перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Долетались: в России один за другим задерживают авиарейсы. Самолеты могут арестовать

29 сентября 2023, 20:20
Гость
Гость
30 сентября 2023, 20:29
Есть понятия "Причина" и "Следствие" и они находятся в четкой связи.. Что в мире.. что в семье, при проживании в общежитии, комуналке.. Везде есть договорной Общий Порядок! Кто нарушил - Получи.. и Не жалуйся.. Уважай Всех Других. Первостепенно в Своем Доме и Голове каждый должен наводить Порядок!
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 11:39
Это вам не в СССР галоши выпускать! Это же едим россию!
Гость
30 сентября 2023, 10:41
По России летать можно, если денег хватит, а за границей делать нечего, там враги кругом!
Гость
30 сентября 2023, 09:52
Скоро похоже только на галерах можно будет?
Гость
30 сентября 2023, 09:31
Уничтожили все авиастроение в стране. Не развивали « внутренний туризм». Вот и результат.
Гость
30 сентября 2023, 12:24
Гость, Ругались со всем миром с 2008. Авиастроение с рынком сбыта в 300 млн человек это утопия. Нужно было становиться частью кооперации по производству самолетов и к примеру на все айрбасы и эмбрайеры делать шины, части фюзеляжа, производить авиационную краску и тд в областях где мы лучше и экономически эффективнее.
Гость
30 сентября 2023, 09:26
При всех этих проблемах , у S7 еще и самые дорогие билеты среди всех российских компаний
Гость
30 сентября 2023, 21:26
Если быэто было правдой, то никто бы на S7 не летал. Цена билета зависит от уже проданных кресел в самолете и даты вылета. Чем больше продано и чем ближе дата вылета, тем дороже билеты. Обычно у S7 билеты покупают в первую очередь, поэтому вам и кажется что у них дороже.
Гость
30 сентября 2023, 08:59
Сколько своих российских самолётов собрали за последний год? Что стыдно признаться? А теперь сравните с тем количеством, которое выпускает американский Боинг за месяц. В ссср хоть и всё плохо было, и почти все деньги тратились на гонку вооружений, но тем не менее тогда выпускали много своих самолётов собранных до последнего винтика из отечественных материалов. А сейчас почти полная зааисимость если не от западных поставщиков, то от китайцев.
Гость
30 сентября 2023, 08:42
Из самолётов можно делать пивные бары. стюардессы будут напитки и закусь разносить. И все в коротких юбочках, с ума сойти. И, лететь никуда не надо. Всё под рукой.
Гость
30 сентября 2023, 08:17
Я не могу больше молчать!!!! От грандиозности величия этой страны мне сносит крышу!!!
Гость
30 сентября 2023, 08:14
когда займутся этим рассадником ?я,мы,нам-вся статья и автор не указан
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2023, 08:10
Надо было дождаться пока люди в аэропорт приедут и в чистую зону войдут?🤬 И только после этого вдруг осознали риск ареста? У S7 вечно проблемы. То падают, то не летят. Терпеть не могу эту авиакомпанию.
Гость
30 сентября 2023, 10:48
Вообще кошмар. Это ведь они начали, все эти события, из за которых сейчас нельзя самолеты арендовать, ремонтировать и просто использовать за границей! Редиски одним словом!!!!
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2023, 10:51
Гость
30 сентября 2023, 10:48
Вообще кошмар. Это ведь они начали, все эти события, из за которых сейчас нельзя самолеты арендовать, ремонтировать и просто использовать за границей! Редиски одним словом!!!!
Самое страшное, что то ли ещё будет.... Натворили делов и оправдывают себя как могут
Гость
30 сентября 2023, 21:19
Родная, с7 очень приличная авиакомпания и эта ситуация лишний раз подтверждает этот факт. Все пассажиры накормлены и размещены в гостиницах. Те кто в Дубаях и Тае вообще лишний день отдых получили.
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2023, 08:01
Если россиянам Дома не сидится, чьи это проблемы!? Хотят уезжать-скатертью дорога, никто не держит! Привыкли#и вашим и "нашим"!!!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 07:46
а ведь он поди ещё собирается баллотироваться в президенты на мартовские выборы
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 07:45
как же Наташи будут в Турцию летать???
Гость
30 сентября 2023, 12:15
АК забанен модератором, через Ташкент, Турецкими авиакомпаниями.
Гость
30 сентября 2023, 01:21
А то, что люди сидят в Дубае с полным отсутствием информации о своей дальнейшей судьбе, почему не пишут. Рейс задержан уже более чем на сутки и всем понятно, что борт не прилетит и завтра. Но никакой информации не дают и другими авиакомпаниями не отправляют.
