перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я никогда не чувствовала себя сломанной»: как девушка с одной рукой стала чемпионкой по танцам на пилоне

6 декабря 2023, 19:47
она какое отношение имеет к Новосибирску?? ну или хотя бы к сибирскому округу
Гость
6 декабря 2023, 23:50
Не имеет. Так же как не имеет ни кого отношения нгс
6 декабря 2023, 19:36
Про австралийцев байдыну заясняйте. Зачем это здесь?
6 декабря 2023, 19:54
За такие сюжеты бы еще лицензию отзывать....
6 декабря 2023, 20:04
акротомофилия
Гость
6 декабря 2023, 21:21
сперва узнавай значение слова и к кому оно может по ситуации быть применимо. Потом уже умничай)
Гость
6 декабря 2023, 22:12
Гость
6 декабря 2023, 22:12
сперва узнавай значение слова и к кому оно может по ситуации быть применимо. Потом уже умничай)
Ему простительно. Тем более он только что женился
6 декабря 2023, 20:45
Это к Новосибирску не относится, но тоже жутко интересно: Бывшая глава Гагаузской автономии и лидер оппозиционной ассоциации «Платформа Молдова» Ирина Влах заявила, что президент Молдавии Майя Санду создаст в стране «политическую инквизицию». Об этом она написала в своём Telegram-канале.
6 декабря 2023, 21:15
Дормидонт Евлампивич, гагаузы православные турки, поэтому информация важная, они православные московского Патриархата РПЦ МП, а Санду относится к румынской православной церкви. Именно поэтому гагаузов Россия поддерживает и готова всех принять на жительство в России.
6 декабря 2023, 20:37
Так она и не знает, что такое левая рука. Как и Николас Джеймс Вуйчич, рождённый с отсутствием всех четырёх конечностей, Вот если бы они были нормальными и потеряли по каким - то причинам конечности, то были бы не такие жизнерадостные. Верно я говорю, Джон Сильвер и Слепой Пью
Гость
6 декабря 2023, 20:08
А между тем наш земляк, Ратибор Коптилин, завоевал «золото» на математической олимпиаде в Китае. И в целом наша команда на этой олимпиаде выступила очень хорошо. Где новость на эту тему??
Гость
6 декабря 2023, 23:52
Редакционная политика запрещает писать про успехи России
Гость
6 декабря 2023, 20:37
Предлагаю организовать ее выступления в госпиталях где лечатся воины с СВО, особенно ампутированным будет полезно.
7 декабря 2023, 08:29
Видимо это мотивация на тему того, что можно жить и без руки... И без ноги и без мозгов. Тонкий намёк кое кому из тех кто сейчас не дома...
6 декабря 2023, 20:39
иииии ЗАЧЕМ нам это??????????
6 декабря 2023, 19:55
Дно...вы еще про женщин с трассы напишите....
Гость
6 декабря 2023, 19:49
Тоже что ли бросить карьеру в IT🤨пойти лучше на пилоне танцевать💃
Гость
6 декабря 2023, 21:30
почем, танцы?
Гость
6 декабря 2023, 23:57
Кличко умнеть начал, а вы всё ещё не верите в американские биолаборатории на Украине!
Гость
7 декабря 2023, 06:54
Ну то есть тебе уже его интеллектуально точно никогда не догнать?
Гость
6 декабря 2023, 23:56
У эмигрантской шушеры, полтора года ждавшей скорого падения России под ударами западных санкций и оружия - новый нарратив. У всех почти, как под копирку: Запад подкачал. Санкции "на троечку" оказались. Декларативными, ненастоящими. Никак не могут признать правды, гонят от себя эту жуткую мысль. О том, что Россия выстояла перед невиданным доселе давлением, экономическим и военным, при этом ведя боевые действия с теми же НАТОвцами, спустившими с цепи своего самого бешеного и опасного пса. Оттого и вой на болотах. в их понимании теперь настоящие санкции - ядерный удар по Москве, Петербургу, Екатеринбургу, Донецку, Калининграду и другим городам России. Потому что им страшно от мысли что уже не получится въехать обратно на белой карете и сечь плетьми людишек. Но это только полдела. Они ещё не готовы осознать то, что Россия выстояла сегодня, а завтра обязательно начнёт выставлять счета за всё - за германские Леопарды, за запреты гимна и флага, за многочасовые эфиры коллективных МишКозыревых и ДимБыковых. Всё ещё впереди, на этот раз расчёт будет полным, без скидочных vip-карт.
Гость
6 декабря 2023, 21:30
кто это?
Гость