Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за 8 ноября
9 ноября 2023, 00:05
Гость
21 мая 2024, 12:35
Регина🛗
Гость
21 мая 2024, 12:35
регина мухам
Гость
21 мая 2024, 12:34
лоболть
Гость
9 ноября 2023, 20:40
А каким образом наши алмазы оказались за рубежом? Как и активы. С какой целью?
Гость
9 ноября 2023, 16:29
На этот хамский выпад МУС реакция требовалась незамедлительная, со скандалом на уровне ООН. Но наши тогда предпочли отмолчаться, и это было неправильно. И вот разродились решением через 8 месяцев. Что тоже странно. Эти заторможенные реакции давно вызывают вопросы. Мы ведь не 19 веке живём, действовать надо быстро и решительно!
Твой мозг искать бесполезно. То ли был, то ли не был...
Гость
11 ноября 2023, 05:07
Гость
9 ноября 2023, 16:30
Твой мозг искать бесполезно. То ли был, то ли не был...
А вот у тебя точно его нет с рождения.
Такова уж особенность вашего рода......
Гость
9 ноября 2023, 14:08
Вчитайтесь в это и вы поймете, что все происходящее в стране давно антиконституционно:
Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле,
утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,
сохраняя исторически сложившееся государственное единство,
исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,
чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,
возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,
стремясь обеспечить благополучие и процветание России,
исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,
сознавая себя частью мирового сообщества,
принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Гость
9 ноября 2023, 14:05
У Саши Скочиленко сестра и друзья на Украине, она их прекрасно знает и говорит, что они не нацисты, но им приходиться прятаться от обстрелов. По Конституции РФ она имеет полное право на антивоенную позицию, потому что это все началось с разрешения действовать войскам за пределами РФ (Госдума и Путин приняли соответствующий закон о действиях за границей).
наши силовики вдруг такие смелые. зато выходки кадыреныша - как и не было.
Гость
9 ноября 2023, 13:21
До нового года осталось полтора месяца. Воевать в поле, под снегом и дождём - то ещё удовольствие. Торопимся, тактика имени Викторовича, первыми идут изображающие цели ( смертники ), для обнаружения позиций противника. Если ж не получается и приходится отступать. Делается химическая атака, трупный запах выкосит врага, может быть. И потом - экономия на выплатах. Нет тела - нет дела. Пропавший без вести - это не официальная потеря.
Гость
9 ноября 2023, 13:24
Это - да. Потерь у нас нет. Закатайте губу, лже-вдовы. Выплат не будет. Кста, очень хорошо у нас с раненными. Их практически нет, в госпиталях. Так, мозоли, сотрясы. Все возвращаются в строй.
Гость
9 ноября 2023, 13:25
Экономично ведём боевые действия. Экономим на личном составе. Все не зарегистрированы в потери. Значит - их нет.
Художнице 8 лет
А помните был такой Герой России. Он ещё на Москву колонну вёл. И вообще, говорил про СВО очень много слов, которые не совпадали с линией политбюро? Так его за это помиловали
Гость
9 ноября 2023, 13:12
G7 заставляет учить российский народ иностранные слова. Репарации например. А какое это непаханое поле для чиновников🙂
- Почему ямы на дорогах не заделывают?
- Репарации.
Гость
9 ноября 2023, 13:57
Что такое репарации выучи и не пиши больше всякую чушь. Не показывай себя умнее чем есть
Первые две носоти настолько комичны , аж плакать хочется. То есть судья на законных правах выполнил свою работу и его за это чужая страна, то есть наша объявила в розыск, ну до ладно , тот судья да же никогда в жизни не узнает , что она где то в розыске ,а если и узнает , жрать будет долго .. а вот вторая новость полностью олицетворяет нашу "демократию", ангажированность судебной системы и в целом абсурд и страх власти перед простыми гражданами ..
Гость
9 ноября 2023, 10:47
Истинного героя покажет анализ ДНК. Требуем определить - кто именно на посту главы государства. Вдруг не настоящий. А тут - ЯО.
Как ОНИ видят мир! "Журналист: "Байден обвинил правительство России в геноциде на Украине, но поддерживаемый им Израиль убил за месяц больше мирных жителей, чем погибло на Украине за два года. Как вы объясните это противоречие?"
