перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Он смеялся, когда это делал»: фермер убил ушедшую жену-чиновницу — подробности трагедии

30 ноября 2023, 20:54
Полицию на одни нары с ним.
Гость
30 ноября 2023, 21:50
угу... погуглите что стало с полицаями, которые проигнорили вызов к Канюсу Это тот самый, который несколько часов убивал свою бывшую девушку, девушка кричала, умоляла о помощи, соседи звонили в полицию... но никто так и не приехал. Когда соседям всё-таки удалось вскрыть железную дверь... девушка была уже мертва. Так вот полицаям за это НИЧЕГО и не было... А теперь вот и КАнюса выпустили... герой он теперь...
Гость
1 декабря 2023, 00:51
Гость
1 декабря 2023, 00:51
угу... погуглите что стало с полицаями, которые проигнорили вызов к Канюсу Это тот самый, который несколько часов убивал свою бывшую девушку, девушка кричала, умоляла о помощи, соседи звонили в полицию... но никто так и не приехал. Когда соседям всё-таки удалось вскрыть железную дверь... девушка была уже мертва. Так вот полицаям за это НИЧЕГО и не было... А теперь вот и КАнюса выпустили... герой он теперь...
Гость, они сказали, что были на других вызовах, народ сократили и некоторые вызовы долг о ге обрабатываются
30 ноября 2023, 22:01
Какие 10 лет !!!!!!!! пожизненно!!!!!
30 ноября 2023, 20:23
Очередное" когда убьёт, тогда и приходите"!???
Гость
30 ноября 2023, 19:43
Почему тетки и довольно взрослые, думают, что бьёт - это обязательно ревнует и конечно же, любит??? Почему, особенно, если там дети, не бегут сверкая юбками, куда подальше???
Гость
30 ноября 2023, 20:01
Может он до свадьбы не бил .... Жесть - конечно. Даже представить ((( Вот и зачем отношения...выйдешь за муж и конец.
Гость
30 ноября 2023, 20:05
Гость
30 ноября 2023, 20:05
Может он до свадьбы не бил .... Жесть - конечно. Даже представить ((( Вот и зачем отношения...выйдешь за муж и конец.
Пишут, прям в брачную ночь съездил ей в лицо
Гость
30 ноября 2023, 22:10
Гость
30 ноября 2023, 22:10
Пишут, прям в брачную ночь съездил ей в лицо
причендалом?
30 ноября 2023, 19:29
Были уже статьи об этой девушке. Зачем Акакию лить бальзам на душу в очередной раз?
Гость
30 ноября 2023, 19:31
💩
Гость
30 ноября 2023, 20:07
Чтобы было больше комментов.
Гость
30 ноября 2023, 21:17
а в статье про ЛГБТ почему тебя нет (в комментах), подозрительно как то...
30 ноября 2023, 19:33
Это стало семейной традицией ,духовностью ,не зря всё это боится цив. мир.
Гость
30 ноября 2023, 19:41
Акакий накакий. Много раззз
Гость
30 ноября 2023, 20:07
"убийство совершил, потому что «эмоции захлестнули»" Вот это поворот. Ну, тогда Алик польностью неуиновный.
Гость
30 ноября 2023, 21:08
Скажите, а АК - это кто? Из-за него не читаю комментарии, отбивает всю охоту. А можно его как-нибудь удалить, пишет ведь одно и то же.
Гость
30 ноября 2023, 21:14
Это местный проплаченный бот. Для того, чтобы его не читать - зарегистрируйся и отправь его в чёрный список.
Гость
30 ноября 2023, 21:19
ДА,Это женщина-бот,провоцирует людей на ответную реакцию своими абсурдными и однотипными комментариями,пытается разжечь склоку.Да,всё верно,зарегайтесь и отправьте его в чёрный список,как и сделало здешнее большинство.Собственно,АК и общается уже тут по сути сама с собой.
Гость
30 ноября 2023, 22:13
Это Лу! 😜
Гость
30 ноября 2023, 20:08
Пожизненно ему и не меньше! А 10лет смешно...
Гость
30 ноября 2023, 22:07
Мужики только и способны, что бить более слабых
Гость
1 декабря 2023, 03:00
Так почему женщины своих детей забивают? Неужели дети сильнее??
Гость
13 января 2024, 22:43
Бред писать ума не надо.
Гость
30 ноября 2023, 19:35
Напишите лучше что нибудь про зоопарк.
30 ноября 2023, 19:27
вопреки ошибочному мнению, женщины любят насилие.
