явно есть виновный, а не оно само, его также лишат всего имущества навсегда ?
Гость
14 января 2024, 06:48
Перед НГ была мысль о глупости создания такого склада. А где охрана с системой пожаротушения? Тут попытка нагнуть страховую. Альфу сто пудов не выйдет, они сами горазды.
Гость
14 января 2024, 02:48
Есть мнение, что вайлбэрриз давно банкрот и существует по принципам пирамиды...
Мне всё же интересно, как так случилось, что разрешение на ввод в эксплуатацию не выдавалось, но склад работал. Это же не палатка с фруктами. Это огромный склад, почему никакие надзорные органы его "не видели"?
Гость
14 января 2024, 06:51
Там если страховщики в доле и их покровители вообще никто не прикапается. А было
что на складе теперь дай бог только на бумажках. По факту что горело пойди докажи.
Судя по информации в соц. сетях, в последнее время компания регулярно подвергалась проверкам со стороны госорганов и "новым русским", настойчиво рекомендовали доказать любовь к новой родине на передовой.
Ложные срабатывания ОПС, говорят только о том, что кто-то настойчиво "заставлял" ответственных сотрудников не обращать на эти срабатывания внимание.
Это была месть ситхов. Зародилась эта раса на планете Коррибан, и выглядели они не очень привлекательно. Все ситхи рождались с чувствительностью к силе и больше они склонялись к тёмной стороне, в их народе процветало варварство, коварство, предательство и постоянная борьба, сформировало общество агрессивных существ. И вот, буквально вчера, на складе Торговой Федерации прошли массовые задержания. Штурмовики наведались туда после массовой драки с поножовщиной, произошедшей там в начале недели. И это не осталось безнаказанным.
Гость
13 января 2024, 22:14
А в каких условиях проживали работники? Может кто то раздувал междунациональный конфликт? Вот например как Вы сейчас
Гость
13 января 2024, 21:39
Зачем мусолить одну тему в трех и более статьях? Пустоты эфира мусором забить?
Гость
13 января 2024, 21:33
Неужели неясно? Эта тетя живет в недружественной стране. Зачем она здесь нужна? Есть же Яндекс, озон.
«Яндекс» принадлежит компании Yandex N.V., которая зарегистрирована в Нидерландах.
Гость
13 января 2024, 21:29
Очевидцы сообщают, что накануне там была массовая драка сотрудников. Не жаль ни разу, платный возврат товара это вообще перебор.
Гость
13 января 2024, 21:27
Говорят про слухи, что там диаспоры что-то не поделили. Под это и полыхнуло и, как водится, кто что смог для себя спас.
Гость
13 января 2024, 21:19
Госстройнадзор (ГАСН) не выдавал разрешение на ввод в эксплуатацию складского комплекса онлайн-ретейлера Wildberries на Московском шоссе, 153, где произошел масштабный пожар. Об этом «Фонтанке» 13 января рассказали в пресс-службе ГАСН.
Гость
13 января 2024, 21:23
Значит страховки нет.
Гость
13 января 2024, 21:12
что-то в России стало опасно жить -или сожгут или затопят или заморозят
Жителей города больше волнует из за чего произошла коммунальная авария и есть ли гарантия, что такое не случится вновь? Что с котельными и ТЭЦ Новосибирска и бердска?
В видосе написано, что пожарную сигнализацию отключили после нескольких ложных срабатываний.
Ну ну. Огонь пытался разгореться, сработала пожарка. Да ну ее. Огонь выше, опять сигнал. Да пошла она! Вырубить - работать мешает! Смахивает на терракт.
Абсолютно индифферентно,пускай дальше забивает склады маструбеками.
Гость
13 января 2024, 19:29
Тобой их заменить?
Гость
13 января 2024, 20:06
Националист? Сам то какой национальности? Точно знаешь что не такой же как приезжие ?
Гость
13 января 2024, 22:04
Гость
13 января 2024, 19:29
Тобой их заменить?
Тобой! В чем проблема?
