перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сибиряк поднял флаг Новосибирской области на вершину в Гималаях

26 октября 2023, 10:41
Смельчак
26 октября 2023, 09:55
Амадаблам — вершина в Гималаях, высота главного пика — 6814 м, нижнего пика — 5563 м. Расположена в регионе Кхумбу Непал. НГС, вы когда разгоните свою толпу недописак?
Гость
26 октября 2023, 13:39
не взывайте,не достучитесь
Гость
26 октября 2023, 09:28
на Кремлевскую башню надо было флаг Новосибирской области поднять и присоединить.
Гость
26 октября 2023, 12:04
залезь и присоедини но ты же можешь только яйца к брусчатке?
Гость
26 октября 2023, 15:42
Гость
26 октября 2023, 15:42
залезь и присоедини но ты же можешь только яйца к брусчатке?
ты злопамятный такой, что тебя к брусчатке прибил, но ветер был сильный, тебя могло сдуть куда-нибудь пока я ходил за пивом.
Гость
26 октября 2023, 09:50
Так они вдвоем поднялись? Опасно. Но молодец, альпинист! А журналисту двойка - очень непонятно, за дополнительной информацией пришлось в другие источники "идти". Уж хотя бы высоту горы могли указать, рассказать чем она интересна.
26 октября 2023, 14:56
У нас трактористов и комбайнеров не хватает.Пришел бы к нам у нас полегче.Воткнули бы влаг и паши себе с музыкой.
Гость
26 октября 2023, 09:41
Турист.. слово "альпинист" в словаре нынешних журналистов отсутствует? хотя какой щас альпинизм, если в горы прутся с кошельками, а не с опытом..
26 октября 2023, 14:14
Горный туризм и альпинизм со времен СССР были разными видами спорта, хотя технически они очень близки.
Гость
26 октября 2023, 10:33
Бессмысленный риск от скуки.
Гость
26 октября 2023, 10:33
завидую, завидую, завидую 🤗тоже хочу. мужчина силён, крутой 👍
Гость
26 октября 2023, 11:10
сколько денег надо.. еще и 5й раз
Гость
26 октября 2023, 12:58
Мне горы нравятся. Вот недавно была на Кавказе. Приехали на автобусе, поднялись на подъемнике, тоже увидели красивые виды. Пообедали, выпили чачи, поснимали горы, и комфортно вернулись домой. Вот это я понимаю, отдых. А лезть на верхушки..да ну... холодно, некомфортно, усталость бешеная, и их там тошнит. Ни за что бы не полезла.
26 октября 2023, 09:33
Кому там наш флаг нужен, кто на него смотреть то будет?
Гость
26 октября 2023, 09:38
Сиди дома,осваивай пивасик
Гость
26 октября 2023, 11:59
причем тут наш-не наш? у альпинистов во всем мире такая традиция!
Гость
26 октября 2023, 13:22
У богатых свои причуды.
Гость
26 октября 2023, 13:52
У нищих причуды примитивные
Гость
26 октября 2023, 10:43
А как же триколор? Сепаратизмом попахивает.
Гость
26 октября 2023, 11:25
Да, где отметка вершины? Журналисты...
Гость
26 октября 2023, 13:51
Вот это есть настоящая свобода, а не с бабой в ЗАГС под седину лет!
Гость
26 октября 2023, 23:55
Любитель высоты, очень круто! Молодец, поздравляю!