Гость
30 ноября 2023, 20:37
ты баба тебе виднее
Гость
30 ноября 2023, 21:24
Гость
30 ноября 2023, 21:24
ты баба тебе виднее
баба-ботша.
Гость
1 декабря 2023, 02:59
То-то тебя васе твои мужья били.......
Гость
30 ноября 2023, 22:15
Ну не уходила, но это не значит, что полиции на вызовы реагировать не надо. А если бы немая была или инвалид...то тоже бы сказали, раз не реагирует сама, то и мы не будем...
Гость
1 декабря 2023, 03:00
ТАк она как раз и ушла.......
Гость
1 декабря 2023, 04:09
Не работает у нас полиция от слова совсем!!! У меня маму регулярно избивает сосед! Снятие побоев, заявления и т.д.....ответ один: в уголовном деле отказать! И так несколько лет. Просто не работают они(((( ждут пока прибьют. Так видимо у нас все....
Гость
1 декабря 2023, 08:06
нужно за побои как в америке сажать на 10 лет минимум ,и после этого запретить подходить к жертве ближе чем за 1 км
30 ноября 2023, 19:28
Хорни, в книге женская психология пишет: " Специфическое удовлетворение, которое ищет и находит женщина в половой жизни и в материнстве, носит мазохистский характер. В половом акте женщина тайно стремится к насилию и жестокости, или — в психическом плане — к унижению. "
Гость
30 ноября 2023, 19:29
говорящая фамилия
Гость
30 ноября 2023, 20:11
Гость
30 ноября 2023, 20:11
говорящая фамилия
Karen Horney, а не Horny.
30 ноября 2023, 20:17
Гость
30 ноября 2023, 20:17
говорящая фамилия
Гость, откуда тебе такую фамилию вообще знать.
30 ноября 2023, 19:24
ну потому что он настоящий мужчина.. бабы таких любят. база
Гость
30 ноября 2023, 21:02
откуда ты знаешь,что такое любовь?) если почти в каждом посте всё на деньги сводишь.
Гость
1 декабря 2023, 02:59
Ага, настоящий Акакий!
30 ноября 2023, 19:41
не передавала значения выходками мужа и продолжала жить с ним в баке. т.е муж колотит её, а она не придаёт значения объясняю: очевидно что брачный союз, в котором есть насилие или жестокость, любой дисфункциональный брак должен быть немедленно прекращен ради блага всех его участников. поэтому, женщины, ни минуты не терпит насилия. сразу уходите и не возвращайтесь. мужчины, так же, если тебе повезло с женатик, которую хочется или приходится бить - ну тоже гуляй. при этом, в данном случае именно женщины определяют рамки поведения..
Гость
30 ноября 2023, 21:22
+15 руб.
Гость
30 ноября 2023, 23:47
АК забанен модератором, и муж грудь тебе ☔️
Гость
1 декабря 2023, 07:35
Почему рравоохранительная система не защищает граждан? Почему всегда доходит до убийства того, кто обращался за защитой в полицию?
Гость
1 декабря 2023, 10:09
Алик и этим всё сказано
30 ноября 2023, 19:25
давайте, раскачивайте тему закона о семейно-бытовом насилии.. я за. после принятия бабам небо с овчинку станет.
1 декабря 2023, 12:09
Вот что должно быть в голове у мужчин лишающих своих родных детей матери?
Гость
13 января 2024, 22:44
А ее мозги где были, когда рожала от него?
Гость
1 декабря 2023, 14:18
бьет значит любит
Гость
11 января 2024, 01:16
10 лет за 100процентное доказательство это что за закон. Я понимаю мало доказательств
Гость
30 ноября 2023, 19:51
Как я понимаю это исламская республика. Там женщины все в парандже. А если нет, то сами нарушают скрепы своей республики. Убивать нельзя и бить никого никогда. Он просто мог выгнать её из дома. Понятно, что родители бы её не пустили бы назад к себе на порог. Такие обычаи. Такие скрепы. Но она могла бы, как чиновница, жить в гостинице для рабочих. А так он жив. Он станет героем. А её нет. Очень жаль женщину.
Гость
30 ноября 2023, 21:11
Гость, Ты чокнутый или что?
Башкортостан какое имеет отношение к Новосибирскому сайту?
Гость
30 ноября 2023, 19:46
Родители должны простить его и отдать ему на воспитание его ребенка. Нельзя лишать дитя родного отца.
30 ноября 2023, 20:04
Простить можно...но ребенка отдавать нельзя - вдруг опять "замкнет".
Гость
30 ноября 2023, 20:37
наверное пострадала как чиновница не справлялась со своими обязанностями была глуха к просьбам превышала полномочия и дерзила
Гость