаганды последнего года — безусловно, унитаз. Российские журналисты-патриоты решили поставить точку в вопросе о том, сколько тех самых унитазов в России и на диком поле. Согласно проведенному расследованию (данные взяты из "укрстата" на 2020 год) На западе бывшей УССР нормальной канализации очень мало. Винницкая область: из 834 471 квартир канализация есть в 361 627. В Волынской из 190 068 — в 68 201. Значительно меньше 50% всех домов и квартир оборудованы канализацией в Хмельницкой, Тернопольской, Ровненской, Житомирской, Черкасской областях. По другим регионам: в Одесской области канализация есть в 615 641 единицах жилья из 975 796, а в Харьковской — в 863 127 из 1 273 52. Херсонская область в 2020 году имела канализацию в 289 932 объектах жилого фонда из 476 203.
ахахаха, ждём опровержения пятаков)))
18 января, 05:21
Гость
18 января, 00:58
Одно из самых загадочных явлений дикопольской русофобской пропаганды последнего года — безусловно, унитаз. Российские журналисты-патриоты решили поставить точку в вопросе о том, сколько тех самых унитазов в России и на диком поле. Согласно проведенному расследованию (данные взяты из "укрстата" на 2020 год) На западе бывшей УССР нормальной канализации очень мало. Винницкая область: из 834 471 квартир канализация есть в 361 627. В Волынской из 190 068 — в 68 201. Значительно меньше 50% всех домов и квартир оборудованы канализацией в Хмельницкой, Тернопольской, Ровненской, Житомирской, Черкасской областях. По другим регионам: в Одесской области канализация есть в 615 641 единицах жилья из 975 796, а в Харьковской — в 863 127 из 1 273 52. Херсонская область в 2020 году имела канализацию в 289 932 объектах жилого фонда из 476 203.
Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует
Гость
18 января, 03:15
Стэнфордская группа назвала главного производителя компонентов российского оружия. Это оказались США
Гость
18 января, 03:21
Американские компании произвели более 70% компонентов для российского вооружения, которое обнаружили на поле боя, говорится в опубликованном в январе 2024 года отчете Стэнфордской международной рабочей группы по санкциям против России
Гость
18 января, 04:28
Гость, а ещё Россия - главный поставщик топливного урана для американских АЭС
Гость
21 января, 18:35
А главным агентом ЦРУ оказался нынешний президент России.
18 января, 11:46
В ответ на российскую песню "Лето и арбалеты" на Украине выпустят хит "Ната и лопата".
Гость
21 января, 18:36
Та самая лопата, который они колянычей метелят, от чего и стоит жуткий вой по всей России?
18 января, 11:50
В Берлин прибыли 10 тыс. фермеров на 5 тыс. тракторов. Всё ж это лучше, чем русские на танках.
Гость
21 января, 18:37
Коляныч гордится тем, что холопам запрещено протестовать. - Не дело, -грит, - колянычам протестовать, пресмыкаться нужно!
Гость
18 января, 00:14
Почему лопаются трубы и яйцы ??
Гость
18 января, 02:57
затем ты стучишь яйцами о трубы? 😲 предупреждаешь соседей об облаве военкомов?
Гость
21 января, 18:38
Гость
18 января, 02:57
затем ты стучишь яйцами о трубы? 😲 предупреждаешь соседей об облаве военкомов?
А ты себе их отрезала, чтобы от военкомов отбиться?
18 января, 12:07
В украинском роддоме появилась первая девочка по имени Лопата.
Гость
21 января, 18:39
В роддоме Севастополя?
18 января, 12:28
Где-то в кулуарах Давоса: "... это всё от способностей зависит. Вот у меня один знакомый, тоже учёный - у него три класса образования, а он облигацию за репарации за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей ..."
Гость
21 января, 18:39
- Так вот как Россия свой бюджет пополняет......
Гость
18 января, 00:21
Писал Валера комментарий - Валера комменты писал !
Гость
18 января, 11:27
Гость, потомок Гаврилы.
Гость
18 января, 00:30
зеваю ....
