перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Что такое Война Судного дня: как Израиль оказался на грани уничтожения

10 октября 2023, 14:00
Гость
Гость
11 октября 2023, 11:31
НГС, лучше возьмите интервью у Старикова, чем самим придумывать псевдо историю
Гость
10 октября 2023, 23:15
Дело в том что, и палестинцы, и иудеи, это практически родственные народы, как, и русские с украинцами, и как сказал Кэдми, УВЫ, ЧЕЛОВЕК ТАК, И НЕ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ, вот, и вывод, мы уничтожаем саммх себя, и все окружающее вокруг себя, Планета нам этого не простит.
Гость
10 октября 2023, 18:20
Надо начинать так: в 1991 распался СССР....а СВО началось в четверг 24 февраля 2022 года, примерно в 5 часов утра по киевскому времени...
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 17:52
Какой-то сторонний продуманный геополитик раздул конфликт. С определенной целью-навести мрак в мире. Сколько же сейчас горячих точек по всему миру??
Гость
10 октября 2023, 19:46
Греча номер 3 вылез.
Гость
10 октября 2023, 17:29
Да здравствует Израиль !!!! Бейте терористов !!!
Гость
10 октября 2023, 16:17
да англосаксы виноваты 🤣 ну и управляли бы дальше, нет умыли руки и пожали плечами
Гость
10 октября 2023, 16:12
Синайский полуостров это безполезный пустынный кусок земли, не нужный ни Израилю, ни Египту, а с Голанских высот хорошо просматривается Дамаск. Вопрос: что нужней Израилю? ;)
Гость
10 октября 2023, 19:40
С Голанских высот удобнее атаковать Израиль.
Гость
10 октября 2023, 16:07
Странный заголовок 🤔Выдаете желаемое за действительное
Гость
10 октября 2023, 22:17
какие познания такой и заголовок
Гость
10 октября 2023, 15:55
Так и не понял, наступил ил нет, судный день? Библию зря что ли писали?
Гость
10 октября 2023, 15:49
А я ЗаРОССИЮ
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 15:32
За один год пребывания в Израиле Анатолия Чубайса, Моссад утратил бдительность, ЦАХАЛ утратила боеспособность, в Тель-Авиве начались перебои в электро и водоснабжении. 😂
Гость
10 октября 2023, 15:29
Реально про Украину забыли, будто и нет её вовсе! Верно Жирик предсказал.
Гость
10 октября 2023, 15:44
Всё идёт по плану,..
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 15:28
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо, значит это ещё не конец.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 15:27
Израиль главный агрессор на БВ.
Гость
10 октября 2023, 15:48
Козырный Джокер, а Госдеп - главный поджигатель конфликтов во всем мире!
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 15:22
НГС, а можно ли ограничиться только воблой с Украиной? Хватает уже, хватает...
Гость
10 октября 2023, 15:37
Сиди под диваном тихо,может пронесёт
Гость
10 октября 2023, 15:15
Откуда в Израиле Россияне? Израильские гасторбайтеры во время работы в России получили 2 гражданство РФ, впоследствии депортированые из страны.
Гость
10 октября 2023, 15:14
Статья, достойная пера Соловьева или Кедми или Сатановского. Во всяком случае они бы одобрили эту историю. А какова роль Сталина и Трумена в создании еврейского государства, и почему Египет, Сирия и ряд арабских государств вдруг ополчились против евреев? Ведь насколько известно из более древних источников, во времена фараонов евреи жили в Египте, а потом их Моисей зачем-то 40 лет и 3 года водил по пустыне. Ну, а про советский союз, про Крым и про биробиджанскую автономию вообще не сказано ни слова. В общем то всё ипонятно, без американцев и здесь не обошлось или может быть вам напомнить где жил Троцкий-Бронштейн до распада Российской Империи?
Гость
10 октября 2023, 15:50
Гость, а к чему твой длинный спич?
Гость
10 октября 2023, 16:02
Гость
10 октября 2023, 15:50
Гость, а к чему твой длинный спич?
И рад бы покороче, да не получается. -Неужели всё это будет? -Увы... -И нет спасения? (из фильма Шахназарова "Сны", он был когда-то хорошим режиссёром, снявшим так же "Цареубийца" и "Город Зеро", но времена изменились)
Гость
10 октября 2023, 15:11
Интересно, а Путин признает Израиль?
Гость
10 октября 2023, 15:28
О да! Конечно! Не каждому россиянину иудеи доверят зажигать менору в свой священный праздник.
Гость
10 октября 2023, 15:38
Вообще отупела?
Гость
10 октября 2023, 14:54
По логике, спорные территории должны принадлежать арабам, а евреи, ну что ж, пусть бродят по миру, как цыгане.
265902250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 16:01
Так нас и пытают выгнать с нашей исторической земли и уничтожить
264479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:50
От Палестины осталась Палестинская автономная область.
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:46
Во всех изданиях СМИ ищут каких то россиян в Израиле. Могу точно сообщить, что все российские граждане находятся дома, в Российской Федерации. Никаких граждан России в Израиле нет и быть не может, кроме дипломатических и официальных торговых представительств. Дайте арабам закончить инвентаризацию
Гость
10 октября 2023, 14:52
Это наверное про двухвосток. В зависимости от ситуации они то русские, то евреи.
Гость
10 октября 2023, 15:23
Так уж и нет? Как пел когда то Высоцкий "а там на четверть бывший наш народ" и на русском языке они говорят получше, чем на иврите или идише.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 15:24
Гость
10 октября 2023, 14:52
Это наверное про двухвосток. В зависимости от ситуации они то русские, то евреи.
