перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Были сбитые дроны и ракетная атака». Сколько миллионов туристов не побоялись провести лето в Крыму

11 сентября 2023, 11:00
Гость
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 15:10
4.5 млн - это когда считают "туда и обратно" как 2 туриста?
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2023, 22:27
какие ужасы разрушенного мариуполя?ег же заново отстроили и мальчик с этого города путина благодарил по телеку.
Гость
11 сентября 2023, 20:13
Больше 40 лет отпук тольк в Караканском бору! И природа и речка и рыбалка со всеми дарами леса
Rinat_rin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 17:58
И, все же: зачем этот экстрим? Есть десятки небольших поселков от Туапсе до Дагомыса с более низкими ценами и с тем же морем (на 2-3 градуса теплее, чем в Крыму), но с более надежной логистикой.
Гость
11 сентября 2023, 15:26
"За лето в регионе побывало 4 миллиона туристов, но то ли еще будет — впереди..." 4 миллиона это вместе с ихтамнетами??
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 15:16
Это когда считают туда-обратно как 2 человека + поездки местных.
Мочище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 14:30
Слабоумие и отвага!
Гость
11 сентября 2023, 13:17
Туризм в России - это русская рулетка!
Гость
11 сентября 2023, 13:12
В Крыму за отдых допплату надо брать - за спецэффекты, за экстрим!
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 13:03
А при тех, все было вообще неплохо. В плане цен особенно. Но святость и сакральность делают свое черное дело на Черном море.
Гость
11 сентября 2023, 20:50
при тех это которые ? Это Франция , Мелкобритания , Турция , Сардинское королевство которые напали на Крым в 1853—1856 годах ?
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 21:03
Гость
11 сентября 2023, 20:50
при тех это которые ? Это Франция , Мелкобритания , Турция , Сардинское королевство которые напали на Крым в 1853—1856 годах ?
Ну, эти дано были, я плохо помню... Я имела ввиду времена Союза Разрушимого, и тех кому все это досталось после разрушения Союза. Во всяком случае, там окопов не рыли...
Гость
11 сентября 2023, 12:36
Всех смельчаков мобилизовать.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:34
Я был в том году в Феодосии и Керчи. Так у местных пукан подгорал при виде фотоаппарата....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:33
Ёжики обожающие кактусы.
Гость
11 сентября 2023, 12:29
непуганные без
Гость
11 сентября 2023, 12:15
чего в Крыму делать ? рассадник отдыхающих бюджетников и прочих не выездных. Кому настоятельно рекомендовано не пользоваться айфонами и не отдыхать за пределами Родины )) нет уж. хочется чувствовать себя человеком , Крым этого ощущения не дает.
Гость
11 сентября 2023, 12:18
Езжай на котлован на Юго-Западный,это твоё!
Гость
11 сентября 2023, 12:21
Гость
11 сентября 2023, 12:18
Езжай на котлован на Юго-Западный,это твоё!
Тайланд , Турция , Египет на перекладных , Индия . да много вариантов , просто если у тебя ума мало то тебе даже Юго-Западный не поможет.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:02
УжОс и трепет! Посмотрел видео - "Ролик с "пустыми" магазинными полками в Мариуполе попал в иностранные соцсети"... Вот они "ужОсы РусскАго Мира"... Как люди выжЫвают?!
Гость
11 сентября 2023, 15:21
Да ты шо? Неужели всех ежей доели?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 15:16
Ты прот постановочное видео? Молодец, лихо покупаешься на геббельстинки!
Гость
11 сентября 2023, 11:54
Планы они строят на сезон 2024 …))
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 11:25
Вот цены на жилье в Крыму! Не то что на Алтае...
Гость
11 сентября 2023, 11:25
Дроны летают над нашими городами,а мне вот очень интересно,сирену включают в городах?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2023, 11:23
ну пусть едут, только потом пусть не ноют и сопли на кулак не мотают. В лучшем случае)
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2023, 11:06
НЕ БЫЛ В КЕРЧИ, ТАК МОЛЧИ…
Гость
11 сентября 2023, 11:28
Правильно сказал Шойгу, Украинские боевики нигде не достигли своих целей, и пытаясь скрыть провал контрнаступления, атакуют гражданские объекты и выдают теракты за военные победы. И очень обидно, что некоторые, вроде как российские СМИ в этом им активно помогают 😠 ========== Слава Великой России и российской армии! 👍
ɌST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 11:46
Гость
11 сентября 2023, 11:28
Правильно сказал Шойгу, Украинские боевики нигде не достигли своих целей, и пытаясь скрыть провал контрнаступления, атакуют гражданские объекты и выдают теракты за военные победы. И очень обидно, что некоторые, вроде как российские СМИ в этом им активно помогают 😠 ========== Слава Великой России и российской армии! 👍
А кого ты боевиками называешь? Тех, кто свою Родину защищает?
Гость
11 сентября 2023, 11:49
Гость
11 сентября 2023, 11:28
Правильно сказал Шойгу, Украинские боевики нигде не достигли своих целей, и пытаясь скрыть провал контрнаступления, атакуют гражданские объекты и выдают теракты за военные победы. И очень обидно, что некоторые, вроде как российские СМИ в этом им активно помогают 😠 ========== Слава Великой России и российской армии! 👍
Т.е. Армия другой страны, которая защищает свою страну - это боевики?
Я$T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 11:03
Я бы не поехал ни за что, но не из-за дронов, а из-за уважения суверенитета и всё-таки РФ подписалась в меморандуме в 1994
Гость
11 сентября 2023, 11:32
Я$T, конечно ты бы не поехал в Крым, ведь у тебя денег нет
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:08
Ку к лд.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:10
Меморандум - не договор, а протокол переговорофф о намерениях сторон. Намерения, бывает, меняюцццо. Укры же клялись и божЫлись оневступлении в НАТу - а потом скакать стали "м-ку на гиляку", "м-в на ножЫ"?? Так чО, надо было продолжать пережОвывать сопли с сахаром про брацццкий норот?!
Гость