перейти к новости

Словакия выступила против военной помощи Украине: новости СВО за 5 октября

6 октября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
122
6 октября 2023, 01:05
Путин назвал целью СВО не территории, а какие-то принципы. Готовится отдавать то, что нахапал?
Гость
6 октября 2023, 01:08
АнатолийG, отдаст тебе желудь
Гость
6 октября 2023, 01:10
После завершения демилитаризации и денацификации, пройдёт свободный и демократический референдум, в котором украинский народ сам определит судьбу своей страны 👍
Гость
6 октября 2023, 01:12
Нет, просто привык к тому, что можно нести что угодно, электорат проглотит, большинство даже не заметит никаких явных противоречий, а те,к то заметят постесняются спросить, а почему это не соответствует ни прежним заявлениям, ни реальным делам.
6 октября 2023, 00:37
Что там Симоньян предложила бахнуть над Сибирью, чтобы жить стало лучше и ещё веселее для нас?
Гость
6 октября 2023, 00:42
Не передёргивай! Речь шла о полезном ядерном взрыве в космосе, который позволит отключить всю электронику
6 октября 2023, 02:15
Гость
6 октября 2023, 00:42
Не передёргивай! Речь шла о полезном ядерном взрыве в космосе, который позволит отключить всю электронику
ты, похоже, жертва такого "полезного взрыва"
6 октября 2023, 05:44
Гость
6 октября 2023, 00:42
Не передёргивай! Речь шла о полезном ядерном взрыве в космосе, который позволит отключить всю электронику
Пусть в космосе, но над самой Маргаритой Симоновной. Очень полезно.
6 октября 2023, 08:59
"...Удовлетворенность жизнью россиян осталась прежней после начала СВО..." - все рады?
Гость
6 октября 2023, 00:13
Польша с начала 2024 года будет постепенно отменять социальные выплаты для украинцев, — спикер польского правительства Мюллер. По его словам, в начале 2024 истекает срок действия текущей программы поддержки украинских беженцев.
Гость
6 октября 2023, 00:27
кучно пошло))
Гость
6 октября 2023, 00:54
Гость, нюх нюх негодует)))
Гость
6 октября 2023, 00:57
Гость, это давно ясно было. Не хочет Польша спасать утопленника
Гость
6 октября 2023, 00:38
Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. А.П.Чехов 1898 г.
Гость
6 октября 2023, 01:14
Крепостное право как селекция генофонда.
6 октября 2023, 09:01
"..заявил президент на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валадай»..." - вот точно "ВАЛАДАЙ"?
6 октября 2023, 02:14
а тем временем наш доблестный чф решил совсем драпануть из севастополя? в марионеточной абхазии для этого даже базу собрались срочно строить.
Гость
6 октября 2023, 02:32
KAPUsTIN, не тешь себя иллюзиями, просто в Абхазии ещё одна база будет для Черноморского флота.
Гость
6 октября 2023, 02:46
Гость
6 октября 2023, 02:32
KAPUsTIN, не тешь себя иллюзиями, просто в Абхазии ещё одна база будет для Черноморского флота.
иллюзии своей кремлеботской методички пытаешься разбрасывать? на кой в этой, мягко говоря, ж. мира база?
Гость
6 октября 2023, 02:54
Гость
6 октября 2023, 02:46
иллюзии своей кремлеботской методички пытаешься разбрасывать? на кой в этой, мягко говоря, ж. мира база?
сиди, я сам открою
Гость
6 октября 2023, 00:31
Следующий этап - бабки потребуют за уже поставленное оружие. Окраина полный банкрот.
Гость
6 октября 2023, 00:53
Гость, так и было задумано!
Гость
6 октября 2023, 00:58
Гость, конечно потребуют
Гость
6 октября 2023, 01:01
Гость, 404 полный банкрот
6 октября 2023, 19:09
Интересно, среди кого проводил опрос ВЦИОМ, наверное, среди работников Кремля
Гость
6 октября 2023, 08:10
Это они всё сами. Крым, ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области. И Пригожин.
Гость
6 октября 2023, 08:52
Гость, особенно Пригожин сам себя взорвал
Гость
6 октября 2023, 01:16
А что с Харьковской областью? Какие цели были в удара по кафе, где были поминки?
Гость
6 октября 2023, 02:48
терористические, скорее всего.
Гость
6 октября 2023, 08:10
Гость, что то это мне напоминает. Вспомнил. Ж/д вокзал в Краматорске, рынок в Константиновке. Как раз в тот момент, когда зе кланчит деньги
Гость
6 октября 2023, 09:19
Гость
6 октября 2023, 08:10
Гость, что то это мне напоминает. Вспомнил. Ж/д вокзал в Краматорске, рынок в Константиновке. Как раз в тот момент, когда зе кланчит деньги
Гость, да всем понятно, что это провокация
6 октября 2023, 09:32
село гроза вчера -51 человек.