Представитель Госдепа: "Проводить подобное сравнение невероятно неуместно". =="
Гость
9 ноября 2023, 12:46
одни нападают, а другие защищаются. поэтому и неуместно
А защищаясь от нападения можно лупить по городам, больницам, школам?? От цвета кожи, случайно, это не зависит у вас??
Зависит. Спроси на улице, сколько любит темнокожих, особенно афроамериканцев. Вот и будет ответ. Недавно где то, что то получилось. Дак даже полиция - не смогла.
Гость
9 ноября 2023, 09:16
Мда. Думали больше года! Может эффективней было бы послать к нему в гости Боширова с Петровым?
Гость
9 ноября 2023, 08:40
Путина не поймают... Он каждый раз - разный!
Гость
9 ноября 2023, 10:29
Потихонечку, полегонечку. Группами и по одному. Сами сдадуться, когда жаренным запахнет.
Гость
9 ноября 2023, 08:33
А чего он боится этого судью, если он не виноват его оправдают. А так получается в бегах
Гость
9 ноября 2023, 08:31
А что Бастрыкин, взял на контроль?
Гость
9 ноября 2023, 10:34
Бастрыкин с Шакро молодым стрелки трёт, некогда ему. И так всё на контроле держит, где стока рук взять. И лупа - одна, или один.
Гость
9 ноября 2023, 08:11
"Министр отметил, что сотрудники МЧС в зоне боевых действий находятся на самых опасных участках, проводят оповещение населения, его укрытие в защитных сооружениях, а также эвакуацию"
Исходя из этой фразы следует, что статус "ветеранов" следует первоначально присвоить "населению". А уж потом МЧСникам, которые иногда "находятся", "оповещают", "укрывают" и "эвакуируют" это "население".
Прогиб Бастрыкина будет, наверное, засчитан, но к закону, правда, это никакого отношения не имеет. Но кого это волнует, если произвол стал нормой при Путине.
Гость
9 ноября 2023, 07:37
Скажите, мы так и платим нацисткой Украине за транзит "народного" газа в недружественные страны? Кому СВО, а кому и мать родна))))
Гость
9 ноября 2023, 11:09
1. Соблюдаем условия контаркта
Гость
9 ноября 2023, 11:11
3. Если Европа покупает у России газ, то какие могут быть санкции, если сама Европа их не соблюдает
Гость
9 ноября 2023, 16:33
Второй пункт все таки зажали. Что и следовало ожидать.
Гость
9 ноября 2023, 06:36
Цирк уехал, клоуны остались.
Гость
9 ноября 2023, 06:09
лена путина: не поняла эту фразу " замороженные активы России" и о алмазах. почему рф хранит активы и алмазы не в рф?????
Гость
9 ноября 2023, 07:56
Чтобы потом надули и украли. Цели СВО никогда не заканчиваются.
Гость
9 ноября 2023, 08:21
Замороженные активы России - это Путин.
Гость
9 ноября 2023, 10:26
Гость
9 ноября 2023, 08:21
Замороженные активы России - это Путин.
Так там, в морозилке то - их сколько набили. Как кильки в банке.
Гость
9 ноября 2023, 06:09
Строить новые станции метро руководство региона не собирается. Зато впереди планеты всей решило взяться за осложнение жизни горожан в нем.
Проход по биометрии в метрополитен в шести городах России планируют внедрить в 2024 году. Среди них числится и Новосибирск. А куда потом наша биометрия "распространится" - в чьи руки (в том числе и украинские) попадет, этот вопрос никого не волнует. Ведь сами властьимущие в метро не спускается.
Гость
9 ноября 2023, 05:48
Всегда удивляла такая формулировка, как можно объявлять в розыск, если все знают, кто где находится.
Ну, это просто формальность. На этого "судью" надо было реагировать быстро, а не через 9 месяцев. Но, к сожалению, у нас никак не понимают, что дорогА ложка к обеду, реагировать надо вовремя, а не когда поезд ушёл, и почти все забыли, о чём идёт речь. Давно заметил, что государственная машина у нас движется, словно с ручника забыли снять. И так по всем вопросам! Реакция должна быть мгновенной. До чего достала эта заторможенность!
