перейти к новости

Кадыров предложил отменить выборы президента РФ из-за СВО

8 октября 2023, 01:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
8 октября 2023, 08:50
Конечно надо отмерить, ведь 150% населения и так за… чего деньги тратить 🤣🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2023, 08:59
Это иллюзия. Очень много людей против, на выборах есть тайна голосования, это не опрос на улице на камеру, когда многие просто отмалчиваются, хотя по всему видно,что не поддерживают они ничего из происходящего.
Гость
8 октября 2023, 09:33
Гость
8 октября 2023, 08:59
Это иллюзия. Очень много людей против, на выборах есть тайна голосования, это не опрос на улице на камеру, когда многие просто отмалчиваются, хотя по всему видно,что не поддерживают они ничего из происходящего.
Так есть же опросы, поддержка путина 12%
Гость
8 октября 2023, 18:28
Гость
8 октября 2023, 09:33
Так есть же опросы, поддержка путина 12%
Это ты украинцев респондировал? 😁
8 октября 2023, 02:58
Интересная мысль, академическая.
8 октября 2023, 05:23
Люблю всех Кадыроввх бесплатно! Денег не шлите!
8 октября 2023, 09:01
Если любишь, то сам шли все свои деньги. А то придётся извиняться.
8 октября 2023, 09:27
"Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил отменить выборы президента России, которые должны состояться в 2024 году, в связи с проведением СВО. Об этом он заявил на акции в честь дня рождения Владимира Путина в Грозном, передает ТАСС." Ну-да, ну-да. А мы-то все думаем, почему сыночка Кадырова не осудили хотя бы словесно за избиение подследственного...
8 октября 2023, 10:09
Как можно осудить Героя Чечни??? Это ему папаша официально присвоил после публикации видео...
Гость
8 октября 2023, 12:26
Патамушта, у нас не только правовая, но и светская страна.
8 октября 2023, 20:55
Других мыслей, более адекватных, в головенку не приходит?)
8 октября 2023, 01:22
А почему губерневские выборы не отменили тогда?
Гость
8 октября 2023, 01:23
потому, что от них ничего по сути не зависит
Потому что не будет повода поделиться денежками с местной буржуазией, чтоб обеспечить контроль охломонов на местах.
8 октября 2023, 02:56
Кадыров - человек высокообразованный, академик, ему виднее! Собственно, я с ним абсолютно согласна: никакого выбора у нас не будет.
Жириновский, в свое время, предупреждал, что выборы в 2018 году были последними, что больше выборов не будет и Путин будет править бессрочно. Видео с этим пророчеством можно найти на Ютубе.
Гость
8 октября 2023, 10:55
Жириновский, в свое время, предупреждал, что выборы в 2018 году были последними, что больше выборов не будет и Путин будет править бессрочно. Видео с этим пророчеством можно найти на Ютубе.
Почётный гражданин Левосибирска, ...... и тут же заболел ковидом ...
Гость
8 октября 2023, 11:53
Молодец. Назначаю тебя младшей женой Дон.
8 октября 2023, 07:17
А король то голый
Гость
8 октября 2023, 18:29
Одень ему резинку.
Гость
8 октября 2023, 18:43
Гость
8 октября 2023, 18:29
Одень ему резинку.
😁куда ему резинку? там черенок нужен
Странное предложение, не побоюсь этого слова - дискредитирующее, неужели и он сомневается?
Гость
8 октября 2023, 09:01
Боятся, что все пойдет не по плану, у василича уже есть такая фобия с начала сво.
Гость
8 октября 2023, 09:32
Никто не верит в победу путина
Гость
8 октября 2023, 18:30
Гость
8 октября 2023, 09:01
Боятся, что все пойдет не по плану, у василича уже есть такая фобия с начала сво.
Фобия у тэбэ. Скачки останови.
8 октября 2023, 11:41
Вот она главная цель спец операции
Гость
8 октября 2023, 02:31
Давайте конституцию отменим, будем жить царским указом...
8 октября 2023, 03:23
а про нее еще кто-то вспоминает? разве что "служить должны"...
Гость
8 октября 2023, 13:27
Предлагаете жить, как в самой первой в истории демократической стране современного мира - в Великобритании? Там Конституции никогда не было, а считается образцом демократии.