Да, актер Белый сбрызнул и стал Вайсманом.
264743641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2023, 14:40
СССР накачал оружием одну сторону, США другую. Что-то мне подсказывает что сюжет повторяется)
Гость
11 октября 2023, 09:34
С одним маленьким отличием - теперь обе стороны конфликта накачиваются США.
264743641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2023, 15:42
Гость
11 октября 2023, 09:34
С одним маленьким отличием - теперь обе стороны конфликта накачиваются США.
То-то недавно все СМИ облетело фото встречи Суровикина с арабами))
Гость
10 октября 2023, 14:34
Вспоминается комедийный фильм "Начало времен",когда 2 приятеля дикие пещерные люди были изгнаны из своего племени встречают по пути разных героев в том числе и Ветхозаветных героев Библии,в частности они встретили Исаака сына Авраама и спросили "Где его земля и народ?" Исаак ответил: "Бог дал нам обширную землю,от Синая до Голланских высот,но вот только забыл предупредить про это другие народы,мы постоянно с кем-нибудь воюем!" Иронично?! Но в свете сегодняшний событий увы это не шутка,а ужасная реальность жертвы и убийства мирных жителей с обеих сторон!
Гость
10 октября 2023, 14:29
Израиль, Европа и США - самые стремные места для отдыха и пмж
Гость
10 октября 2023, 14:32
В Париже и Лондоне, а так же "старой" Европе сейчас нашествие клопов и крыс.
Гость
10 октября 2023, 15:13
А че там столько деток наших российских патриотов? Палкой не выгонишь.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 15:20
Гость
10 октября 2023, 14:32
В Париже и Лондоне, а так же "старой" Европе сейчас нашествие клопов и крыс.
Метко вы назвали детишек Российских "патриотов."
Я€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:26
терроры будут унитизированы! дадада!
Гость
10 октября 2023, 16:50
а комментарии монетизированы. дадада.
Гость
10 октября 2023, 14:24
А сейчас Израиль разносят украинским оружием
Гость
10 октября 2023, 14:27
Скорее натовско-американским, комедия какая-то...
Гость
10 октября 2023, 14:28
Гость,
Гость
10 октября 2023, 14:33
Гость, Эрдоган уже подумывает, помочь ли Палестине
Гость
10 октября 2023, 14:17
Во всех конфликтах всегда след англо-саксов.
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:13
израильтянами и арабами тянется более ста лет. ахахахахахаха а более 2 тыс лет не хотите?
Гость
10 октября 2023, 14:41
И арабы и евреи это семиты, у них и язык похож. Аналогично как русские и украинцы. Вражда у них возникла на религиозной почве когда возник и укрепился ислам. Это около 1200 лет назад. Но современное противостояние берет начало в 19 веке.
Гость
10 октября 2023, 15:14
Гость
10 октября 2023, 14:41
И арабы и евреи это семиты, у них и язык похож. Аналогично как русские и украинцы. Вражда у них возникла на религиозной почве когда возник и укрепился ислам. Это около 1200 лет назад. Но современное противостояние берет начало в 19 веке.
Почитайте Библию - Ветхий Завет: там чуть не на каждой странице евреи рубятся с филистимлянами. Разумеется, Ветхий Завет написан евреями, потому там евреи хорошие, а филистимляне плохие, их можно убивать. Филистимляне - это предки нынешних палестинцев.
Гость
10 октября 2023, 15:25
Гость
10 октября 2023, 15:14
Почитайте Библию - Ветхий Завет: там чуть не на каждой странице евреи рубятся с филистимлянами. Разумеется, Ветхий Завет написан евреями, потому там евреи хорошие, а филистимляне плохие, их можно убивать. Филистимляне - это предки нынешних палестинцев.
Только не евреи, а иудеи действующие лица в Ветхом завете. Деления на евреев и арабов в те времена не было. Филистимляне вообще были язычники, воевавшие с иудеями. Жили они на нынешних палестинских территориях, но вопрос о предках спорный.
🇷🇺РОКОТ🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:13
Вы бы так СВО освещали, да о парнях наших писали.
Гость
10 октября 2023, 14:15
Что ты, там другое по мнению прозападных))
Гость
10 октября 2023, 14:25
На Израиль то напали. а не наоборот
Гость
10 октября 2023, 14:29
каких таких ваших ?
Гость
10 октября 2023, 14:12
Где чёрные квадраты?
Гость
10 октября 2023, 14:11
Что такое "Общество обновления Японии", против кого это обновление, и куда им еще дальше обновляться? чем они отличаются от аум синрике и мэйдзи?
Гость
10 октября 2023, 14:11
Потеряли 3 тыщи военных и были на грани уничтожения?
Гость
10 октября 2023, 14:11
Вот бы ещё Китай на Тайвань наехал... да Аргентина на Англию...
Гость
10 октября 2023, 14:30
К этому и идет Сейчас влияние США и Великобритании в купе с ее приспешниками облетает как осенний листопад.
Гость
10 октября 2023, 15:35
Да и Мексика на штаты
Гость
10 октября 2023, 16:51
для завершения картины Эстония должна напасть на Латвию)))
Гость
10 октября 2023, 14:05
сколько можно мусолить эту тему. там пожизненно конфликтовали.
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:48
Это либеральное СМИ, поэтому нам и объясняют, что Израиль хороший, арабы плохие.
Гость
10 октября 2023, 15:45
10 октября 2023, 14:48
Это либеральное СМИ, поэтому нам и объясняют, что Израиль хороший, арабы плохие.
avera, да. И другой взгляд господин Скулевич не пропустит
Гость