Страна и мир Из Ростова в Новосибирск на инвалидной коляске: мужчина без ноги уехал на поиски родного брата

Из Ростова в Новосибирск на инвалидной коляске: мужчина без ноги уехал на поиски родного брата

Владимир Елеусизович потерял ногу из-за происшествия на стройке

Мужчина утверждает, что отправился в путь назло всем | Источник: Михаил КривощёковМужчина утверждает, что отправился в путь назло всем | Источник: Михаил Кривощёков
Мужчина утверждает, что отправился в путь назло всем
Источник:

Инвалид Владимир Елеусизович из Ростова пытается добраться до своего брата в Новосибирской области. По пути он попал в центр помощи «Милосердие» в Тюмени из-за осложнений со здоровьем. Об этом сообщают наши коллеги из 72.RU.

Елеусизович потерял левую ногу во время происшествия на стройке, когда после взрыва кислородного баллона упала стена.

Инвалид несколько раз обращался за медицинской помощью — в Волгограде, Тольятти, Кургане. Несмотря на это, отказываться от плана из-за состояния здоровья он не намерен. После выздоровления в «Милосердии» он продолжит путь.

— Я сел и поехал. Я поехал назло всем. И доеду до конца, — заявил Елеусизович.

Ранее наши коллеги рассказывали про особенного мальчика, который только в 17 лет нашел маму и дом. Смотрите его историю в коротком видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления