Как-то привычнее когда гадкий утёнок превращается в прекрасного лебедя. А здесь, наоборот. Сейчас не пойми что получилось, наверное по воле стилистов?
Гость
30 декабря 2023, 11:29
У нас чиновница в виде снежного ангела валялась на снегу полураздетая в прошлую зиму. Выставили на всеобщее обозрение. Ничего, до сих пор работает. Похоже и этим ничего не будет, может немного налогов заберут в казну.
Гость
29 декабря 2023, 22:45
Да, правильно дать лет пять. Пусть поработает швеей-мотористкой, шьет рюкзаки, рукавицы, да всё то что требуется, особенно сейчас. Совсем потеряли совесть, туда же и Лолиту и Собчак, позорницы….
Гость
29 декабря 2023, 01:04
Вечеринку надо было в бане проводить, никаких вопросов не было
Гость
28 декабря 2023, 21:45
Вид у Ивлеевой по сравнению с 2011 годом-"туши свет..." Подурневшая, потрёпанная, татуированная зэчка!
Вседозволенность зашкаливает. Пробито очередное дно. А сожалеют только о том , что перекрыли им доступ к обогащению.
Гость
28 декабря 2023, 09:58
А где была налоговая со своими проверками до всем известной вечеринки?
то есть чтобы ФНС проверила полноту уплаченных налогов у наших депутатов, последним нужно закатить похожую вечеринку ? До этого на них никто внимания не обратит, не плОтЮт ну и пусть плОтЮт
Гость
28 декабря 2023, 09:52
Неужели не понимаете что делая на этом "событии" акцент, отвлекают от других более важных и более негативных событий происходящих в стране!?
Гость
28 декабря 2023, 09:16
деградация не у Насти,а у СМИ. за каждый выпуск про Настю нужно штрафовать на миллион
Гость
28 декабря 2023, 09:54
Им дали команду фас , они отраюатывают. Независимых сми не осталось.
Гость
28 декабря 2023, 08:32
Поплакала, но так и не извинилась!
Гость
28 декабря 2023, 08:26
Короче говоря, "звезда" современного "телевидения и радио"(тм) нашла приключений на свою ж... ;)
Гость
28 декабря 2023, 07:53
Вот непонятно,зачем раздувают из этой вечеринки что-то важное...Это надо отвлечь от серьезных проблем в стране...Пусть лучше читают и обсуждают вечеринку,ах,какие нехорошие,чем подорожание и нехватку яиц и просто бешенно-зашкаливающую инфляцию...
Гость
28 декабря 2023, 06:36
" в 21 год устроилась хостес в ночной клуб". Ага, ага. Да знаем мы уже все про нее.
Гость
28 декабря 2023, 06:33
У них вечеринки такие каждые пару недель, у кого-то подорвалось. Так вы для сво сделайте официально многоженство легитимным, вместо запрета гик вечиринок обычных полуголых людей, все были в клубе отдых, никого не удивишь, по 1 каналу их не транслировали. Эти клоуны всегда так себя вели, это их творческая фишка. В чем проблема то? Шаман есть, он закрывает все задачи и много других есть. Решили выпилить старую псевдокультуру уже под корень - ну флаг в руки. Будем посмотреть.
Гость
28 декабря 2023, 09:17
ты готов содержать помимо жены несколько тёщ?
Гость
28 декабря 2023, 05:57
Такое впечатление что на первых фотографиях и на последней - это 2 разных человека.
Расплакались бедняжки, головой надо было думать а не другим местом. Миллиард, это конечно круто, ну, а что, пусть платят, хоть не на ветер пойдут!
Гость
28 декабря 2023, 00:27
Всё отнять и посадить на 5 лет!!!
Гость
28 декабря 2023, 00:09
Как же вы надоели со своей Ивлеевой! От нее просто тошнит уже! Журналисты, по-моему, вам нужно остановиться! Или вам чувство меры не ведомо?! Это не та тема, на которую сейчас стоит тратить время и силы! В стране сейчас другие проблемы! (если что, статью читать не стала - достаточно заголовка)
Гость
27 декабря 2023, 23:55
наша местная тоже в трусах фотографируется, что-то на нее не нападают
А мне кажется, что это раскрутка. Не знаю как кому, а мне эта фамилия была неизвестна. А сейчас вся новостная лента в ней. И это однозначно успех!.. -)))))
Гость
27 декабря 2023, 23:32
Нафиг такой успех - со знаком минус
Гость
28 декабря 2023, 00:54
Успех будет ещё больше , когда миллиард выплатит по иску.
Гость
28 декабря 2023, 01:58
Гость
28 декабря 2023, 00:54
Успех будет ещё больше , когда миллиард выплатит по иску.
Да, судя по фото, раньше даже была симпатичной. А сейчас...
Ну если только вахтовикам отправить.
Гость
27 декабря 2023, 22:42
Они не внуки тех кто воевал во вторую мировую...они скорее внуки тех кто крысил
Гость
27 декабря 2023, 22:50
а причём здесь вторая мировая??
