NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Кремль готов к переговорам с США, но есть условия: новости СВО за 15 декабря

16 декабря 2023, 00:22
Гость
Гость
16 декабря 2023, 20:51
Так и будут одеяло кажный на себя тянуть, а воз и ныне там.
Гость
16 декабря 2023, 14:32
Ну то есть СВО на Украине а переговоры с США Вот собственно такая вот логика железобетонная Сами то как думаете будут с вами о чем-то разговаривать??? Или просто выведите войска с полутора областей которые за два года захватили
Гость
16 декабря 2023, 19:50
Гость, да конечно выведем как только НАТО распустится а американцы войска свои выведут из Европы. Тогда и мирные переговоры пройдут как по маслу. Ну а Зелю вы сами порвете на куски, когда очнетесь.
281798681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 21:32
на работе? А вот модеры, видимо, не на работе....
Гость
17 декабря 2023, 12:02
Гость
16 декабря 2023, 19:50
Гость, да конечно выведем как только НАТО распустится а американцы войска свои выведут из Европы. Тогда и мирные переговоры пройдут как по маслу. Ну а Зелю вы сами порвете на куски, когда очнетесь.
Гость, Это не лечится
Гость
16 декабря 2023, 13:59
Инноагент звучит гордо-борец за правду!!!
Гость
16 декабря 2023, 13:20
Кто помнит покатушки Пригожина. Забыли. А василич помнит, делает в брюку. Тока держится молодцом, мол я то утоял. А тот упал. И Навального съели. Это то зачем, пацан сидел честно. На конвой не кидался.
Гость
16 декабря 2023, 13:17
Василич вообще не мохает. Сидит, такой неприбранный, тока припудренный носик. Вещает как птица Гамаюн. А конёк горбунёк, гнётся на фронтах за его маникюр. Малыш не понимает - куда попал, безвозвратно. И, хморозилка - это ещё по божески. Не кусками, а твк то. Всяко бывает.
Гость
16 декабря 2023, 12:54
А Суходрищева, тоже отпустим. После полгода стажа на сво. Понял, господин главный командующий.
Гость
16 декабря 2023, 12:38
Хотелось бы понять логику сограждан, у которых в бедах страны, которой один человек управляет уже четверть века, виноват президент другой страны. У них президент сменится и будет новый, а у нас по-прежнему во всех проблемах виноватой останется Америка. И в ценах на яйца, и в отсутствии нормальной медицины, в отсутствии газификации, в огромном количестве трущоб и далее по списку.
281798681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 21:28
а если у меня есть в холодильнике яйца, подведен газ и я доволен как меня лечит государева медицина... как быть?
Гость
16 декабря 2023, 12:20
К весне, как обещал Мао Цзе Дун - расцветут тысячи подснежников, цветов. На полях сражений.
Гость
16 декабря 2023, 12:18
"Мы готовы к переговорам, но всё должно быть по-нашему" - это не переговоры.
Гость
16 декабря 2023, 16:48
Именно поэтому у США последние 20 лет никаких переговоров и не получается: они не в состоянии принять, что у кого-то может быть точка зрения, отличная от американской.
Гость
16 декабря 2023, 09:46
Всех иноагентов нужно найти и наказать. Хотя бы 8 лет колонии для них уже хорошо. Пусть сидят и думают, что совершили
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 11:13
и что совершили то,конкретно,без демагогии? это из-за них санкциями россию обложили?
Гость
17 декабря 2023, 18:04
с тебя и начнем!
Гость
16 декабря 2023, 09:42
Сейчас США свои условия ставят, но потом все таки им придётся принять условия России
Гость
16 декабря 2023, 12:34
Ты сша то видел. Или фоточку в газете правда комкал. Там живут другие люди. Не такие как здесь. Вот и вся разница.
Гость
16 декабря 2023, 12:34
Даже негры живут в сша. А у нас негры только в институте кгб.
Гость
16 декабря 2023, 09:41
Да США просто не нужен мир. Поэтому они свои условия диктуют, которые невыполнимы
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 11:12
это США бомбят Украину?
Гость
16 декабря 2023, 13:21
16 декабря 2023, 11:12
это США бомбят Украину?
проклятые наты
Гость
16 декабря 2023, 08:57
Почему переговоры с США, а не с Украиной? 🤔
Гость
16 декабря 2023, 19:52
Гость, Догадаешься? Или пояснить что у недееспособных есть всегда есть представители?
Гость
16 декабря 2023, 08:04
Прогибаться начали.Страшно стало.
Гость
16 декабря 2023, 07:59
Еще на площади сожжение устройте, как немцы делали.
Гость
16 декабря 2023, 07:50
Зюганов предложил «выпороть» тех, кто дал Путину выйти без шапки. Так далеко язык старого коммуниста еще не проникал.