Гость
30 сентября 2023, 21:24
Только компания оплатила гостиницу и питание, то есть подарила вам лишний день или 2 в Дубаях. Помоему грех жаловаться.
Гость
30 сентября 2023, 01:14
мы когда-нибудь будем жить нормально? Или надо ждать балет?
Гость
30 сентября 2023, 00:51
ресурс исчерпан
Гость
30 сентября 2023, 00:39
Мы ,холопы подновосибирские , слжим исправно ,самолёты нас не интересуют ,как и женщины
Гость
29 сентября 2023, 23:59
н💩с все равно 💩💩💩
Гость
30 сентября 2023, 04:28
свой портрет зачем выложил?
Гость
29 сентября 2023, 23:46
в процессе деберму.... чего ? чего деберму?
Гость
29 сентября 2023, 23:31
Внутренний туризм в стране надо было развивать. А не возить деньги туристам в другие страны. А сейчас туризм в стране - это дорого и не качественно. И железнодорожные билеты дорогие.
Гость
29 сентября 2023, 23:41
И стекла в "транваях" без "резинок"
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 00:46
ага и экватор на Россию натянуть, чтобы зимой было лето
Гость
29 сентября 2023, 23:30
За тридцать лет надо было создавать скоростные поезда( как в Японии) и строить автобаны. В угоду авиаперевозчикам все это не развивали. Будем в своих регионах проводить отпуска.
Гость
29 сентября 2023, 23:26
В северной Корее прекрасные лагеря, и туда никто летать пока не запрещает!
Гость
30 сентября 2023, 00:40
Севернее Кореи тоже лагеря неплохие , душевные там все по домашнему
Гость
29 сентября 2023, 23:21
Иностранные агенты довели страну до состояния полного развала....
Гость
29 сентября 2023, 23:18
У нас древняя традиция туров и отдыховв России.. замочил кого, и поехал в тур, по этапу на отдых.
Гость
29 сентября 2023, 23:16
Всем будет не до отпуска, дача, картошка, закрутки на зиму .. стояние в очередях . И цинковые гробы .
fahrenheit3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 22:57
Один раз нечаянно, по глупости, воспользовался услугами "ЭсСэвен" - с тех пор только бортами "Аэрофлота" летаю или его дочки, "Россией". И дешевле, и качественнее.
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 00:42
про "дешевле" это вы погорячились, а по качеству да, лучше
fahrenheit3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 01:40
30 сентября 2023, 00:42
про "дешевле" это вы погорячились, а по качеству да, лучше
Не погорячился. Объективно: на интересующие меня направления, по всей стране я не летаю, по датам и времени вылета у указанных мною авиакомпаний цена ниже, чему героев репортажа. Тут сразу нужно добавить, что авиарейсы, так уж получается, я вынужден стыковать с РЖД - мои пути транзитные, жутко неудобно, но вот в этом случае, если брать в расчет "стоимость/качество", то мои фавориты явно выгоднее просто по стоимости. А о качестве мы уже договорились.
Гость
30 сентября 2023, 10:45
30 сентября 2023, 01:40
Не погорячился. Объективно: на интересующие меня направления, по всей стране я не летаю, по датам и времени вылета у указанных мною авиакомпаний цена ниже, чему героев репортажа. Тут сразу нужно добавить, что авиарейсы, так уж получается, я вынужден стыковать с РЖД - мои пути транзитные, жутко неудобно, но вот в этом случае, если брать в расчет "стоимость/качество", то мои фавориты явно выгоднее просто по стоимости. А о качестве мы уже договорились.
Забыли подписаться - главный промоутер Аэрофлота :)
Гость
29 сентября 2023, 22:50
Эээ, вы там таво - не безобразничайте ! У меня уже и билеты до Бангкока куплены и домики оплачены! Мне че , тут что ли зимовать прикажете ?!
Гость
29 сентября 2023, 22:47
Взялись трясти бермудями перед наглосаксами, трясите уж до конца, не оглядываясь. Тогда и дебермудищации никакой не будет.
Гость
29 сентября 2023, 22:43
При сталене такова не было!
Гость
29 сентября 2023, 22:43
Застыли самолеты, не едем давеча? За это все мы любим, Владимировича!
Гость
29 сентября 2023, 22:39
Очередной массовый кидок пассажиров.
Гость
29 сентября 2023, 22:37
Потому что летают на сворованных самолётах???