Гость
18 января, 01:06
я тоже 😱
Гость
18 января, 02:00
Я успел, у меня конфисковали автомобиль, не поверите, с эбонитовыми поршнями, троил... Конфиксацию оформили-документы на руках, уже снял с учета.
Гость
18 января, 02:06
Так Вы, если по научному, законно утилизировали хлам за пределами РФ. бесплатно!
Гость
18 января, 02:30
Зеленский грубо ответил Трампу на слова про «быструю остановку» конфликта на Украине в случае избрания президентом США: «Сначала подумай – потом говори». Трамп сделал заявление о том, что «быстро» остановит конфликт, на первичных партийных выборах в Айове в среду. Зеленский признал, что само видео с выступлением он не смотрел, но, насколько он понял, Трамп «заберет какие-то запасы, если Украина не остановится». В таком случае Зеленский боится, что Россия может занять всю территорию Украины.
Гость
21 января, 18:40
А Путин же боится, что Зеленский заберет всю территорию России.
Гость
18 января, 00:20
я потерял носок белый кто видел на ком ??
Гость
18 января, 00:28
скучно с вами
Гость
18 января, 00:32
Три мушкетера всегда один за всех !
Гость
18 января, 00:33
Я лучше книгу почитаю чем на вас время тратить
Гость
18 января, 00:32
Валера любит калькулятор - он цифры бешеные взял
Гость
18 января, 01:04
Я тут карлушу пгипоминал... ну так вот, теперь еще и у него пгостатит обострился... маджик... как-никак
Гость
18 января, 01:16
а вот еще интересная инфа... очередного ярого соплевца ско т ника 50-й скотни отправили до сопли
Гость
18 января, 01:33
Предлагаю в школах где есть гендерно-нейтральные туалеты для учителей, денацифицировать всех учителей в разлившемся кипятке, а детей отправить на фронт!!!
Гость
18 января, 03:02
ЭЦ
Гость
18 января, 06:19
Не только турецкие, но и китайские. Вижу дедушку, вьется возле своего кресла: Моя прелесссссть.
Гость
18 января, 07:20
про любовниц уастников сво забыли... а они любили... а на ни забили
Гость
18 января, 11:05
Минобороны РФ сообщило, Вечером 16 января ВС Российской Федерации нанесен высокоточный удар по пункту временной дислокации иностранных боевиков в городе Харьков, основу которых составляли французские наёмники. В результате удара, здание, в котором дислоцировались наемники, полностью разрушено. Уничтожено более 60-ти боевиков, свыше 20-ти доставлены в лечебные учреждения 👍💥👍
Гость
18 января, 16:24
Санкции нам только на пользу!© Ну а инфарктники... Им просто не повезло.
Гость
18 января, 11:05
Путин - это УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ России! 👍 Именно поэтому другие страны, со своими неадекватными правителями, так нам завидуют.
Гость
18 января, 12:54
Гость, не бережёте вы себя , батенька , нельзя вам употреблять в таком количестве да ещё без закуски ...
Гость
21 января, 18:42
Тонкий сарказм :) Оценил.
Гость
18 января, 01:09
Все эти Ваньки сидят в окопах именно за такие "прорывы".
Гость
18 января, 01:20
интересно а за что там сидят тарасы? по крайней мере, не за интересы бывшей УССР, это точно.
Гость
18 января, 00:15
Приносит палку и разогревает угли для кальяна. Семья обучила командам вороненка — посмотрите ужасно милое видео
Гость
18 января, 01:43
это местный ботовод чорнiй ворiн на побегушках у малкуши и читинского.
Гость
18 января, 01:04
Иран никогда не поставлял России беспилотники и ракеты для использования на Украине. Украина не предоставила Ирану никаких доказательств того, что РФ использует иранское вооружение в ходе спецоперации, - заявил глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе. Всё так. Не было ничего. А если и было - то привиделось. И если снова будет - то тоже привиделось. И вообще Герань - это российская разработка. А Украину в ближайшее время ждет еще много "видений")))
Гость
18 января, 02:15
Иран же далеко. Рядом с Колумбией, че Вы там курите?