Гость
16 декабря 2023, 12:48
Пороть - не портить. Это девочкам знать не обязательно.
Гость
16 декабря 2023, 07:48
Последнее время умалчивается в СМИ, "работает" ли в России американская компания, которую курировал лично наш уважаемый пресс-секретарь
Гость
16 декабря 2023, 07:34
Путин одобрил просьбу Мишустина о премировании членов Правительства по итогам IV квартала в размере 2,5 месячных окладов (в другом источнике - зарплат). А вот это оптимизма никак не прибавляет. Видно, весомые достижения за квартал.
Гость
16 декабря 2023, 07:30
Интересно, где будет стена? Кто будет жить в ФРР, а кто в РДР? Где будет китайский коммунизи и западная демократия?
Гость
16 декабря 2023, 07:03
Всё это из пустого в порожнее. Выжидательная позиция - наше всё. В этом и наша слабость, которой пользуются во всю. И как не воспользоваться, если красные лини многократно перечеркнуты, а ответу нет? Наглосаксы по делам, делам судят! А так, да, прикольно,, "..на условиях России..." Постебусь, пункты условий: - .... - создать в России реальные рабочие места. - не гадить, не пылить на улицах городов России. - снизить цены на бензин, ипотеку, яйца. - ..... Как то так. Грустно всё это.
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 06:43
Никто ни к каким переговорам не готов. Зачем политическое пустозвонство со всех сторон конфликта выносить в заголовки?
Гость
16 декабря 2023, 06:40
Угу, щас нам Херсон и Запорожье на блюдечке приподнесут.
Гость
16 декабря 2023, 06:08
уеду при первой возможности на запад
281798681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 21:24
зачем? ржунимагу
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 06:07
сегодня ночью в лесу я задержал человека похожего на ципсошника, закрыл в погребе, наверное посажу его на предмет похожий на бутылку
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2023, 07:15
это точно был человек или субъект похожий на человека?
Гость
16 декабря 2023, 13:29
Это. Чикатила - ты на поворотах притормаживай. Занесёт , Сибирь, не найдут до весны.
Гость
17 декабря 2023, 17:34
в смысле - сначала сам с этого предмета слезешь, а потом его посадишь?
Гость
16 декабря 2023, 05:19
Надеюсь книги этих отщепенцев в огонь,сложить большой костер на красной площади и в огонь,в огонь....красиво...и что то напоминает,нет?
Гость
16 декабря 2023, 07:43
Так это у вас так принято, вот вы ходите и типа намекаете. А у нас просто сняли с продажи и лишили источника дохода от нелюбимой ими страны
Гость
16 декабря 2023, 19:59
Гость, Это не наш путь, в той стране на которую ты итак пространно намекаешь, где жгли книги потом почему-то стали жечь людей. А на нашей Родине давили санкционные продукты а потом …… не понравилась Украина.
Гость
16 декабря 2023, 05:10
лена путина: не поняла - "О приостановке продаж книг Быкова* и Акунина ......... * Признан в РФ СМИ — иностранным агентом в 2022 году." - быков инагент, а акунина чо не сделали инагентом, но книги приостановили продавать?????
Гость
16 декабря 2023, 03:47
Кстати, позавчера Украина установила новый официально подтвержденный рекорд, оспорить который не сможет никто. В течение суток 13 декабря 2023 года было 1208 похорон бойцов ВСУ. Предыдущий рекорд от ноября 2022 года (1102 некролога) уверенно побит.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 11:11
ты жить от этого лучше стал? стал моложе/счастливее/здоровее/богаче?
Гость
16 декабря 2023, 13:21
16 декабря 2023, 11:11
ты жить от этого лучше стал? стал моложе/счастливее/здоровее/богаче?
он не стал глупее - он был таким
Гость
16 декабря 2023, 20:03
16 декабря 2023, 11:11
ты жить от этого лучше стал? стал моложе/счастливее/здоровее/богаче?
Slepnir, это конечно не я написал, у меня нет таких данных, но я полагаю что информация что бы задуматься и причем всем. А уж точно не повод для радости. Кстати а где ваша Великолепная речовачка: кто не скачет тот москаль? Уже не скачете?
Гость
16 декабря 2023, 03:43
Лучше фильм посмотреть чем тратить время на болтовню
Гость
16 декабря 2023, 03:10
Только в России самая адекватная и полноценная жизнь. Не место красит человека а человек место.
Гость
16 декабря 2023, 12:18
Место знатное. С туалетной бумагой грядут перебои. /Место красит.
Гость
16 декабря 2023, 12:19
Кормовая часть россии и кремля - самое нажористое место россиян.
