перейти к публикации
46 комментариев к публикации

10-летний участник шоу «Голос» поет на улицах, чтобы собрать миллионы и спасти друга от смерти

13 сентября 2023, 17:40
об этом парне уже была новость. парень молодец а всякие навки и прочие кабаевы, которые владеют миллиардными фондами - не молодцы! это я мягко так выразился, очень мягко ))))
Гость
13 сентября 2023, 20:58
Спросите, например, у Чулпан. Много таких.
13 сентября 2023, 23:18
Сколько на выборы вбухали, хотя и так было понятно кто победит
13 сентября 2023, 17:37
Почему государство не может помочь?
13 сентября 2023, 18:30
На это у него нет денег. На ракеты есть, на больных детей нет.
13 сентября 2023, 19:11
13 сентября 2023, 19:11
На это у него нет денег. На ракеты есть, на больных детей нет.
Это да, государство у нас такое.
Гость
13 сентября 2023, 19:39
потому что тяжелые формы лейкоза не излечимы протокольными методами доказательной медицины, а разрабатываемые методы, на которые как раз и собираются таким образом деньги, часто не приносят результата. Люди умирают и после экспериментального лечения.
13 сентября 2023, 18:46
к сожалению, это бессмысленно! Проще(реальней) украсть 100 миллионов, отдать на благотворительность, и отсидеть условный срок!
Гость
13 сентября 2023, 19:05
ПРО, чем больше, тем меньше срок вплоть до 0 или премирования
Гость
13 сентября 2023, 17:39
"Его надежда на исцеление — лечение в Израиле за 51,5 миллионов рублей, у семьи Ярослава нет таких денег. Сумму собирают по копейке со всего мира." Грустная история и почему в России не лечат, почему техника и медицина лучшее только за рубежом и причём в недружественных странах? А у нас чинуши кричат что запад загнивает а у самих виллы там, а!? Короч много вопросов к нашим властям! Чинуши кто заработал кровные народные бюджетные деньги поделитесь с мальчиком, для вас это копейки!
Гость
13 сентября 2023, 17:44
Бизнесмен Аркадий Ротенберг намерен сделать проекты в туризме одним из стратегических направлений бизнеса. В течение пяти лет он вложит 129 млрд руб. в создание «доступных отелей» и рекреационных зон в Сибири и на юге России Подробнее на РБК:
Гость
13 сентября 2023, 19:42
нет надежды на исцеление, это просто "инвестиция" в научный проект с пока еще сомнительным результатом... вероятно спонсирование научной статейки в хищническом журнале.
Гость
13 сентября 2023, 19:43
Гость
13 сентября 2023, 19:43
Бизнесмен Аркадий Ротенберг намерен сделать проекты в туризме одним из стратегических направлений бизнеса. В течение пяти лет он вложит 129 млрд руб. в создание «доступных отелей» и рекреационных зон в Сибири и на юге России Подробнее на РБК:
хороший пример... такой же, как и пример потомков Генри Форда, которые восстанавливают Детройт из запустения... а что сделал читинский олигарх?
13 сентября 2023, 19:50
где подпись - "на правах рекламы"?
13 сентября 2023, 19:47
"Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!" Все понимают, что это пиар, но все равно растят циника!
13 сентября 2023, 17:52
Ну вы даёте ГВНС? Перепечатывать и повторять статьи. Давай про чувака, который всем денег должен, свалил в Москву, а тачку съёмную у ГПНБ бросил. Что аж паника в селё возникла.
Гость
13 сентября 2023, 17:53
Дормидонт Евлампивич, и что он бате подарил арендованную машину
13 сентября 2023, 19:25
Гость
13 сентября 2023, 19:25
Дормидонт Евлампивич, и что он бате подарил арендованную машину
Нет это батя его потерял. А он денег должен всем был и таким образом скрылся. А папик его панику поднял на всю страну: сынок с женой и внучкой пропали. Сам нашёлся.
Гость
13 сентября 2023, 19:05
А чиновники, минздрав и страховщики ОМС что говорят?
Гость
13 сентября 2023, 19:05
А чо так в обетованной дорого берут?
Гость
13 сентября 2023, 20:09
расовым тоже надо кушать... на мацу не хватает
Гость
13 сентября 2023, 17:40
Подобных сборов якобы на помощь больным еще с 90-х было сотни тысяч,но большинство из них оказались фейками, а их сборщики давно уже живут типа на Канарах и тп...)
Гость
13 сентября 2023, 18:48
Опять что ли по новой статья?
Гость
13 сентября 2023, 21:24
а шаман поет чтобы страну спасти
Гость
13 сентября 2023, 22:25
А чо Курцин только попросил поклонников помочь? Сам то жадина что ли?
14 сентября 2023, 07:35
Накатайте на него заяву за незаконный заработок.
14 сентября 2023, 07:34
Зачем это опять?
Гость
13 сентября 2023, 19:44
До сих пор поёт? По-моему эта статья была уже месяц назад. А тем временем на воблу тратится по 30 миллиардов рублей в день.
Гость
13 сентября 2023, 19:46
а на стадо обитателей порталов читинского олигарха сорос тратит по 5 биткойнов в день
Гость
13 сентября 2023, 18:33
Сорри пацан, денег нет, но друг пусть держится. Нам теперь еще корабль Минск восстанавливать. Во всем нато проклятое виновато
Гость
13 сентября 2023, 19:43
а вам скакать, как раз битков перевели
Гость
13 сентября 2023, 18:05
На 50 мультов можно целую толпу спасти бичей 30-49 летних, Хотя кому это интересно?
Гость
13 сентября 2023, 21:50
К сожалению, у нас не ведутся вообще или ведутся на низком уровне медицинские исследования по редким заболеваниям, по методам их лечения и тем более, по новым лекарствам. Например, генная инженерная терапия, лечение наследственных патологий. Да что там редкие, обычные заболевания лечат кое - как. Грустно это.
Гость
13 сентября 2023, 22:55
Бедный мальчик, до сих пор ему никто не объяснил, какое это жуткое свинство - отравлять общественное пространство своим музоном. Но по крайней мере он без микрофона и прочей электро-звуко-усиливающей аппаратуры, не такой огромный радиус. А то, помнится, там же где-то на набережной "прописались" двое каких-то пожилых Попрошаек-с-Музоном, так они через колонки практически всю набережную и прилегающий парк отравляли. В Новосвинске это нормально. п.с. Шоу Голос не смотрю, кстати, и не собираюсь, так что я и не вхожу в ЦА этой заметки даже. Но если там какому-то мальчику и впрямь надо каких-то миллионов на лекарства, то, может, не тратить время на рекламные кампании. а просто купить ему лекарств? А то уже которую неделю или даже месяц это всё продолжается, даже неловко как-то перед тем предполагаемым "больным другом".
Гость
13 сентября 2023, 22:59
Я тузику с Маней готов на приют к зиме потратится.Может почётная гражданка сЗатулинки поможет?
Гость
14 сентября 2023, 09:52
надоели новости с попрошайками. именно так. он платит налоги с заработанных денег? и столько новостей про мальчика ,которому нужны миллионы, может адресовать в минздрав?
Гость
14 сентября 2023, 11:03
у блиновской был марафон желаний, может она поможет
Гость
13 сентября 2023, 17:38
Шо, опять поет и собирает? В школу не ходит, целыми днями побирается ради приятеля?