А другие дети , отцы который НЕ на СВО , они как , не « свои»? Их не надо одевать , обувать , учить , лечить и тд? А матери одиночки в чем виноваты ?? А дети сироты ? Может, наконец , государство повернётся КО ВСЕМ ДЕТЯМ нашей огромной страны !
Гость
24 октября 2023, 00:58
а чо за вопли, когда рожала не думала, что детей придется одевать, обувать, учить, лечить и тд? на что ты надеялась, стесняюсь спросить??
Гость
24 октября 2023, 00:58
Тебе что, маткапиталов мало? Пособий. В социалистическом СССР столько привилегий не было. Машинами все дворы заполонили. Не нравится, езжай на европейскую Украину, там Зеленский всё для народа делает.
Гость
24 октября 2023, 01:08
Гость
24 октября 2023, 00:58
а чо за вопли, когда рожала не думала, что детей придется одевать, обувать, учить, лечить и тд? на что ты надеялась, стесняюсь спросить??
А жены свошников что не думали, когда рожали? Судя по твоей логике.
Возьми с полки пирожок, матушка. Только причем тут пан Зеленский? К чему Вы его вспомнили? Просто интересно, какая связь? Он заметьте, в заметке не упоминается.
Возьми с полки пирожок, матушка. Только причем тут пан Зеленский? К чему Вы его вспомнили? Просто интересно, какая связь? Он заметьте, в заметке не упоминается.
никогда наше общество не было так разделено на касты и подкасты . Точка невозврата пройдена , просто те кто в изумрудных очках боятся их снять , что бы не умереть от ужаса
Гость
24 октября 2023, 01:02
Мне одно интересно,всех ппротивников Гурулев предложил уничтожить.Да бог с ними с 30 миллионами россиян.А если я сомневающися,то меня куда?
Гость
24 октября 2023, 01:03
для начала в чёрный список
Гость
24 октября 2023, 01:03
Гость
24 октября 2023, 01:03
для начала в чёрный список
То есть, поддерживаешь своего хозяина.
Гость
24 октября 2023, 01:09
Откуда цифра, 30 млн? Он имел ввиду, наверное, несколько тысяч, а может и сотен. На твое мнение всем россиянам плевать.
Rosalinde, чужих детей не бывает отец не тот кто зачал а тот кто заботился и воспитал
..
Если отец не тот кто зачал, то по чему алименты платит именно он? Странная логика какая то..
Гость
24 октября 2023, 02:15
А собственные родители не могут позаботиться о своих детях ??? А может нужно было думать что делаешь ???А может этот который призывает позаботиться сам позаботиться он же это всё начал Так вот прежде чем куда-то идти подумайте кому ваши дети будут нужны не ну может вам Авдеевка с Бахмутом важнее ваших детей Вот детям вашим не нужны не Луганск не Донбасс ни Крым им родители нужны
Гость
24 октября 2023, 03:51
Думать нужно было вам, когда АТО начинали. Теперь поздно.
Гость
24 октября 2023, 08:48
Гость
24 октября 2023, 03:51
Думать нужно было вам, когда АТО начинали. Теперь поздно.
Гость, Вы стрелки то не переводите речь идёт не об украинских детях О них Украина и ЕС позаботится
Гость
24 октября 2023, 11:18
Гость
24 октября 2023, 08:48
Гость, Вы стрелки то не переводите речь идёт не об украинских детях О них Украина и ЕС позаботится
Так о них и думали. Кто то же обещал, что они будут по подвалам сидеть.
"@JUK54
Пол: МужскойДата регистрации: 19.03.2012"
вот ведь, подлая Великая Украинская Империя! ещё при ставленнике путина,януковиче, засылала в россиюшку спящих агентов для её,россиюшки, захвата! "и если бы мы не начали zvo, то они БЫ...."
😂😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 06:00
Гость
24 октября 2023, 11:44
Ишь как украинцы запели....
Ишь как вы взвыли....
Гость
24 октября 2023, 01:19
Вот я посчитал,если каждый из 30 млн плюнет в Гурулева,это почти 100 ванн,по 300литров.Мне честно,интересно,он выплывет,как то,что всегда всплывает,или нет?Там же вязкость другая?Да и стоит ли всплывать?
Гость
24 октября 2023, 03:46
А 110 миллионов - в тебя. И таких дрыщей как ты.
Гость
24 октября 2023, 03:49
Прямо В действующего генерала? 110 миллионов будут против. И докажут это на деле.
Гость
24 октября 2023, 04:00
Гость
24 октября 2023, 03:49
Прямо В действующего генерала? 110 миллионов будут против. И докажут это на деле.
Ну выведи хоть пару сотен на площадь для плевков, посмотрим как ты че там можешь
Гость
24 октября 2023, 06:16
Представляю, как счастливы жители Запорожья, что освободители к ним не дошли.
Гость
24 октября 2023, 09:35
Гость, подожди немного, жители Запорожья скоро, как только Евросоюзу надоест содержать страну бездельников - Окраину, выть начнут от счастья, не получая зарплат и пенсий
Гость
24 октября 2023, 09:51
Гость
24 октября 2023, 09:35
Гость, подожди немного, жители Запорожья скоро, как только Евросоюзу надоест содержать страну бездельников - Окраину, выть начнут от счастья, не получая зарплат и пенсий
Гость, это мечты счастливого дедушки. А ЭТИ просто вступят в евросоюз и будут жить дальше.
Гость
24 октября 2023, 10:05
Гость
24 октября 2023, 09:51
Гость, это мечты счастливого дедушки. А ЭТИ просто вступят в евросоюз и будут жить дальше.
В Евросоюз вступит только Западная Украина. В составе Польши, Румынии и Венгрии. И то не на долго. Ровно до того момента, когда ЕС прикажет долго жить.
Так обнищали, что автопарк в одном Новосибирске вырос в 5 раз и на отдых за один день по миллиону пассажиров вылетает из Толмачей. Пластинку смени.
ггг)))) Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года
В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек.
а с чего бы кто-то лучше стал жить если цены за два года в три раза выросли)))) разве что по телевизеру
Гость
24 октября 2023, 00:30
Трамп прописал рецепт от сво-демпингнуть цены на нефть до 40 баксов, и знаете как мы тогда устанем от этого всего
Гость
24 октября 2023, 03:27
Главное, чтоб перчик стоял.
Гость
24 октября 2023, 10:43
давно пора!.. это решение уже несколько лет витает в воздухе
Гость
24 октября 2023, 03:53
О них должны отцы и матери заботится
Гость
24 октября 2023, 03:59
Про пособия и льготы речь идет. Убогость ботов просто поражает.
Гость
24 октября 2023, 04:04
Гость
24 октября 2023, 03:59
Про пособия и льготы речь идет. Убогость ботов просто поражает.
Ты не в себе чтоли? пособия это цифры, а заботятся- люди. Нафиг ты вообще лезешь если не шаришь
Гость
24 октября 2023, 08:23
Почему такое повальное незнание правил "-тся" и "-ться"? А ведь такие грамотеи людЯми управляют.
Лучшая помощь детям была бы не начинать всё ЭТО, все были бы живы и здоровы .
Гость
24 октября 2023, 17:25
Это что,его черный юмор?Сколько детей,боагодаря ему лишились отцов? Заботиться...........Позор.
Гость
24 октября 2023, 01:00
Вы там заботьтесь, а мы не при делах.
Гость
24 октября 2023, 03:57
Если вам скучно, а холодильник не фудпозитивен, то прекрасным осенним вечером можно приготовить 10 разных блюд с дошиком.
Яичница с дошираком - приготовьте яичницу, а затем добавьте в нее размягченный дошик. Посолите и поперчите по вкусу.
Салат с дошираком - нарежьте свежие овощи (помидоры, огурцы, лук) и смешайте с размягченным дошиком. Приправьте оливковым маслом и лимонным соком.
Чизбургер с дошираком - приготовьте бургер из говядины, сыра и овощей, а затем добавьте в него размягченный дошик.
Суп с дошираком - сварите куриный бульон, добавьте в него размягченный дошик и нарезанные овощи (морковь, лук, картофель). Приправьте по вкусу.
Паста с дошираком - сварите макароны, затем добавьте в них размягченный дошик и соус на ваш вкус.
Рис с дошираком - сварите рис, затем добавьте в него размягченный дошик и нарезанные овощи (морковь, лук, перец). Приправьте по вкусу.
Картофельное пюре с дошираком - приготовьте картофельное пюре, затем добавьте в него размягченный дошик и посолите по вкусу.
Фрикадельки с дошираком - приготовьте фрикадельки из фарша и приправ, а затем добавьте в них размягченный дошик.
Шашлык с дошираком - нарежьте мясо на кусочки, затем добавьте в него размягченный дошик и приправьте по вкусу. Запекайте на гриле или на сковороде.
Пицца с дошираком - раскатайте тесто для пиццы, затем добавьте на него размягченный дошик и другие ингредиенты на ваш вкус.
Гость
24 октября 2023, 04:00
Ботяры после провала контрнаступа совсем обнищали.
Гость
24 октября 2023, 04:43
Гость, дошиг дорогой
Гость
24 октября 2023, 10:34
Ничоси, какой у тя богатый опыт общения с дошиком. А я дошик не люблю смешивать с другим хавчиком. Я его исключительно сам по себе употребляю.
