А мне не интересно,что там Зеленский,где Зеленский...допустим мне интереснее узнать,какой формы будет новогодний каток,возле Оперного театра..
Гость
22 ноября 2023, 12:02
Обыкновенной. Как всегда, нам не до фантазий. У нас сво и запах победы.
Гость
22 ноября 2023, 12:03
Ну нарисует губер или локоть росчерком пера. Не василичу же рисовать проекты для губенских городков. Не царское это дело. Он уже сотворил раз шедевр - кошка сзади, весьма умело и со знанием дела.
Гость
22 ноября 2023, 12:04
А ёлочка будет. И дедушка с мешком и та тётя, которая таяла в том году, под ёлочкой.
Есть ощущение, что цель открытых комментариев - дать людям пособачиться. Действительно идейные комменты с мыслями и выводами не пропускают. А возню собачью, зачастую прям откровенно похабную, в полной версии разрешено! Пусть чушь несут, лишь бы подальше от трезвых мыслей и неприятных выводов...
Гость
22 ноября 2023, 10:51
Методичку копировать не дают?
Гость
22 ноября 2023, 15:26
Гость
22 ноября 2023, 10:51
Методичку копировать не дают?
В самом деле, такое зачастую встречается. Бывает как доказательство своего аргумента копируешь абзац из википедии или какого либо сайта, так рубят без разбора. Хотя вся инфа есть в свободном доступе на других ресурсах. А вот чистые оскорбления или посты разжигающие рознь лепят один за одним. Причем независимо от стороны
"Этим должны заниматься профессиональные клоуны" - Зеленский призвал военное руководство не вмешиваться в политику.
Гость
22 ноября 2023, 10:12
😂👍
Гость
22 ноября 2023, 10:30
Коляныч
👍
Гость
22 ноября 2023, 07:52
Украинский лидер подчеркнул, что если у бывшего главы Белого дома есть конкретный мирный план, то тот может рассказать о
нем. «Давайте поговорим с ним и дадим ему возможность показать, какие шаги в его формуле мира. Я готов», — сказал Зеленский. Дональд подорвался и побежал!!!! 🥳
Гость
22 ноября 2023, 07:47
Не будет нормальной модерации, будет коллективное заявление горожан о признании этого ресурса иноагентом.
Гость
22 ноября 2023, 07:43
Молерация опять по украинскому сценарию? Или на вас давно в УФСБ по НСО не жаловались?
Гость
22 ноября 2023, 07:16
Кассетные боеприпасы: в эту игру можно играть вдвоем!
Когда им говорили, что не стоит этого делать (применять запрещенные кассетные боеприпасы, они лишь отмахивались). Но у России они тоже есть, и вот теперь их применили массированно против их самих и у "них" истерика:
По объектам противника на южном фланге, в районе микрорайона Химик, силами ВКС были нанесены массированные удары кассетными авиабомбами РБК-500 с модулем УМПК.
В радиоэфире противника продолжается натуральная истерика и сообщения о большом количестве убитых и раненых.
Гость
22 ноября 2023, 10:15
Вот и славно!
Гость
22 ноября 2023, 07:11
Кто дал тюленю зарегаться?
Гость
22 ноября 2023, 07:42
Это российский ресурс. Напоминаю модеру.
Гость
22 ноября 2023, 11:51
Гость
22 ноября 2023, 07:42
Это российский ресурс. Напоминаю модеру.
...а не лахтинский.
Гость
22 ноября 2023, 12:00
Гость
22 ноября 2023, 07:42
Это российский ресурс. Напоминаю модеру.
Поэтому лахтофекалии либо соглашаются с политикой ресурса, либо идут в/на/по привычному адресу.
Гость
22 ноября 2023, 07:00
еще один герой, убивший четверых, помилованный, среди нас
Гость
22 ноября 2023, 07:03
Меняй окружение. Шарик большой.
Гость
22 ноября 2023, 06:58
прокладки, консервные банки, окурки, что дальше?
Гость
22 ноября 2023, 07:53
Тебя упакуем и отправим.
Гость
22 ноября 2023, 11:41
Анальные презервативы.
Гость
22 ноября 2023, 04:56
Шойгу врёт как дышит.
Гость
22 ноября 2023, 06:35
Докажи..
Гость
22 ноября 2023, 08:23
Гость
22 ноября 2023, 06:35
Докажи..
рот открывает
Гость
22 ноября 2023, 04:29
Мы всех победим. Курицей забросаем и хурмой по тыще.
Гость
22 ноября 2023, 12:26
Курями бросаться нельзя. Это еда. Люди растили, холили. А ты продуктами разбрасываешься. Даже хлеб бросать нельзя.
чет оленевод про свои авдеевские успехи помалкивает
Гость
22 ноября 2023, 06:36
Качерыжкина на этом предлодении заклинило.. 😃😁
Гость
22 ноября 2023, 12:14
По Авдеевке. Подошли по грязи свежие силы. Берут. Потом подойдут ещё, грязюка по шею. Будем брать ещё. Так и ныряем от кассет. Волна за волной. Возьмём к празднику, в том году.