8 октября 2023, 01:59
кадыров в тюрьме давно сидеть должен за эстремизм, и оправдание экстремизма и террорихма.
8 октября 2023, 02:41
а теперь извинись )
8 октября 2023, 04:11
рекомендую сменит ник с KAPUsTIN на UKROPIN
Гость
8 октября 2023, 07:38
8 октября 2023, 04:11
рекомендую сменит ник с KAPUsTIN на UKROPIN
Как раздулся ты от силы своей, не лопни, хотя лопнешь по любому.
8 октября 2023, 12:08
Вместо выборов провести референдум - кто за приостановку военных действий, вывод войск и возвращение мобилизованных по домам.
Гость
8 октября 2023, 18:14
Вся беда в том, что Вы даже приблизительно не представляете, какой катастрофой всё Вами предложенное обернётся! Ну, нет масштабного государственного мышления - признайте это и успокойтесь. Никто не осудит. Не каждый может мыслить политически.
8 октября 2023, 21:17
Так большинство будет за СВО до победного конца. Референдум проведем по конституции-93.
8 октября 2023, 23:06
Гость
8 октября 2023, 18:14
Вся беда в том, что Вы даже приблизительно не представляете, какой катастрофой всё Вами предложенное обернётся! Ну, нет масштабного государственного мышления - признайте это и успокойтесь. Никто не осудит. Не каждый может мыслить политически.
А у вас и вовсе никакого мышления нет - от того и пашете по методическое......
Гость
8 октября 2023, 01:53
Конечно отменить. Потому что если на выборах будет представлен хоть один кандидат-представитель мира, то все кандидаты-представители продолжения СВО ему вчистую проиграют. Подтасовывать легко, когда надо 5, ну 10 процентов добрать. А в случае кандидата мира придется много десятков уже, а это просто так не проходит.
Гость
8 октября 2023, 01:55
Весьма неумные домыслы 👎 А есть простой факт - около 80% россиян ПОДДЕРЖИВАЮТ действия российской армии на СВО и текущую политику Президента 👍
Гость
8 октября 2023, 02:21
Гыы, новая методичка
8 октября 2023, 02:46
Гость
8 октября 2023, 01:55
Весьма неумные домыслы 👎 А есть простой факт - около 80% россиян ПОДДЕРЖИВАЮТ действия российской армии на СВО и текущую политику Президента 👍
иллюзия любой автократии. Назарбаева тоже "поддерживали" 90+ % населения. А кто в его поддержку вышел, когда начали разименовывать что то успели за 30 лет назвать в честь "лидера нации", "первого президента" и тд... с Лукашенко будет то же самое, как и с Пу.
8 октября 2023, 18:59
Кадыров великий полководец!!! Дайте ему шашку да коня и на линию огня!!! Дон...
Гость
8 октября 2023, 01:27
А давайте наоборот - отменим СВО из-за выборов?
Гость
8 октября 2023, 01:31
Вы чего такое предлагаете? Мы должны их победить! А то как-же так, неужели все было зря? Мы же великие? Наверное?
8 октября 2023, 01:32
И после честных выборов будет доллар по 30 рублей и зарплата 2700 долларов!
Гость
8 октября 2023, 07:08
8 октября 2023, 01:32
И после честных выборов будет доллар по 30 рублей и зарплата 2700 долларов!
Ага, каждому по квартире, бабе по мужику, море - матросам, землю - крестьянам.
Гость
8 октября 2023, 09:04
Предлагаю отменить, предлагающих отменить!
8 октября 2023, 07:41
предложитель, пополиз.
Гость
8 октября 2023, 01:20
кадыров летает всё ещё на самолёте после всего
8 октября 2023, 02:16
да похоже, путин его просто боится, еще больше, чем повара боялся.
8 октября 2023, 05:26
из клана маклаудов видать.
8 октября 2023, 08:26
8 октября 2023, 02:16
да похоже, путин его просто боится, еще больше, чем повара боялся.
Ага, каки тебя🤣🐓
Гость
8 октября 2023, 01:23
Кадыров вторая Терешкова?