Гость
28 декабря 2023, 08:56
Гость
27 декабря 2023, 22:50
а причём здесь вторая мировая??
Методичку не на той странице открыл😅
Гость
27 декабря 2023, 22:40
"Образ Ивлеевой на «Премии МУЗ-ТВ — 2018»"
Простите...
а что собственно поменялось в образе Ивлеевой???
и кстати...
ГДЕ тогда была эта самая "возмущённая" обчественность??
Где вы были "уосимь" лет я вас спрашиваю??!!!!
Так там всё же были трусы, а не стринги... Если так дальше пойдет, то будут уже только лепесточки на причинном месте и на сосках...
офигеть...
какая тонкая наблюдательность...
тем не менее позволю себе заметить, что Премия МУЗ-ТВ это всё-таки общественное мероприятие... более того широко освещавшееся прямо по телевидению...
и тем не менее никого её трусы не смущали и не возмущали.
несмотря на то что телевизор у нас и дети смотрят...
а тут в общем-то была ЗАКРЫТАЯ вечеринка...
и столько праведного гнева...
а в честь чего??
не хотите видеть Ивлееву в стрингах??
не смотрите фото и видео с ЗАКРЫТОЙ вечеринки.
а то анекдот напоминает про женскую баню в доме напротив.
Просто не лезьте на шкаф и не будете видеть голых женщин...
Гость
27 декабря 2023, 22:24
Она Вам нада... Яйца посмотрите почём...Да что там яйца, сейчас и рыба с мясом сравнялась... Курицу больше не покупаю, как и до этого года 2 назад.... Она не украла Ваши деньги вы ей или не вы ..сами заплатили , а вот то что вы обязаны заплатить и ли будете обязаны в 2024 году это будет всё официально и от имени и по поручению, в связи с со сложившейся ситуацией...так что сожалейте об одном о "сложившейся ситуации..."С НОвым годом !!!
Мне без разницы, что там и как, главное потом петь она будет о беспределе, когда обобрали "работяжку", лишив кровно заработанного
Вот полностью согласен. По хорошему, на моменте всех там показавшихся пристально проверить, я думаю бюджет значительно пополнится, как и отнюдь не пионерские лагеря. Чтоб эта псевдоэлита запомнила, кто они и откуда появились и больше оттуда не высовывались. Ну реально Позор, даже если б это нигде не было снято и выложено на похвальбу, а вообще просто имело место быть.
За что им извиняться? Что необычного они сделали на вечеринке? они не голые там, а раньше голыми мелькали, всем было пофиг
Гость
28 декабря 2023, 01:07
Особенно этот, с носком на причинном месте.
Гость
27 декабря 2023, 21:59
Отстаньте от настюшки. Многие кто был там уже от неё открешиваются и на неё валят.это её жизнь и её деньги и она вправе тратить их туда куда хочет.зачем вы её гнобите.
Гость
27 декабря 2023, 21:55
Все люди прекрасны. Люблю Бузову. Она настоящая патриотка. Она помогает СВО.
Гость
27 декабря 2023, 21:57
Согласен. В сравнении с этой, Оля просто прелесть и человек! 👍
"..От мастера маникюра .." - других тем для желтизны страниц уже нет?
Рассказываем биографию мастера художественного обкусывания ногтей?
Гость
27 декабря 2023, 21:52
Она еще и решила получить льготу по налогам: перевела экстренно деньги детям на операции за эти дни. Ужасное лицемерие. Чего раньше-то не переводила?
Гость
28 декабря 2023, 00:05
Гость, а кто сказал что не переводила?
Гость
27 декабря 2023, 21:51
В этой стране больше нет прoблем?
Гость
27 декабря 2023, 22:44
Похоже, кому - то не дала, или отказалась быть ведущей на концерте Шамана?
Представьте себе ещё одно такое государство , где в 21 веке вечеринку обсуждают на государственном уровне.
Сначала лепят кумиров, забрасывают деньгами, а если кумир надоел - сразу же находятся неуплаченные налоги, как - то подленько.
Это урок всем, кто кормится с руки у власти, сегодня ты на коне, а завтра обвинят во всех смертных грехах. Так что продолжайте строить себе тюрьму.
Ну и ещё один смысл этой шумихи - позаигрывать с электоратом - смотрите, как мы этих звёздочек вертим.
А зомби сначала дружно аплодируют, потом дружно осуждают, им невдомёк, что потом залезут к ним на вечеринку, в койку, в дом, в душу и отправят по этапу, просто за то, что они обсуждали на кухне. Ведь всё это уже было в истории страны.
Гость
27 декабря 2023, 22:48
конечно НЕТ!!!
Патриоты так бурно обсуждают трусы Ивлеевой, что вчерашний взрыв БДК в Феодосии в принципе не заметили...
Гость
27 декабря 2023, 23:44
Гость
27 декабря 2023, 22:44
Ты слишком серьёзно отнёсся к этому происшестаию - расслабся, сходи на вечеринку- голую, поверь, тебя никто не осудит, поскольку ты никому не интересен
Достижения
Твой первый