Я так понимаю ты про индоевропейцов, которые чёрное море выкопали? Их на радость людоловов на улицах за пределы страны не выпускают. И не только мужчин
Back in USSR. Не выйдет идти вперед стране, у которой все взгляды обращены назад.
Гость
2 декабря 2023, 12:02
Билеты в Тай куплены. Я не банкрот, не преступник, не агент ФСБ. Для меня граница не закрыта. Не то, что в некоторых странах...
Кстати, судя по визгу среди местных комментаторов, они то как раз в какую-то из групп входят....предположу, что большинство , должники по алиментам, которые бросили своих детей. Вот и визжат...
Мои дети, кстати, летят со мной
Гость
2 декабря 2023, 12:38
Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь
Гость
2 декабря 2023, 12:50
Гость
2 декабря 2023, 12:38
Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь
Сенека в одном из своих писем Луцилию советует верить в лучшее. И знаешь, я предпочитаю жить как советует успешные стоики, чем оплакивать не произошедшие события, которые скорее всего никогда и не случатся
Гость
2 декабря 2023, 13:09
Молодец, возьми пирожек на полочке. Главное себя утешить. Стоик, подумай лучше над этим: для чего создавать механизмы дублирующие друг друга? Запрет на выезд со стороны пристава организовывается бувально одним щелчком мыши. Может быть для "охвата" таких вот стоиков, которые не агенты ФСБ, не банкроты, не преступники?
ага. Но лучше сейчас уезжать кто может чем когда этот начнёт вторую
Гость
2 декабря 2023, 12:16
Бабка, ты бы напряглась у соседей уже бабок старше тебя призывают...ты тоже сгодишься, хоть раз в жизни принесёшь пользу - тебя можно на минные поля отправлять с друзьями и подружками
Гость
2 декабря 2023, 12:11
Столько визга! Нам не понять, но судя по визгу, много ботов здесь пишут из той страны , где вопрос запрета на выезд - очень больная тема. Они думают, что у нас подобное. Я мужчина 40 с лишним лет в этом году заграницей был 3 раза. Единственная серьёзная преграда в России для большинства граждан- это вовсе не юридические запреты, а деньги и желание куда-то поехать. У меня есть и то, и то. И проблем нет никаких.
Гость
2 декабря 2023, 13:48
Родину что ли не любишь? Шастаешь по заграницам, пока за тебя люди кровь проливают.
Гость
3 декабря 2023, 04:19
Казахстан - не заграница.
Гость
2 декабря 2023, 09:38
текайте, хлопцы, пока царёк до конца занавес не закрыл
Иноагент - хорошее звание, значит честный и нормальный человек. Уважаю!
Гость
2 декабря 2023, 11:49
Гость
2 декабря 2023, 09:44
Чтоб они оттуда в Японию уплыли? На Чукотку их стразу.
История показывает, что вслед за приличными людьми пилить лес поедут стукачи и прочая шушара типа тебя.
Гость
2 декабря 2023, 10:27
По поводу банкротов полная дезинформация. Это про тех, у кого судебный процесс, но не на тех у кого процедура завершена.
Гость
2 декабря 2023, 12:00
Тут половина комментаторов кроме Туркиша ничего не видели и все туда же
Гость
2 декабря 2023, 12:07
Странная статья...у нас , что преступников в розыске или должников выпускали? Или агентов ФСБ?
Я думал, что нет...
Гость
2 декабря 2023, 13:33
Полностью надо закрыть выезд всем
Гость
2 декабря 2023, 13:59
А сотрудникам ФЭС можно выезжать?
Гость
2 декабря 2023, 20:18
А как же спортсмены деятели культуры и искусства будут выезжать без сопровождения агентов фсб?
Гость
3 декабря 2023, 01:55
Гулаг, здравствуй)))
Гость
2 декабря 2023, 17:07
Сидит какая то шайка диктует, что вам можно а что нельзя, вы наверно мазохисты. Самое правильное решение ничего никому не отдавать, это не закон- это правовой беспредел
Гость
3 декабря 2023, 01:57
Так она третий десяток лет уже сидит, потихоньку приучила стадо к покорности. То ли ещё будет!
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
761мм 81%Паспорт на стол! Что надо знать про новые правила запрета на выезд за границу