Конечно надо отмерить, ведь 150% населения и так за… чего деньги тратить 🤣🤣🤣
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
8 октября 2023, 08:59
Это иллюзия. Очень много людей против, на выборах есть тайна голосования, это не опрос на улице на камеру, когда многие просто отмалчиваются, хотя по всему видно,что не поддерживают они ничего из происходящего.
Гость
8 октября 2023, 09:33
Гость
8 октября 2023, 08:59
Это иллюзия. Очень много людей против, на выборах есть тайна голосования, это не опрос на улице на камеру, когда многие просто отмалчиваются, хотя по всему видно,что не поддерживают они ничего из происходящего.
"Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил отменить выборы президента России, которые должны состояться в 2024 году, в связи с проведением СВО. Об этом он заявил на акции в честь дня рождения Владимира Путина в Грозном, передает ТАСС."
Ну-да, ну-да. А мы-то все думаем, почему сыночка Кадырова не осудили хотя бы словесно за избиение подследственного...
Жириновский, в свое время, предупреждал, что выборы в 2018 году были последними, что больше выборов не будет и Путин будет править бессрочно. Видео с этим пророчеством можно найти на Ютубе.
Жириновский, в свое время, предупреждал, что выборы в 2018 году были последними, что больше выборов не будет и Путин будет править бессрочно. Видео с этим пророчеством можно найти на Ютубе.
Почётный гражданин Левосибирска, ...... и тут же заболел ковидом ...
а про нее еще кто-то вспоминает?
разве что "служить должны"...
Гость
8 октября 2023, 13:27
Предлагаете жить, как в самой первой в истории демократической стране современного мира - в Великобритании? Там Конституции никогда не было, а считается образцом демократии.
Вместо выборов провести референдум - кто за приостановку военных действий, вывод войск и возвращение мобилизованных по домам.
Гость
8 октября 2023, 18:14
Вся беда в том, что Вы даже приблизительно не представляете, какой катастрофой всё Вами предложенное обернётся! Ну, нет масштабного государственного мышления - признайте это и успокойтесь. Никто не осудит. Не каждый может мыслить политически.
Вся беда в том, что Вы даже приблизительно не представляете, какой катастрофой всё Вами предложенное обернётся! Ну, нет масштабного государственного мышления - признайте это и успокойтесь. Никто не осудит. Не каждый может мыслить политически.
А у вас и вовсе никакого мышления нет - от того и пашете по методическое......
Гость
8 октября 2023, 01:53
Конечно отменить. Потому что если на выборах будет представлен хоть один кандидат-представитель мира, то все кандидаты-представители продолжения СВО ему вчистую проиграют. Подтасовывать легко, когда надо 5, ну 10 процентов добрать. А в случае кандидата мира придется много десятков уже, а это просто так не проходит.
Гость
8 октября 2023, 01:55
Весьма неумные домыслы 👎
А есть простой факт - около 80% россиян ПОДДЕРЖИВАЮТ действия российской армии на СВО и текущую политику Президента 👍
Весьма неумные домыслы 👎
А есть простой факт - около 80% россиян ПОДДЕРЖИВАЮТ действия российской армии на СВО и текущую политику Президента 👍
иллюзия любой автократии. Назарбаева тоже "поддерживали" 90+ % населения. А кто в его поддержку вышел, когда начали разименовывать что то успели за 30 лет назвать в честь "лидера нации", "первого президента" и тд... с Лукашенко будет то же самое, как и с Пу.
Отменить выборы Путина идея правильная.
Вместо выборов Путина провести референдум по СВО, новым территориям и о недоверии властям, неоднократно обманувшим народ.
Гость
8 октября 2023, 09:36
Поддерживаем!!!
Гость
8 октября 2023, 18:19
Не тебе, не россиянин, это предлагать, не тебе это решать.
Гость
8 октября 2023, 02:54
Эти слова говорил не Кадыров, а его дублер. Настоящий Кадыров всегда добавляет в предложение слово-сигнал "дон"
Гость
8 октября 2023, 01:30
И это все новости СВО? Вы что, издеваетесь над читателями? 👎
У либеральных пропагандистов заметен кризис и уныние, т.к. выискивать позитивно-толерантные (для врага) инфоповоды и продолжать врать, "как же у России всё ужасно", становится всё труднее 😂
А всё из-за успешных действий российской армии и грамотной политики властей нашей страны 👍
Ты ж тут на власть работаешь, да ? За нее топишь, верно ? Знаешь что самое страшное для власти ? Когда она становится смешной, когда над ней начинают смеяться. Так ты и тебе подобные именно к этому и ведут. Когда ваши посты ничего кроме приступов смеха не вызывают, вы ими отличным образом дискредитируете и власти.