8 октября 2023, 09:05
Целый академик, это тебе не космонавтка какая.
Гость
8 октября 2023, 10:44
Гость, Намного хуже ...
Гость
8 октября 2023, 12:29
Кадыров третья Терешкова, два уже есть.
Гость
8 октября 2023, 09:02
Референдум "вы не против, если Путин будет править вечно?" Варианты ответа: а). да, не против; б). нет, не против
в) двушечка за испуг.
Гость
10 октября 2023, 01:03
)))
8 октября 2023, 12:42
Василича на царство!
Гость
8 октября 2023, 04:34
Отменить выборы Путина идея правильная. Вместо выборов Путина провести референдум по СВО, новым территориям и о недоверии властям, неоднократно обманувшим народ.
Гость
8 октября 2023, 09:36
Поддерживаем!!!
Гость
8 октября 2023, 18:19
Не тебе, не россиянин, это предлагать, не тебе это решать.
Гость
8 октября 2023, 02:54
Эти слова говорил не Кадыров, а его дублер. Настоящий Кадыров всегда добавляет в предложение слово-сигнал "дон"
Гость
8 октября 2023, 01:30
И это все новости СВО? Вы что, издеваетесь над читателями? 👎 У либеральных пропагандистов заметен кризис и уныние, т.к. выискивать позитивно-толерантные (для врага) инфоповоды и продолжать врать, "как же у России всё ужасно", становится всё труднее 😂 А всё из-за успешных действий российской армии и грамотной политики властей нашей страны 👍
8 октября 2023, 01:55
Ты ж тут на власть работаешь, да ? За нее топишь, верно ? Знаешь что самое страшное для власти ? Когда она становится смешной, когда над ней начинают смеяться. Так ты и тебе подобные именно к этому и ведут. Когда ваши посты ничего кроме приступов смеха не вызывают, вы ими отличным образом дискредитируете и власти.
Гость
8 октября 2023, 02:11
8 октября 2023, 01:55
Ты ж тут на власть работаешь, да ? За нее топишь, верно ? Знаешь что самое страшное для власти ? Когда она становится смешной, когда над ней начинают смеяться. Так ты и тебе подобные именно к этому и ведут. Когда ваши посты ничего кроме приступов смеха не вызывают, вы ими отличным образом дискредитируете и власти.
AlexDiag, так они все в основном не отличаются большим умом и сообразительностью, тем самым вредя власти, а не помогая ей.
8 октября 2023, 02:17
Гость
8 октября 2023, 02:11
AlexDiag, так они все в основном не отличаются большим умом и сообразительностью, тем самым вредя власти, а не помогая ей.
этой власти, похоже, навредить больше, чем она сама делает, ни у кого не получится.
Гость
8 октября 2023, 04:09
А что так можно было?! (С)Уральские Пельмени
Гость
8 октября 2023, 01:24
после посещения кремля глава Чечни предложил отменить выборы президента и наградил сына званием Героя Чечни
8 октября 2023, 02:20
да, такого плевка путину давненько не было. испугался так, что вид делает, как ничего и не было. зато кто что на украине хочет, тут он - всезнайка.
Гость
8 октября 2023, 02:22
Молодец
8 октября 2023, 01:58
Похоже путин увидел на губернаторских выборах, какая явка и как народ в большей части относится к его "выборам" и решил вовсе отменить их
Гость
8 октября 2023, 02:04
способен обсуждать только за- украинские фейки? 🤮
Гость
8 октября 2023, 08:23
Сказал-рекордно высокая, и поблагодарил
Гость
8 октября 2023, 08:32
Гость
8 октября 2023, 02:04
способен обсуждать только за- украинские фейки? 🤮
Нарисованные 70% умножить на явку в 30%, непохоже это на всенародную поддержку. Особенно, когда реальные цифры в папочке перед носом.
8 октября 2023, 10:14
из 142 коментов только 20 от зареганных, остальное от гостей с соответствующей риторикой....НГС, это уже дно?
8 октября 2023, 09:15
Растолкуйте либералы- почему отмена выборов в одной известной стране из Европы это правильно, а отмена у нас это неправильно? В чем разница?
