перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Семья студентки, ставшей инвалидом после ДТП, потребовала с бывшего уральского вице-губернатора 4 млн

23 декабря 2023, 20:04
Проще было бы этому вице-губернатору самому оплачивать счета на реабилитацию, а не дожидаться исков , да ещё и требовать снижения суммы. Репутационных издержки гораздо выше выходят. Свинством попахивает.
Гость
24 декабря 2023, 10:08
Он уже бывший. Осталась только жадность. Совести изначально не было.
Гость
15 марта 2024, 04:54
Да что ему репутация, плевал он на нее. Для него деньги главное. Перестал он платить компенсацию. Девушка жива осталась, но, считай, он убил ее. Убил ее жизнь, надежды, всё убил.
24 декабря 2023, 01:25
"в августе семья получила требование возместить бывшему вице-губернатору затраты на адвоката" Вообще-то, затраты на адвоката возмещают виновники потерпевшим, но никак не наоборот!..
Гость
24 декабря 2023, 04:22
Корреспонденты нынче русский язык не учат.
24 декабря 2023, 08:36
Они снизили заявленные требования. В пропорции закон позволяет заявить судебные со стороны ответчика.
Гость
23 декабря 2023, 18:42
Да тут и 40 млн мало. 4 это копейки, даже квартиру не купишь.
23 декабря 2023, 23:09
Нужно проверить как ему досталась эта птицефабрика. все документы и налоги проверить. недвижимость его проверит и всех родственников.
Гость
23 декабря 2023, 18:59
За искалеченную жизнь ? - мало , тем более он платежеспособный!
23 декабря 2023, 22:37
Такова у нас иудейская реальность.... этому виновнику самому бы инвалидом сделаться в похожих обстоятельствах.... иначе такие людишкми не понимают.
Гость
23 декабря 2023, 22:48
иудейская реальность именно у вас. а здесь объективно обоюдная вина
Гость
23 декабря 2023, 23:22
Гость
23 декабря 2023, 23:22
иудейская реальность именно у вас. а здесь объективно обоюдная вина
выполз на повороте на встречку лексус, а вина обоюдная?
24 декабря 2023, 08:33
Гость
24 декабря 2023, 08:33
иудейская реальность именно у вас. а здесь объективно обоюдная вина
Розовые очки снимите.
24 декабря 2023, 08:55
Почему бы государству не помочь?
Гость
23 декабря 2023, 19:53
Наворовал миллиарды. Теперь пусть платит.
Гость
23 декабря 2023, 20:08
губернаторы и их 6ки вообще бывают нормальными людьми?
23 декабря 2023, 20:17
касилаф уголовник...у него ксива позволяющая избегать судов.
23 декабря 2023, 19:33
Если она сама чистит зубы, то зачем говорить, что МЫ сами чистим зубы?
Гость
23 декабря 2023, 20:57
281315624, мне ответили на подобный вопрос , что "родишь-поймёшь")
24 декабря 2023, 08:43
когда ребенок рождается, мама не может его воспринимать как отдельное целое и очень часто употребляет МЫ, с взрослением ребенка эта привычка постепенно уходит, но не у всех, встречала мам великовозрастных дитяточек 17 лет, которые говорили "мы покушали!", в данном случае ребенок (пусть и 19 лет) получила страшные травмы и родителям пришлось обучать ее всему заново, поэтому у них опять появилось это МЫ
Гость
15 марта 2024, 04:59
Чтобы поводить щеткой по зубам, до ванной нужно дойти. Нужно взять щетку и выдавить на нее зубную пасту. Ходить без поддержки девушка не может, похоже, что взять щетку и тюбик с пастой, ей тоже не просто, если вообще возможно. Вот и получается, что чистит сама, но без помощи до ванной комнаты не дойдет.
Гость
23 декабря 2023, 22:33
Этот косилов должен вернуть как было, и неважно сколько денег это стоит
23 декабря 2023, 22:51
Что вернуть? Мозг пострадавшей, чтобы не ездила на древних тарантасах с малознакомой компанией а если ездила бы то таки пристегивалась?
Гость
24 декабря 2023, 09:39
24 декабря 2023, 09:39
Что вернуть? Мозг пострадавшей, чтобы не ездила на древних тарантасах с малознакомой компанией а если ездила бы то таки пристегивалась?
Посмотри видео аварии:этот черт выехал на встречку в топ!
24 декабря 2023, 11:11
Гость
24 декабря 2023, 11:11
Посмотри видео аварии:этот черт выехал на встречку в топ!
Да видел сто раз - джип успел вернуться в свою полосу, но водитель Лады выехал на встречку.
Гость
24 декабря 2023, 04:11
Жаль конечно. Но просмотр видео вызвал вопросы - почему легковая машина «уходила» от столкновения на встречную полосу? Не делайте так никогда.
24 декабря 2023, 08:39
Я так делал однажды, но залаговременно на обочину выехал встречную... при обгоне.
Гость
15 марта 2024, 05:02
Фактор неожиданности, незнание водителя Лады, как поведет себя водитель Лексуса. Пытался вырулить, как в тот момент казалось наилучшим.
Гость
23 декабря 2023, 18:42
Почему все мамы о ребенке говорят "мы"? Мы пошли в первый класс, мы заболели, мы сами чистим зубы.
Гость
23 декабря 2023, 18:48
Потому что женщины - это взрослые дети. И они проживают жизнь своих детей - чужую жизнь, и этим часто её им портят.
23 декабря 2023, 18:53
Призрак, у своей мамы спроси
Гость
23 декабря 2023, 19:11
потому, что реально они делают это вместе.
Гость
23 декабря 2023, 19:00
Несмотря на то, что россиянины это россиянины, им тоже надо оставаться людьми.
Гость
23 декабря 2023, 20:05
вина обоюдна, если бы пристегнулась, была бы здорова... ну там максимум перелом был бы
23 декабря 2023, 20:06
Гость, вина теперь уже не при чем. Здоровье на двоих не делится
23 декабря 2023, 21:10
23 декабря 2023, 21:10
Гость, вина теперь уже не при чем. Здоровье на двоих не делится
Зато выплаты делятся. Виноваты оба водителя плюс пострадавшая была не пристегнута, а платит за все один. Вообще то по закону нарушивший правила, в результате чего ущерб здоровью и материальный ущерб увеличился ( не пристегнутый ремень) пропорционально увеличению должен меньше выплаты получать.
23 декабря 2023, 21:38
23 декабря 2023, 21:38
Зато выплаты делятся. Виноваты оба водителя плюс пострадавшая была не пристегнута, а платит за все один. Вообще то по закону нарушивший правила, в результате чего ущерб здоровью и материальный ущерб увеличился ( не пристегнутый ремень) пропорционально увеличению должен меньше выплаты получать.
Иджис, так один и не платит. Только через судебных исполнителей
Гость
23 декабря 2023, 19:21
Теперь водители будут реально добивать свои жертвы, что бы всю жизнь не содержать их а то дорого получается.
Гость
23 декабря 2023, 19:36
готовишься стать жертвой?
23 декабря 2023, 19:55
Самое интересное что даже такие трагедии не заставят всех пристегиваться!
Гость
23 декабря 2023, 20:04
Гость
23 декабря 2023, 20:04
готовишься стать жертвой?
водителем... судя по наклонностям
Гость
24 декабря 2023, 09:37
Мало оплатил. Компенсация должна быть 100млн.
24 декабря 2023, 11:13
Если 100 млн, вы бы в очередь на аварию выстроились бы.))))))))