Ты ж тут на власть работаешь, да ? За нее топишь, верно ? Знаешь что самое страшное для власти ? Когда она становится смешной, когда над ней начинают смеяться. Так ты и тебе подобные именно к этому и ведут. Когда ваши посты ничего кроме приступов смеха не вызывают, вы ими отличным образом дискредитируете и власти.
AlexDiag, так они все в основном не отличаются большим умом и сообразительностью, тем самым вредя власти, а не помогая ей.
Ваше мнение даже ваших хозяев не интересует.
Сделаете все, как вам надзиратель укажет.
Гость
8 октября 2023, 11:29
А почему Кадыров предложил, а Терешкова чего не предложила? Вроде еще не померла, у нас все значимые нововведения Терешкова предлагает. Поторопился Ахматыч…
Кадыров - один из многих, предложивших это. Ты плохо информиравано)...
Многие - это все из его воровской банды?
Гость
8 октября 2023, 01:13
На редкость дельное предложение с отменой выборов до окончания СВО. Потому что в этой ситуации примерно то же самое, как если бы солдаты выбирали себе полководцев - пугающе абсурдное и опасное дело.
А ля гер ком а ля гер - с этим ничего нельзя поделать, это просто факт, объективная реальность. Так что господин Кадыров тут прав, считаю.
Гость
8 октября 2023, 03:44
на территории России нет никакого сво
Гость
8 октября 2023, 06:57
Гость, Да, он прав. Мой комментарий опять удалят. НГС пропагандирует антироссийскую и анти президентскую политику, почему не заводят уголовное дело, непонятно. Всё мои комментарии, где я поддерживаю президента, удаляются.
Гость
8 октября 2023, 07:31
Гость
8 октября 2023, 06:57
Гость, Да, он прав. Мой комментарий опять удалят. НГС пропагандирует антироссийскую и анти президентскую политику, почему не заводят уголовное дело, непонятно. Всё мои комментарии, где я поддерживаю президента, удаляются.
Надо сначала отменить все дотации в Чечню для истинной толерантности, обьективности, непредвзятости и патриотизма, а через год можно подумать над предложением Кадырова и вынести этот вопрос на референдум, но лишь после того, как Конституционный Суд отменит Конституцию, демократию и должность президента хотя бы формально, и введет вместо него сословный титул падишаха вся Руси. Как вам моё предложение?
Гость
8 октября 2023, 18:22
А зачем нам такой гемор. В России стабильность. Вы хотите ситуацию расшатать? Мы вам не позволим.
С какой стати отменять дотации именно в однй республике? Свой патриотизм чеченцы доказали кровью. И это объективно. Или лично ты так не считаешь, сидя на диване? А референдум по устранению противоречий конституции необходим. И рано или поздно мы придём к этому.
А зачем нам такой гемор. В России стабильность. Вы хотите ситуацию расшатать? Мы вам не позволим.
Ты чо, против Путина пошла?
Гость
8 октября 2023, 07:28
Дык сво изначально с этой целью и замутили.
Гость
8 октября 2023, 09:35
я русский
Гость
8 октября 2023, 10:05
Я Японец!
Гость
8 октября 2023, 12:22
Дедушке очень хочется, чтобы на Россию кто-нить напал. Чтобы народ встал плечом к плечу, а он повел бы к победе. А то "освобождение", особенно Херсона и Запорожья как-то не сплачивает, а после валдайской, мощной речуги, которую обязательно будут все изучать, вообще вызывает недоумение.
в этой ситуации никто кроме ВВ не справится, объективно
на фиг выборы , только деньги тратить . впустую.
Гость
8 октября 2023, 08:51
Не справится с чем? СВО не выиграть, вы это понимаете хоть? Даже если они дойдут до Киева, поставят туда своих прихвостней ,мир никогда не признает нового руководства страны. И никогда там не будет мирной жизни.
Гость
8 октября 2023, 09:41
Справится? Путин 23 года не справился. А тут вдруг справится? Ждем очередных: год был тяжелый, надо немного потерпеть. Уже целое поколение прошло и они все терпят.
Гость
10 октября 2023, 01:14
О да, деньги у нас только не в пустую тратятся, у вмех шишкарей виллы за границей
Гость
8 октября 2023, 01:59
А то мало ли, другой не будет же давать
Гость
8 октября 2023, 08:44
Конечно, все трясутся за свои местечки.
Гость
8 октября 2023, 10:12
Сначала Песок забросил удочку, теперь эмир прямо заявил. Ну, все понятно.
К твоему разумению - "удочку забросили" примерно с полгода назад почти все действующие партии, заявив свой отказ участия в выборах в пользу президента.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
вос.
759мм 87%СРОЧНО
Олегу Клемешову прочат место в правительстве Новосибирской области
Кадыров предложил отменить выборы президента РФ из-за СВО