Гость
8 октября 2023, 09:38
К путину вопрос? Он либерал
Гость
8 октября 2023, 10:09
Гость
8 октября 2023, 09:38
К путину вопрос? Он либерал
Путин в данном случае причем? В той стране он отменил?
Гость
8 октября 2023, 16:23
Гость
8 октября 2023, 10:09
Путин в данном случае причем? В той стране он отменил?
Еще раз вопрос прочитай, тугодум) человек просит растолковать либералов. Путин либерал. Не понял? Ну тогда тебе ничего уже не поможет)))
Гость
8 октября 2023, 07:13
Теперь понятна цель спецоперации-разъяснили
Гость
8 октября 2023, 09:04
Круто, ценой жизни тысяч людей врасти ж...ой в кресло. А тугодумы патриотические все верят, что страну от чего-то невидимого защищают 🤦
Гость
8 октября 2023, 09:37
Гость
8 октября 2023, 09:04
Круто, ценой жизни тысяч людей врасти ж...ой в кресло. А тугодумы патриотические все верят, что страну от чего-то невидимого защищают 🤦
Так и есть!
8 октября 2023, 11:24
Не мытьём,так катаньем. Путин же власть никому и никогда не отдаст.Главное юридически это оформить.
Гость
8 октября 2023, 18:25
Пусть порулит. Сейчас важна стабильность.
8 октября 2023, 21:09
было бы кому))
8 октября 2023, 21:35
8 октября 2023, 21:09
было бы кому))
Так то ,да.Пригожин вот,уже не сможет выбраться.....
Гость
8 октября 2023, 01:07
Еще 6 лет в страхе и ожидании чего угодно в любую мину, но точно ничего хорошего!(
Гость
8 октября 2023, 09:02
Если его переизберут, он пойдет вразнос. Будет все, чего вы боитесь.
Гость
8 октября 2023, 18:32
Гость
8 октября 2023, 09:02
Если его переизберут, он пойдет вразнос. Будет все, чего вы боитесь.
А его изберем МЫ!
8 октября 2023, 23:13
Гость
8 октября 2023, 18:32
А его изберем МЫ!
Ваше мнение даже ваших хозяев не интересует. Сделаете все, как вам надзиратель укажет.
Гость
8 октября 2023, 11:29
А почему Кадыров предложил, а Терешкова чего не предложила? Вроде еще не померла, у нас все значимые нововведения Терешкова предлагает. Поторопился Ахматыч…
Гость
8 октября 2023, 13:18
Не все мешки с письмами прочитала.
8 октября 2023, 21:12
Кадыров - один из многих, предложивших это. Ты плохо информиравано)...
Гость
9 октября 2023, 18:30
8 октября 2023, 21:12
Кадыров - один из многих, предложивших это. Ты плохо информиравано)...
Многие - это все из его воровской банды?
Гость
8 октября 2023, 01:13
На редкость дельное предложение с отменой выборов до окончания СВО. Потому что в этой ситуации примерно то же самое, как если бы солдаты выбирали себе полководцев - пугающе абсурдное и опасное дело. А ля гер ком а ля гер - с этим ничего нельзя поделать, это просто факт, объективная реальность. Так что господин Кадыров тут прав, считаю.
Гость
8 октября 2023, 03:44
на территории России нет никакого сво
Гость
8 октября 2023, 06:57
Гость, Да, он прав. Мой комментарий опять удалят. НГС пропагандирует антироссийскую и анти президентскую политику, почему не заводят уголовное дело, непонятно. Всё мои комментарии, где я поддерживаю президента, удаляются.
Гость
8 октября 2023, 07:31
Гость
8 октября 2023, 06:57
Гость, Да, он прав. Мой комментарий опять удалят. НГС пропагандирует антироссийскую и анти президентскую политику, почему не заводят уголовное дело, непонятно. Всё мои комментарии, где я поддерживаю президента, удаляются.
Потому что, преступники. И ты тоже.
8 октября 2023, 07:52
Верно Кадырыч излагает
Гость
10 октября 2023, 01:11
Дон
Гость
8 октября 2023, 10:09
Надо сначала отменить все дотации в Чечню для истинной толерантности, обьективности, непредвзятости и патриотизма, а через год можно подумать над предложением Кадырова и вынести этот вопрос на референдум, но лишь после того, как Конституционный Суд отменит Конституцию, демократию и должность президента хотя бы формально, и введет вместо него сословный титул падишаха вся Руси. Как вам моё предложение?