Гость
24 октября 2023, 05:53
Бла-бла-бла. Бесконечное. Работает человек, старается.
Гость
24 октября 2023, 09:01
сажень в кустах
ну если призвал, тогда да.....
в стране уничтожена социальная основа для заботы о детях. если у тебя есть деньги, то возможно обеспечить какое то настоящее, будущее.. интересно, кто же будет заботиться о чужих детях, если свои на нуле, или даже в ущерб собственным????
а вообще отношение власти к нашим детям можно вспомнить по фразе особи женского типа от власти: вас ни кто не просил рожать...., помните? не питайте иллюзий, ни чего не изменилось...
Гость
24 октября 2023, 09:42
Гость, ну так сейчас не просят,а заставляют.Со школьной скамьи.
Гость
24 октября 2023, 10:39
Богатых меценатов с излишками бабла в стране хватает, вот пусть они и заботятся о других. Это не нашего нищебродского ума дело.
Гость
24 октября 2023, 11:12
Так он жеж продал Сибирь Китаю. Вот с этого навару пусть платит налог проданному населению.
Гость
24 октября 2023, 12:11
Ботяро исписалось.
Гость
24 октября 2023, 12:14
Кто тебе это рассказал? Израильское ИТОН ТВ?
Гость
24 октября 2023, 11:03
Отгружая баблос лопатой на своих прикормышей, а их - немерянно. Одной гвардии - 400 тыс. Чиновья - 5 млн. Думских - 500 штук с зряплатами в космос. А ещё тракторами с телегой и возами сорит деньгми на сво. Вот и озаботься, во что превратил страну. Фараон без Египету.
Гость
24 октября 2023, 12:13
Украиньска правда прорвалась наружу. Свои полена в глазу выковыривай. Трепыхается из последних сил.
Гость
24 октября 2023, 09:05
Сначала отцов отправить на мясо, а потом благостно делать себе дешевый пиар на сиротах - сильный ход
А наши россияне пожаловались на дорогую технику из Северной Кореи? 🤣
Гость
24 октября 2023, 09:23
Гость
24 октября 2023, 08:46
А наши россияне пожаловались на дорогую технику из Северной Кореи? 🤣
Гость, о чем ты, цыпса?
Гость
24 октября 2023, 07:49
Какой добрый дедушка который всё начал
Гость
24 октября 2023, 09:47
Гость,24 февраля начал полномасштабно,а в 14-м с Крыма,потом Пригожина на Донбасс пригласил.(за деньги,конечно)
Гость
24 октября 2023, 12:25
что-то ты, путин, перекладываешь на нас свои обязанности, пора тебе на пенсию
Гость
24 октября 2023, 13:22
А кто ему мешает? Убил отцов - пусть заботится.
Гость
24 октября 2023, 00:19
В Германии формируется новая «пропутинская» партия. — Bild.
Депутат бундестага Сара Вагенкнехт создала собственную партию, куда уже присоединились девять левых парламентариев.
Новое объединение выступает против антироссийских санкций и за налаживание отношений с Москвой.
какие "нормальные связи" могут быть с неадекваным путиным, которому везде вокруг враги мерещатся???
разве что проплаченные деятели могут так говорить...
какие "нормальные связи" могут быть с неадекваным путиным, которому везде вокруг враги мерещатся???
разве что проплаченные деятели могут так говорить...
KAPUsTIN, у цыпсы любой, кто не с вами, это неадекватный😂
Гость
24 октября 2023, 00:30
Путин - царь мира 🇷🇺
Гость
24 октября 2023, 01:02
Байден - враг мира.
Зеля - слуга Байдена
Гость
24 октября 2023, 01:09
Гость
24 октября 2023, 01:02
Байден - враг мира.
Зеля - слуга Байдена
Не звезди.
Гость
24 октября 2023, 05:19
Ему психиатр тоже так же говорит
Гость
24 октября 2023, 04:17
Советник Пушилина заявил , что потери ВСУ за две недели составили больше тысячи человек.
А военной техники приближается к нескольким сотням единиц. 👍
Гость, А про аэродром в Бердянске он ничего не уточнял??
Гость
24 октября 2023, 00:32
Сегодня ночью приснился кошмар. Не мог уснуть до 3-4 часов ночи, когда уснул, то приснился страшный сон, что меня кто-то за ногу трогает. Проснулся от того, что громко кричал и звал на помощь. Даже как-то кринжово стало, видимо все соседи слышали как я кричал.
А вы в целом как? Все у вас хорошо?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
771мм 81%СРОЧНО
Самые молодые мамы Новосибирской области
Путин призвал заботиться о детях бойцов СВО «как о своих»: новости спецоперации за 23 октября