"если бы он побывал в окопах, не так обидно было, как просто его забрали, увезли, и он погиб, ни разу даже не побывав в бою"
Простите, конечно, но я честно "не догоняю"... А кавалер-то Ордена Мужества погибший исключительно по факту смерти? В бою-то он ни разу не побывал, проявить себя не успел... Почему-то мне всегда казалось, что все военные награды как живым, так и посмертно, вручаются исключительно за заслуги на поле боя...
Нннда, жалко парней и мужчин, причом с обоих сторон, кукловоды не в Киеве, они дальше. А головы летят у наших. 😒 Ну а озвучивание скандалов с дележкой денег, вручением авто погибшим, считаю недостойным так ся вести. Раньше он тебе не сдался, а сейчас ты как про выплаты узнала ручонки зачесалися. Позор таким жонам и родственникам!😡
Гость
1 января, 17:57
Держу твою руку. Так говаривали ранее. Нельзя заниматься лишением жизней людей, за деньги - особый, несмываемый грех.
Гость
1 января, 17:58
Ты девка молодая, скажу прямо. Не давай нарушителям заповедей христовых. Главное там - Не убий.
А участники "голой вечеринки", тоже, наверное чтят и помнят погибших
Гость
1 января, 19:51
Умелый режиссер, как по нотам, разыграл очередной фарс, и направил агрессию народа на полуголых горе-артистов. Браво!!! Люди, будьте уже умнее. Вами манипулируют, чтобы не задавали лишних вопросов.
Гость
2 января, 01:08
Татьяна 53, завидуешь, что не тебя пригласили на шикарную вечеринку? Ну так не всем же быть такой красивой как Лолита или Сама Ивлеева.
Гость
1 января, 16:00
Только при Путине увеличилась продолжительность и качество жизни и произросли ещё территориями ,величайший президент на все времена
Прекрасно, дети подрастут и их заберут туда же, вообще, жизнь у нее улучшится.
Гость
1 января, 19:53
А баба всегда рада избавиться от мужа
Гость
1 января, 16:06
💥💥💥 В 2023 году рост ВВП России составил 3.5% 👍
И это в условиях самых масштабных санкций против какой-либо страны в истории.
При этом многие страны-санкционеры, сами находятся на грани или в состоянии рецессии 🤣👍
Гость
1 января, 16:11
Это временно до выборов
Гость
1 января, 16:15
Гость
1 января, 16:11
Это временно до выборов
Где логика? Как прошлогодний рост ВВП связан с выборами?
Гость
1 января, 16:21
Гость
1 января, 16:15
Где логика? Как прошлогодний рост ВВП связан с выборами?
Гость, она достаточно умна и мудра, чтобы вовремя оставить трон.
Гость
1 января, 15:41
Очень радовался?
Гость
1 января, 16:47
Танчики то где
Гость
2 января, 14:36
За что они так Рому? Вот злодеи.
Гость
2 января, 14:37
Бедный наш мальчик. И даже пострелять, поразвлечься не успел. Это так обидно его маме. Вот если бы хоть пострелял!...
Гость
3 января, 01:27
Вот странно идет человек на охоту, и думаем что всё окей будет
Гость
1 января, 16:26
Ради президента готовы на всё
Гость
1 января, 21:57
а тут статья рядом как омолодить интимную зону. как вам не стыдно!
Гость
1 января, 19:19
Сайтишко, вы бы у своих обездоленных побратымов интервью взяли, шо например происходит, когда по ним прилетает из Солнцепека? В каких они там жареных медуз превращаются? А ведь это происходит с ними каждый божий день 😂😂😂
Гость
2 января, 02:33
если послушать телевизор, так все эти солнцепеки,ланцеты и снаряды, все эти многие сотни тысяч мобиков и контрактников с десятками тысяч танков должны были уже давно прорвать фронт и взять Киев и Харьков, Николаев и Одессу…
А фронт - стоит. И всей мощи железных легионов Российской Армии и всего производства всей танковой, авиационной и снарядной промышленности Великой России не хватает чтобы взять райцентр Авдеевка...
Гость
1 января, 16:21
1) Жаль лишь парней и мужчин, выступающих за защиту России! 😢
2) Имущественные споры среди родственников были и будут всегда.
А особенно противно, когда такие случаи специально разыскиваются и озвучиваются либерастами, в целях русофобской пропаганды 😠
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Автомобиль из голливудских фильмов продают в Новосибирске
«Лицо Ромы было сожжено наполовину»: год назад самарских мобилизованных обстреляли в Макеевке — истории погибших и чудом выживших