Гость
9 ноября 2023, 05:44
Чего это они так мягко, Илюхину вот сердечный приступ устроили, Пригожин сам взорвался.
Гость
9 ноября 2023, 05:39
Судью будут искать в интерполе теперь вместе с Путиным?
Гость
9 ноября 2023, 05:37
Случайно наткнулся на старые новости буквально первых дней СВО, вроде как (нет возможности проверить) некоторые депутаты местных властей (имеется ввиду не НСО, а муниципалитеты и районы других регионов) подписывали обращения в госдуму о признании действий Путина незаконными (в разных формулировках о недоверии и негативных последствиях для страны). Это похлеще МУС было бы.
ну дык логично. судить его тут надо. там он может легко отделаться.
Гость
9 ноября 2023, 05:32
В социальном сегменте незалежной распространили видеоролик, в котором главнокомандующий ВСУ обвиняет Зеленского в провале контрнаступления и ликвидации его помощника. Также он призывает украинцев выходить на площади, а военных развернуть оружие в сторону Киева.
Боты, вы меня огорчаете. Не вижу прежнего задора, какие-то вялые отписки «атамнегровлинчуют». А по сути что не отвечаете? Нечего? Понимаю.
Гость
9 ноября 2023, 06:24
Да, боты это индикаторы. И сейчас они показывают странное, я пока сам не понимаю что.
Гость
9 ноября 2023, 09:15
Гость
9 ноября 2023, 06:24
Да, боты это индикаторы. И сейчас они показывают странное, я пока сам не понимаю что.
Ну так. Шила ни в мешке, ни в морозилке не утаишь.
Гость
9 ноября 2023, 12:08
Отнюдь. В этой ветке ни одного слова про негров. Зато про какой то холодильник штук 20. Так что отписки это ипостась вашего департамента
Гость
9 ноября 2023, 05:06
Фото хорошее,информативное
Гость
9 ноября 2023, 04:39
"Ким Чен Ын подал в международный розыск Байдена"
Гость
9 ноября 2023, 11:30
Гость, 😁😁😁
Гость
9 ноября 2023, 02:51
Oude Waalsdorperweg 10
2597 AK, The Hague
The Netherlands
Tel. + 31 (0)70 515 8515
Fax +31 (0)70 515 8555
Po Box 19519
2500 CM, The Hague
The Netherlands
Не благодарите.
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали говорить что "Операция идёт по плану". Скучно, товарищи
Гость
9 ноября 2023, 08:05
Ну как же перестали. Тут один товарисщ каждый день свои 10 пунктов пишет, другой на 3 днях зациклился, третий про замерзшую Европу, четветтый про крах доллара и Америки все спрашивает, когда же это будет. Так что все нормально. Весело смеемся над убогими, каждый день
Гость
9 ноября 2023, 12:05
Гость
9 ноября 2023, 08:05
Ну как же перестали. Тут один товарисщ каждый день свои 10 пунктов пишет, другой на 3 днях зациклился, третий про замерзшую Европу, четветтый про крах доллара и Америки все спрашивает, когда же это будет. Так что все нормально. Весело смеемся над убогими, каждый день
Ты сейчас перечислил всё своё лахтинское стадо 15ти рублевок! Почему вас не банят до сих пор?!
Гость
9 ноября 2023, 12:46
Гость
9 ноября 2023, 12:05
Ты сейчас перечислил всё своё лахтинское стадо 15ти рублевок! Почему вас не банят до сих пор?!
То есть R€Т, ТРИ дна, Англичанка Гадит, KAPUsTIN, АК забанен модератором и иже с ними это все лахтинские? Да, круто ты их сдал.
Гость
9 ноября 2023, 01:57
США израсходовали уже 96% средств, выделенных на все направления поддержки Украины, включая поставки оружия — Белый дом.
Гость
11 ноября 2023, 05:10
Выделят новый транш.
Гость
9 ноября 2023, 01:55
Погодите. Это уже третий судья по одному и тому же делу? Или это новое дело? А прошлых двух поймали и посадили?
Странно и непонятно.
Достижения
Свой среди своих