Гость
8 октября 2023, 18:22
А зачем нам такой гемор. В России стабильность. Вы хотите ситуацию расшатать? Мы вам не позволим.
8 октября 2023, 21:01
С какой стати отменять дотации именно в однй республике? Свой патриотизм чеченцы доказали кровью. И это объективно. Или лично ты так не считаешь, сидя на диване? А референдум по устранению противоречий конституции необходим. И рано или поздно мы придём к этому.
8 октября 2023, 23:17
Гость
8 октября 2023, 18:22
А зачем нам такой гемор. В России стабильность. Вы хотите ситуацию расшатать? Мы вам не позволим.
Ты чо, против Путина пошла?
Гость
8 октября 2023, 07:28
Дык сво изначально с этой целью и замутили.
Гость
8 октября 2023, 09:35
я русский
Гость
8 октября 2023, 10:05
Я Японец!
Гость
8 октября 2023, 12:22
Дедушке очень хочется, чтобы на Россию кто-нить напал. Чтобы народ встал плечом к плечу, а он повел бы к победе. А то "освобождение", особенно Херсона и Запорожья как-то не сплачивает, а после валдайской, мощной речуги, которую обязательно будут все изучать, вообще вызывает недоумение.
Гость
8 октября 2023, 18:20
Это у тебя диагноз. Пересчитай свои извилины.
8 октября 2023, 21:20
ВВП хочется вернуть суверенитет стране. И народ давно встал плечом к плечу... А что хочется тебе?
Гость
8 октября 2023, 06:22
Почитайте Дугина, какой должна быть Россия. Вот это он дедушке в больную голову и вложил.
Гость
8 октября 2023, 11:10
Это не территория Израиля, это всё - Палестина!
Гость
9 октября 2023, 02:54
Очень правильное предложение. На переправе коней не меняют. Давно примечено.
Гость
8 октября 2023, 10:58
Зачем вообще эти выборы,если это пародия и результаты уже спрагнозированы давно...
8 октября 2023, 21:08
Президент - свмовыдвиженец.
Гость
8 октября 2023, 07:50
в этой ситуации никто кроме ВВ не справится, объективно на фиг выборы , только деньги тратить . впустую.
Гость
8 октября 2023, 08:51
Не справится с чем? СВО не выиграть, вы это понимаете хоть? Даже если они дойдут до Киева, поставят туда своих прихвостней ,мир никогда не признает нового руководства страны. И никогда там не будет мирной жизни.
Гость
8 октября 2023, 09:41
Справится? Путин 23 года не справился. А тут вдруг справится? Ждем очередных: год был тяжелый, надо немного потерпеть. Уже целое поколение прошло и они все терпят.
Гость
10 октября 2023, 01:14
О да, деньги у нас только не в пустую тратятся, у вмех шишкарей виллы за границей
Гость
8 октября 2023, 01:59
А то мало ли, другой не будет же давать
Гость
8 октября 2023, 08:44
Конечно, все трясутся за свои местечки.
Гость
8 октября 2023, 10:12
Сначала Песок забросил удочку, теперь эмир прямо заявил. Ну, все понятно.
8 октября 2023, 21:02
К твоему разумению - "удочку забросили" примерно с полгода назад почти все действующие партии, заявив свой отказ участия в выборах в пользу президента.
Гость
8 октября 2023, 10:42
А по каким основаниям могут отменить выборы?
Гость
10 октября 2023, 01:13
Просто скажет я решил, и все, как с ...
Гость
8 октября 2023, 10:42
Кто бы сомневался рука руку моет
Гость
8 октября 2023, 10:26
Пусть лучше закончит СВО до выбрров.
8 октября 2023, 21:03
это не реально
Гость
10 октября 2023, 22:54
Банан в коробке отпустить не может.
Гость
8 октября 2023, 03:41
не понятно, это что, судьбы такая?
Гость
8 октября 2023, 03:52
Гость, просто рабство