Сколько можно заработать на елочных игрушках из СССР. Может, в вашей коллекции есть целое сокровище?
20 декабря 2023, 08:00
Гость
22 декабря 2023, 09:20
Пару лет назад дедушка подарил мне ящичек с игрушками, которым около 40-50 лет. Наряжаю ими одну из ёлочек, показывают детям. И храню, как память о моих бабушке и дедушке.
Гость
20 декабря 2023, 11:02
Тортилла за миллион? Я понимаю целый набор, но фигурка... Коллекция Чипполино интересная. Такое можно было бы на поток поставить. Только не в Китае, а у нас.
Гость
20 декабря 2023, 14:45
ну вы же читали предысторию??
таких конкретно фигурок было очень мало выпущено...
иногда ценность вещи определяется исключительно её редкостью...
Храню игрушки из детства. Даже рабочие гирлянды старенькие. Одна кристаллами колючими. Тяжелая. Из стекляруса много было. Но маман их утилизировала.
Гость
20 декабря 2023, 10:53
Никогда не дойду до того, чтобы барыжить оставшимися от бабушки вещами. Деньги все одинаковые, а антиквариат уникален, это память. Разве что если только голодать буду. Но не думаю, что все кто сейчас выставляет елочный шарик за два миллиона, голодают.
Гость
20 декабря 2023, 10:53
выложить то могут, но кто их купит ?
Гость
20 декабря 2023, 10:49
Опять гсннники врут, полные дома игрушек елочных бвли в СССР ,это сейчас китайская дорогая дичь от перепуков.
Если покупать игрушки на ёлку, то новые. Зачем покупать с рук? Я бы побрезговала.
Сейчас стеклянных игрушек - паровозиков, сосулек и прочих шишек "совковых времён" - море в любом онлайн - магазине.
- ЕС новый пакет санкций против России вводит.
- Да что ж они за звери такие? Совсем Европу уморить решили что ли?
Гость
20 декабря 2023, 10:55
в палате бодрствование
Гость
20 декабря 2023, 08:10
У меня есть несколько, но это память о тете, не продам. Но, блин, з атакую хрупкость столько денег, очень странно
Гость
20 декабря 2023, 09:49
Гость, лучше продать и потратить на себя. Тетю вы и так помните, старинностью рода не отличаетесь, а чтобы потом как с драгоценными платьями кинодив поступили, выкинули не понимающие. .... не лучше в здравом уме и твердой памяти потратить.
Гость
20 декабря 2023, 10:52
Гость
20 декабря 2023, 09:49
Гость, лучше продать и потратить на себя. Тетю вы и так помните, старинностью рода не отличаетесь, а чтобы потом как с драгоценными платьями кинодив поступили, выкинули не понимающие. .... не лучше в здравом уме и твердой памяти потратить.
Гостья Я, бабий меркантильный подход твой видно сразу
Гость
20 декабря 2023, 10:52
Гость
20 декабря 2023, 09:49
Гость, лучше продать и потратить на себя. Тетю вы и так помните, старинностью рода не отличаетесь, а чтобы потом как с драгоценными платьями кинодив поступили, выкинули не понимающие. .... не лучше в здравом уме и твердой памяти потратить.
Достижения
Первая десятка