Гость
16 декабря 2023, 02:27
После бойни в Закарпатье украинцы массово требуют взорвать Верховную Раду, - киевские СМИ. "В комментариях под трансляцией сессии в Закарпатье, на которой депутат подорвал гранаты, люди пишут, что такое нужно было сделать в Верховной Раде. Это один из наиболее популярных комментариев", - передают киевские СМИ и приводят несколько типовых комментариев.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 08:32
ты лучше опроси россиян,по аналогии с думой!
Гость
16 декабря 2023, 02:12
душные вы все тут
Гость
16 декабря 2023, 02:12
Мир в обмен на яйца??
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 02:03
"О приостановке продаж книг Быкова* и Акунина"- а костры из книг будут ? Путь-то известный, пройденный одной европейской страной.
Гость
16 декабря 2023, 02:09
А где же этого хлама набрать на костёр? Да и мовяного мусора в Новосибирске вряд ли найдётся 😁
Гость
16 декабря 2023, 07:14
Опять по себе судите? У нас "туалетное" чтиво принято по-другому использовать.
Гость
16 декабря 2023, 08:39
Гость
16 декабря 2023, 02:09
А где же этого хлама набрать на костёр? Да и мовяного мусора в Новосибирске вряд ли найдётся 😁
Т.е. сам факт костром тебя не смущает? У меня для тебя плохие новости чел
anton121285001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 01:59
Мне больше интересно, а что с яйцами? У министра вроде хорошо, президент подтвердил, а в магазинах?
Гость
16 декабря 2023, 02:00
лежат везде, по 130 руб/десяток Говорят, что скоро цены упадут, как уже было с бензином
Гость
16 декабря 2023, 12:27
С яйцами все плохо. У тебя их нет. 😁
Гость
16 декабря 2023, 12:29
anton121285001, много яиц в а полках в Окее в Ауре. Не нагнетайте.
Гость
16 декабря 2023, 01:58
вам самим не надоело писать всякую чушь ??
Гость
16 декабря 2023, 01:56
Че прям весь кремль? И прямо готов? Круто
Гость
16 декабря 2023, 01:32
что то скучно даже читать ваши комменты ...
Гость
16 декабря 2023, 01:26
Простите, а кто заказывал полную ассинезаторскую машину с надписью "ПатриотизмЪ"? Минутку, сейчас посмотрю... У меня в накладной написано, что заказывал некто Тюлень, есть такой, вы его знаете?
Гость
16 декабря 2023, 01:34
ошибочка в накладной закралась, нужно в графе получатель исправить на Греча Пшеничный, так правильно будет.
Гость
16 декабря 2023, 01:46
Гость
16 декабря 2023, 01:34
ошибочка в накладной закралась, нужно в графе получатель исправить на Греча Пшеничный, так правильно будет.
Тюлеша, здорово он тебя
Гость
16 декабря 2023, 07:22
Арестович? И ты тута?
Гость
16 декабря 2023, 01:22
без Украины никаких переговоров не будет. А это для внутренних потребителей, показать, что мнение Путина до сих пор что-то значит для Администрации США.
Гость
16 декабря 2023, 05:01
Без переговоров никакой Украины не останется вообще.
Гость
16 декабря 2023, 01:12
Горбачев. Ельцин. И все наши очень приклонялись перед США . Путин реально победил США. Это не его заслуга просто технологии стали всем доступны. Индия обгоняет США.
ЯVR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 01:32
Ога))) технологиии))) авто, самолёты, компы))) всё в рф умеют%))) пасмешыще)
Гость
16 декабря 2023, 01:41
Да все США обгоняют, только чето русских не в Индию ни в США просто так не пускают, даже катайцев в Россию без визу пускают, а вот россиян в Китай нет, ни о чем тебе не говорит это? Если нет, то продолжай смотреть свой телевизор, соловьева и скабеева с киселем
Гость
16 декабря 2023, 09:39
лена путина: а чо тоды детки чиновников, депутатов уезжают в америку??? там же плохо!!!!!
Гость
16 декабря 2023, 01:12
Исследовательский институт Gallup опубликовали данные по итогам 14 декабря. Оказалось, что порядка 75% украинцев, у которых есть интернет, смотрели прямую линию с Путиным с помощью разных сервисов ВПН. Глубина просмотра составила рекордные для Украины - 50%. Своего будущего президента слушали.Понимают, от чьего слова все зависит.И даже не на мойве своей, а на русском, который пытаются искоренить.Холопье племя переобуется быстро как начнет территории терять, не сомневаюсь.
Гость
16 декабря 2023, 01:48
Издание "Не совру - не проживу" со ссылкой на издание "Правдивый Телеграф" сообщило,что ты сотрудник ЛГБТ
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 08:36
ваши же следят за США и Европой,за передвижениями по всему миру Зеленского? ещё как! тоже понимаете,от чьего слова зависит?😂😂😂😂
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 00:58
У нас уже второго выпускника хоронят. Двое погибших для одного очень небольшого образовательного учреждения - это не слишком ли? Что там статистика говорит по этому поводу? И что говорят Шойгу с Герасимовым?
