перейти к новости

«Южное побережье России под угрозой»: сейсмолог — о природных катаклизмах и прогнозировании ЧП

30 октября 2023, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
30 октября 2023, 13:57
"Истинно вам говорю, 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!" (с) Собачье сердце М.Булгаков
30 октября 2023, 20:20
Во всем виновато США и Обама
Дядечка адекватно всё раскидал, без слюней и шапкозакидательства. Но в Турции, как и на юге России, правит бал строительная мафия, которой главное - сдать свои высотные мазанки, а что дальше будет - не их проблемы, с первыми же толчками оказываются где-нибудь в Британии.
Гость
30 октября 2023, 17:15
Строительная « мафия» правит « бал» во многих регионах страны.
30 октября 2023, 14:36
суд по фото, он часто в телефоне зависает))
30 октября 2023, 13:50
Южное побережье России это Стамбул?
Гость
30 октября 2023, 15:03
Царьград вернется в родную гавань
30 октября 2023, 14:25
под угрозой всу.
Гость
30 октября 2023, 14:58
донатишь им?
Гость
30 октября 2023, 15:04
на ящеров окаянных сбросим 250 000 тонн тротила (с).
Гость
30 октября 2023, 13:45
Мне плевать, если весь юг снесет. Мы в Сибири на плите.
Гость
30 октября 2023, 17:16
А если Сибирь « снесет» ?
31 октября 2023, 00:53
Гость
30 октября 2023, 17:16
А если Сибирь « снесет» ?
сибирь зальет
Гость
30 октября 2023, 13:14
Ещё апофис может упасть через лет 10...
Гость
30 октября 2023, 19:30
Не затягивайте, обращайтесь к врачу уже сейчас
Гость
30 октября 2023, 13:25
рубль может упасть а может и не упасть
30 октября 2023, 13:39
Гость, рубль не может не упасть.
Гость
30 октября 2023, 13:25
я ничо не понила ? а где Вика Цыганова ?
Гость
30 октября 2023, 13:28
в Караганде
Гость
30 октября 2023, 14:27
Много читать. Вывод прост - в ближайшие годы в Стамбул и на Кавказ отдыхать не поеду
30 октября 2023, 20:42
Гость, а когда Сибирь будет трясти, куда поедешь ?
Гость
30 октября 2023, 17:12
Стамбул - это хорошо, это будет знак для мусульманских религиозников. А Крым - еще лучше !
Гость
30 октября 2023, 17:17
Так и Израиль может попасть под землетрясение.
Гость
30 октября 2023, 17:18
А в США разрушительные землетрясения бывают? А будут ?
Гость
30 октября 2023, 19:27
Гость, Должны быть, их не может не быть.
Гость
30 октября 2023, 13:25
«Муж умер, сифилис остался». Откровенное интервью с венерологом, который лечит «болезни влюбленных»
Гость
30 октября 2023, 13:27
В этой жизни мы знаем точно, только то что мы все когда-то умрем. Все остальное мы знаем не точно ...
Гость
30 октября 2023, 13:28
Ну а как еще россиян отпугнуть от покупки недвиги в Турции? ))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
30 октября 2023, 13:31
"релоцировались в Турцию" аффтар, открой словарь руссКАГА языку. Найди синонимы. "ПЕРЕЕХАЛИ".
Гость
30 октября 2023, 13:48
Нужно не землетрясение прогнозировать, а минимизировать от него ущерб. Зная что оно произойдет вы всё равно ничего не сделаете.
Гость
30 октября 2023, 15:11
Странно. Человек на зарплате говорит, что делает то, что невозможно сделать. Может ему на рыбалку надо, а его зарплату будут получать компетентные специалисты. К стастью такие есть и они имеют передовые знания, которые не только прогнощируют, а не предсказывают, катаклизмы, но и сделали это 10 лет назад. Давайте дадим работать специалистам, а не шарлатанам. Создадим условия для работы международной, междисциплинарной группы ученых, занимающихся наднациональной угрозой.
Гость
30 октября 2023, 16:24
С 1999 года турки работающие налог платили на случай землетрясения … февраль этого года показал неподготовленность.
Гость
30 октября 2023, 17:15
А что будет с Новосибирском, если случится землетрясение ? А если в морозы? Устоят жилые дома?
Гость
30 октября 2023, 22:38
землетрясение это одна из многих климатических катастроф, которые сейчас происходят на планете, и как показывают графики это только усиливается. А ведь мы совершенно не готовы к последствиям и прогнозировать не можем... Если бы более глобально начали решать эти вопросы не по отдельности страны а все вместе, тогда и хоронили бы меньше. А с той прогрессией, которая сейчас наблюдается изменения климата мы все ощутим на себе
Гость
31 октября 2023, 00:52
"турецкий сейсмолог" - звучит даже смешнее, чем "чукотский физик-ядерщик" : )