Гость
6 октября 2023, 15:02
Козырный Джокер, брехня
Гость
6 октября 2023, 16:10
в маленьком магазине толпились?
Гость
6 октября 2023, 07:55
Сейчас коалиция против россии по численности превосходит антигитлеровскую,вот это прорыв или рывок василича.
Гость
6 октября 2023, 08:53
Гость, это прорывной рывок
10 октября 2023, 17:48
про-сёр...
Гость
6 октября 2023, 00:46
а Черноморский флот бежал из Крыма
Гость
6 октября 2023, 00:52
Гость, а где украинский флот?)))))
Гость
6 октября 2023, 01:04
Гость
6 октября 2023, 00:52
Гость, а где украинский флот?)))))
Гость, Украинский флот в степях украины😃
6 октября 2023, 02:22
Гость
6 октября 2023, 00:52
Гость, а где украинский флот?)))))
ты это к чему здесь приплел?
Гость
6 октября 2023, 01:23
я не понял, ботоферму дикопольскую на другое информационное поле перевели что-ли?))
Гость
6 октября 2023, 01:54
Видимо обрадовавшись такому решению парламента Словакии, кое кто решил это отметить по своему, убив полсотни гражданских, собравшихся на поминки в столовой, в селе Гроза, Харьковской области.
6 октября 2023, 02:21
"гражданскому населению ничего не угражает" говопил пупкин, главный защитник гражданскооо населения.
Гость
6 октября 2023, 09:20
Гость, поминки по айдаровцу, где присутствовало 50 айдаровцев
Гость
6 октября 2023, 16:12
кто же кто же знал, что именно там будут поминки и много народа?
Гость
6 октября 2023, 00:48
Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
6 октября 2023, 00:09
Как же я рад, что живу в такой сильной и свободной стране как Россия, которой руководит такой замечательный Президент! 👍 👍 👍 А бесенята-либеральчики пусть скачут. Глядеть на это весьма забавно 😏
Гость
6 октября 2023, 00:57
Смешной анекдот
Гость
6 октября 2023, 01:13
Гость
6 октября 2023, 00:57
Смешной анекдот
Это аналог сторонника Трампа из южных штатов, который с трудом понимает короткие предложения, а длинных может совмещать противоречащие по смыслу заявления.
10 октября 2023, 15:40
Вас уже белочка посетила?
Гость
6 октября 2023, 00:49
Россия мощь 🇷🇺
6 октября 2023, 09:07
Скорее мощи
Гость
6 октября 2023, 00:48
Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺
Гость
6 октября 2023, 00:56
А это кто?
6 октября 2023, 09:10
Самый классный плотник. И слесарь. И раб на галерах. И ассенизатор.
Гость
6 октября 2023, 01:54
хочу билет на балет ...
Гость
6 октября 2023, 02:08
хоти дальше.
Гость
6 октября 2023, 06:56
На трамвай купи
Гость
6 октября 2023, 00:42
Сотрудники ЦБ красавцы, без шуток! Всех бы расцеловал, так жонглировать курсом это ювелирно, прямо на грани. Всем по медали "за удержание курса рубля"! Восторг! Хотя, минутку... /Греча гляну сегодняшний график/ А, нет...Эх! Ну вот как-то так. Как говорится "на этом наши полномочия все, окончены". /Греча включил Lagrimas Sin Fin - Pinar Toprak, Cheche Alara feat. Cecilia Noel/
Гость
6 октября 2023, 16:11
когда разговариваешь сам с собой- это диагноз
Гость
6 октября 2023, 09:32
словакия хочет в РФ?
10 октября 2023, 15:43
Хочет подачек из РФ.
Гость
6 октября 2023, 00:15
Опросники врут. Они на налоги живут?
Гость
6 октября 2023, 00:37
Мое мнение по ситуации вы знаете, промолчу. Так, продолжаем слушать годноту. Сегодня я лиричен (хоть бы не влюбиться, я же еще совсем молод и белый свет не видел), поэтому: /Греча включил Cecilia Noel - Unicornio/
Гость
6 октября 2023, 00:47
Удовлетворенность жизнью россиян осталась прежней после начала СВО ------------------------------------------- кто и нас россиянин?
Гость
6 октября 2023, 07:57
про россиян в Латвии - это ложь! в самой Латвии ничего никто об этом не знает, только путинские пропагандисты стараются.
Гость
6 октября 2023, 01:37
Даже если так, мраzям все равно надеяться не на что.