Гость
13 января 2024, 18:18
Странно что хозяйка молчит, поди подсчитывает страховку, и в какой стране купить поместье!?
Гость
13 января 2024, 18:22
Гость, с чего взяли, что молчит?, всем покупателям и поставщикам будет возмещен ущерб, это вам не Васильевич, слову которого, грош цена.
Гость
13 января 2024, 18:35
Гость
13 января 2024, 18:22
Гость, с чего взяли, что молчит?, всем покупателям и поставщикам будет возмещен ущерб, это вам не Васильевич, слову которого, грош цена.
........да дело не в товаре, а в том что во первых, уровень пожарной системы уже понятен, квалификация сотрудников ясна, экологии вред,........дальше перечислять, или вы только о меркантильном думаете!?
Гость
13 января 2024, 20:09
Гость
13 января 2024, 18:35
........да дело не в товаре, а в том что во первых, уровень пожарной системы уже понятен, квалификация сотрудников ясна, экологии вред,........дальше перечислять, или вы только о меркантильном думаете!?
А какая должна быть квалификация сотрудников, которые выполняют рутинную и не сложную работу?
Тот кто распорядился отключить пожарную сигнализацию.
Гость
13 января 2024, 18:16
Еще больше надо труд гастарбайтеров использовать, еще не такие катастрофы будут. Какая там у ТБ?? Они по русски то не все говорят!..
Гость
13 января 2024, 18:50
Хватит уже розжигать межнациональную рознь!
Гость
13 января 2024, 20:08
Скоро приедут мигранты из Кореи и Африки и тогда все станет хорошо. Мигранты без России проживут. Россия без мигрантов нет. Работать некому.
Гость
13 января 2024, 20:09
Россияне в Европе и Турции, в ОАЭ и в других странах тоже мигранты. Они тоже не все знают язык страны пребывания.
Гость
13 января 2024, 18:13
Мигранты хорошо работают на складах?
Гость
13 января 2024, 19:46
Лучше русских точно.
Гость
13 января 2024, 20:12
Ты пойдешь вместо них работать ? Мост в Новосибе достроить не смогли, не кому. Дворы в снегу, некому убирать. На маркетплейсах нужны люди для работы по упаковке и сортировке посылок. Россияне на нее не идут.
Гость
13 января 2024, 20:30
Хочешь посоревноваться?
Гость
13 января 2024, 18:12
Может, не надо строить такие большие склады.
Гость
13 января 2024, 18:14
А может быть не нужно брать взятки и соблюдать технику безопастности
Гость
13 января 2024, 20:07
Выгодно. Остальное никого не интересует.
Гость
14 января 2024, 07:09
Точно. Явное нарушение соседства товаров. Не было учений сто пудов. Диверсия какая-то. Скупой платит дважды.
Гость
13 января 2024, 18:09
лучше бы так освещали включения тепла в домах горожан, ваще пофиг на этот пожар
Гость
13 января 2024, 18:18
Гость, всю неделю без перерыва оповещают, даже с утюгов, вы наверное в Африке находитесь?
Гость
13 января 2024, 19:45
Типично по-русски. Равнодушие к проблемам других. Соответственно и на правом берегу пофиг на проблемы левого.
Гость
13 января 2024, 20:28
А мне на тебя.
Гость
13 января 2024, 18:06
Я сразу писал, что это поджог, но модератор удалил мой коммент.
Завтра на Украине будет отмечаться, как национальный праздник - томущо в России сгорел склад Wildberries!
Но без больших народных гуляний - томущо мобилизацию никто не отменял!
Гость
13 января 2024, 19:12
Колясыч, что санитары опять тебе телефон дали?
Гость
13 января 2024, 21:10
Та и пусть горит. Это самтная собственность. Шо за горе?
Эх, помню времена, когда мы с тобой дискутировали в комментах по поводу веганства, а сейчас ты только кринжовые шутеечки про Украину кидаешь молчишь, когда тебе отвечают)) Печально((
Достижения
Свой среди своих