Гость
22 ноября 2023, 12:16
Это чо, самое то веселье счас по левому берегу. Жжём бумаги с паролями и явками. Выбираем папу, делаем дым. А они, всё лезут и лезут. В Крым хочут, а мы не даёмся. Самим надо. Там тепло и море.
Гость
22 ноября 2023, 03:46
Послушал интервью Прилепина с Собчак. Что могу сказать. Жаль человека, но в очередной раз мы видим, что никакой идеологии нету, поэтому писатель вынужден придумывать бред, лишенный логики и рационального смысла. Все это в духе тех самых сигналов и знаков посылаемых знамокем элите.
Ну если сравнивать с Цыгановыми или Кучеров то тут как бы Прилепин откровенно поплыл только на двух вещах: "марш" и убийство Пригожина и личные вопросы о Путине.
Меня удивило другое.
Он не выглядит так, как будто имеет проблемы со здоровьем. Вообще.
Покушение было 6 мая 2023, прошло 6 месяцев.
Если он имел такие повреждения, о которых он рассказывает, то даже под обезболивающими он имел бы ограничения в подвижности. Даже после банального перелома ключицы или ребра может быть невралгия от которой человек или будет морщится и будет ограничивать движения превентивно, до боли.
Ладно, могли вырезать, но он в кадре несколько раз перекидывает ногу на ногу и делает это как полностью здоровый человек.
А ведь ему 48 лет. Тут чирей может 6 месяцев зарастать.
В шапке НГС к новостям об СВО Путин объявляет о начале (СВО, частичной мобилизации), введении военного положения на отдельных территориях, а об окончании частичной мобилизации заявляет Шойгу. Об окончании того, что еще продолжается также Шойгу сообщит?
НГС, шапку можно и расширить. Много чего произошло важного, связанного с СВО (мятеж Пригожина, заявление МУС)
Гость
22 ноября 2023, 06:35
А для чего? Не все потерей памяти и деменцией страдают.
А для чего? Не все потерей памяти и деменцией страдают.
для zомбированных - это норма
Гость
22 ноября 2023, 03:29
— Дядя Вова. Цапу надо крутить, цапу.
— На! Сам делай!
— Мне нельзя, я чатланин.
— Уйди отсюда!!! Как советовать, так все чатлане, а как работать, так…
Гость
22 ноября 2023, 03:28
Посмотри на меня в виза́тор, родной. Какая точка отвечает? Зелёная. Теперь на него посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная. А теперь на Уэфа посмотри, какая точка — оранжевая? Это потому, что он чатланин. Ну, понимаешь?
Гость
22 ноября 2023, 03:25
Вернут ли в школы маски и дистант из-за ковида, гриппа и ОРВИ: ответ министра просвещения
Заболеваемость за неделю снова выросла
Гость
22 ноября 2023, 12:04
Барановируса не сужествует!
Гость
22 ноября 2023, 03:24
«Если рот откроешь, мы кое-что выложим»: участница «Битвы экстрасенсов» заявила, что ее шантажировали интимным видео
Гость
22 ноября 2023, 12:20
Видео в студию!
Гость
22 ноября 2023, 03:23
— Всё это хорошо, Гедеван Александрович, но это слова. А где доказательства, что вы явились из космоса, а не продали скрипку, как это утверждает профессор Рогозин, и не функционировали всё это время на дискотеке в Гаграх?
Гость
22 ноября 2023, 03:22
ернулась за золотыми джинсами: московский стилист рассказала, что она думает о местных брендах
Гость
22 ноября 2023, 03:21
я спать ушла
Гость
22 ноября 2023, 03:19
«Добавлю своего нытья»: новосибирцы остро отреагировали на колонку
Бездарность может браться за разные дела с низменным результатом. Внутри страны не получилось ничего сделать, чтобы страна стала экономически сильной. Полезли за границу, ради престижа в понятиях средних веков, сделали еще хуже и внутри страны и во внешней политике.
Это вам такое на телемарафоне вещают? А на русских сайтах чего делаешь?
Гость
22 ноября 2023, 01:40
не могу понять слова министра обороны об активной обороне…, может кто нибудь в курсе? кто обороняется а кто атакует? и где это все происходит? в России или на Украине?
Неужели в стране не осталось умных людей, способных это остановить?
Гость
22 ноября 2023, 01:08
Тебе не нравится как Россия побеждает коллективный Запад, замысливший расправиться с нами руками оболваненных украинцев ?