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 22:20
В Союзе была реклама - Летайте самолётами Аэрофлота! "А чем ещё летать?" спрашивал один из героев х/ф "Бриллиантовая рука". А в современной РФ, новый будет лозунг: ходите пешком - это полезно для здоровья! Ходоки в Москву, это ещё ладно, а вот ходоки в Турцию или Тай - это уже смешно. Реально, долетались, домолчались, дожилИсь.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 22:34
Один шел в Москву беса изгонять и где он?
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 22:59
29 сентября 2023, 22:34
Один шел в Москву беса изгонять и где он?
У нас, в новосибирской психушке.
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 23:42
29 сентября 2023, 22:34
Один шел в Москву беса изгонять и где он?
Бес не дал ему дойти...
Гость
29 сентября 2023, 22:17
Странно а яхты вроде не отбирают?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 12:09
С начала «спецоперации» и введения санкций прошло несколько недель, но список арестованного имущества у российских миллиардеров уже впечатляет. Арестована яхта «A» Андрея Мельниченко, задержаны Lady M совладельца «Северстали» Алексея Мордашова и яхта Lena совладельца «Новатэка» и «Сибура» Геннадия Тимченко. Пределы порта Гамбурга из-за санкций не может покинуть роскошная яхта совладельца «Металлоинвеста» Алишера Усманова Dilbar. Арестованы принадлежащая Усманову вилла Merloni на Сардинии, особняки Beechwood House в Лондоне и поместье Sutton Pace в графстве Суррей.
Гость
29 сентября 2023, 22:17
"выбрать немного других перевозчиков" © 😁😁😁 наберут глупышек с улицы...
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 22:08
Простым людям не на что летать на самолетах. А богатеев не жалко. Они нам не друзья
Гость
29 сентября 2023, 22:53
DoK, а на чем вы летаете, простые люди?
Гость
30 сентября 2023, 10:49
Гость
29 сентября 2023, 22:53
DoK, а на чем вы летаете, простые люди?
Как на чем, на метле!
Гость
29 сентября 2023, 22:04
Это ладно, понятно было что скоро эти самолеты перестанут эксплуатироваться... скоро выбывать начнут. Пока Emirates в Домодедово летает - "истеблишмент" выберется. Но вот они, после бесконечных закрытий Домодедово и "коврового режима" тоже начали думать о том, чтобы прекратить в Москву летать, дабы элементарно не рисковать... вот тогда тоска... А так то пока варианты есть. Прекрасная компания UZBEKISTAN AIRWAYS - с современным флотом (даже Дримлайнеры есть), неплохой маршрутной сеткой из Ташкента вплоть до Нью-Йорка и Куала Лумпура. Сами TURKISH в Ташкент летает, другие авиакомпании... Но российская авиация увы, идет к закономерному итогу... Аэрофлот и S7 возможно еще полетают, все таки самый новый флот, у них отличная техническая база, все таки были членами международных альянсов - на этих еще с годик можно полетать относительно спокойно. А на остальные борта - уже не сяду...
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 22:38
Иначе окажешься в кукурузном или пшеничном поле,в лучшем случае.
Гость
29 сентября 2023, 22:01
Нечего по буржуинским странам шлятся!
Гость
29 сентября 2023, 22:41
ться
Гость
29 сентября 2023, 22:51
Гость
29 сентября 2023, 22:41
ться
Гость, путриот не писатель - он читатель
Гость
30 сентября 2023, 04:23
на твоей лахте хоть кормят?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 21:54
Тем, у кого частные самолёты, небо всегда отрыто, за некоторым исключением... Но С-300 не по всем стреляет.
Гость
29 сентября 2023, 21:58
В твою ж когда нибудь попадет.
Гость
29 сентября 2023, 21:40
Всякие Дубаи и даже Ургенчи - чуждые нам направления. Переводить все борты на внутренние линии. Будет достаток самолетов и дешевые и частые рейсы.
Гость
29 сентября 2023, 21:46
... в Магадан
Гость
29 сентября 2023, 21:33
лена путина: поезд/автобус казахстан, а там самолет и отпуск???
Гость
29 сентября 2023, 21:24
А хде- же "гармата" с вертикальным взлётом? Она б везде до(про)летела.
Гость
29 сентября 2023, 21:21
«В долларах цена бананов не сильно изменилась, она радикально меняется в рублях Василий Колташов, экономист
Гость
29 сентября 2023, 21:20
Нечего по дубаЯм шариться, дома надо сидеть, страну поднимать!
Гость
29 сентября 2023, 21:03
Зурумбийские авиалинии летают везде и всегда хоть у них и самолетов нету
Гость
29 сентября 2023, 21:02
Всë. Отлетались.
Гость
29 сентября 2023, 21:00
Ключевая проблема в Дебермудизации, если русских слов нет...
Гость