На фотографии, как минимум, трое охранников (в чёрных футболках) сопровождают этого Кирилла. Не ангелы Божии его невидимо охраняют и оберегают, а охрана ФСО. Как многозначительно.
Патриарх молодец. Всегда в тяжелые для страны времена церковь приходила на помощь. Как молитвенную, так и непосредственную. Взять тех же Пересвета и Ослябю.
Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое; победы православным христианом на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Какие хитрые экспертизы ... даже не поймёшь для чего нужны ... тут одна экспертиза главная - правду говорил Стрелков или нет ... и как к этому народ относится ... а то у нас слишком много умников кулаками машут после драки , так в ней и не побывав ...
Гость
13 сентября 2023, 09:18
солдат, ты побывал ?
Гость
13 сентября 2023, 11:49
солдат диванный?
Гость
13 сентября 2023, 08:24
Пусть эти попы и имамы сами идут воевать.
Гость
13 сентября 2023, 07:59
Мобилизоваться что бы молиться? Я уже мобилизовалась что бы позавтракать. Пусть попы берут автомат и лопату и идут как все.
Гость
13 сентября 2023, 07:58
Отправить бы в окопы пару тысяч боевых магов.
Гость
13 сентября 2023, 07:51
пусть в первых рядах и идет! начальник его защитит :)
"..в первую очередь для того, чтобы творить молитву за наших властей, воинство, но также для того, чтобы быть там, на переднем крае...." - кадилом махать? ".И люди вы, видно, выносливые: 4 часа «Господи, помилуй» орать — это не каждый сдюжит… Пойдёте в химвойска..."
Гость
13 сентября 2023, 07:16
Настоящий русский человек должен уважать и соблюдать еврейские традиции.
Гость
13 сентября 2023, 07:25
Он и так их соблюдает с молодых ногтей к еврейству приучен
Гость
13 сентября 2023, 11:51
Гость
13 сентября 2023, 07:25
Он и так их соблюдает с молодых ногтей к еврейству приучен
Гость, это какие?
Гость
13 сентября 2023, 06:58
После результатов голосования в Новосибирске я разочарован жителями россии.
Позорники.
Гость
13 сентября 2023, 06:51
В церковь теперь ни ногой.
Гость
13 сентября 2023, 09:20
Анатолий, не, просто церковь должна быть где-нибудь в глуши
Гость
13 сентября 2023, 06:46
Как выжить в стране, которая превратилась в канатчикову дачу?..
Хотя я и воспитан в атеистическом обществе , но призыв церковных служителей о всеобщей мобилизации жителей России против "сил зла" целиком и полностью поддерживаю! Народ в России разобщен и обособлен, а сила его, только в его единстве
Гость
13 сентября 2023, 09:21
человек в футляре, совершенно верно ! И еще правильно понять , где зло )
Он, зачем лезет в это,он кто? Государство само разберётся,сколько,когда-сказал же вчера ВВП- не будет никакой мобилизации.Ну,как что нибудь выдаст,хоть стой,хоть падай.
Он не первый год на государственной службе. И звание у него высокое.
Гость
13 сентября 2023, 08:35
Аза что ему любить народ ? Народ когда церковь от государства отлучил . А культуру какую развели срамную -"Тангейзера "того же . Целый взвод верующих провели по всему городу в самом начале пандемии ,в самое опасное время развития этой ковидной инфекции.
Гость
13 сентября 2023, 09:22
Taimir, где это он такое сказал ? Он сказал , что она была ,,)
Гость
13 сентября 2023, 05:54
эт чё, главнопоп в открытую призывы против путина разбрасывает?
Гость
13 сентября 2023, 05:45
Нынче на людей действуют самые разнообразные силы зла. Одни не дают им нормально спокойно жить, другие не создают комфортную жизнь вися на шее, третьи отбирают все нажитое, четвертые за их бабки не лечат, но калечат, пятые не оплачивают труд и т.д., т.п. Тут нужна конкретика!
Гость
13 сентября 2023, 08:49
Всё гораздо проще ,меняются люди из поколения в поколение . Даже ,живущие вблизи от людей приматы уже бегают и прыгают ,как спортсмены на двух ногах ,Рыбы учатся думать и на высшем по своему положению-уровне. Думающие когда то люди перестают думать и доверяют технике ,за них просчитывает всё- слой населения появился -АЙТИШНИКИ ,как думаете ?-Их потомки какие будут ?Ну некоторые (гены предков далёких подействуют )-будут заново учиться думать и пользоваться своим разумом
Гость
13 сентября 2023, 11:38
Гость
13 сентября 2023, 08:49
Всё гораздо проще ,меняются люди из поколения в поколение . Даже ,живущие вблизи от людей приматы уже бегают и прыгают ,как спортсмены на двух ногах ,Рыбы учатся думать и на высшем по своему положению-уровне. Думающие когда то люди перестают думать и доверяют технике ,за них просчитывает всё- слой населения появился -АЙТИШНИКИ ,как думаете ?-Их потомки какие будут ?Ну некоторые (гены предков далёких подействуют )-будут заново учиться думать и пользоваться своим разумом
Гость, то есть ты перестал думать и стал айтмшником? Так иди и учись думать, и не пиши всякий бред.
Гость
13 сентября 2023, 05:01
Пусть все силы зла и мобилизуются, а не пытаются мобилизовать других.
Мы не против если они уедут на фронт.
Гость
13 сентября 2023, 03:18
В принципе гундяев то понимает, что врет, самое главное для него это чтобы вы его деньги у него не отняли в последствии, ну когда все поймут наконец, что он попросту обычный человек который открывает рот и что то там говорит
Гость
13 сентября 2023, 03:13
засылай туда своих попов, епископов, если тебе так что то надо. Аааааа тебе какая то книга типа не разрешает? Ну так нам тоже, совесть слышал когда нибудь нет? Поп?
Гость
13 сентября 2023, 02:52
предлагаю попов призвать первых там они станут ближе к богу
Сейчас самые актуальные темы для переговоров, по-моему, - это признание урановых боеприпасов разновидностью атомного оружия и также запрет кассетных боеприпасов, на мировом уровне. Странно, что этого до сих пор не произошло десятки лет назад.
Гость
13 сентября 2023, 05:50
Гость, урановые - не атомные, они просто урановые. Погугли физику школы
Гость
13 сентября 2023, 01:58
Гундяеву явно повысили звание в ФСБ, совсем ошалел
Гость
13 сентября 2023, 01:58
Патриарх сам-то пойдет? Или ему религия не дает и он только призывает?
Гость
13 сентября 2023, 01:56
Ага, гундяев классический борец со вселенским злом - на Мерседесе Pullman, на руке часы с бриллиантами за 30 тыс евро.
Гость
13 сентября 2023, 08:05
Это у них, как ошейник на породистых собаках. Показывает принадлежность к определенному классу.
Достижения
Свой среди своих