Гость
22 ноября 2023, 01:11
Гость, поздно останавливать. Останавливать надо было, когда Украина вышла из внеблокового статуса и взяла курс на оголтелую русофобию. СВО с 2014 года стала неизбежной
Гость
22 ноября 2023, 01:21
Гость
22 ноября 2023, 01:11
Гость, поздно останавливать. Останавливать надо было, когда Украина вышла из внеблокового статуса и взяла курс на оголтелую русофобию. СВО с 2014 года стала неизбежной
В России нет оголтелой украинофобии? А также англосаксофобии, евреефобии, таджикофобии, кыргызофобии?
Гость
22 ноября 2023, 00:56
39% страны теперь идут на силовичков, потому курицы у вас на прилавках теперь не будет, а если и будет то проще голубя изловить во дворе
Гость
22 ноября 2023, 01:00
Что опять за ципсошные байки про куриц?
Все магазины завалены продуктами, а грузовичок Октябрьской птицефабрики снуёт туда-сюда целый день
Гость
22 ноября 2023, 03:36
Гость
22 ноября 2023, 01:00
Что опять за ципсошные байки про куриц?
Все магазины завалены продуктами, а грузовичок Октябрьской птицефабрики снуёт туда-сюда целый день
Так ты бот из колонии на Выборной?
Гость
22 ноября 2023, 07:36
Гость
22 ноября 2023, 03:36
Так ты бот из колонии на Выборной?
А ты не ботик, ты гость в нашей стране?
Гость
22 ноября 2023, 00:55
Зеленский подчеркнул, что Украине «нужно добиться большего успеха на поле боя» и что его страна будет сражаться «до конца». Ну конечно, воевать собрался до последнего солдата ВСУ, все по планам Штатов. Только он не понял, что Штаты потеряли интерес к Украине и теперь судьба Украины Госдеп не интересует.
Зеля обречён.
Видимо невозможно будет заключить договор даже перемирия, пока и там и тут не сменится власть.
И видимо это в России произойдет очень-очень скоро.
Гость
22 ноября 2023, 00:40
А самом простом и очевидном решении ты конечно "забыл" 👎
Речь о наиболее веском аргументе - военной Победе России, которая приближается с каждым днём 👍
Гость
22 ноября 2023, 00:46
Гость
22 ноября 2023, 00:40
А самом простом и очевидном решении ты конечно "забыл" 👎
Речь о наиболее веском аргументе - военной Победе России, которая приближается с каждым днём 👍
молодец дежурный бот всего 3 минуты на ответ
Гость
22 ноября 2023, 00:59
AlexDiag, почему это договор невозможно заключить. Россия забирает всю приморскую территорию Украины и готова будет таким образом к перемирию.
Мнение и судьба Зеленского уже никого не интересует.
Гость
22 ноября 2023, 00:33
Сейчас электронные сигареты, потом что, кальяны в дело пойдут?
Гость
22 ноября 2023, 00:35
закладки в окопах буду делать
Гость
22 ноября 2023, 07:00
Сало закопают. 🐽
Гость
22 ноября 2023, 12:20
Счас партия и правительство высылает эшелон резиновых женщин. Плавать по грязи. Очень большой расход. Быстро сдуваются.
Гость
22 ноября 2023, 00:30
Студенты молодцы: кровушку сдали, вейпы сдали, академ взяли чтобы пойти "туда". Студийки "туда", а сатанисты-людоеды сюда.
Гость
22 ноября 2023, 00:30
Украина уже побеждает?
Гость
22 ноября 2023, 00:38
Гость
22 ноября 2023, 00:30
Украина уже побеждает?
Гость, там уже дети с коробками по улицам ходят, пожертвования для ВСУ собирают.
Гость, там уже дети с коробками по улицам ходят, пожертвования для ВСУ собирают.
А мужики чего не ходят?
Гость
22 ноября 2023, 00:20
А чего так по европейски избирательно процитировали слова Министра Обороны? 👎
Почему пропустили такие важные моменты !?
- Всего с начала месяца противник потерял свыше 13700 человек, порядка 1800 единиц различного вооружения и военной техники. Понимая бессмысленность попыток прорвать нашу оборону, много украинских военнослужащих сдаётся в плен.
- объемы поставок в войска по сравнению с началом 2022 года основных образцов ракетно-артиллерийского вооружения выросли почти в 5 раз, бронетанкового вооружения более чем в 3 раза, БПЛА в 16 раз!
Поставка средств поражения увеличена в 12 раз, из них высокоточных ракет большой дальности в 5 раз.
"""- объемы поставок в войска по сравнению с началом 2022 года основных образцов ракетно-артиллерийского вооружения выросли почти в 5 раз, бронетанкового вооружения более чем в 3 раза, БПЛА в 16 раз!
Поставка средств поражения увеличена в 12 раз, из них высокоточных ракет большой дальности в 5 раз."""
2 года не было, а тут появилось. Аж в 16 раз больше! Где взяли? )
Люди и заводы в России работают 👍
наверное на окраине это понять сложно?
Гость
22 ноября 2023, 00:29
Нас, россиян, больше волнуют российские потери. Почему их не озвучивают?
Достижения
Свой среди своих