Гость
16 декабря 2023, 01:00
Не паникуй. У врага ситуация тяжелее в 40-50 раз 👍 (потери в 8-10 раз выше, а население в 5 раз меньше чем в России)
Гость
16 декабря 2023, 01:03
выпускника амстердамского коледжа в котором учится 900 человек? может быть другие задумаются, прежде чем записываться на "сафари"
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 01:19
Президент на прямой линии все сказал. О потерях. И слова президента кстати соответствуют аналитике западных источников.
Гость
16 декабря 2023, 00:55
Так а какие условия у России, чё не говорят? Стесняются? Понимаю.
Гость
16 декабря 2023, 01:20
Условия России были озвучены два года назад. Но на денацификацию Украина пойти не может в принципе, она и в ООН всегда голосует против запрета на прославление нацизма.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 10:44
Гость
16 декабря 2023, 01:20
Условия России были озвучены два года назад. Но на денацификацию Украина пойти не может в принципе, она и в ООН всегда голосует против запрета на прославление нацизма.
А можешь этот свой бред подтвердить какой-нибудь ссылочкой на документы ООН?
Гость
16 декабря 2023, 16:28
16 декабря 2023, 10:44
А можешь этот свой бред подтвердить какой-нибудь ссылочкой на документы ООН?
Мою ПРАВДУ можно подтвердить изучением результатов голосования на Генеральной Ассамблее ООН в ноябре 2014 года, в ноябре 2015 года, в декабре 2016 года и т.д. Украина каждый раз голосовала против запрета на героизацию нацизма. Мотивировка - мол, подобный запрет будет ограничивать свободу слова.
Гость
16 декабря 2023, 00:55
Турецкие СМИ сообщают, что сегодня Кинжалами мы атаковали и уничтожили батарею ЗРК Пэтриот под Житомиром, которую недавно передали немцы.Предыдущее использование Кинжалов против батарей Пэтриот в июле. Сообщается, что уничтожены пять пусковых установок и одна командирская машина, и одна РЛС освещения воздушной обстановки. Также было уничтожено 80 готовых к стрельбе ракет стоимостью 5,5 миллиона долларов и 160 запасных ракет, имевшихся в запасе. Их стоимость составляет 1,32 млрд долл. За последние восемь лет США заказали от 108 до 328 новых ракет MIM-104. Одним ударом Россия практически уничтожила годовое производство. Эта 4я уничтоженная батарея Пэтриот на украине.Цена одной батареи около 1 млрд.
Гость
16 декабря 2023, 00:59
Чё-то такое я уже слышал раньше про Хаймарсы.
Гость
16 декабря 2023, 01:04
судя по тому что Германия объявила про поставку пэтриота 14 декабря, а 15 декабря он был уничтожен, можно сделать вывод, что срок службы среднестатистического пэтриота на окраине составляет несколько часов, бггг))
Гость
16 декабря 2023, 01:41
Те турки, что в Кремле сидят, это сообщили?
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 00:53
В чём проявляется готовность? В коленно-локтевой?
Гость
16 декабря 2023, 00:57
пока что вы на коленях ползаете, ахаха)))
Гость
16 декабря 2023, 01:05
твоя любимая поза?
Гость
16 декабря 2023, 01:10
Гость
16 декабря 2023, 00:57
пока что вы на коленях ползаете, ахаха)))
Ты про ватников?
Гость
16 декабря 2023, 00:52
Неуемное желание одного персонажа (как бы это помягче выразиться)... плевать против ветра до добра не доведёт. Вернее, уже...
Гость
16 декабря 2023, 00:50
В Закарпатье прошло "бомбическое" совещание сельсовета.💣💣💣
Гость
16 декабря 2023, 00:52
Это хорошая новость 👍 Пусть ироды себя сами уничтожат, чтобы российской армии было поменьше работы
Гость
16 декабря 2023, 00:50
как дела, 🐷, что с лицом?
Гость
16 декабря 2023, 00:51
их больше волнуют яйца 😂
Гость
16 декабря 2023, 01:50
как дела🐔, что с яйцом? Бгггг....
Гость
16 декабря 2023, 02:46
Гость
16 декабря 2023, 01:50
как дела🐔, что с яйцом? Бгггг....
машка, как дела на трассе?)
Гость
16 декабря 2023, 00:49
США и Евросоюз - послал Украину куда подальше)))))))))) и всех либерастов)))))))). Ну что , съели)))))))))) 😃 😃 😃 😃
Гость
16 декабря 2023, 01:44
Т ы такая смешная, будучи посланной всеми :)
Гость
16 декабря 2023, 00:48
Да здравствует Кремль 🇷🇺
Гость
16 декабря 2023, 12:19
Обязательно. Язык до Киева доведёт.
Гость